Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не, ну если ДжоДжо обменяют-таки в Нетс, то это будет тупейший ход в исполнении Кинга. 24 млн. прийдется платить 35-летнему старику через 3 года - это ж писец полный. Зачем они это делают? Вон есть молодой и перспективный Маршон, его лучше уж тогда выращивать, а Жонсон пусть транзитом через Бруклин едет в Орландо в обмен на Шкафа :)

Мне кажется, что если Нетс еще не пользовались правом амнистии (я просто не пристально за ними слежу), то можно амнистировать. Контракт-то старый, заключен до нового СВА. Только вот нахрена его выменивать за истекающие контракты и пик, чтобы амнистировать, ума не приложу.

Нетс уже использовали свое право амнистии в прошлом сезоне, выгнав товарища Аутло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кста, да, о прогрессе Брукса забудьте :D

Максимум - 4-5 строчка. Ну ок, чО. Хотя бы за ПО бороться будем и я доволен.

на горизонте драфта 2013 уже вырисовывается некто М.П.

кста, а пики у вас есть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем они это делают? ...

Ну, не надо забывать, что Нетс меняют рынок и что главная задача Прохорова, это чтобы на новом рынке франчайз вызвал как можно больший интерес. Любой пиар и наличие в команде любых олл-старов этому весьма способствуют. Баскетбольный франчайз, это далеко не один баскетбол. В первую очередь, это средство для получения прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если Нетс еще не пользовались правом амнистии (я просто не пристально за ними слежу), то можно амнистировать. Контракт-то старый, заключен до нового СВА. Только вот нахрена его выменивать за истекающие контракты и пик, чтобы амнистировать, ума не приложу.

Не ты ли хвастался чтением господина Куна и обвинениями в балобольстве болека, что он не шарит в CBA?

Обмененный контракт амнистировать нельзя, старый он или новый. А болек балабол, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, а пики у вас есть вообще?

Наш остался. Хьюстонский отдали.

на горизонте драфта 2013 уже вырисовывается некто М.П.

Я буду довольствоваться Р.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не надо забывать, что Нетс меняют рынок и что главная задача Прохорова, это чтобы на новом рынке франчайз вызвал как можно больший интерес. Любой пиар и наличие в команде любых олл-старов этому весьма способствуют. Баскетбольный франчайз, это далеко не один баскетбол. В первую очередь, это средство для получения прибыли.

Ну не таким же способом делать пиар новой команде, беря на себя худший контракт в лиге. Нужно же думать что будет через два-три года, вот тогда это все и аукнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду довольствоваться Р.К.

разве что в качестве с.а. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я что-то не понимаю? Объясните пожалуйста в чём смысл этого обмена. Пять игроков и пик на драфте за игрока пусть и хорошего но не уровня супер звезды лиги? Неужели опыт NY ничему не научил,а ведь Кармелло в любом случае сильнее Джонсона. Но главное кто будет играть за Бруклин т.к. платёжка на сегодня(до сообщения об обмене) выглядела так

ed72a22ebe52.jpg

Или я что-то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты ли хвастался чтением господина Куна и обвинениями в балобольстве болека, что он не шарит в CBA?

Обмененный контракт амнистировать нельзя, старый он или новый. А болек балабол, это да.

Ты больной? Когда и чем я хвастался? Ни один человек, не будучи профессионалом, не может и не должен помнить незначительных деталей СВА. Когда я что-то утверждаю, я в этом уверен, когда я пишу "мне кажется", это значит, что мне так кажется, но я в этом не уверен. Болик же не знает азов, но пишет о них совершенно безапелляционно. Разницу улавливаешь?

Ну не таким же способом делать пиар новой команде, беря на себя худший контракт в лиге. Нужно же думать что будет через два-три года, вот тогда это все и аукнется.

Не думаю, что контракт Джо-Джо прямо таки худший в лиге. Кроме того, мы не можем быть уверены, что подписанием Джо-Джо Нетс не приобретают двух олл-старов, а не одного. Имею в виду Дерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я что-то не понимаю? Объясните пожалуйста в чём смысл этого обмена.

я бы тоже хотел это понять. Лично у меня две версии, ну если не рассматривать то, что Джо реально будет играть за Нетс (не могу пока в это поверить, это просто фэйлище будет). 1 Джо, не сильно задерживаясь в Бруклине, следует в Орландо. 2 Это некая информационная провокация с целью активизировать Орландо, мол давайте решайтесь беоите то что дают, а не то мы за себя не отвечаем - подпишем ещё кого-нибудь.

В общем, подождем до 11-го, в любом случае считаю, что этот обмен будет увязан с решением Дерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты больной? Когда и чем я хвастался? Ни один человек, не будучи профессионалом, не может и не должен помнить незначительных деталей СВА. Когда я что-то утверждаю, я в этом уверен, когда я пишу "мне кажется", это значит, что мне так кажется, но я в этом не уверен. Болик же не знает азов, но пишет о них совершенно безапелляционно. Разницу улавливаешь?

правило амнистии главная основа нового сва (ну и мини мле еще), про которую кун отвечает через каждый твит. видимо через строчку читаешь. проехали кароче

А с болека че взять, у него тернер как леброн

Не думаю, что контракт Джо-Джо прямо таки худший в лиге. Кроме того, мы не можем быть уверены, что подписанием Джо-Джо Нетс не приобретают двух олл-старов, а не одного. Имею в виду Дерона.

или не будет 3-way deal. по который джо едет в орландо на шкафа. а в атланту все те же с бруклина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что контракт Джо-Джо прямо таки худший в лиге.

после выкупа контракта Рашада, имхо сейчас худший. ну может быть Туркоглу ещё где-то близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже хотел это понять. Лично у меня две версии, ну если не рассматривать то, что Джо реально будет играть за Нетс (не могу пока в это поверить, это просто фэйлище будет). 1 Джо, не сильно задерживаясь в Бруклине, следует в Орландо. 2 Это некая информационная провокация с целью активизировать Орландо, мол давайте решайтесь беоите то что дают, а не то мы за себя не отвечаем - подпишем ещё кого-нибудь.

В общем, подождем до 11-го, в любом случае считаю, что этот обмен будет увязан с решением Дерона.

Понимаешь я как не смотрел упираешься в стенку. Уильямс малый до денег жадный и меньше чем за 20 не пошевелится. Ховард сомнений нет не меньше захочет т.к. он считается лучшим в лиге(хотя есть вопросы),Джо Джо 20 а на следующий год 21 Лопез 4 да ещё Киря подкатит не меньше 5-7 и того 70 миллионов $ и пять человек в ростере. Киря ломается Лопез тоже частенько и что случись они что будут стрит гонять 3х3?

Какой-то уж совсем дикий обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста в чём смысл этого обмена.

Если с английским проблем нет, то можно почитать здесь http://www.netsdaily.com/2012/7/3/3134254/joe-johnson-trade-analysis-101

А если вкратце, то

Получаем:

- Джо - 6 раз подряд Ол Стар, скорер и клатч шутер.

Отдаем:

Пять истекающих контрактов ролевиков, из которых только один представлял какую-то ценность + пик Хьюстона.

В результате после обмена у нас остаются:

- 8 игроков в ростере (на некоторых из них есть права) - Д. Уильямс (права Берда), Уоллес (подписан), Джонсон , Лопез (рестриктед, права Берда), Брукс, Грин (собираются подписать), Тэйлор, Хампфрис (права Берда).

- все наши пики 1-го раунда;

- деньги на этот год (3 млн);

- трейд эксепшнс на 3 млн и 1.3 млн.

- 5 млн МЛЭ (без Джо Джо было бы 2.5), 1, 95 млн БАЭ.

Почти готовая команда (не хватает только ПФ стартового уровня) и все возможности играть в ПО. Вариант не лучший, но и не худший. Остается только дать время на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти готовая команда (не хватает только ПФ стартового уровня) и все возможности играть в ПО. Вариант не лучший, но и не худший. Остается только дать время на результат.

платежка 90+ млн. и нет возможности что-то исправить. если эта команда не заиграет, то года 4 ожидает болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 8 игроков в ростере (на некоторых из них есть права)

а Телёнкович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эта команда не заиграет

А если заиграет, то все похвалы Кингу.

а Телёнкович?

На него МЛЭ придется тратить.

платежка 90+ млн.

И в каком месте там 90+?

Д.Уил - 20 + Джо - 20 + Крэш - 10 + Лопез - 10-12? + Брукс - 1 + Грин - ? + Тэйлор - 0.5 + Телетович - 5. Добавляем туда дешевых игроков за эксепшены разные и минималки.

70+ как у всех нормальных команд.

Изменено пользователем Robert Mile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платежка 90+ млн. и нет возможности что-то исправить. если эта команда не заиграет, то года 4 ожидает болото.

болото ожидает Майами в 2015, с платежкой в 64 ляма на 3 игрока, и все имеют опции игрока.

а годом ранее в болоте будет лал, по той же причине

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому лучше по сеточной привычке играть в лотерею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие вместе были раньше контракты Биг Трио Нетс, ну того, которое нормальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололололол.

ГМ Орландо идиот и запаниковал.

Еще вчра отказывался вести с Кингом переговоры.

После трейда Джо позвонил и сказал: "if something can be done?"

Обсуждается обмен

Лопех + Хамп + Брукс + пики 1-го раунда 13, 15, 17 годов на Ховарда.

Другие источники приплетают Туркоглу (ду нот вант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие источники приплетают Туркоглу

прикинь, этож уже целых 2 клатчера в команде :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие вместе были раньше контракты Биг Трио Нетс, ну того, которое нормальное?

В сезоне 06-07 - Кидд 18, Картер 15, Джефферсон 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сезоне 06-07 - Кидд 18, Картер 15, Джефферсон 11.

спс

ну че, вот это норм было - хорошие времена

Роб, а ты, кста, почему начал болеть за Нетс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу