Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В принципе единственная команда, которая может составить реальную конкуренцию Кливленду в этом сезоне - это Бостон, но я думаю, что возможна и победа над Бостоном. Ведь насколько я помню в прошедшем плэйоффе Кливленд проигрывал Бостону только в гостевых матчах, то есть если бы последний матч был на площадке Кливленда, то могу предположить, что Кливленд бы выйграл. В общем если так получится, что вдруг Кавс встретятся в серии плэйофф с Селтикс и получится, что решающий матч будет проходить на Quicken Loans Arena, то уверен на 97%, что Кливленд победит))) А за этой победой последует финал всей лиги НБА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе единственная команда, которая может составить реальную конкуренцию Кливленду в этом сезоне - это Бостон, но я думаю, что возможна и победа над Бостоном. Ведь насколько я помню в прошедшем плэйоффе Кливленд проигрывал Бостону только в гостевых матчах, то есть если бы последний матч был на площадке Кливленда, то могу предположить, что Кливленд бы выйграл. В общем если так получится, что вдруг Кавс встретятся в серии плэйофф с Селтикс и получится, что решающий матч будет проходить на Quicken Loans Arena, то уверен на 97%, что Кливленд победит))) А за этой победой последует финал всей лиги НБА...

А ЛАЛ не может составить?... А те же САС?... Еще как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе единственная команда, которая может составить реальную конкуренцию Кливленду в этом сезоне - это Бостон

Ну если ты только о востоке... то еще ладно. Может быть и так. Детройт пока отстает по графику.

Ну а если в целом о лиге, то ты очень ошибаешься... Лэйкерс, Орлеан, Хьюстон, Сперс... это те команды которые я считаю сильнее чем Кливленд.

И еще, ты пойми, что удачное начало сезона еще ничего не говорит... Еще оочень много игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри я забыл написать, что я имел ввиду на востоке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе единственная команда, которая может составить реальную конкуренцию Кливленду в этом сезоне - это Бостон, но я думаю, что возможна и победа над Бостоном. Ведь насколько я помню в прошедшем плэйоффе Кливленд проигрывал Бостону только в гостевых матчах, то есть если бы последний матч был на площадке Кливленда, то могу предположить, что Кливленд бы выйграл. В общем если так получится, что вдруг Кавс встретятся в серии плэйофф с Селтикс и получится, что решающий матч будет проходить на Quicken Loans Arena, то уверен на 97%, что Кливленд победит))) А за этой победой последует финал всей лиги НБА...

Полностью согласен.В финале Востока (если мы туда попадем, на что я надеюсь!) все будет зависеть от преимущества своей площадке.Поэтому надо очень постараться и опередить Бостон в регулярке!Хотя конечно это будет сделать о-о-очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а во всей лиге конечно один из самых главных конкурентов - это Лэйкерс и Нью Орлеан. Насчет Хьюстона и Сперс я все - таки сомневаюсь. И именно с Лэйкерс Кливленду скорей всего придется играть, если он выйдет в финал лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри я забыл написать, что я имел ввиду на востоке)))

Да и на востоке фраза что "никто не сможет составить конкуренцию (кроме бостона)" - слишком громка. Как я отмечал выше удачный старт сезона, это не значит удачный сезон... Во-вторых травмы в НБА пока что никто не отменял. тьфу-тьфу конечно.

Детройт не стоит сливать. Да, пока у них игра не ладится, но это не значит что так будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детроит конечно тоже может быть хорошим конкурентом Кливленду, я согласен, но вот этот обмен Трех игроков на Айверсона я думаю слегка ослабил команду, Айверсон потихоньку стареет, теряет скорость, а Чонси Биллапс, Антонио МакДайс и еще какой - то центровой (Не знаю, как его зовут) принесли огромную пользу Денвер Наггетс. А насчет остальных команд востока... Все равно считаю, что они не смогут остановить Кавс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем надеяться, что Детройт продолжит играть в том же духе и Кливленд выиграет свой дивизион.Тогда у нас кроме Бостона остаетсся еще один серьезный конкурент - Орландо.Остальные я думаю не смогут составить конкуренцию этим 3-4 командам.Ну это все на Востоке, а если брать Запад, там много сильных команд(НО,ЛАЛ,CА,Юта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детроит конечно тоже может быть хорошим конкурентом Кливленду, я согласен, но вот этот обмен Трех игроков на Айверсона я думаю слегка ослабил команду, Айверсон потихоньку стареет, теряет скорость, а Чонси Биллапс, Антонио МакДайс и еще какой - то центровой (Не знаю, как его зовут) принесли огромную пользу Денвер Наггетс. А насчет остальных команд востока... Все равно считаю, что они не смогут остановить Кавс)))

Биллапс конечно приносит большую пользу Денверу, но насчет Макдайса ты ошибся - он вновь подписал контракт с Детройтом и уже играет за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на 90 процентов, что с запада в финал выйдет ЛАЛ и если опять же Кливленд выйграет Бостон и будет опережать Лэйкерс в регулярке, то можно и на чемпионство надеятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на 90 процентов, что с запада в финал выйдет ЛАЛ и если опять же Кливленд выйграет Бостон и будет опережать Лэйкерс в регулярке, то можно и на чемпионство надеятся

Ну это ты обрисовал ситуацию самую лучшую из всех возможных для Кливленда.Я думаю, что все-таки Кливленду не удастся опередить не Бостон, не ЛАЛ.Но будем болеть и надеяться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и будет опережать Лэйкерс в регулярке, то можно и на чемпионство надеятся

Даже если так, то это еще ничего не будет значить. Регулярка и плэй-офф - это разные вещи. Не говоря уже о Финале. Где важным фактором является - опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если Кливленд будет лидировать в регулярке, то решающий матч в плэйоффе будет на площадке Кливленда, а от этого многое зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рановато ли заговорили о постсезоне и финалах?Суммирую выше сказаное:

1)Прав на все 100% GMX.Рано,очень рано говорить о постсезоне.Старость - не радость,и,увы, неизвестно как будет со здоровьем у больших.

2)Преимущество площадки как главный фактор победы брать не стоит.Те же Кельты: обыграли Детройт без помощи своей площадки-на выезде.Успех зависит от многих факторов.

Перспективы,несомненно,есть.Даже радужные)))Время покажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lord Random: Думать, что Сперс для вас не соперник и считать, что преимущесвто площадки делает 50 процентов успеха - глупо... GMX прав, в ПО побеждает опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Атлантой играем...

Прошлый матч Хоукс выиграли у Майами. Матча не видел, но судя по счету Атланта не плохо играла в защите.

Трудно будет в гостях. Но верю в победу... Тупо заканчивать победную серию против Атланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lord Random: Думать, что Сперс для вас не соперник и считать, что преимущесвто площадки делает 50 процентов успеха - глупо... GMX прав, в ПО побеждает опыт...

Согласен, что в ПО большее значение имеет опыт, но преимущество площадки делает может не 50 процентов успеха, но тоже имеет свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... проиграли Атланте, ЛеБрон забил 33 очка, но это к сожалению победы не принесло.

/www.nba.com/games/20081213/CLEATL/recap.html

Следущий матч с Тимбервулвс... Надеюсь на победу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки сказалось отсутствие Зи и Гибсона.Очень не хватает ещё одного ПФ.Бен и Варежао не справлялись вдвоём,так-как по 48 минут они не могут отыграть,а достойной замены,по-сути,нет.Да и скамейка набрала только 11 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо заканчивать победную серию против Атланты.

Вот так тупо мы и закончили.Очень обидно, что проиграли Атланте, все-таки ее нельзя отнести к сильнейшим командам чемпионата.Вест конечно сегодня отжег(5 из 19) и всего 11 очков!Мо Уил вроде бы набрал 26 очков, но процет тоже плохой 11из 21.Скамейка сегодня не помогла (У Павловича 7, у Щербяка 4 и все!)И если с Филой не сказалось отсутствие Илгаускаса и Гибсона, то вот к причинам поражения с Атлантой и это можно добавить.

Следуюшие 4 игры у нас: на выезде с Минней,Денвером и Оклахомой и дома с Хьюстоном.Ну игры против Миннесоты и Оклахомы обязаны выигрывать, а вот с Денвером и Хьюстоном придется очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо заканчивать победную серию против Атланты.

Вот так тупо мы и закончили.Очень обидно, что проиграли Атланте, все-таки ее нельзя отнести к сильнейшим командам чемпионата.Вест конечно сегодня отжег(5 из 19) и всего 11 очков!Мо Уил вроде бы набрал 26 очков, но процет тоже плохой 11из 21.Скамейка сегодня не помогла (У Павловича 7, у Щербяка 4 и все!)И если с Филой не сказалось отсутствие Илгаускаса и Гибсона, то вот к причинам поражения с Атлантой и это можно добавить.

Следуюшие 4 игры у нас: на выезде с Минней,Денвером и Оклахомой и дома с Хьюстоном.Ну игры против Миннесоты и Оклахомы обязаны выигрывать, а вот с Денвером и Хьюстоном придется очень тяжело.

Почему тупо???Атланта-очень неплохая команда.От неё можно ожидать всего.Вспомни её старт...Не следует её списывать со счетов,тем более на выезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но все-таки она не принадлежит к числу лидеров и все равно всегда обидно прерывать беспроигрышную серию.

Ну если бы проигрываем Атланте то, что будем делать когда будем играть в Лос-Анджелесе,Новом Орлеане и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Новом Орлеане уже проиграли((( а вот с Лэйкерс и с Денвером действительно придется тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Новом Орлеане уже проиграли((( а вот с Лэйкерс и с Денвером действительно придется тяжело...

Все проигрывают.

Команда сейчас на кураже, это показала победная серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу