Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Согласен, но все-таки она не принадлежит к числу лидеров и все равно всегда обидно прерывать беспроигрышную серию.

Ну если бы проигрываем Атланте то, что будем делать когда будем играть в Лос-Анджелесе,Новом Орлеане и т.д.

Бостон и Лейкерс проиграли Индиане...Что они будут делать???Какой финал?Какое чемпионство??? :D

Проигрывать всегда обидно и всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон и Лейкерс проиграли Индиане...Что они будут делать???Какой финал?Какое чемпионство??? :D

ХаХаХа Смешно сказал))))) Хорош)))))

Но теперь близко еще один ответственный матч с Денвер Наггетс... Каковы ваши прогнозы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХаХаХа Смешно сказал))))) Хорош)))))

Но теперь близко еще один ответственный матч с Денвер Наггетс... Каковы ваши прогнозы ?

Я никогда не делаю прогнозов.

Скажу что в ротации Наггетс много сильнее чем Кавелеристы, но ЛэБрон не был бы сейчас таким Лэброном если бы не побеждал такие команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати посмотрел статистику и увидел, что Кливлэнд- команда, которая лучше всех обороняется в Лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати посмотрел статистику и увидел, что Кливлэнд- команда, которая лучше всех обороняется в Лиге.

Это одно из главных преимуществ Кавс - игра в защите.А в этом сезоне и нападение подтянулось до первых строчек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Слышали, что Мэриона может получить Кливленд в обмен на Варежао и Уолли Щербяка? Что вы по этому поводу думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы рад если бы удалось выменять Мэриона у Майами.Думаю, что это было бы приличное усиление Кавс.А вот отдадим в случае обмена Варежао и Щербяка.Варежао в этом сезоне прибавил и отдавать его немного жаль, а вот Щербяк в последние годы превратился из игрока приличного уровня, в одного из худших игроков Кливленда.

Ну решать предстоит Ферри. надеюсь он примет правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Сначала подумал, зачем вам Мэрион когда есть Брон. Сначала подумал, что неужели Брон будет играть тяжа, или атакующего защитника? :lol2: Потом допёр, Мэрион в роли тяжа основного, а Бен сменщик Зи=Время Зи сократится я думаю, но при этом, и БигБен, и Зи, не будут уставать, имхо, несомненный плюс вам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по этому обмену:

Оно им надо? Мерион в Кливленде не нужен по причине того, что позиция тяжа для него в позиционном нападение не нужная и не еффективная, да и без хорошего 1 номера мы увидели , что он умеет в Маями, истекающий контракт единственный плюс этого обмена, но также и минус то , что отдаются более менее большой команды, которых и так в команде не много, а теперь самое интересное нужно ли это Маями, в этом сезоне у него истекает контракт и все освобождается 17 миллионов, это много согласитесь. можно подписать любую звезду, или же, хотя бы, обменять его на одного хорошего игроа и второго истекающего, но нет, в этом обмене, они получают Варежао, который не нужен такими жертвами команде и никакущего Волли,у которого тоже истекает контракт, но уже намного меншей суммы, вот мои маленькие мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никакущего Волли,у которого тоже истекает контракт, но уже намного меншей суммы

17 млн. Мериона и 13 Щербяка...Не такая уж и весомая разница если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 17 можно подписать игрока калибра оллстар, 13 - только игрока который может стать оллстаром или очень хорошим игроком, да и Варежао еще съест одно место в ростере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я видел как играет Мэрион на Олл Стар 2008. Вроде вполне неплохо. Я думаю Кливленд отдав Варежао и Уолли получат только пользу, я также подумал а если Мэриона поставить на Тяжелого форварда? Может быть он на этой позиции сыграет даже лучше, чем стареющий Биг Бен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Не знаю, я видел как играет Мэрион на Олл Стар 2008. Вроде вполне неплохо. Я думаю Кливленд отдав Варежао и Уолли получат только пользу, я также подумал а если Мэриона поставить на Тяжелого форварда? Может быть он на этой позиции сыграет даже лучше, чем стареющий Биг Бен?

Судишь об уровне игрока по матчам All Stars? :D

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я думаю, если игрок попал на матч всех звезд, значит это как правило хороший игрок, но я не могу судить игру Мэриона по другому, потому что не видел как он играет на других играх кроме матча All Stars :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря , глянь игры Маями этого сезона и срани с играми Финикса сезона 05-06 например, ты увидешь 2 разных игрока, один рядом с Нешом, другой без него, поверь это 2 разных игрока, ну или хотябы посмотри на его статистику в этом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете приблизительно, через какое время обмен может произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Выйграли Миннесоту! 93 : 70

Следущий матч с Денвер Наггетс. Будет очень тяжело, но надеюсь на победу Кливленда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенно выиграли у Миннесоты.Отлично сыграли: Леброн, у него 32 очка(14 из 20), Вест 21 очко и Варежао у которого дабл-дабл 13 очков(правда 5 из 10) и 11 подборов.Ну и в защите сыграли отлично, всего 70 очков дали забить!

Следующий матч играем в гостях с разыгравшимся Денвером, надеюсь что все сложится для нас удачно и мы победим, но будет о-очень тяжело.В общем надеемся и верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Сначала подумал, зачем вам Мэрион когда есть Брон. Сначала подумал, что неужели Брон будет играть тяжа, или атакующего защитника?

Ты серьёзно думаешь, что это такая большая проблема совместить в одной пятёрке и ЛеБрона и Шона??? <_<

А так я считаю, что это всего лишь слухи. Иначе Дэнни надо поскорее нажимать "accept" :D , защита может стать ещё более сильным звеном в возможном успехе Кавс. Варежао, мне кажется, - не велика потеря.

Изменено пользователем C-Lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже мечтать! Майами уже заявило, что это не более, чем слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйграли Денвер!!!!!!!!!! 105 - 88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так дальше пойдет- то не с самым сильным составом можно замахнуться ой как далеко. (Финал конференции с Бостоном будет) :) Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйграли Денвер!!!!!!!!!! 105 - 88

Леброн был близок к трипл-даблу, двух передач не хватило. Но правда 6 потерь это много..

Хорошо сыграл Делонте Уэст, набрав 22 очка и заработав наибольший коэфицент +/-

Илгаускас 23 очка, две трешки забил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем следущий матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу