Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хорошая новость с Муром! Давно пора его было отдать куда то.

Вот если б ещё что то решить с Колинзом и Бууном вообще б было идеально! Ето не просто нули! Есто минус в команде!

А Маглоер я думаю заиграет на достойном уровне!

Не такой уж он и старый. Если заиграет как в сезоне 2003-2004 у Нетс проблем под кольцами станет намного меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

супер новости,наконец то хоть что то сделали полезное.Маглор думаю жолжен заиграть

Да главное, чтобы Маглойр играл хорошо в защите, а в нападении можно обойтись и без него. Ведь и Крстич, и Кидд, и Картер с Джеферсоном - это, прежде всего, мастера атаки (за исключением Кидда, конечно). А основной проблемой Нетс в последних сезонах были дыры в защите, особенно под кольцом. Так что если Маглойр не растерял своих защитных навыков (а он их, я думаю, не растерял), он будет самым подходящим вариантом из всех возможных.

согласен на все 100.

Насчет Мура что в все в нем нашли??Хороший средний бросок соглашусь,но на этом его полезность и заканчиваеться.Так что правильно что его отдали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да под кольцом у Нетс все тип-топ будет если Маглор заиграет. Ещё же есть Крстич который забивает 20-25 очков за игру. Нетс в следующем сезоне могут серьёзно побороться за выход в финал с востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомним истрию Big Ben'а ... парень 4года питался падалью и не делал не чего особенного... но пришло время играть в Детройде и ... ПОНЕСЛАСЬ!

Так что верим в Джамала! ;)

Коллинза - было бы приятно слить... а вот Бун - он себя ещё проявит! Уверен! :afro:

Вот теперь бандочка подобралась - в самый раз!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?? Кидд не мастер атаки??? может я че в баскете не понимаю??

Кидд еще как может атоковать по полной программе, просто ему это не всегда нужно он скидывает передачи и должен строить атаку на других игроков!

Извиняюсь ребята, я немного другое хотел сказать: Крстич, Джеферсон, Картер и Кидд - мастера атаки, но Кидд ещё и в защите отлично играет, чего нельзя сказать о первых троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь ребята, я немного другое хотел сказать: Крстич, Джеферсон, Картер и Кидд - мастера атаки, но Кидд ещё и в защите отлично играет, чего нельзя сказать о первых троих.

Совсем другое дело!

Теперь ты разобрался!

Вспомним истрию Big Ben'а ... парень 4года питался падалью и не делал не чего особенного... но пришло время играть в Детройде и ... ПОНЕСЛАСЬ!

Так что верим в Джамала! ;)

Коллинза - было бы приятно слить... а вот Бун - он себя ещё проявит! Уверен! :afro:

Вот теперь бандочка подобралась - в самый раз!!! :)

Дай бог чтобы у него все понеслос как в былое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго смеялся, читая "для 32-летнего Мура прошедший сезон стал лучшим в карьере".

ох зря он так загнул себе цену и зря Саки его берут - без Кидда он ничто, кем был на протяжении 10 лет, скитаясь по командам, их было около 6.

Нэш и Кидд - чуть ли не единственные разводящие лиги , которые могут поднять игру своих партнеров на самый высокий уровень и даже больше.

Кеньон Мартин больше никогда так не играл, как в Джерси.

вот и Мура мы не услышим в этом сезоне.

думаю, Сеткам стоит взять еще 1 центра, можно из ветеранов.

Маглоир кстати молоде Картера, а про Винса никто не говорит как о старике)))))

так что я убежден что в этом сезоне Нетс поднимутся на новую высоту.

хочется верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент «Нью-Джерси» нацелился на Джермейна О'Нила

Президент «Нью-Джерси Нетс» Род Торн заявил, что серьезно интересуется приобретением тяжелого форварда «Индианы» Джермейна О' Нила. За 28-летнего игрока Торн собирается отдать Ричарда Джефферсона, Ненада Крстича и Джейсона Коллинза, передает официальный сайт НБА

Ну, какие мысли по этому поводу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур за карьеру поменял 8 команд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, брать О'Нила на таких условиях ни в коем случае нельзя. Конечно, он намного сильнее любого из нынешних больших Нью-Джерси, но здесь нужно учитывать и другие факторы. Во-первых, если уйдёт Джеферсон, то достойной альтернативы на позиции лёгкого форварда ему не будет. Во-вторых, с приходом Маглойра несколько разрешилась проблема с защитой, а в атаке Крстич, Джеферсон, Картер и Кидд разберутся без него. Т.е. О'Нил именно в Нью-Джерси не принесёт особого усиления ввиду особенностей команды. И в-третьих, беспокоит огромный контракт Джермейна и его склонность к травмам. Думаю, после всего сказанного очевидно, что О'Нил только ослабит Нетс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не задумываясь отдал Коллинза и/или Крстича на Джермейна. Проблема в том (тут я согласен с Ogur), что одназанчно придется отдавать еще кого-нибудь. А кого??

Связка Маглойр-О'Нил мне навится гораздо больше, чем Маглойр-Крстич. Отдать Ненада в таком свете мне не кажется ошибкой. Более того, такой вариант может устроить и Индиану, если дать ей соответствующую добавку. Но Шагуны ;) однозначно попросят Джефферсона, может быть - в обмен на Грейнджера или (скорее даже) Данливи, что в общем и целом: не такой уж и плохой вариант. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент «Нью-Джерси» нацелился на Джермейна О'Нила

Президент «Нью-Джерси Нетс» Род Торн заявил, что серьезно интересуется приобретением тяжелого форварда «Индианы» Джермейна О' Нила. За 28-летнего игрока Торн собирается отдать Ричарда Джефферсона, Ненада Крстича и Джейсона Коллинза, передает официальный сайт НБА

Ну, какие мысли по этому поводу? :)

А я вот думаю что Джермейн не захочет в Нетс. Ему уже предлагали быть обменным а ЛАЛ и что ? Всё сорвалось и он сам сказал что Индиана сделал из него того кем он есть и будет продолжать карьеру здесь!

Хотя ето было б очень классно отдать Колинза и Кристича но не Джефа. Ето слишком много даже за Онила тем более что Джефф в таком раскладе действительно незаменим на своей позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... the Nets could be a major force in the East ...

думаю перевод не нужен этой фразы... она написана на официальном сайте Джерси... всё это по поводу приобретения О'Нила в обмен на Джеферсона и К' ...

Сказать, что О'Нилл склонен к травмам - а Ричард?!

Было бы реально усилить команду таким трэйдом!

И у Джерси были бы ОФИГИТЕЛЬНЫЕ шансы на победу в плей-офф (чемпионат, по примеру, Далласа - не о много говорит, да и сами Нетс занимали первую строчку - и что?! )!

Изображение

Верное направление у Торна! :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива Ричи на позиции легкого форварда-Нахбар (если не будет еще обменов), конечно его уровень пониже чем у Ричи, но парень здорово прибавил.

А состав:

Кидд

Картер

Нахбар

Джермейн

Маглоир

выглядит не плохо...Хотя конечно жаль разваливать Троицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахбар гораздо слабее Джеферсона, а Крстич-то как раз сильно и прибавил. От прихода О'Нила передняя линия выиграет меньше, чем потеряет задняя. Не забывайте и о двадцатимиллионном контракте Джермэйна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я например против этого обмена!

Терять двух игроков старта и Коллинса это слишком,хотя Джермейн игрок высокого класса и он бы помог НЕТС,но не такой ценой!

Вот если бы Крстич-Нахбар-Коллинс здесь еще можно подумать,а Рича ни в коем случае нельзя отдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых, это инициатива Индианы.

Род Торн заявил что Нетс получили предложение, а значит Джермейл в курсе был заранее.

Травмы: Кристич со своей травмой на целый сезон, а ведь были еще травмы. и неизвестно, на какой уровень он выйдет после травмы.

Джеферсон - Джермейл.

Джермейлу нужен хороший 1-ый номер.

Сетям нужен отличный 4-5 и для атаки. в ПО мы все видели, как Картер плохо играл против отличной защиты. джеф полностью зависел от Кидда и изредка выстреливал.

Нужен большой, которому можно доверить атаку на последних секундах, кому Картер может скинуть мяч в случае дабл-тим. Маглоир при всем уважении - не тот игрок.

+ для Кристича и Джеферсона - щанс раскрытся по настоящему.

всетаки они в тени Картера-Кидда.

А Джермейлу уже не надо раскрываться. он звезда и ему нужен перстень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я например против этого обмена!

Терять двух игроков старта и Коллинса это слишком,хотя Джермейн игрок высокого класса и он бы помог НЕТС,но не такой ценой!

Вот если бы Крстич-Нахбар-Коллинс здесь еще можно подумать,а Рича ни в коем случае нельзя отдавать!

насчет Коллинаса ты сморозил)))))))

а Джеф... давно уже стало ясно, что для развития , для дальнейшего продвижения нужно разбивать тройку. она исчерпала себя. Джеферсон никак не может заиграть на уровне Олл-Стар, а ведь он может!

все знают, на что способен этот парень.

дело в том, что Сетям и не нужена звезда на позиции 3-го. Картер стоит 2-их игроков, и на позиции нужен просто отличный защитник + стрелок с открытых позиций. что-то наподобие Боуена.

а Джеф - это защита+ атака. а в Нетс они играет только в зашиту. парня пожалейте))))

ПО. Торонто-Нетс. кто будет держать Боша? Мур-дохляк? Коллинс-дерьмо? Ричардсон конечно! вспомните его отличную защиту и важнейшие 2очка+перехват.

ПО. Кливленд-Нетс. кто будет держать Брона? Картер? - фол-фол-фол.... Кидд? 5 минут защиты - и Джейсон Кидд идет отдыхать - сил нет. Джеф - отличной держал, именно с Сетями Леброн набирал меньше 20 очков, кроме 1 раза.....

не стоит думать, что дело в Джеферсоне. дело в отсутствии больших. из нет, поэтому он их заменял в защите.

так что я буду рад за него. как радовался за Игудалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент «Нью-Джерси» нацелился на Джермейна О'Нила

Президент «Нью-Джерси Нетс» Род Торн заявил, что серьезно интересуется приобретением тяжелого форварда «Индианы» Джермейна О' Нила. За 28-летнего игрока Торн собирается отдать Ричарда Джефферсона, Ненада Крстича и Джейсона Коллинза, передает официальный сайт НБА

Ну, какие мысли по этому поводу? :)

Слушайте, а не повелись ли мы на утку?

На нба.сом написано, что Род Торн ПОЛУЧИЛ в ночь драфта сразу несколько предложений, которые он мог бы назвать интересными. Среди них было предложение Индианы об обмене Джермейна на Джефферсона, Крстича и Коллинза.

Это они ему предложили!! И еще в ночь на 28 июня!!!

Если это до сих пор не состоялос, то уже скорее всего не состоится. Хотя я по-прежнему считаю, что О'Нил был бы к месту в Нетс. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь не повторится история с Ламаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет Коллинаса ты сморозил)))))))

Что значит сморозил!

Я просто так написал фразу,но это не значит что я из этих троих игроков выделяю Коллинса,как основного.

Напротив,я двумя руками за,чтобы его выменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а не повелись ли мы на утку?

На нба.сом написано, что Род Торн ПОЛУЧИЛ в ночь драфта сразу несколько предложений, которые он мог бы назвать интересными. Среди них было предложение Индианы об обмене Джермейна на Джефферсона, Крстича и Коллинза.

Это они ему предложили!! И еще в ночь на 28 июня!!!

Если это до сих пор не состоялос, то уже скорее всего не состоится. Хотя я по-прежнему считаю, что О'Нил был бы к месту в Нетс. ;)

Это же не из "жёлтой газеты", а с официального источника.

К тому же лучше так порассуждать, чем самим выдумывать как изменить в лучшую сторону Нетс... Люди общаются в своё удовольствие, а не работают консультантами в Джерси, черпая новости с улиц :D

а Джеф... давно уже стало ясно, что для развития , для дальнейшего продвижения нужно разбивать тройку. она исчерпала себя. Джеферсон никак не может заиграть на уровне Олл-Стар, а ведь он может!

я тоже с этим согласен.

Не то, что бы он был не симпотичен как игрок... просто он реально может раскрыться в другой команде...

И О'Нилл не 1 к 3 меняется... ещё дадут в довесок кого-нить, а кто знает, может тоже пользу принесут... сильная скамейка - тоже немаловажный фактор!

:afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема уже не состоится... НЕ БЫТЬ ТАКОМУ ОБМЕНУ!!!

Нах...онил не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же думали канадцы 2,5 года назад про Картера))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О НИЛ УЖЕ НА ЗАКАТЕ.ЖЕРСИ ЛУЧШЕ СТАБИЛЬНОСТЬ ИГРЫ ПОВЫСИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу