Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ага, если б по нашему было написано, еще б интереснее было)))

вот примерно...

"Культурный шок в Кливленде: Вильямс учиться защите"

автор: John Schuhmann, NBA.com

Вильямса брали как 2 опцию в атаке.Когда основное внимание защиты сфокусировано на Броне,выступает на первый план Вильямс. Но важным компонентом игры кавс всегда являлась защита(лучшая защитная команда плей-офф).Тут-то и возникают первые проблемы: 1)Мо маловат росточком(6-1) 2)более-менее защитно последний раз он играл в руки-сезоне в Юте.В Бакс этому внимания не особо уделяли(30 место по защите). В этой ситуции тренеры принялись ставить Мо защиту. 1 проблема Брауна не особо волнует,а над второй сейчас усердно все работают - тренеры и сам Мо. Его учат защищаться командно и тд. По словам тренера, успехи есть и он доволен прогрессом. Ведь Вильямсу деваться некуда: под него никто перестраиваться не будет.

Но период тренеровок небольшой.Явные результаты придут не сразу.Опыт - штука наживная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, открытие сезона ознаменовалось для нас поражением, поражением от - действующих чемпионов НБА - Бостон Селтикс. 90:85. Более подробный анализ постараюсь сделать, после просмотра матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроила игра Дэлонтэ,надеюсь что в этом сезоне он все-таки будет прогрессировать от игры к игре. А вот Зи чувствую сдавать будет...тьфу-тьфу,только бы без травм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Посмотрел игру - на фоне серенького матча нормально смотрелись. Чё-то ЛеБрон в концовке подкачал, своими не забитыми штрафными. Может это и повлияло на исход матча. Короче, надо поскорее забыть это поражение, и думать о следующих матчах, в которых надо выигрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер «Кливленда» Майк Браун будет использовать ротацию из 10 человек в ходе регулярного сезона.

«Нужно использовать 10 человек, чтобы дать определенный отдых ЛеБрону Джеймсу. Нужно еще подумать, что да как. Пока не хочется никого исключать», – приводит слова главного тренера Майка Брауна Cleveland Plain Dealer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер «Кливленда» Майк Браун будет использовать ротацию из 10 человек в ходе регулярного сезона.

«Нужно использовать 10 человек, чтобы дать определенный отдых ЛеБрону Джеймсу. Нужно еще подумать, что да как. Пока не хочется никого исключать», – приводит слова главного тренера Майка Брауна Cleveland Plain Dealer.

Наверное хороший тренер должен был уже давно всё продумать, чё да ак, а сейчас сезон начался и время пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, сегодня попытаемся надрать зад рысям. Так оно и будет. ;) Бобкэтс - соперник у которого можно, и надо выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 1й половины у Брона 12+6+6, у Гибсона за 16 минут 20 очьков при 8-10 с игры, у Бена 6подб + 4 блока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой победой всех!!! Матч, судя по статам классный получился!Особо порадовали Бен (10 подборов и 5 блоков за 24 мин), ЛеБрон(22 очка+9 попборов+9 ассистов за 30 мин),и, конечно, Гибсон(25 очков при 10-14 с игры, из них 4 из 6 трёхочковых за 30 мин).Похоже, ЛеБрону поумерили аппетиты. Вильямс и Гибсон в атаке играли не меньше чем он.Да! И ешё!Сегодня был дебют Хиксона.Не очень удачный...но 4 очка и 2 подбора и 1 банка за 10 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же что надерем зад рысям, так оно и случилось.

«Кливленд» — «Шарлотт» 96:79 (25:16, 25:17, 18:26, 28:20)

К: Гибсон — 25 очков (броски с игры: 10/14, включая 4/6 трехочковые); Джеймс — 22 + 9 подборов + 9 результативных передач; Уильямс — 17 + 7 передач; Илгаускас — 11

Ш: Ричардсон — 24 (8/18); Уоллес — 13; Огастин — 12

Гибсон очень порадовал! Щас качаю данный матч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажу что Гибсон очень порадовал) Отличный матч провел! Откровенно огорчил - ЛеБрон Джеймс - своими бросками. Намазал в 3-4ой четверти по полной. Подтянуть бы ему бросок и всё было бы отлично. В целом - не плохо. Победили. Победили уверенно. Хоть и не самого сильного соперника, но победа - всегда хорошо.

В составе Бобкэтс мне приглянулся - Ди Джей Августин. Не плохо отбегал. Будет с него толк в будущем.

Следущий матч с Новым Орлеаном, на выезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс: я верю в партнёров по "Кливленду"

Форвард "Кливленда" ЛеБрон Джеймс после победы его команды над "Шарлотт" выразил уверенность в своих партнёрах по "Кавс".

"В этом сезоне наша команда обладает отличным подбором игроков, которые вносят свою немалую лепту в победы. Тренер Майк Браун верит в нас, своих подопечных, и я верю в своих партнёров. Мне теперь не нужно играть по 42 минуты за матч, ведь клуб обладает длинной скамейкой", — цитирует Джеймса AP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон очень классную игру провел... ЛеБрон хоть и намазал, но сыграл классно! Парчку офигенных данков сделал - ставил соперников на место) В общем, с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец матчи кавс. Вот такие впечатления.

Мо Уилл - это действительно похоже усиление атаки. Апгрейд над всякими Гибсонами и Уэстами, не говоря о Павловиче или Ларри Хьюзе кливлендского разлива. Неплохо играет без мяча, стабильный бросок. Команда отлично растягивает защиту соперника по дуге. Посмотрим что дальше будет. Возможно, наконец появится баланс инсайда(Джеймс+Елдаускас) и аутсайда(снайперы).

Но по защите вопросов множество. Морис очень много огрехов допускает пока что. Но - старается, и это главное. В зонной защите Брауна на его позиции никаких гигантских требований выдвигаться не будет.

А вот парочка гардов вызывает боооольшие вопросы. В старте Уэст+Мо. Делонте неплохой защитник - но андерсайз для сг, что не есть хорошо. А пара Гибсон-Уильямс - это кошмар, учитывая отсутсвие класного подстраховщика под кольцом(Уоллес несколько иную роль играет). И играть такое сочетание в этом сезоне немало времени будет.

Ну и биг Бен. Чем меньше он играет - тем лучше. Форваду соперника достаточно вытянуть его к дуге и зона разваливается.

Также большие вопросы вызывает ротация. Четыре позиции надежно закрыты - Варежао-Павлович/Уолли- двое маленьких(если не брать в учет проблемы с защитой). Но вот еще одна.. У Кливленда нет ПФа, обладающего хоть бы средними навыками в атаке. Райт - слишком слаб, да и центр скорее, Хиксон зеленый. Играл некоторое время Уолли(три снайпера одновременно).. Но в пост дифенсе(именно его отправлял под кольцо, а не Джеймса, пончик) - он дырище.

Зимой усиление нужно, однозначно. Форвард или габаритный снайпер+пф с атакующими навыками как у Джо Смита. И есть что предложить - тяжелые, но уже короткие контракты Уолли и Бена, пики и бабло. Был слух о Щербяк+пик+ 3 миллиона на Кириленко.. Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сегодня будет не легкое испытание, в виде поездки в Новый Орлеан, где Кавс сразятся с местными Хорнетс. Не большое облегчение для Кавальерс - это отсутствие Cтояковича и Чендлера (ведь так?) в составе Хорнетс.

Игра покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли Шершням (104:92). Сказать особо нечего, так как матча еще не видел. Но, судя по статам ЛеБрон не плохо отыграл, дабл-дабл оформил (15 очок + 13 асистов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Даллас» — «Кливленд» 81:100 (16:28, 26:23, 24:21, 15:28)

Вот это игра! Качаю матч, буду наслаждаться победой Кавс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насладился победой Кавс...

Вот так бы всегда играли, как сегодня с Мавс, было бы замечательно. Отлична игра в 1-й и 4-й четвертях, помогла столь разгромно победит Даллас в ихних стенах. Джеймс (29 очков+8 ребаундов...), но как мазал, так и продолжает мазать. Бросок - плох. Но зато из под кольца, умеет забивать. Илгаускас дабл-дабл (17+11). Жидрунас вроде не плохо бросал со средней дистанции.

Отдельное спасибо хочу сказать товарищу Новицки, который сегодня реально "отжог", 8 пунктов, реализация шикарная - 3/11. Спасибо, Дирк!

Короче, аналитик из меня плохой, но Кливленд сегодня играл хорошо. И это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня играем против - быков.

Чё-то боюсь я за результат матча. Даже не знаю почему. Но, если Кавс будут демонстрировать такую же игру, как с Далласом, а именно (1-я и 4-я четверть того матча), то быки будут - повержены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа над Быками...Брон-41 очко.. Бэн 14 подборов за 30 минут..он сходит с ума!?! Он подбирает!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кливленд — Чикаго 107:93 (30:24, 27:21, 26:26, 24:22)

Боялся я за результат с Чикаго, а оказалось что - зря. Отлично сыграли! Отсюда и победа на Буллс. Главный герой матч - это конечно - Джеймс, со своими 41 пунктами. Штрафные подтянул (15/16, согласитесь - неплохо), а вот с игры - хуже кидал (13/23). Вот еще одно опасение у меня есть - это не большое повреждение которое ЛеБрон получил в этом матче. (Неудачно приземлился). Хотя после этого и играл. Надеюсь что эта микро-травма ни во что не перерастет. Уэст не плохо стрелял из-за дуги. (16 пунктов).

Следующий поединок с Индианой. Должны выигрывать. В последних поединках прилично смотримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли Индиане.. Бэн-0 подборов,0 очков... Блееееск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли Индиане.. Бэн-0 подборов,0 очков... Блееееск!!!

Выйграли же! 111-107.Но, сыграли плоховато,согласен.Зато вместо Бэна неплохо сыграл Варижао: 18 очков, 8 подборов.Вот Гибсон что-то свой бросок потерял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну победили и то хорошо. Блин, нигде не могу найти матч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять победили быков (106:97) и опять Джеймс 41 очко. Трехи кидал по полной. Порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу