Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Форбс выложили интервью с прохоровым о НБА в целом и о NJ в частности, занимательное чтиво =)

Недели 2 назад я выложил тут сканы, уже обсудили даже. ;) Как-то поздновато текстовая версия появилась. :(

По Мело: до лета он не доживёт- Денвер его скорее всего по сайн-энд-трейд обменяет, это 99%. Либо по чёткой договорённости, что он переподпишет с той командой, куда его трейданут. Так что давайте исходить из этого.

Чем дольше это будет тянуться, тем лучше для нас- согласен с Iversson'ом, в части, что при возможном трейде, Аутло был бы одной из составляющих. Но это возможно не раньше 15 декабря. Так что хорошо бы, если Денвер не торопился с возможным обменом Энтони. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

давно не заглядывал в любимую тему, на то были причины.

насчет Мело кстати, сегодня на реалгм появилась информация о том, что Денвер может рассмотреть предложение по Кармело, если Нетс задействует в сделке Брука. Сети же готовы пожертвовать Харрисом с Фэйворсом и пиками. Кому интересно, есть статейка

http://realgm.com/src_wiretap_archives/68921/20100831/nets_unwilling_to_offer_lopez_for_melo/

по их словам, Энтони предпочитает Нетс с тех команд, которые интересуются им.

Денвер также ведёт разговоры с Чикаго начет Денга и Таджа Гибсона; с Воинами - Стефан Карри+Бедриньш+пики; и Клипперсы - Каман+Эрик Гордон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, жалко отдавать Брука пусть даже и за Мело. Все-таки Лопес перспективный молодой центр, коих в лиге не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, жалко отдавать Брука пусть даже и за Мело. Все-таки Лопес перспективный молодой центр, коих в лиге не так уж и много.

+1 , да и вообще остальную перспективную молодежь (Ти-Уилла с Фэйворсом) ой как не хотелось бы в трэйдах задействовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетс не должны пойти на эту сделку, Брук Очень перспективный центровой.

P.s. Вот Если бы мело заполучить и оставить Брука, уууххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм. а разве у кармело нету в контракте пункта.ю что он может запретить любой трейд? зачем тогда он ГС? даже зачем он им? если он в любом случаи уйдет после этого года + потеряют центрового стартового и будущего лидера команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм. а разве у кармело нету в контракте пункта.ю что он может запретить любой трейд? зачем тогда он ГС? даже зачем он им? если он в любом случаи уйдет после этого года + потеряют центрового стартового и будущего лидера команды

[мат]. Наггетс предлагает ему контракт на 65 лям за три ближайшие года...если нет-сайн энд трэйд. Денвер понимает, что тяжко им будет удержать Кармело...всё правильно делают, хотя если бы они активно поработали бы в межсезонье- могли ценного игрока зацепить, тем самым заинтересовать Мело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат]. Наггетс предлагает ему контракт на 65 лям за три ближайшие года...если нет-сайн энд трэйд. Денвер понимает, что тяжко им будет удержать Кармело...всё правильно делают, хотя если бы они активно поработали бы в межсезонье- могли ценного игрока зацепить, тем самым заинтересовать Мело

Зажралс\ этот Мело,команда у него отличная,многоие из игроков уверен были бы счастливы играть.Отличный ллеймекер,центровой выще среднего уровня,Тяж отличный,не понимаю я его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю стоит ли отдавать Брука...И если отдавать Брука то тогда нужно обменивать и Аутло так как он будет занимать его позицию и деньги жрать в ведомости,ток вот до декабря нельзя его обменять...Если Брука потеряем то будет дыра на позиции центра-значит команда врятли сможет побороться за ПО-Мэло может уйти...

Ну а если порассуждать на счёт пары Лопес-Фейворс,то я думаю что когда Фейворс подрастёт им будет тесно и они будет мешать развитию друг друга.Лучше иметь звёзд маленький-большой типо Коби-Шак,Стоктон-Мэлоун.Извините конечно,но у меня такое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мерфи - фэйворс, не катит? прост НДЖ этим летом нужен был СФ(за лебой гонялись. и т.д.) вроде всех просрали и вот шанс получить СФ уровня АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не заглядывал в любимую тему, на то были причины.

насчет Мело кстати, сегодня на реалгм появилась информация о том, что Денвер может рассмотреть предложение по Кармело, если Нетс задействует в сделке Брука. Сети же готовы пожертвовать Харрисом с Фэйворсом и пиками. Кому интересно, есть статейка

http://realgm.com/src_wiretap_archives/68921/20100831/nets_unwilling_to_offer_lopez_for_melo/

по их словам, Энтони предпочитает Нетс с тех команд, которые интересуются им.

Денвер также ведёт разговоры с Чикаго начет Денга и Таджа Гибсона; с Воинами - Стефан Карри+Бедриньш+пики; и Клипперсы - Каман+Эрик Гордон

Когда ты уже научишься нормально переводить, а? :D

Статья даже называется: "Нетс не хотят предлагать Лопеса за Энтони". ;)

И далее: "Источник сообщает, что Нетс не хотят включать Лопеса в предложение по трейду Кармело. Однако, предложение (гипотетическое) Нетс из Харриса, Фэйворса и пиков может быть по прежнему лучшим вариантом, какой Денвер может получить взамен Энтони.

Но нет никаких данных, говорящих о том, что Энтони согласится подписать экстеншен с Нетс или другой командой, заинтересованной сейчас в его обмене. А это является необходимым условием, чтобы команды были готовы сделать серьёзное предложение Денверу."

Далее про другие варианты у Наггетс- что они говорили с Буллс по поводу Денга и Гибсона и что ГС (опять же гипотетически) могли бы предложить Карри, латыша и пики, но автор не уверен, что Карри доступен для обмена. Ну и главные активы, которые Клипперс может предложить Денверу- Каман и Гордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты уже научишься нормально переводить, а? :D

Статья даже называется: "Нетс не хотят предлагать Лопеса за Энтони". ;)

И далее: "Источник сообщает, что Нетс не хотят включать Лопеса в предложение по трейду Кармело. Однако, предложение (гипотетическое) Нетс из Харриса, Фэйворса и пиков может быть по прежнему лучшим вариантом, какой Денвер может получить взамен Энтони.

Но нет никаких данных, говорящих о том, что Энтони согласится подписать экстеншен с Нетс или другой командой, заинтересованной сейчас в его обмене. А это является необходимым условием, чтобы команды были готовы сделать серьёзное предложение Денверу."

Далее про другие варианты у Наггетс- что они говорили с Буллс по поводу Денга и Гибсона и что ГС (опять же гипотетически) могли бы предложить Карри, латыша и пики, но автор не уверен, что Карри доступен для обмена. Ну и главные активы, которые Клипперс может предложить Денверу- Каман и Гордон.

всё...больше не буду-_-

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Ну вот кстати, это самое "лучшее предложение: Харрис, Фэйворс и пики", вполне адекватное. А если история затянется и Харриса заменить на Аутло, то вообще довольно хорошее, на мой взгляд. :) Кого-то из молодых отдать всё равно придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Ну вот кстати, это самое "лучшее предложение: Харрис, Фэйворс и пики", вполне адекватное. А если история затянется и Харриса заменить на Аутло, то вообще довольно хорошее, на мой взгляд. :) Кого-то из молодых отдать всё равно придётся.

тогда придеться болеть за Наггетс, потому что половину наших талантливых ребят отправится в Денвер взамен на Карамельного:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хапоэль из Иерусалима подписал Шона Уильямса....может там будет звездить? ;)

Williams_Sean_njn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый сезон неплохо смотрелся, что с ним случилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый сезон неплохо смотрелся, что с ним случилось то?

дурак по жизни вот что с ним случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Ну вот кстати, это самое "лучшее предложение: Харрис, Фэйворс и пики", вполне адекватное. А если история затянется и Харриса заменить на Аутло, то вообще довольно хорошее, на мой взгляд. :) Кого-то из молодых отдать всё равно придётся.

А мне этот обмен вообще не нравиться.Ладно бы кого нибудь одного,а тут они чет по моему губу раскатали.

Может быть так Харрис+Фейворс на Камело +Биллапс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот обмен вообще не нравиться.Ладно бы кого нибудь одного,а тут они чет по моему губу раскатали.

Может быть так Харрис+Фейворс на Камело +Биллапс  :lol:

действительно, чего уж там мелочиться  :lol: 

у Денвера итак сильная команда была, подписание Харрингтона несомненно ещё больше усилит Наггетс. Плюс Чонси уговорит Кармело остаться в дружине 

да и эта тема уже неактуальна...как минимум до зимы.

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. 10 октября «Нетс» приедут в Москву

10 октября баскетболисты «Нетс» посетят Москву, где проведут тренировочную игру и несколько мастер-классов для детей. Как информирует «Спорт-Экспресс», поездка станет первым крупным мероприятием, которое организует открытое сегодня российское представительство НБА. Кроме того, главный тренер «Нетс» Эвери Джонсон проведет семинар для российских тренеров.

Москвичи, болелы Нетс, ДЕРЗАЙТЕ!

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, Прохоров неплохо там заправляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Нади буду ждать полной и развёрнутой фотосессии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: болелы Нетс, больше никого из Мск нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Нади буду ждать полной и развёрнутой фотосессии)

она может взять палец Нетс одеть майку и будет самой самой там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу