Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

с чего бы это?

обмен брукса и подписанных лопеса, грина и кардашьяна проходит, разница в зарплатах 50% разрешена, только орландо не факт что согласится

плюс после этого все исключения остаются - маями хана

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На кого Д12 менять теперь? На одного Лопеса?

А вообще Дырон+Джо-Джо+Воллас+Д12 довольно круто выглядит, правда бенч даже хуже чем у Хит будет

Изменено пользователем Boogieman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот выменяют Ховарда из расчёта, что дадут ему максимальный контракт, допустим. Сколько останется в такой ситуации на Д-Вилла и остальных 9 человек?

У Джо контракт от 19 до 24 млн в оставшиеся года. Я вот серьёзно не представляю на что они собираются подписывать Ховарда и Уильямса. В Майами ребята ещё как-то попроще решили всё.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим что выйдет, пока что смахивает на то что кинг активировал кнопку "ПАНИКА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего бы это?

обмен брукса и подписанных лопеса, грина и кардашьяна проходит, разница в зарплатах 50% разрешена, только орландо не факт что согласится

плюс после этого все исключения остаются - маями хана

Кардашьян и Грин ФА, их так легко не подпишешь чтобы сразу обменять. Только с их согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот выменяют Ховарда из расчёта, что дадут ему максимальный контракт, допустим. Сколько останется в такой ситуации на Д-Вилла и остальных 9 человек?

У Джо контракт от 19 до 24 млн в оставшиеся года. Я вот серьёзно не представляю на что они собираются подписывать Ховарда и Уильямса. В Майами ребята ещё как-то попроще решили всё.

тут без понимания тонкостей СВА не разберешься, если бруклин ради этого отказался от прав на дерона и всех остальных то тогда лажовый обмен.

the Nets, in addition to Johnson, retain full $5 million mid-level exception (to sign Bosnian forward Mirza Teletovic) and $1.95 million bi-annual exception to keep adding to their roster.

The Nets had been involved in discussions to acquire disgruntled center Dwight Howard from the Orlando Magic but sources told ESPN The Magazine's Chris Broussard that the Magic front office "didn't want to dance" with the Nets.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный мув. Аж 5 человек на пути в Джорджию. И при этом ничего особо ценного не пропало, даже пик отдали хьюстоновский.

Контракт Джо-Джо конечно напрягает, с другой стороны, в игровом плане это очень сильный ход. И раз уж решили продлевать Уоллеса, то гулять, так гулять)

Осталось дождаться только подписания контракта главного виновника торжества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот выменяют Ховарда из расчёта, что дадут ему максимальный контракт, допустим. Сколько останется в такой ситуации на Д-Вилла и остальных 9 человек?

У Джо контракт от 19 до 24 млн в оставшиеся года. Я вот серьёзно не представляю на что они собираются подписывать Ховарда и Уильямса. В Майами ребята ещё как-то попроще решили всё.

Прохоров демонстрирует, что он готов забраться очень высоко над лакшери, а если это так, то с контрактами Шкафа и Дерона проблем не будет, ибо права Бёрда на них будут присутствовать и дать им можно будет хоть максималку. А вот скамейку придется набирать на 3-х миллионное мини-МЛЕ, БАЕ и ветминимумы.

При всем при этом имею отчетливое имхо, что игровые качества Джо-Джо не соответствуют его контракту.

Изменено пользователем Doctor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут без понимания тонкостей СВА не разберешься, если бруклин ради этого отказался от прав на дерона и всех остальных то тогда лажовый обмен.

Вот уж действительно :)

Кстати, я правильно понимаю, что амнистировать игрока может только та команда, которая его собственно и подписала до локаута? Т.е. Нетс уже с этим ярмом на шее будут до гроба? Ну, или до тех пор пока уже сами его куда-нибудь не обменяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно :)

Кстати, я правильно понимаю, что амнистировать игрока может только та команда, которая его собственно и подписала до локаута? Т.е. Нетс уже с этим ярмом на шее будут до гроба? Ну, или до тех пор пока уже сами его куда-нибудь не обменяют?

НОХ же как-то выгнали Лошарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОХ же как-то выгнали Лошарда.

Его контракт был выкуплен. Вроде как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается на контрактах сейчас

джонсон

брукс

ТЕЛЕТОВИЧ (за мле)

+ права

хамп

лопес

дерон

грин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается на контрактах сейчас

джонсон

брукс

ТЕЛЕТОВИЧ (за мле)

+ права

хамп

лопес

дерон

грин

Права только на Лопеса, остальные ФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с босняком скоропалительно вышло, фронткорт худой получается, остается лишь набирать деревьев вроде эванса и мартина.

Права только на Лопеса, остальные ФА

ты не в теме.

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля, какой на хер Джо-Джо. Надеюсь, я что-то не понимаю, и это какой-то гениальный ход, и Джонсон уедет ещё куда-нибудь. Иначе, это самый тупой трейд из всех возможных.

Греет надежду лишь то, что пока этот трейд лишь на устных договоренностях, ведь до 11-го нельзя СА подписывать, а ДеШон, который фигурирует в сделке, как раз таки свободный агент. И может это Прохор дезу вбросил, что бы Орландо меньше кривлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, я что-то не понимаю, и это какой-то гениальный ход

чес. говоря, схожие мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю жо жо взяли для расчистки платежки

сейчас его быстро амнистриуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя его будет амнистировать. этот якорь повиснет на 4 года в платежке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они попросят,что бы можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю жо жо взяли для расчистки платежки

сейчас его быстро амнистриуют

вроде как нельзя амнистировать игрока, только что пришедшего в команду, сезон минимум отыграть должен...или я туплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если Нетс еще не пользовались правом амнистии (я просто не пристально за ними слежу), то можно амнистировать. Контракт-то старый, заключен до нового СВА. Только вот нахрена его выменивать за истекающие контракты и пик, чтобы амнистировать, ума не приложу.

Изменено пользователем Doctor56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как нельзя амнистировать игрока, только что пришедшего в команду, сезон минимум отыграть должен...или я туплю

ну они попросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если Нетс еще не пользовались правом амнистии (я просто не пристально за ними слежу), то можно амнистировать. Контракт-то старый, заключен до нового СВА. Только вот нахрена его выменивать на истекающие контракты и пик, чтобы амнистировать, ума не приложу.

по мне, так Дырон и Жо Жо - это уже что-то, чтоможет быть привлекательным для Ховарда, и если бы ВДРУГ его не взяли, то эти игроки могли бы тащит

по мне, так резонно сезончик попридержать Джонсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, так Дырон и Жо Жо - это уже что-то, чтоможет быть привлекательным для Ховарда, и если бы ВДРУГ его не взяли, то эти игроки могли бы тащит

по мне, так резонно сезончик попридержать Джонсона

Я думаю, Шкаф здесь не при чем. Орландо ясно дало понять, что активы Нетс в плане обмена Ховарда их не интересуют. Но Дерона-то заинтересовывать надо, и Нетс реализуют план Б, выменивая Джо-Джо. Какой-никакой, а шесть раз олл-стар. Не будут они его амнистировать имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. В лучшем случае старт такой:

Дырон - Джо Джо - Крэш - ? (Телетович?) - Лопез.

Кардашьяна они в команде оставлять не собираются, как я понял. У него там какие-то новые скандалы на личном фронте. Если только S&T.

Максимум - 4-5 строчка. Ну ок, чО. Хотя бы за ПО бороться будем и я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу