Cleveland Cavaliers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

П.С. 7:30 PM ET - это по нормальному сколько?

В 3.30 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять проиграли кельтам. 90-86. Единственное что порадовало в этом матче, так это то что самым результативным стал не Джеймс (12 оч.), играли и партнеры, Даниэль Гибсон (14 оч.), Джавад Вильямс (13 оч, да еще и 5 ребаундов). Судя по статам, пас задних Мо Вильямс, всего 2 очка.

Учитывая то что Бостон играл основным составом. В целом не плохо. В предсезонке результат до лампочки! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэлонт Вэст вернулся в состав Кливленда - >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< Опять поражение, на сей раз от Сперс. 91-70. Да и статы игроков Кавс, какие-то серые. Только Илгаускас набрал 10 оч, остальные меньше. <_< Паршиво, но надеюсь, в сезоне все будет гораздо лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< Опять поражение, на сей раз от Сперс. 91-70. Да и статы игроков Кавс, какие-то серые. Только Илгаускас набрал 10 оч, остальные меньше. <_< Паршиво, но надеюсь, в сезоне все будет гораздо лучше...

Конечно будет. Это ведь всё из-за ЛеБрона. Он же как в футболе вратарь - половина команды. :)

Вот включится в обычный ритм и пойдёт одна W за другой. Представить даже не могу, что его усилий не хватит, чтобы вытащить Кавс в плэй-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будет. Это ведь всё из-за ЛеБрона. Он же как в футболе вратарь - половина команды. :)

Вот включится в обычный ритм и пойдёт одна W за другой. Представить даже не могу, что его усилий не хватит, чтобы вытащить Кавс в плэй-офф.

На одного Джэймса надеется не надо. Вдруг травма (тьфу, тьфу, тьфу), или еще что-то... Что тогда? Сезон провален. Надо надеется на то, что заиграют и остальные игроки. Хотя мало в это верится... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кливленд последних лет к сожалению это команда одного ЛеБрона, если он сломаеться, то сезон, да, провален, но думаю такого не будет, он же здоровый как бык, собственно как и Коби, к тому же очки же надо набирать для очередных сезонов, для побед команда неплохая, но её губят тупой тренер, который обожает одну личность в команде, а также руководство, которое вместо того, что-бы купить нормальную звезду, скупает разный хлам, который плохо лежит, так сказать подобие команду Филы 01, вот только там была отличная зашита и Мутомбо со Сноу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Перед матчем с Spurs Кливленда мер F.Jackson почтил LeBrona и вручил символический ключь города.

64f57cd1d8f8260806caecfia9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одного Джэймса надеется не надо. Вдруг травма (тьфу, тьфу, тьфу), или еще что-то... Что тогда? Сезон провален. Надо надеется на то, что заиграют и остальные игроки. Хотя мало в это верится... <_<

Ну так, конечно провален будет, без сомнений.

Вопрос: от какого игрока НБА больше всего зависит как выступает его команда? Хе, от ЛеБрона конечно :)

Перед матчем с Spurs Кливленда мер F.Jackson почтил LeBrona и вручил символический ключ города.

Таааак, первые шаги для "умасливания" Короля остаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не останется, если хоть раз еще не выйдет в финал в этом и следующем году, думаю будет история Шака, которого все устраивало в Орландо, но он захотел уехать туда где станет популярным и сможет сниматься в фильмах и записывать альбомы, вот только вместо ЛА, думаю будет красоваться команда с первыми 3 буквами "Нью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это игра, вот это красава! 100-93 обыграли 76-х! Дэлонте Вэст, так держать ( 17 оч.+ 7 асистов + 4 ребаун.), чучуть до дабла не дотянул, но это мелочи. Жидрунас Илгаускас, тряхнул стариной, 17 оч. + 8 реб. Молоток! Ну и Джэймс, 16 оч. + 10 реб, дабл оформил. Честно не ожидал я победы от своих, последние результаты этого делать не позволяли, ну а тут... совершенно другая команда перед нами постала в этом матче! Сыграли отлично, сыграли командно, как и следует играть всегда! Результат виден сразу, при такой игре. Надеюсь видеть такую игру Кавальерс, и в дальнейших матчах, тогда можно говорить о какой-то стабильности, а один матч пока не показатель. Ну и то радует, хоть и предсезонка, но победа, она есть победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кливленд молодцы! Я думаю дальнейшие матчи Кливленд будет чаще выигрывать. И в сезоне уж точно Кавальерс покажут очень хорошую игру. А где можно посмотреть игры Кливленда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть игры Кливленда?

Я лично скачую. А так разве что лайв трансляции, но я их не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично скачую. А так разве что лайв трансляции, но я их не люблю.

А не подскажешь где на высокой скорости скачать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sportbit.org

http://www.sport-scene.net

Эти и другие ссылки есть в разделе мультимедия, объяснения что такое торент система тамже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарнелл Джэксон сломал запястье >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дарнелл Джексон в основном составе играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дарнелл Джексон в основном составе играет?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то проморгал я, мы опять победили Филу! 91-83! Молодци!

Статы >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, проиграли мы Пистонам из Детройта. Со счетом - 79:97. К сожалению. Главный ущерб Кавс, нанес Родни Стаки, который набрал 20 пунктов.

В составе наших, не плохо отыграли Даниэль Гибсон и Мо Вильямс, 16 и 14 пунктов, соответственно. Это поражение услаждает отсутствие лидера наших, ЛеБрона Джеймса, который этот матч пропустил. Как видим Кавальерс не такие и беспомощные без своего главаря.

Подробнее о статистике этого матча, можно узнать здесь. >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ЛеБрон матч с Детроитом пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ЛеБрон матч с Детроитом пропустил?

хз. Но не травма точно. Так как сегодня был уже встрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвали Вашиков! 80:107! Отлично! Надо будет обязательно найти этот матч, и глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На nba.com есть статья под названием "Culture shock in Cleveland: Williams getting defensive", рассказывающая о причинах трейда Мо Вильямса,его месте в ростере, а также о сложившейся ситуации и дальнейших действиях.Вот ссылка: http://www.nba.com/2008/news/features/john...iams/index.html

На мой взгляд достаточно интересно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На nba.com есть статья под названием "Culture shock in Cleveland: Williams getting defensive", рассказывающая о причинах трейда Мо Вильямса,его месте в ростере, а также о сложившейся ситуации и дальнейших действиях.Вот ссылка: http://www.nba.com/2008/news/features/john...iams/index.html

На мой взгляд достаточно интересно.....

Ага, если б по нашему было написано, еще б интереснее было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу