Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Она и с Крстичем и Маглойром выглядит достаточно боеспособной. Ненад набирал по 16 очков в среднем за игру. Маглойр неплох в защите. После же ухода Джеферсона задняя линия, которая была сильнейшей в лиге, станет довольно средней. Ведь Нахбар - это полный хлам. Кроме броска - абсолютно ничего.

да чето ты разошелся.В ПО Нахбар очень хорошую игру показвал,отличная треха,может пас отдать.Может еще и в проходах прибвавит на 2 или 3 позиции B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ды Маглойр сильно потерял в подвижности и прыгучести. На него в Портленде было жалко смотреть. Тот же Пржбилла смотрелся посолидней. Вопрос на какую сумму заключил контракт Джамал??

Онила если и обменивать, то только на Джефферсон + Колинс. Три игрока - многовато за Джермейна. Хотя как было сказано ниже, врояность этого обмена достаточно невелика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт, чот я вообще за новостями не слежу ))) Что нового со времен драфта? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт, чот я вообще за новостями не слежу ))) Что нового со времен драфта? :)

да много чего интересного)))

и главное - радостного для Джерси.

1. Винс Картер продлил контракт с «Нью-Джерси»

http://www.basketball.ru/news/lenta/2007/0...news_11644.html

2. «Нью-Джерси» теряет Мура и подписывает Маглойра

http://www.basketball.ru/news/lenta/2007/0...news_11655.html

3. «Нью-Джерси» хочет заполучить Джермэйна О’Нила

http://www.basketball.ru/news/lenta/2007/0...news_11671.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт, чот я вообще за новостями не слежу ))) Что нового со времен драфта? :)

что думаешь по этим новостям? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jamaal Magloire

O'Neal, Jermaine

Bostjan Nachbar

Vince Carter

Jason Kidd

ох/классно было б/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не это. только бы в твой котелок не закралась мысль о миксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не это. только бы в твой котелок не закралась мысль о миксе

а чё те не нравится состав ?

лучше не будет никада чем он написал ....

ето реально претенденты на финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про состав.....

а состав будет одним из лучших за последние 5 лет наверное...

скрестим пальцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю отличный составчик! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли насчёт того, что не удержали Мура. Они с Ненадом однотипные игроки, играют от броска и не слишком сильны на подборе. Жалко конечно, что мы больше не увидим Майки поливающего кольцо соперника со средней дистанции или завершающего быстрый отрыв, но платить 6 лимонов за игрока скамейки - непозволительная роскошь, у нас уже неумека Коллинс столько получает. Кстати интересно, сможет ли Маглойр вытеснить его из старта? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс Франк подписал с Нетс новый трехлетний контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс Франк подписал с Нетс новый трехлетний контракт

Это уже давно знаем! Успехов Френку в его не легком труде!

Кстати Джейсон Кидд младше на 2 или 1 год вроде Френка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричи по-прежнему собираются менять. На этот раз будут задействованы три команды, помимо Джерси - Лэйкерс и Шарлотт. Ламар Одом и Джеральд Уоллес соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричи по-прежнему собираются менять. На этот раз будут задействованы три команды, помимо Джерси - Лэйкерс и Шарлотт. Ламар Одом и Джеральд Уоллес соответственно.

А че в Шарлотт неплохая связка может получится Jason Richardson и Richard Jefferson :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже давно знаем! Успехов Френку в его не легком труде!

Кстати Джейсон Кидд младше на 2 или 1 год вроде Френка! :D

Да ладно??? :D:blink::lol:

Ну у Нетс я думаю есть реальный шанс на финал и это очень радует.

Желаю удачи Картеру, он один из моих любимых игроков, даже форма есть :rolleyes:

Ещё можно попробовать получить Джермейна. Тогда Нетс просто были бы фаворитами конференции.

И если Джефферсона отдать за него, на его позиции может сыграть Нахбар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Нетс получать Джермейна,то они однозначно будут главными претендентами на перстни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че в Шарлотт неплохая связка может получится Jason Richardson и Richard Jefferson :)

Шикарная связка. Фелтону будет с кем играться))))

Думаю Ричи и Ричи смогут сыграться...А в Джерсиеще один суперуниверсал, человек почти трипл-дабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Нетс получать Джермейна,то они однозначно будут главными претендентами на перстни..

Ну не главнми но среди лидеров на востоке это уж точно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Картера слышала )))

Новости меня обрадовали :)

Комментировать, думаю, не надо...

Маглойр - один из любимых моих высоких игроков ))) После Мартина и Ховарда )))

В отличие от Мура, у Джамаала есть недостающая для центров Нетс масса...

Думаю, сделка очень хорошая ))))

Джермейн... Если Нетс удастся заполучить его - думаю, будет очень неплохо ))

Жалко конечно будет Джефферсона, он ме очень нравится как игрок... Быстрый, заводной )))

Но, кто-то сказал верно, если пройдет еще и эта сделка - у Нетс будет оооооооооочень хороший состав... По силе равносильный тому, в котором еще Мартин играл ))) Может, даже и посильнее...

Буду ждать новостей )))

Но в любом случае, отмечу, что очень рада подписанию Маглойра ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас у них чё, слабый что-ли? После прихода Джермейна Нетс усилят только позицию мощного форварда, которая и сейчас не выглядит слабой. Зато место лёгкого форварда сильно ослабнет после ухода Джеферсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кроме броска - абсолютно ничего.

У меня один вопрос: ты кто такой чтобы так судить об игроке NBA???Его отец чтоли?Даже если бы так-надо уметь высказывать свои мысли не в обиду другим....

Да продление контракта Картером-оч приятная новость) О'нил довольно сдержанный игрок, на мой взгляд прилично выполняющий как роль игрока на позиции которой стоит так и роль лидера в своей настоящей команде))Непривычно было бы но правда первое время, конечно если возьмут его))Ну поживём-увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос: ты кто такой чтобы так судить об игроке NBA???Его отец чтоли?Даже если бы так-надо уметь высказывать свои мысли не в обиду другим....

Да продление контракта Картером-оч приятная новость) О'нил довольно сдержанный игрок, на мой взгляд прилично выполняющий как роль игрока на позиции которой стоит так и роль лидера в своей настоящей команде))Непривычно было бы но правда первое время, конечно если возьмут его))Ну поживём-увидим)

к кому ты этот вопрос задаешь сначала напиши, а потом уж жди ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетс моя любимая команда! вместе с Хит! думаю им бы подошел Двайт Ховард или Бош но тех не отпустят скорее всего из клубов! хотя если бы Двайта взяли!ну тогда надо всех продать за одного двайта и оставить кида и картера !пусть втроем против всех играют! а вообще Онила если брать... не знаю как он приживется! могли бы Окафора взять за Крстича и Колинса! и джеферсон бы остался и окафор бы был еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетс моя любимая команда! вместе с Хит! думаю им бы подошел Двайт Ховард или Бош но тех не отпустят скорее всего из клубов! хотя если бы Двайта взяли!ну тогда надо всех продать за одного двайта и оставить кида и картера !пусть втроем против всех играют! а вообще Онила если брать... не знаю как он приживется! могли бы Окафора взять за Крстича и Колинса! и джеферсон бы остался и окафор бы был еще!

Это че за агония?? :blink: Окафора никто не отдаст за Крстича и Коллинза, о Ховарде я вообще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу