Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня было официально объявлено,что Гибсон подписал новый контракт с кавалерс

CLEVELAND, OH - July 16th, 2008 - Cleveland Cavaliers guard Daniel Gibson has signed a multi-year contract with the team, Cavaliers General Manager Danny Ferry announced today. Per team and league policy, terms of the deal were not disclosed.

Все логично,интересно только сколько ему дали,если МЛЕ-то нормально,он этих денег стоит.

Зербиа нужно менять и его истекающий контракт на 2 звезду в помощь королю.13 лямов-хороший материал для громкого трейда,

на того же Рэндольфа неплохо было бы,а Бэна в запас,это так первый вариант,который взбрел в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все логично,интересно только сколько ему дали,если МЛЕ-то нормально,он этих денег стоит.

Зербиа нужно менять и его истекающий контракт на 2 звезду в помощь королю.13 лямов-хороший материал для громкого трейда,

на того же Рэндольфа неплохо было бы,а Бэна в запас,это так первый вариант,который взбрел в голову.

согласен Рэндольф бы не повредил Кавс.На мой взгляд им нехватает чёрнорабочего игрока который подчищал бы за ЛеБроном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких это пор Рэндольф - чернорабочий игрок, который будет за кем нибудь подчищать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.Защита наоборот никогда не являлась коньком Зака...даже в Нью-Йорке к нему из-за ее отсутствия было предъявлено немало претензий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было официально объявлено,что Гибсон подписал новый контракт с кавалерс

CLEVELAND, OH - July 16th, 2008 - Cleveland Cavaliers guard Daniel Gibson has signed a multi-year contract with the team, Cavaliers General Manager Danny Ferry announced today. Per team and league policy, terms of the deal were not disclosed.

Сумма пятилетнего контракта составила $20.8. Источник http://blog.cleveland.com/sports/2008/07/w..._hand_clev.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма пятилетнего контракта составила $20.8. Источник http://blog.cleveland.com/sports/2008/07/w..._hand_clev.html

4 ляма в среднем в год...Довольно-таки приемлимая цена!Не больше не меньше,я даже почему-то думал что Дэнни попросит больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЛеБрон Джеймс: «Я могу продолжить карьеру где угодно»

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс заявил, что он может всерьез рассмотреть предложение из европейского клуба, если таковое поступит.

«Никогда не знаешь наверняка. Просто никогда нельзя рубить мосты. У меня будет много вариантов в 2010 году – оставаться ли в «Кливленде» или уходить в другую команду. Я люблю баскетбол, поэтому если будет возможность сыграть где-то за пределами Америки, то я ей воспользуюсь. От клубов из Европы мне не поступало конкретных предложений. Но готов их рассмотреть», – приводит слова Джеймса Cleveland Plain Dealer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон Джеймс: «Я могу продолжить карьеру где угодно»

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс заявил, что он может всерьез рассмотреть предложение из европейского клуба, если таковое поступит.

«Никогда не знаешь наверняка. Просто никогда нельзя рубить мосты. У меня будет много вариантов в 2010 году – оставаться ли в «Кливленде» или уходить в другую команду. Я люблю баскетбол, поэтому если будет возможность сыграть где-то за пределами Америки, то я ей воспользуюсь. От клубов из Европы мне не поступало конкретных предложений. Но готов их рассмотреть», – приводит слова Джеймса Cleveland Plain Dealer.

Что-то мне не очень верится в переход Джеймса в Европу... или того же Брайанта. Пустые слова, ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно читать, когда "журналисты" из 1ой-2ух фраз пытаются раздуть сенсацию, обсасывая тему со всех сторон. Из-за отсутствия реальных новостей, вести и слухи приходится высасывать из пальца :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кливленд» получил Мо Уильямса в результате крупного обмена"

Руководство «Милуоки» согласилось отдать разыгрывающего Мо Уильямса взамен Эдриана Гриффина и Люка Риднура, которые прошлый сезон провели в «Кливленде» и в «Оклахома-Сити», соответственно. В «Милуоки» также отправится бывший игрок «Кливленда» Дэймона Джонса.

Как сообщает Akron Beacon-Journal, в«Оклахома-Сити» получил Джо Смита из «Кливленда» и форварда «Бакс» Десмонда Мэйсона.

------------------------------

Кливленд решил проблему с основным разыгрывающим, теперь Вэста скорей всего отпустят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот вам пожалуйста и укрепление линии больших.Лорензен Райт перешел в Кавс.Условия сделки пока не разглашаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать .Все большим игрокам Кливленда уже далеко за 30,кроме Варежао.Если это поможет в борьбе за отскок ,я только рад ,но Биг Бен ,Джо Смит ,Варежао и приобретенный Райт.Практически нули в нападении.Поэтому ,мне кажется нужно было приобретать кого -нибудь помоложе и поперспективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарнелл Джексон...молодой и перспективный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг Бен ,Джо Смит ,Варежао и приобретенный Райт.Практически нули в нападении.

Ну, во-первых Джо Смит уже в Оклахоме.

Во-воторых, Смит и, даже Варежао, далеко не нули в нападении.

Хотя вот ротация больших не идеальная, при текущем наборе игроков.

Ц: Z, Варежао, Райт.

ПФ: Уоллес, который до кавс всегда играл центра, Джексон и Хиксон.

Если Илгаускас сильно сбавит, то в нападении от больших толку и впрямь мало будет.

Нужен еще один ПФ, с броском и способный сам создать себе бросок, в ротацию. Смита нет уже, а молодым и зеленым доверяться, с их то амбициями.. Может Оклахома выкупит Джо? Хотя в таком случае на него всякие Сан-Антонио охотиться начнут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон Джеймс: «Я могу продолжить карьеру где угодно»

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс заявил, что он может всерьез рассмотреть предложение из европейского клуба, если таковое поступит.

«Никогда не знаешь наверняка. Просто никогда нельзя рубить мосты. У меня будет много вариантов в 2010 году – оставаться ли в «Кливленде» или уходить в другую команду. Я люблю баскетбол, поэтому если будет возможность сыграть где-то за пределами Америки, то я ей воспользуюсь. От клубов из Европы мне не поступало конкретных предложений. Но готов их рассмотреть», – приводит слова Джеймса Cleveland Plain Dealer.

цену набивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугает меня ситуация с большими...вряд ли можно ожидать какого-то хорошего результата,имея такую ротацию высоких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кливленд подписал контракт с Дарнеллом Джексоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеЛонте Уэст подписал многолетний контракт с Кавалиерс

delonte_080912_250.jpg

Генеральный менеджер Кливленда Дэнни Ферри объявил об этом событии вчерашним днём.Условия сделки не разглашаются.

ДеЛонте Уэст:

"Пожалуй впервые,начиная с того момента как я стал играть за Saint Joseph's University я почувствовал,что я необходим команде и как игрок,и как личность.Дэн Гилберт и вся команда Cavaliers показали,что уважают меня и как человека и как игрока,и это было самым главным для меня при подписании контракта.

Исходя из этого я не сильно гнался за большой зарплатой.За деньги ты можешь купить

игрока и его баскетбольные навыки,однако ты не сможешь купить его душу и сердце.

Моя семья очень рада за меня,и теперь я смогу в полной мере сконцентрироваться на баскетболе".

Средние показатели ДеЛонте за карьеру:

240 игр,из них 156 в стартовой пятёрке

9.8 очков за игру

44% попадания с игры

3.1 подбора за игру

3.8 передачи за игру

27.8 минут проведённых на паркете за одну игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многолетний это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года, если верить слухам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года, если верить слухам.

The club signed restricted free agent guard Delonte West to a two-year contract Friday, a deal that includes a third-year club option for 2011-12.

http://sports.yahoo.com/nba/news;_ylt=Ardi...p&type=lgns

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за Делонте. Надеюсь он будет играть свои 25 мин. при теперешней ротации Кавс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА: Сноу не сыграет в следующем сезоне

Защитник "Кливленда" Эрик Сноу не сможет помочь клубу в сезоне-2008/09 из-за травмы коленей, сообщает Cleveland Plain Dealer.

Генеральный менеджер "Кавальерс" Денни Ферри пока не может подтвердить официальный статус баскетболиста. Если будет доказано, что Сноу физически не сможет выйти на паркет, то клуб получит дополнительные деньги для подписания ещё одного игрока.

Контракт Сноу истекает летом 2009 года. За сезон-2008/09 он заработает $ 7,3 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...честно говоря,я думал что он уже точно завершил спортивную карьеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, получить 5 лямов чистыми лежа на диване и смотря матчи, хех. Это не ирония над травмой, Боже упаси, просто учитывая, чот уже пора со спортом заканчивать - очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу