Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Форвард Роберт Трэйлор по прозвищу Трактор, игравший за "Кливленд" в сезоне-2004/05, получил шанс вернуться в команду. Он примет участие в летней лиге НБА в Лас-Вегасе, которая пройдёт с 11 по 20 июля, в составе "Кавальерс", сообщает Cleveland Plain Dealer.

Трэйлор стал свободным агентом в 2005 году и был готов подписать контракт с "Нью-Джерси", но доктора обнаружили у него проблемы с сердцем. Трэйлор перенёс операцию в ноябре 2006 года. Затем он играл в Пуэрто-Рико и Испании.

Если "Кливленд" решит подписать с ним контракт, то они получат серьёзное усиление в трёхсекундной зоне, ведь "Трактор" при росте 204 см весит 131 кг.

После этой новости я всё больше верю в обмен с Индианой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард Роберт Трэйлор по прозвищу Трактор, игравший за "Кливленд" в сезоне-2004/05, получил шанс вернуться в команду. Он примет участие в летней лиге НБА в Лас-Вегасе, которая пройдёт с 11 по 20 июля, в составе "Кавальерс", сообщает Cleveland Plain Dealer.

Трэйлор стал свободным агентом в 2005 году и был готов подписать контракт с "Нью-Джерси", но доктора обнаружили у него проблемы с сердцем. Трэйлор перенёс операцию в ноябре 2006 года. Затем он играл в Пуэрто-Рико и Испании.

Если "Кливленд" решит подписать с ним контракт, то они получат серьёзное усиление в трёхсекундной зоне, ведь "Трактор" при росте 204 см весит 131 кг.

После этой новости я всё больше верю в обмен с Индианой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завершения карьеры Эриком освободилось 3 ляма - в принципе неплохое подспорье для комнады. Верю в обмен Илгаускас+Варежао - О*Нил - уж очень остро в Пэйсерс стоит проблема большого. Тогда получаем Вэст-Щербяк-Брон-О*Нил*Уоллес. На банке Гибсон со Смитом - отличные скамеешники, будет совсем неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а центр второй кто тогда? НЕ уверен, что с такой игрой Бена что-то светит, а про Онила не говорю даже,..Странно все это)

Илгаускас вторая опция в атаке, неплох в защите, стабилен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а центр второй кто тогда? НЕ уверен, что с такой игрой Бена что-то светит, а про Онила не говорю даже,..Странно все это)

Илгаускас вторая опция в атаке, неплох в защите, стабилен...

согласен:

во-первых, мы теряем сразу двух больших, играющих более менее стабильно+во многом, за счет именно этих двух игроков кливленд является одной из лучших в лиге команд по подборам. во-вторых, о'нил далеко не тот, что раньше. некоторые это объясняют тем, что он играет в плохой команде, поэтому ему незачем выкладываться полностью и т.д. я в этом сомневаюсь. если вдруг он и прибавит - то не сильно. так что я считаю, что обмен не даст ничего хорошего кливленду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из статьи на оф.сайте кавалерс,то они всерьёх намерены подписать Трактора.Даже приводили его статистику на каких-то недавних соревнованиях: 11 очков и 8 подборов в среднем за игру.

Это означает,что ГМ всерьёз ищет ещё одного большого на скамейку.Это всё ведёт к возможному трейду с Индианой.

По моему этот трейд проводить не следует.Онил не молод,его будущая игра под вопросом.Через год уже можно будет всерьёз заняться трейдами с освободившейся платёжкой+Бен будет "подешевле" 14млн.А ещё 19 пик жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. Редд может перейти в «Кливленд»

По всей видимости, защитник «Милуоки» Майкл Редд пожалел, что не согласился на предложение «Кливленда» несколько лет назад. Теперь, по информации Akron Beacon Journal, у него появились серьезные проблемы в отношениях с руководством «Бакс», и в данный момент клуб ищет для защитника новую команду.

По информации издания, среди команд, заинтересованных в Редде, по-прежнему будет присутствовать «Кливленд», которому нужно усилить состав, чтобы показать ЛеБрону Джеймсу, насколько клуб заинтересован в успехе.

Тоже вариант, хотя сложно будет Майклу - он по натуре лидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше остаётся в Милуоки, но лидером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта новость уже активно обсуждалась в теме "Межсезонье"...Еще раз повторю что очень хотел чтобы Редд ушел из Бакс,но хотел только до тех пор,пока на место главного тренера не пришел Скайлз!Очень хочется чтобы именно Майкл стал ядром формирования нового молодого и очень боеспособного коллектива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство Кавалерс определило свой круг интересов на предстоящем драфте.Вот игроки,которых рассматривает ГМ:

Joey Dorsey, Memphis, 6-foot-9, 260 pounds, forward?center: He helped the Tigers get to the NCAA championship game this season. He's very athletic for a big man. He averaged 6.9 points and 9.5 rebounds as a senior.

Danny Green, North Carolina, 6-6, 210, shooting guard?small forward: He's not an explosive athlete, but he can shoot and his ball handling skills have improved.

Lester Hudson, Tennessee-Martin, 6-3, 190, point guard?shooting guard: He scored 25.7 points a game as a junior for the Skyhawks, including 35 points and 10 rebounds against Memphis. He also became the first NCAA player in history to have a quadruple-double.

Jeremy Pargo, Gonzaga, 6-2, 219, point guard?shooting guard: He's the younger brother of Jannero Pargo, a guard for the Hornets. Jannero has been a target of the Cavs in the past. Maybe they'll look for the next-best thing.

Brian Roberts, Dayton, 6-2, 175, point guard: He's working out for the Cavs on Wednesday. It doesn't appear he'll be drafted.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... в топку и Рэдда и Онила! При всём уважении к этим игрокам в этой команде они не преживутся! Онил уже давно не тот и травматик жуткий... а Рэдд... не нужен Рэдд. Он лидер Милуоки, пусть им и останется. Нужен разыгрывеющий и НОРМАЛЬНЫЙ тяж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Кливленд Кавальерс, а Кливленд Всеядные. И Майкл Рэдд, и Джермэйн, ну кто следующий??? Помоему Рэдд и ЛеБрон это вообще не совместимо. Что касается второго, то там игрока волнуют деньги, а не чемпионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про второго игрока это ты про Джермейна или Леброна?Насчет нила соглашусь,а вот если ты про леброна,то тут уж нет брат,извеняй,сейчас деньги для него вообще ни что по сравнению с чемпионством!Уверен что перстень для него сейчас важнее всего...ведь именно его отсутствие мешает ему действительно носить звание приемника его воздушества!Хотя лично я его и без гайки таковым не считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Кавсам Рэдд??Что снайперов мало??Зи уже старый,Биг Бен не заиграл,так что нормальный центр не помешает!!!ЛеБрон о денгах не думает,ему пока хватает!А вот чемпионом стать очень хочет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про второго игрока это ты про Джермейна или Леброна?Насчет нила соглашусь,а вот если ты про леброна,то тут уж нет брат,извеняй,сейчас деньги для него вообще ни что по сравнению с чемпионством!Уверен что перстень для него сейчас важнее всего...ведь именно его отсутствие мешает ему действительно носить звание приемника его воздушества!Хотя лично я его и без гайки таковым не считаю...

Нет, я про О'Нила говорил. ЛеБрон еще успеет стать чемпионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон в этом году занял 3 место в списке самых зарабатывающих спортсменов США.За год он заработал 40.5млн$.За ним идут Коби 35.5 и Шак 35

Так что бабла у Брона хватает,нет пока только гайки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Кавсам Рэдд??Что снайперов мало??Зи уже старый,Биг Бен не заиграл,так что нормальный центр не помешает!!!ЛеБрон о денгах не думает,ему пока хватает!А вот чемпионом стать очень хочет!!!

А ты ждал от Бена 15+15 в каждой игре? Нет, основная задача Уоллеса - своей hustle создавать напряжение в краске, он не скорер. Пара Уоллес - О'Нил очень похожа на пару Уоллес - Уоллес в Детройте; два взаимодополняющий друг друга биг мэна: один царит в краске, другой сосредоточен на набирании очков. Неплохое подписание, при условии что обое вспомнят, как играли в 2001-2005. Остается лишь одна проблема : найти разыгрывающего как Чаки Эткинс или Бревин Найт, который будет пасовать не на ЛеБрона, а того, кто находится в лучшей позиции; до седьмого матча с Бостоном Уэст казался мне таким, после - противоположное мнение. Молод еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ждал от Бена 15+15 в каждой игре? Нет, основная задача Уоллеса - своей hustle создавать напряжение в краске, он не скорер. Пара Уоллес - О'Нил очень похожа на пару Уоллес - Уоллес в Детройте; два взаимодополняющий друг друга биг мэна: один царит в краске, другой сосредоточен на набирании очков. Неплохое подписание, при условии что обое вспомнят, как играли в 2001-2005. Остается лишь одна проблема : найти разыгрывающего как Чаки Эткинс или Бревин Найт, который будет пасовать не на ЛеБрона, а того, кто находится в лучшей позиции; до седьмого матча с Бостоном Уэст казался мне таким, после - противоположное мнение. Молод еще.

Я тоже к этоиу склоняюсь.Не стоит брать в команду защитника-их и так достаточно,при чём молодых и перспективных:Вест,Бубби,Палыч.Но с Онилом возникают вопросы.Уж очень велик риск,что он не заиграет.

Кстати,где-то читал американскую статью,где говорилось о б этих возможных трейдов:

-нужен 3поинтер(Редд)

-Без Онила и так есть нормальные большие

-мала вероятность высокого уровня игры от Онила.

В целом статья описывала недостатки Онила и достоинства Редда.Но я не согласен не по одному из 3 пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ждал от Бена 15+15 в каждой игре? Нет, основная задача Уоллеса - своей hustle создавать напряжение в краске, он не скорер. Пара Уоллес - О'Нил очень похожа на пару Уоллес - Уоллес в Детройте; два взаимодополняющий друг друга биг мэна: один царит в краске, другой сосредоточен на набирании очков. Неплохое подписание, при условии что обое вспомнят, как играли в 2001-2005. Остается лишь одна проблема : найти разыгрывающего как Чаки Эткинс или Бревин Найт, который будет пасовать не на ЛеБрона, а того, кто находится в лучшей позиции; до седьмого матча с Бостоном Уэст казался мне таким, после - противоположное мнение. Молод еще.

Вот думаю с разыгрывающим зря ты так. Не вижу смысла Кливленду сейчас подписывать или менять рызыгрывающего, так как Вест и Гибсон и сами с этим хорошо справляются. Гибсон всегда отличался своим трехочковым бросом, да и Вэст в серии с Вашингтоном показал свои качества броска. И разыграть он тоже более менее может. Да и разыгрывать там особо не надо, благо есть ЛеБрон. 40% всех атак Кливленда, до перехода Вэста в Кавс, разыгрывал ЛеБрон, причем достаточно удачно. Поэтому считаю, что заднию линию атаки нужно оставлять в таком составе, в котором она сейчас находиться. А вот с большими у Кавс вскором думаю будут проблема. Биг ЗИ уже староват, а Бэн явно не оправдает надежд, и врятли будет забивать по 14-20 очков за матч. Бэн больше любит делать черновую работу. Ну а что касается Джо Смита, то этот парень врятли тянет на позицию центра, больше ПФ, но хотя в Чикаго он забивал и на этой позиции не мало. Так что думаю в связке с Бэном что-нибудь да и получится, но не так эффектно как в связке Бэна с Биг Зи. Да, конечно, Джермэйна было бы неплохо. Команду он безусловно усилил бы. Чтож поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фотку нашел, жаль рекламу отрезать не умею:

0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку нашел, жаль рекламу отрезать не умею:

0.jpg

хах..Норм фотка!Только тебе надо было скинуть ее в тему ФоткиНБА. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ГМ Кавалерс всерьёз намерены обменять Варежао.Уже велись переговоры с 5 командами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Кливленд» намерен переподписать Гибсона и Уэста

Руководство «Кливенда» уже сделало квалификационное предложение защитникам Дэниэлу Гибсону и Делонте Уэсту, поэтому оба игрока после первого июля станут ограниченно свободными агентами.

По информации Lorain Morning Jorunal, представители «Кэвс» в разговоре с агентами игроков уже высказались в пользу продления действующих соглашений, и после первого июля стороны сядут за стол переговоров.

О чем мы и говорили,2 этих гардов попытаются оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Кливленд» намерен переподписать Гибсона и Уэста

Руководство «Кливенда» уже сделало квалификационное предложение защитникам Дэниэлу Гибсону и Делонте Уэсту, поэтому оба игрока после первого июля станут ограниченно свободными агентами.

По информации Lorain Morning Jorunal, представители «Кэвс» в разговоре с агентами игроков уже высказались в пользу продления действующих соглашений, и после первого июля стороны сядут за стол переговоров.

О чем мы и говорили,2 этих гардов попытаются оставить...

эти защитники на сегодняшний момент единственные,кого я вижу для помощи Брону в атаке.Их надо обязательно оставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти защитники на сегодняшний момент единственные,кого я вижу для помощи Брону в атаке.Их надо обязательно оставлять

только вот вопрос сколько они запросят.

тут важно не переплатить и удержать.

Вест навярняка прилично захочет для себя получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу