Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Этот вопрос муссировался тысячу раз... Одно можно сказать точно, что Дэлонте усилил команду... Плюс в скорости, плюс в дифенсе...

Спасибо. Еще хотел спросить Делонте Вест забивает сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делонте Вест забивает сверху?

Забивает. Любой игрок в НБА забивает сверху. Просто, у каждого свой стиль игры, кто-то каждую атаку завершает слэмом, а кто-то любит от щита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не каждый игрок НБА забивает сверху. К примеру Эрл Бойкинс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не каждый игрок НБА забивает сверху. К примеру Эрл Бойкинс?

Харэ флудить. :)

С его ростом попробуй данкануть, апкакаешься.

:poster_offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Индиану разбили. Ну вы гляньте на статы, ЛеБрон всего 11 очков и 11 асистов + 8 подборов. http://sports.yahoo.com/nba/boxscore;_ylt=...?gid=2008120505

Вот это мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кливленд идет пока хорошо.Посмотрим что с ними будет когда они начнут с реально хорошими командами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кливленд идет пока хорошо.Посмотрим что с ними будет когда они начнут с реально хорошими командами...

Да Кливлэнд действительно может шороху в Лиге навести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Индиану разбили. Ну вы гляньте на статы, ЛеБрон всего 11 очков и 11 асистов + 8 подборов. http://sports.yahoo.com/nba/boxscore;_ylt=...?gid=2008120505

Вот это мне нравится!

Да действительно приятно, что Леброну не надо теперь набирать по 40-50 очков за игру, чтобы Кливленд выиграл!В этом сезоне Кавальерс в большинстве матчей демонстрирует командный баскетбол.

Сегодня ночью играем в Шарлотт, надеюсь на не менее уверенную победу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Шарлотт - это такое... Должны обязательно побеждать. А вот дальше поединок с Торонто (9-ого числа), вот тут то жара будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, одолели рысей с разницей в 20 очок. У Джеймса и Гибсона 25 и 22 очка, соответственно. А остальные меньше 10 набрали. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следущий матч с Торонто... Не знаете Кливленд дома матч проведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграли уверенно у Шарлотт.Великолепно в очередной раз сыграла защита!Леброн молодец 25 очков, ну и Гибсон, порадовал 22 очка!Теперь ждем дома Торонто!Думаю, что матч будет очень сложным, но надеюсь на победу Кавс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Кливленд победит с разницей в 7 - 12 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Кливленд победит с разницей в 7 - 12 очков

В прошлый раз когда ты пытался спрогнозировать матч с Индианой - ты оказался прав. Надеюсь и на этот раз ты окажешься прав :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз когда ты пытался спрогнозировать матч с Индианой - ты оказался прав. Надеюсь и на этот раз ты окажешься прав :))

Присоединяюсь к пожеланиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я рад победе! Завтра Фила. ухх..

Я думаю Кливленд победит с разницей в 7 - 12 очков

ты оказался почти прав. +20 выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон Джеймс стал лучшим по перехватам в истории «Кливленда»

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс стал лидером клуба по количеству перехватов за карьеру, обойдя в списке Марка Прайса, сообщает AP.

Перехватив мяч на первой минуте поединка с «Торонто», Джеймс совершил рекордный для клуба перехват. В 412 проведенных матчах лидер «Кавальерс» набирал в среднем по 2,1 перехвата.

На счету Прайса было 734 перехвата в 582 матчах карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король, как с цепи сорвался, судя по обзору (теперь наверное и матч качну)!!!

Можно ещё добавить, что в матче с Торонто Zydrunas Ilgauskas стал лидером Кливленда по количеству подборов, теперь у него 5,228.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!Обыграли Торонто!Честно говоря, приятно удивлен такой уверенной победой!Думал, что будет тяжелый мат, но борьбы как таковой не получилось.У Боша всего 9 очков, а у О Нила 8!

У Кавальерс хотелось бы отметить, конечно Леброна - 31 очко, а также 9 передач Мо Уильямса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!Обыграли Торонто!Честно говоря, приятно удивлен такой уверенной победой!Думал, что будет тяжелый матч, но борьбы как таковой не получилось.У Боша всего 9 очков, а у О Нила 8!

У Кавальерс хотелось бы отметить, конечно Леброна - 31 очко, а также 9 передач Мо Уильямса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, стоит отметить в матче с Рэпторс было установлено сразу 2 рекорда. Джеймс стал лидером по перехватам. А Илгаускас - по подборам.

ЛеБрон сегодня конечно был не удержим! Сколько очков в отрыве... Если бы не столь большое преимущество Кавс перед последней четвертью, то еще бы бомбил кольцо соперников. А так посл. 12-и минутку сидел на лаве. И рассказывал анекдоты Гибсону. :mellow:

Защита уже не первый матч была на высоте. Отсюда и столь малая результативность лидеров (Бош, О'нил...) Торонто.

Следующий матч уже завтра против Сиськерс. На выезде. Трудновато конечно будет, но выигрывать можно) Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, стоит отметить в матче с Рэпторс было установлено сразу 2 рекорда. Джеймс стал лидером по перехватам. А Илгаускас - по подборам.

ЛеБрон сегодня конечно был не удержим! Сколько очков в отрыве... Если бы не столь большое преимущество Кавс перед последней четвертью, то еще бы бомбил кольцо соперников. А так посл. 12-и минутку сидел на лаве. И рассказывал анекдоты Гибсону. :mellow:

Защита уже не первый матч была на высоте. Отсюда и столь малая результативность лидеров (Бош, О'нил...) Торонто.

Следующий матч уже завтра против Сиськерс. На выезде. Трудновато конечно будет, но выигрывать можно) Посмотрим...

У 76-х сейчас спад, Чикс думал, что нашел игру... Но нет, теперь как обычно капание в себе, отсюда и проблемы в каждой встрече... Врядли Фила победит... Но прогнозов делать не стану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавс щас на подъеме,который рано или поздно кончится,поэтому щас Кливленду нужно цепляться за каждый матч что бы быть вверху таблицы к ПО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете о шансах этой команды?Мне кажется минимум на что они замахнутся полуфинал конференции, где их по идее остановят или Майами, или Детройт.

Кстати, команда пополнилась Дэмоном Джонсом,выступавшим в прошлом году в составе Хит, и Джахиди Уайтом из Бобкэтс.Он будет заменять Илгаускаса на позиции центра.

Не думаю команда может стать чемпионом, Майами ещё может а Детройт врятли. :basketball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу