Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

честно говоря шляпа какая-то, а не межсезонье) супер связка во фронткорте Петро-Мэй особенно радует) деревяха и калека) Еще очень рассчитывал на то что выменяют Барэа, этакая зажигалка со скамейки была бы, в итоге Фармар.. и зачем Дулинга отпускали спрашивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://md-prokhorov.livejournal.com/61282.html - интервью Прохорова. Тут сканы, может кто-то текстовую версию найдёт, но и так реально прочитать. Весьма познавательно.

Особенно меня заинтересовал вот этот момент:

"- Каким будет название команды после переезда в Бруклин?

- Сейчас пока не могу озвучить. Но документы уже поданы в НБА. Реально переименование произойдёт в сезоне 2012 года".

Значит, смена названия будет. Может выдвинем предложения? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brooklyn Vodkas. =) Официальным спонсором команды будет вот это:

179.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров водку не пьёт, так что извини, J.D., но твоё предложение не катит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров водку не пьёт, так что извини, J.D., но твоё предложение не катит. :D

Можно было бы Бруклин Балалайкас, но... Барабанная дробь... Такое название уже ЗАНЯТО!

http://www.barynya.com/trio_balalaika/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то Бруклин Нетс звучит вполне неплохо. Главное для меня, чтоб слово "Нетс" осталось, хотя это и маловероятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серьезных - Бруклин Старс какой-нить. На самом деле трудно лично мне сказать, хочу ли я новое название или нет... Все-таки это будет уже новая команда, вроде Тандер - и все мы будем поддерживать Бруклин, скучая по Нетс. Пусть уж новое название будет.

Из актуального на сегодня:

Бруклин Смоукс.

Бруклин Ипотекас.

Из исконно русского:

Бруклин Беарс.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что Прохоров имел в виду, говоря "у нас есть план С"? А так интервью очень интересное и познавательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то Бруклин Нетс звучит вполне неплохо. Главное для меня, чтоб слово "Нетс" осталось, хотя это и маловероятно :)

Я лично тоже обеими руками за сохранение нашего благозвучного названия!) Было бы здорово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо название лучше поменять, может быть из-за того, что я не фан НДЖ. да и как правильно сказал ДЖЕЙДИ это будет другой град, другая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Holy shit, неужели "Нетс" скоро станут историей. Правда, воспоминания только хорошие останутся. Кидд-Картер-Джефферсон... супер трио было. А какой шоутайм Винс с Джейсоном устраивали - ностальгия прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При смене региона "Нью-Джерси" в названии уже явно не будет. :(

А вот останутся ли Нетс...- вот это главный вопрос сейчас. Согласен с Iversson'ом, очень бы хотелось, чтобы осталось. :rolleyes:

И очень бы не хотелось никаких Беарс. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brooklyn Jam :)

и звучит неплохо, молодежно, современно :lol: и в то же время отсылка к русскому варенью B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сети захватывают мир и начнут с Лондона.) Джерси сыграет с Торонто в Европе

6616dddebe43.jpg

Ну и грозное лицо у Брука, надеюсь с таким лицом он будет выходить на каждую игру.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, странно, что с Парижем не поделились- пару лет назад с Майами как раз там и в Лондоне 2 предсезонных матча было, а сейчас лягушатников почему-то прокатили. :unsure:

Есть уже полное расписание на сезон- http://www.nba.com/nets/schedule/

Думаю, очень здорово, что первые 4 игры дома. Столь молодой команде очень надо почувствовать уверенность в себе, а за исключением Хит, все по зубам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Троем Мёрфи! ^_^

Troy%20Murphy%20NBA.jpg

Мда, Кортни жаль. :( Похоже, в выборе между ним и Ти-Уиллом предпочли последнего. Посмотрим, на сколько это верное решение. Ну и 4№ в старт теперь без вопросов найден, проблема решена. :)

Минус разве, что под кэпом в этом сезоне теперь где-то 4-5 млн. всего. Но, думаю, трейд явно можно считать удачным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейд Мерфи считаю удачным - получили парня с трехой в старт на позицию 4-го номера с истекающим контрактом, а отдали всего лишь Кортни. Как бы не было жаль Ли, но у нас есть гораздо перспективный Ти-Уилл и еще Морроу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не было жаль Ли, но у нас есть гораздо перспективный Ти-Уилл и еще Морроу.

Кто из них перспективней, только время покажет. ;) А так, да- согласен. Состав сейчас выглядит явно более сбалансированным. На 2№ есть теперь снайпер и универсал. Кого хочешь, того выбирай по ситуации. Ну и платёжку загрузили только на этот сезон. То, что контракт Мёрфи истекающий- очень большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из них перспективней, только время покажет. ;)

Понятно, что время покажет, кто перспективней, но умение Терренса хорошо задействовать своих партнеров в атаке, мне видится более значимым и необходимым для команды, чем все плюсы Кортни. Недавно пересматривал некоторые игры Нетс с прошлого сезона и попалась мне игра против НОХ, в которой Ти-Уилл раздал 14 передач, так вот его видение площадки, несмотря на молодые годы, меня в который раз поражает.

Судя по всему, после приобретения Мерфи, особо значимых изменений в составе Нетс не предвидится больше. Я думаю, старт в новом сезоне будет таким: Харрис-Терренс-Аутло-Мерфи-Лопес + Фармар, Морроу и Фэйворс как неплохое усиление со скамьи. Хотя мне, конечно, хотелось видеть Морроу в старте вместо Аутло и Терренса на позиции СФ, но это маловероятно после обмена Ли, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Нетс с приобретением однофамильца Робо! Отличный, умный ход менеджмента. Ли хорош, но Ти-Уиллу нужно время - не думаю, что потеря Кортни сильно скажется на результатах команды, а так Уильямс будет больше играть. Да и Морроу есть. Самое вкусное конечно в данном вопросе - это истекающий контракт Мерфи, самое оно для Деррика - сезон окрепнуть, а потом в бой и в старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

troy_ts_100811.jpg

опача-а-а!!! В Инди за Кортни буду наблюдать, а Мёрфи ко двору, конешно, придеться нам. Подборщик с трёхой - две больные темы для Сетей убили одним граммотным ходом. Браво для Кинга,  с первым его!)

эх...сгоряча не дочитал...всетаки Хьюстон, Кортни там...

Невелика потеря Ли...на его позицию имееться ряд перспективных игроков, а вот дыра ПФ - была весомой. Трэйд удачный, поскольку у Троя истекающий, в этом году он нам безусловно поможет...еще и отличный материал для последующего обмена и Фэйворс - с расчетом на будущее...а просто и не могло быть иначе)

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опааааа! а вот это уже интересно!!!

Мерфи - отличное приобретение. Хороший ПФ с хорошей трехой! Стабилен!

В отличие от Ли, которого обменяли. Но я тут страшного не вижу: на позицию Ли есть кому играть, а вот ПФ-а не хватало!

К тому же Ли мне запомнился как раз своей нестабильностью. Могло у него полететь, могло нет! Лучше играть с Морроу и Ти Уиллом! Тут все ок!

Отличный ход, добро пожаловать, Трой!!! Браво, Кинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nj.com/ne...to_changin.html

если ничего не перепутал из этой сатьи, то уже документы на смену названия команды у Прохорова готовы, похоже с переездом в Бруклин...дружина и получит название города, главное приставку Нетс сохранить, чтобы хотя эта мелочь напоминала о Нью-Джерси...

сегодня на офф сайте Нетс пишут, что Торн готов возглавить(стать президентом) наших соседей - 76-ых  :blink:

даже уже новый президент Филадельфии

http://www.nba.com/2010/news/08/12/76ers.thorn.ap/index.html?ls=iref:nbahpt2

старый и хитрый еврей...а говорил устал, отдых нужен, именно так заявлял в своём прощальном интервью за Сетей. НУ что ж, можно поздравить старину Рода с назначением и пожелать успехов(колец) с 76-ми B)

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели дела пошли в гору,после двух провальных сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу