Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нетс моя любимая команда! вместе с Хит! думаю им бы подошел Двайт Ховард или Бош но тех не отпустят скорее всего из клубов! хотя если бы Двайта взяли!ну тогда надо всех продать за одного двайта и оставить кида и картера !пусть втроем против всех играют! а вообще Онила если брать... не знаю как он приживется! могли бы Окафора взять за Крстича и Колинса! и джеферсон бы остался и окафор бы был еще!

Да парень..ты мечтатель.... :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нетс моя любимая команда! вместе с Хит! думаю им бы подошел Двайт Ховард или Бош но тех не отпустят скорее всего из клубов! хотя если бы Двайта взяли!ну тогда надо всех продать за одного двайта и оставить кида и картера !пусть втроем против всех играют! а вообще Онила если брать... не знаю как он приживется! могли бы Окафора взять за Крстича и Колинса! и джеферсон бы остался и окафор бы был еще!

Давай Коби, Гарнетта, Амаре, Карамелькина с Айверсоном.... продолжать?!?!?!?!

:lol::lol::lol:

Ты что хавал перед тем как это написать? :D

О'Нилла бы взять и это уже было бы максимум для Нетс.

Ричард, что не заменим?! К тому же 3й номер это далеко не ключевая позиция и по моему лучше ослабить её и усилить больших. Но при этом должен быть игрок, который будет успешно выключать звёзд соперника в защитке...

в общем продолжаем безисходно размышлять и константировать факты от руководства Нетс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение насчет джермейна.он конечно экстра класса и все такое,но помоему у него в последнее время намчается некоторый спад в эволци улучшения своей игры,а во вторых ,может конечно я очень неправ,он не очень командный игрок,т.е на мой взгляд после его приобретения сетки так же приобретут себе головную боль изза того что джермейн на себя много берет(но это глубоко мое личное мнение).Лучшебы Маглоира взяли.Атлетичный,классный центр усилил бы команду на позиции центра очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшебы Маглоира взяли.Атлетичный,классный центр усилил бы команду на позиции центра очень хорошо.

Они его вообще-то и так взяли...

Цитата

...Кроме броска - абсолютно ничего.

У меня один вопрос: ты кто такой чтобы так судить об игроке NBA???Его отец чтоли?Даже если бы так-надо уметь высказывать свои мысли не в обиду другим....

А чё я такого-то написал? Если Нахбар кроме как бросать, ничего не умеет, что тогда про него написать? И помойму я никого не обидел своим постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё я такого-то написал? Если Нахбар кроме как бросать, ничего не умеет, что тогда про него написать? И помойму я никого не обидел своим постом.

:blink: А по-моему ты не смотришь матчи нба,либо для тебя человек который умеет не только бросать это минимум звезда сборной сша.Начбар хороший и качественный игрок.Свое время игры он заслужил не за просто так и не за только броски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему ты не смотришь матчи нба,либо для тебя человек который умеет не только бросать это минимум звезда сборной сша.Начбар хороший и качественный игрок.Свое время игры он заслужил не за просто так и не за только броски.

Ты что, хочешь сказать, что Джеферсон не сильно уступает Нахбару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, хочешь сказать, что Джеферсон не сильно уступает Нахбару?

Я бы сказал Джефферсон не только не уступает Нахбару, но и очень даже превосходит его! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Ogur @ 23 Jul 2007, 13:04)

Ты что, хочешь сказать, что Джеферсон не сильно уступает Нахбару?

Я бы сказал Джефферсон не только не уступает Нахбару, но и очень даже превосходит его!

Ой, ивините, перепутал слова. Придётся заново спросить у Bynce: ты что, считаешь, что Джеферсон не сильно превосходит Нахбара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё я такого-то написал? Если Нахбар кроме как бросать, ничего не умеет, что тогда про него написать? И помойму я никого не обидел своим постом.

В плейофф было хорошо заметно, что Бостьян умеет не только хорошо бросать но и идти в проход, чего от него соперники редко ожидали. Только уверенности бы ему побольше и стабильности, особенно видна неуверенность когда он фолит и на лице написано, что виноват, зачатую за первым фолом может схватить сразу второй. Вообще большие надежды на него возлагаются в этом году. Прогресс то виден, когда он только пришёл в команду в конце сезона 2006 особой роли не играл, а за последний год вырос в 6-го игрока. Этот сезон у него последний, так что кровь из носу важна хорошая статистика. чтобы подписать новый хороший контракт, из-за этого он и Европу пропускает, хотя играл до этого за сборную 7 лет без перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам лично объявил, что не будет играть за сборную так как будет готовится к последнему сезону в его контракте чтобы потом подписать новый крутой контракт я думаю этот сезон будет очень жарким и не только для НЕТС!!! Большинство команд в этом сезоне обновляет свои составы и пополняют! Френсис вернулся в Хьюстон! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетс моя любимая команда! вместе с Хит! думаю им бы подошел Двайт Ховард или Бош но тех не отпустят скорее всего из клубов! хотя если бы Двайта взяли!ну тогда надо всех продать за одного двайта и оставить кида и картера !пусть втроем против всех играют! а вообще Онила если брать... не знаю как он приживется! могли бы Окафора взять за Крстича и Колинса! и джеферсон бы остался и окафор бы был еще!

Извините. Но Хауарда не отдадут ни за какую цену. А Кид и Картер по отдельности его и в помине не стоят.Окафор=Крстич+Коллинс-это еще что за бред.Говоря простыми словами один из лучших центров в будущем=игрок чуть выше среднего(Крстич)+Хлам с немалым контрактом, который тот не отрабатывает. Смешно одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Но Хауарда не отдадут ни за какую цену. А Кид и Картер по отдельности его и в помине не стоят.Окафор=Крстич+Коллинс-это еще что за бред.Говоря простыми словами один из лучших центров в будущем=игрок чуть выше среднего(Крстич)+Хлам с немалым контрактом, который тот не отрабатывает. Смешно одним словом.

Прежде чем какую-нибудь ерунду написать подумай о своем предложении я конечно не хочу тебя ущемлять о своих личных мнениях, говорить чушь об игроках которых ты даже не видел в деле!

Ты смотрел матчи с участием Ненада Кристича??? Парень работаей по полной...и духа у него полный вагон он даже против Шака пытается засандалить когда играли в плэйофф 2006!

У него хороший бросок для мощного форворда и мозги впорядке!!! Взгляни на статистику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно??? :D:blink::lol:

Ну у Нетс я думаю есть реальный шанс на финал и это очень радует.

Желаю удачи Картеру, он один из моих любимых игроков, даже форма есть :rolleyes:

Ещё можно попробовать получить Джермейна. Тогда Нетс просто были бы фаворитами конференции.

И если Джефферсона отдать за него, на его позиции может сыграть Нахбар.

У меня тож есть его ФОРМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте Бред с Онилом. Только зарплаты подсчитайте, это я крутым менеджерам Составляющие такие «СУПЕРКОМАНДЫ»

Jamaal Magloire

O'Neal, Jermaine

Bostjan Nachbar

Vince Carter

Jason Kidd

13+20+20 и это только в этом сезоне (дальше только круче будет) притом максимум 67. Сейчас даже новички получают от 1-2 лимона, так даже Н-Й обогнать можно.

У Джефа очень приличный контракт – долгосрочный и не очень большой ( по сравнению с последними запросами, наш Мур «любимый», тот же Льюйс и не только). Джеф стабилен, да 30 он не набирает и триплов не делает, но и меньше 10 почти не набирает. В защите всегда отработает. Примерно одинаково травматичны с Онилом. Даже один он лучше Онила (из-за контркта, как игроки они равноценны примерно).

Я считаю Джеф и Кристич это будущее команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хауарда не отдадут ... А Кид и Картер по отдельности его и в помине не стоят

Человечек, иди в Орландо и там пиши эту чушь!

Во-первых: не КИД, а Кидд!

Во-вторых: Винса ни кто не стоит! Ни пачками, ни упаковками по 10ть штук!!! Он лучшее, что было в баскете! и так как играл Винс уже ни кто играть не будет!

Orlando - go home! :lol:

Откапал великую фотку...

кто знал, что они будут рубиться вместе :afro:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож есть его ФОРМА!!!

Форма - красивая! Слов нет!

Разве что одно... на фига такой большой размер?! :blink: 1.5 метра вместо нормальных 150Кб?! :P

видимо ты БОЛЬШОЙ фанат! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристич один из лучших центров-форвардов в атаке со средней дистанции. Воспитанник Нетс (Кристич) молод, стабилен. Травма? С кем не бывает. В следующем сезоне именно его контракт должен стать приоритетным для Нетс (надеюсь больше 12 лимонов в год не попросит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма - красивая! Слов нет!

Разве что одно... на фига такой большой размер?! :blink: 1.5 метра вместо нормальных 150Кб?! :P

видимо ты БОЛЬШОЙ фанат! ;)

Так получилось, но на самом деле я ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ФАН ВИНСА КАРТЕРА!!!

Думаю ты тоже?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, но на самом деле я ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ФАН ВИНСА КАРТЕРА!!!

Думаю ты тоже?!!!

мужики вы тем заняты,если охота пофлдуить топайте в подфорум обо всем либо в подфорум баскетбольный стиль и обсужадйте свою форму.

По поводу Ненада скажу что он очень часто травимируется и ему нехватает опыта и массы.Это изменится с возрастом.Вот пока ему и будет маглоир с муром помагать.а джермейн очередная мечта типа гарнета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики вы тем заняты,если охота пофлдуить топайте в подфорум обо всем либо в подфорум баскетбольный стиль и обсужадйте свою форму.

По поводу Ненада скажу что он очень часто травимируется и ему нехватает опыта и массы.Это изменится с возрастом.Вот пока ему и будет маглоир с муром помагать.а джермейн очередная мечта типа гарнета)

Ты наверно давно не следишь за Нетс )) Не знал что Маглоира подписали, что Мур уже в Сакраменто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно давно не следишь за Нетс )) Не знал что Маглоира подписали, что Мур уже в Сакраменто ))

Ровно месяц и мне прсоиттельно,т.к я с универом имел проблемы и до этого полтора года был активным участником этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно месяц и мне прсоиттельно,т.к я с универом имел проблемы и до этого полтора года был активным участником этой темы

Да я ничего против не имею...просто ввожу тебя в курс дела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человечек, иди в Орландо и там пиши эту чушь!

Во-первых: не КИД, а Кидд!

Во-вторых: Винса ни кто не стоит! Ни пачками, ни упаковками по 10ть штук!!! Он лучшее, что было в баскете! и так как играл Винс уже ни кто играть не будет!

Orlando - go home! :lol:

Откапал великую фотку...

кто знал, что они будут рубиться вместе :afro:

Изображение

Хорошая фотка!

Маглор пож 21 номером играет, а НЕТС 21 номер занят Антуаном Райт! Придется ему какой-нибудь 34 номер брать, ну это не важно главное чтобы играл классно!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидд будет во всю рубится за США!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу