Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Извините за оффтоп, но Бош весь в этом!!!

И мне уж меньше всего хотелось, чтобы он перешел к нам, так что пусть сидит в Майами и гробит свои статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю я, где вы увидели пиар Боша. :unsure:

Да, на него в Рэпторз много играли. Там из него сделали звезду- факт. реальна ли эта звезда? Я считаю, что да. Но время покажет, насколько он действительно силён, проверка сейчас будет серьёзная, это точно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nickgreen ну раз ты так любишь и веришь в кортни решил я тебя обрадовать...Держи его микс этого сезона...

И все таки Т-Вилла лучше ставить лф я думаю.Пример-Игуадала.Тот же рост 198,комплекция стиль игры.А он как раз лф нежели аз...

Изменено пользователем Trall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nickgreen ну раз ты так любишь и веришь в кортни решил я тебя обрадовать...Держи его микс этого сезона...

Спс. :) Всё-таки хотелось бы в новом сезоне видеть от Кортни больше трёх, чем лэй-апов.

Да не особо я его люблю. :D Но верю, да. Очень интересно, как он при новом тренере заиграет.

И все таки Т-Вилла лучше ставить лф я думаю.Пример-Игуадала.Тот же рост 198,комплекция стиль игры.А он как раз лф нежели аз...

Я думаю, Эвери ещё может подумать над ролью Терренса. Всё-таки сейчас вывод о его возможной позиции во многом строится на 4 матчах ЛЛ, где Ти-Уилл и играл защитником. В тренинг кемпе всё ещё может измениться. Если состав к тому моменту будет тот же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, хочется, чтобы в старте одновременно выходили Ти-Уилл и Морроу - Терренс хорош в розыгрыше мяча, имхо, получше это делает нежели Харрис, а Морроу - это отличное оружие с периметра. Просто если старт будет типа: Харрис-Терренс-Аутло-?-Лопес, то не будет хорошего снайпера и опять проблемы с трехой. Если же сажать Ти-Уилла в запас, а в место него выпускать в старте Морроу, то не будет игрока с приличным видением площадки, способного отдать результативную передачу (все-таки Харрис, как уже говорилось, явно не тру ПГ). А вот сочетание в задней линии в виде Харрис-Морроу-Терренс мне видится более оптимальным. Хотя можно попробовать выменять того же Троя Мерфи из Индианы с его истекающим контрактом, который с трехой вроде бы дружит. тут одновременно получим и усиление на периметре и опытного дядьку на позицию МФ ;)

з.ы. Раз тут пошла тема миксов, вот предлагаю поглядеть, кто-то сварганил микс о золотых годах Нью-Джерси Нетс :)

по моему, неплохо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Харрис-Морроу-Вильямс полностью тебя поддерживаю!Хорошая вариативность в нападении,каждый занимается своим делом...Насчёт Мерфи было бы хорошо,Эвери играл 4 снайперами в Далласе.Такая схема игры знакома ему.Но вот вопрос какой ценой мы его получим?Если Т-Вилом то это не за чем...Вот если на пики выменять,тогда было бы хорошо.Как раз место под кепкой есть....

Микс классный...вот бы вернуть те времена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хороший ролик. Керри ещё, Коллинс, Дадли, Скалабрини засветился. Просто парящие Джефферсон и Кеньон

всегда ведь красиво играли... правда результаты не шли для жаждущих болельщиков, штата и спонсоров клуба

а я просто начал следить за НБА после того, как посмотрел игру Нетс против Бостона )

Изменено пользователем Tig Ra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное видео!!! Мой любимый Керри Китлз! ну и конечно Кидд, Джефф и Мартин. Чуть не прослезился! Вот были времена, да, Надь?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Классное видео!!! Мой любимый Керри Китлз!

Киттлз прекраснейший игрок!!!Один из самых командных игроков, которых я видел в своей жизни.Все умел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну нельзя такое видео выкладывать ))) Ностальгия нахлынула...жаль что это скорее были не золотые времена, а серебряные...

Кидд достоин перстня как никто.

Была же команда...

Из статейки на яху:

New Jersey Nets: It’s easy to make jokes about this team: They won 12 games last year, and their owner is a tall Russian one-liner factory. But there’s actually a lot of talent on this roster, even if it’s not all developed quite yet. Brook Lopez is one of the best young big men in the league, Devin Harris can become a star again after an off-year, Terrence Williams has the chance to be the kind of player who does everything on the court well, and Derrick Favors has heaps of promise. There are good pieces here, and it’s likely that the Nets’ poor win-loss record in 2009-10 was the result of extenuating circumstances.

The hope is that Mikhail Prokhorov understands the facts of his team and doesn’t press them to get results immediately. Indications show that he will not do that: He has promised a championship within five years, and his summer signings smacked of desperation rather than smart team-building. But give this team a few years, and they might just be a solid outfit. Heck, they could even challenge for a playoff spot this year.

В общем, можно смотреть в будущее с оптимизмом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетс представили команду скаутов: http://www.insidehoops.com/blog/?p=6358

Кто-нибудь кого-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Киттлс... Были же времена))) Мартин, Кидд, Джефферсон - первая любимая команда в НБА на Востоке... Байрон Скотт... Хорошая команда была, очень хорошая.

А насчет скаутов Нетс - Боб Ферри - это вроде как отец бывшего ГМ Кавс, Денни Ферри, так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетс представили команду скаутов: http://www.insidehoo...om/blog/?p=6358

Кто-нибудь кого-нибудь знает?

а хто его знает. Возможно nickgreen разберется.

если ничего не перепутал, то наша команда отправляется 25 сентябре в Китай на предсезонные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетс представили команду скаутов: http://www.insidehoops.com/blog/?p=6358

Кто-нибудь кого-нибудь знает?

Я рад, что Полински остался. Перед драфтом всегда интересно его читать, да и явно видна грамотная работа.

Рой Роджерс тоже остался в клубе- плюс, как мне кажется. Хоть он уже не будет Брука тренировать, но пусть ищет новых Лопесов. :D

Ну и радует, что скаутов стало больше. Денег явно не жалеют на офис- это здорово. :)

А насчет скаутов Нетс - Боб Ферри - это вроде как отец бывшего ГМ Кавс, Денни Ферри, так ли?

Да-да, он самый. :) Двухкратный обладатель награды "менеджер года", кстати, хоть и было это под 30 лет тому назад. :)

если ничего не перепутал, то наша команда отправляется 25 сентябре в Китай на предсезонные игры.

25 стартует тренинг кэмп, а 10 и 16 октября действительно играем с Хьюстоном в Китае. Ну и сегодня стало известно, что сезон будет открыт дома, 27-ого октября, матчем с Пистонс. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, спасибо за инфу, Коля =)

Надеюсь, в этом году Season opener посетят больше народу, чем в прошлом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поговаривали, что какие-то матчи регулярки команда сыграет в Европе и это будут матчи с Рэпторз, которые пройдут 4 и 5 марта в Лондоне.

А плохая новость- Брук отказался играть за сборную. :( Он считает, что не готов. Вообще, тревога большая на его счёт- он не то, что не подкачался, а вообще потерял в весе 25 фунтов за лето, игровое состояние сейчас определённо ужасное, совсем не радует всё это... :(

Изменено пользователем nickgreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ж там ему еще в весе терять?? он и так далеко не атлетичный пацан.

Как бы Брук не разочаровал нас в этом сезоне, а то надежды большие на него возлагаются ;)

Думаю, приобретение добротного большого игрока, способного закрыть позицию МФ-Ц, становится необходимее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, Брук правильно поступил, что не поехал в стан сборной. Ну чувствует себя он неважно, в плохой форме находится...осталось ведь время подтянуть физ кондиции на нужный уровень.

Эвери Джонсон посетил Россию, побывав в лагере ЦСКА

dsc-00577-main.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, Брук правильно поступил, что не поехал в стан сборной. Ну чувствует себя он неважно, в плохой форме находится...осталось ведь время подтянуть физ кондиции на нужный уровень.

Эвери Джонсон посетил Россию, побывав в лагере ЦСКА

dsc-00577-main.jpg

ахаха, да уж, знатные плеерсы на фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Мэй договорился о контракте с «Нью-Джерси»

Свободный агент, тяжелый форвард Шон Мэй договорился о годичном контракте с «Нью-Джерси», сообщает Yahoo! Sports. Соглашение будет подписано за ветеранский минимум.

В прошлом сезоне Мэй сыграл 37 матчей за «Сакраменто», набирая в среднем 3,3 очка и 1,9 подбора. Форвард был выбран 13-м на драфте-2005 и первые четыре сезона карьеры провел за «Шарлотт».

Судя по всему, хорошего большого игрока путем обмена заполучить не удастся до начала сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... :( Разочарование, конечно. И не сказать, что Мэй сильно опытен. Только касаемо проведённого времени в лазарете. <_< Хорошо хоть на 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, жалко НДЖ. В начале межсезонья они заслуженно считались одними из главных игроков на рынке СА. А в итоге - Фермер, Петро, Мэй... Но все-таки у сеток есть отличный новичок, плюс, если Харрис будет здоров, то все у них должно быть ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не так огорчаться- у Мэя не гарантированный контракт. :) Если покажет себя и не будет других вариантов, может быть оставят. Хотя там в любом случае всего 854 000$.

Обнародован график предсезонных матчей:

03.10.2010 Maccabi Haifa Prudential Center, Newark, NJ

05.10.2010 Philadelphia Roanoke Civic Center, Roanoke, VA

07.10.2010 Boston Prudential Center, Newark, NJ

09.10.2010 Philadelphia Prudential Center, Newark, NJ

13.10.2010 Houston Beijing, China

16.10.2010 Houston Guangzhou, China

19.10.2010 New York Madison Square Garden

20.10.2010 Boston TD Banknorth Garden

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так новость - не нарадуюсь( усили команду стартовым форвардом...а, мы-простачки, о Томпсоне, о Миллсапе говорили. Для чемпионской команды именно Мэя в старт не хватало! я полностью разочарован, только за Фэйворса можно порадоваться, ему только выгодно от этой сделки...ждём прогресса Деррика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Вить, не расстраивайся так сильно. ;) Я тоже после новости Iversson'а сильно огорчился, но как только стало ясно, что контракт негарантированный, можно сильно не переживать. Из свободных агентов ведь толкового уже никого не подписать- факт. А ждать у моря погоды трейда можно очень долго. На всякий случай подписали Мэя- чтобы и игрок был, но в случае чего от него легко избавятся. Так что, я вполне понимаю действия Кинга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу