Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

О НИЛ УЖЕ НА ЗАКАТЕ.ЖЕРСИ ЛУЧШЕ СТАБИЛЬНОСТЬ ИГРЫ ПОВЫСИТЬ.

На каком закате,парню всего 28!

Ему еще играть и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну по нашим меркам это мало ,но в нба это уже достаточно много.кроме этого он тяжёлый и с возрастом становится труднее держать темп игры.в лас вегасе он с 4-5 раза забил данк.в плей офф он тоже не очень шибко.(только если чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по нашим меркам это мало ,но в нба это уже достаточно много.кроме этого он тяжёлый и с возрастом становится труднее держать темп игры.в лас вегасе он с 4-5 раза забил данк.в плей офф он тоже не очень шибко.(только если чудо)

ОК не буду тебя переубеждать.

Единственное скажу,что человек и к 25-ти годам может свой организм так израсходовать,что в пору будет завязывать с карьерой,но есть и другой вариант - человек в 40 лет будет прыгать,как мальчик,если грамотно и ответственно будет относится к своему делу.

Так вот смотря на Джермейна в игре я склоняюсь скорее ко второму варианту!

Просто ему не хватало эмоций в Индиане,а без них ой как не просто играть на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, О'Нил явно не ветеран. И проведённые сезоны не в счёт, т.к. он пришёл в лигу совсем молодым. 28 лет самый пик формы. Просто такой обмен не подходит Нью-Джерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, О'Нил явно не ветеран. И проведённые сезоны не в счёт, т.к. он пришёл в лигу совсем молодым. 28 лет самый пик формы. Просто такой обмен не подходит Нью-Джерси.

Да как не подходит ????

Нетс как воздух нужны большие и главное ХОРОШИЕ игроки!!!

Онил как раз то что надо! С подписанием Маглоера который будет на позиции центра, Онил мог бы тяжелого форварда играть отлично. Мне кажется что ето именно его позиция.

Сколько будет продолжаться етот смех что защитники берут больше подборов чем форварды и центровые ???

Именно ета пара была б очень кстати для Нетс.

Тогда б защитники сосредотачивали больше сил на нападении и на отрывах, а не как щас подстраховывали парней с ростом 2.10 под щитами, которые не способны подобрать отскок!

О НИЛ УЖЕ НА ЗАКАТЕ.ЖЕРСИ ЛУЧШЕ СТАБИЛЬНОСТЬ ИГРЫ ПОВЫСИТЬ.

На каком закате!

Посмотри его статистику!

Она в прошлом году не на много хуже его лучших сезонов если ещё учесть что его травмы мучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онил лучше Кристича

Маглоир лучше Мура.

всё. аргументов не нужно.

на позиции 3-го будут играть Нахбар и другие. не бывает , чтобы все 5 позиций были одного высокого уровня. да и не нужно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онил лучше Кристича

Маглоир лучше Мура.

всё. аргументов не нужно.

на позиции 3-го будут играть Нахбар и другие. не бывает , чтобы все 5 позиций были одного высокого уровня. да и не нужно это

Твоя правда. Ричи, конечно, вырос в Джерси, свои игрок. Но это бизнес. А третий-второй кроме Накбара могут молодежь закрыть Хассанчик Адамс приличный, Райт.

И сочетание Маглор-О'Нил-Накбар-Картер-Кидд - внушает оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант!

Я тож думаю Нахбар в этом году поднялся на хороший уровень единственное минус он слабее в защите чем Рич...но Нахбар тож может по 20 очков набирать бросок у него поставлен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант!

Я тож думаю Нахбар в этом году поднялся на хороший уровень единственное минус он слабее в защите чем Рич...но Нахбар тож может по 20 очков набирать бросок у него поставлен!!!

да, похуже. Но в защите можно будет взохнуть свободнее Жорик и Джэм под кольом вселяют некоторое доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам вроде нормально получается: Ричи 12, Коллинз 6, Крстич 2-Онил 21...Правда за усилением основы последует ослабление скамейки...но побед без жертв не бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам вроде нормально получается: Ричи 12, Коллинз 6, Крстич 2-Онил 21...Правда за усилением основы последует ослабление скамейки...но побед без жертв не бывает ;)

нет, там неплохо на лавке. И маленькие есть Хаус (которого думаю все-таки сохранят), М.Уильямс, Адамс, Райт, Ш. Уильямс, Бун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там неплохо на лавке. И маленькие есть Хаус (которого думаю все-таки сохранят), М.Уильямс, Адамс, Райт, Ш. Уильямс, Бун

Нет, скамейка то конечно останется, но я имел ввиду что ее уровень немного понизится...хотя не очень значительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы подумайте все, О'Нил и Джеферсон - игроки практически одного уровня. А Крстич на голову сильнее Нахбара. Единственное, с чем может помочь О'Нил - так это с защитой. Но после приобритения Маглойра это не такая уж и большая проблема. А минусов после ухода Джеферсона очень много - Нахбар просто на голову слабее Рика в защите, не силён в проходах и на подборе, бросает не лучше. В нынешнем сезоне на позиции третьего номера играл один из лучших лёгких форвардов в лиге, после ухода Джеферсона будет играть худший (из выходящих в старте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Л.Берд хочет до конца развалить команду, то пойдет на этот обмен.Рич и Онил игроки примерно одного уровня, но Джермейн большой, что повышает его цену. Крстич не плох, а Коллинс хлам.

В общем и больших в Пэйсерс хватает(Мерфи, Диогу,Хэррисон,,Фостер,Бастон) зачем им нужны ДЖерсевские ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ чет я не пойму вас Маглор сначала не усраивал,взяли вроде смирились.Теперь уже Онилл кого вы тогда хотите мне интересно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.нил был бы не плох, если бы его обмен обошелся бы без таких огромных кадровых потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.нил был бы не плох, если бы его обмен обошелся бы без таких огромных кадровых потерь.

таокго не бывает,все равно придеться кого нить отдавать,но я думаю стоит пожертвовать Джефферсоном,чтоб изменить игру и заиграть по новому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы одного Джеферсона. А так Индиана просит ещё и Крстича с Коллинзом, а в замен - ничего. Ненад очень сильно прибавил, вышел на другой уровень. По сути, Нью-Джерси отдаёт двух игроков из стартовой пятёрки, а в замен получает только одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы подумайте все, О'Нил и Джеферсон - игроки практически одного уровня. А Крстич на голову сильнее Нахбара. Единственное, с чем может помочь О'Нил - так это с защитой. Но после приобритения Маглойра это не такая уж и большая проблема. А минусов после ухода Джеферсона очень много - Нахбар просто на голову слабее Рика в защите, не силён в проходах и на подборе, бросает не лучше. В нынешнем сезоне на позиции третьего номера играл один из лучших лёгких форвардов в лиге, после ухода Джеферсона будет играть худший (из выходящих в старте).

так то оно так. но тут вот какой нюанс нарисовался - Ричи очень сильный, но очень сильный игрок задней линии, коих в джерси три Картер и Кидд еще. А впереди у Джерси ситуация, мягко говоря, плачевная. Поэтому задняя линия с Винсом и Джейсоном выглядит все равно боеспособной, так еще и боеспособной бует передняя линия. Как ни крути а баскетбол игра больших парней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen41

///Правда за усилением основы последует ослабление скамейки...но побед без жертв не бывает///

Думаю этого обмена и быть не может – но чтобы навязать дискуссию, то так:

Если же сделка сост., то эта победа(чемпионство, о меньшем даже и речи не должно быть – обмен один из самых непредсказуемых) должна наступить в наступающем сезоне – иначе от этой сделки Сети будут в очень и очень большом минусе. А какие могут быть гарантии с таким составом, если ЛАЛ(Шак, Коби, Мэлоун, Пэйтон помним) не смогли ничего сделать. Финала мало – только ЧЕМПИОНСТВО – повторюсь, на меньшее рассчитывать нельзя…ЭТО ОГРОМНЫЙ РИСК, т.к. контракт у Джермейна за 20млн..

Ogur

Согласен с каждым твоим словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно так. но тут вот какой нюанс нарисовался - Ричи очень сильный, но очень сильный игрок задней линии, коих в джерси три Картер и Кидд еще. А впереди у Джерси ситуация, мягко говоря, плачевная. Поэтому задняя линия с Винсом и Джейсоном выглядит все равно боеспособной, так еще и боеспособной бует передняя линия. Как ни крути а баскетбол игра больших парней ;)

Действительно, вот где собака зарыта...Пожертвовав Крстичем может добиться сбалансированности во ВСЕХ линиях, а не только в задней! Команда не только прибавит в защите, но и ее нападение будет разнообразнее!! ;)

Если же сделка сост., то эта победа(чемпионство, о меньшем даже и речи не должно быть – обмен один из самых непредсказуемых) должна наступить в наступающем сезоне – иначе от этой сделки Сети будут в очень и очень большом минусе. А какие могут быть гарантии с таким составом, если ЛАЛ(Шак, Коби, Мэлоун, Пэйтон помним) не смогли ничего сделать. Финала мало – только ЧЕМПИОНСТВО – повторюсь, на меньшее рассчитывать нельзя…ЭТО ОГРОМНЫЙ РИСК, т.к. контракт у Джермейна за 20млн..

Ну тут уже все зависит захочет ли Торн пойти ва-банк, рискнуть...а ЛАЛ-раз на раз не приходится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще и боеспособной бует передняя линия.

Она и с Крстичем и Маглойром выглядит достаточно боеспособной. Ненад набирал по 16 очков в среднем за игру. Маглойр неплох в защите. После же ухода Джеферсона задняя линия, которая была сильнейшей в лиге, станет довольно средней. Ведь Нахбар - это полный хлам. Кроме броска - абсолютно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и с Крстичем и Маглойром выглядит достаточно боеспособной. Ненад набирал по 16 очков в среднем за игру. Маглойр неплох в защите. После же ухода Джеферсона задняя линия, которая была сильнейшей в лиге, станет довольно средней. Ведь Нахбар - это полный хлам. Кроме броска - абсолютно ничего.

Cам ты хлам! :angry:

Завязывай уже с оскарблениями,не нравится игрок так и скажи,но оскорблять хорош! ;)

Нахбар конечно Рича не заменит на все сто,хотя Рича вообще мало кто заменит на позиции третьего номера в лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и с Крстичем и Маглойром выглядит достаточно боеспособной. Ненад набирал по 16 очков в среднем за игру. Маглойр неплох в защите. После же ухода Джеферсона задняя линия, которая была сильнейшей в лиге, станет довольно средней. Ведь Нахбар - это полный хлам. Кроме броска - абсолютно ничего.

Хороша конечно с Крстичем, что-то в ней есть. Но с Жориком в защите она крепче. при этом не менее сильна в нападении.

Например что противопоставить Далласу и Сан Антонио? Новицки и Данкану? Маглор сильный в защите...был сильный в защите пару лет назад, играю в "Шершнях". А в Потрленде он был не силен ни в защите, ни в нападении. Раз подписали, значит расчитывают на него, сможет ли оправдать? это вопрос...

Мне, если честно, жалко расставаться с Ричи, поэтому если все останется на своих местах - все равно буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу