Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Огоооооооооооо :o :o :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Везет же московским болелам Нетс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ко мне никто не присоединится? ))

Хотя, никгрин еще не отписался...

Майти, пошли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майти, пошли? ;)

Ну если в Питер к менестрелям не уеду, то да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием сходил бы,но в этот день Триумф играет...А чё по чём?и с кем будут Нетс играть?

Изменено пользователем Trall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем я думаю будет известно не скоро, а вот насчёт с кем, то я думаю белые-синие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем я думаю будет известно не скоро, а вот насчёт с кем, то я думаю белые-синие :)

с Динамо что ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Динамо что ли :D

:lol: :lol: :lol: всмысле разделяться между собой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько новостей, что-то Нетс активизировался на этой неделе. С отпуска может вышли? может еще стоит ждать какого-нибудь сюрприза? хотя команда выглядит весьма укомплектованой

Милтон Ли - новый Director of Basketball Operations

3003.jpg?x=65&y=85&xc=1&yc=1&wc=164&hc=215&q=100&sig=Wsvyz7_Oa.fQg8fotJLxDw--

ещё появилась информация что вот-вот должен быть подписан контракт с ветераном - Джо Смитом (В прошлом сезоне Смит провел 64 матча за «Атланту», набирая в среднем 3 очка и 2,5 подбора.) Вот и ветеран, которого так ждали в помощь Бруку и Деррику (им есть, наверно, чему у него поучиться)

еще одно интересное событие произошло:) Хапоэль из Иерусалима отказался от услуг Шона Уильямса))) видимо и там он уже успел показать свой буйный нрав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ко мне никто не присоединится? ))

Хотя, никгрин еще не отписался...

Я здесь, я в теме. :) Просто уехал ненадолго, скоро вернусь. :rolleyes:

Новость шикарная, конечно! 12905323igl.gif Хорошо бы ещё всё организовали, как надо...

Я с удовольствием сходил бы,но в этот день Триумф играет...А чё по чём?и с кем будут Нетс играть?

Триумф после этого ещё полгода играть будет, а тут 1 день!

Жаль, что реального матча не будет, конечно- похоже и правда двухсторонка, но и этому радоваться надо. :)

И по поводу даты- я так думаю, по нашему времени это 11-е будет, т.к. 9-ого предсезонный матч с Филли в Ньюарке. Ну да это детали, ближе к делу будет ясно, что к чему. :)

Милтон Ли - новый Director of Basketball Operations

Интересно...

Похоже, без Ли мы не можем. :lol: Говорят, он был одним из консультантов Прохорова при покупке клуба, работал на Уолл Стрит, так что больше известен как финансист. С баскетбольной точки зрения его послужной список совсем мал: 2 года был ассистентом у Клипперс в летней лиге + давал какие-то консультации по драфту последние 5 лет , это как-то не слишком впечатляет.

появилась информация что вот-вот должен быть подписан контракт с ветераном - Джо Смитом (В прошлом сезоне Смит провел 64 матча за «Атланту», набирая в среднем 3 очка и 2,5 подбора.) Вот и ветеран, которого так ждали в помощь Бруку и Деррику (им есть, наверно, чему у него поучиться)

еще одно интересное событие произошло:) Хапоэль из Иерусалима отказался от услуг Шона Уильямса))) видимо и там он уже успел показать свой буйный нрав

Что-то не особо радует меня это подписание... Ничего не имею против Смита, вполне хороший ветеран, но не кажется вам, что получается перебор больших? Я после отчисления Мэя ждал подписания кого-то из вингеров, например. Да, Эвери часто говорил, что нужны 1-2 ветерана, я вот подумал, что хорошо бы Энтони Джонсона взять вместо Юзоха. Он когда-то давно уже сидел за спиной Кидда 2 сезона, может вернулся бы на годик ещё, у Мэджик он в прошедшем сезоне иногда неплохо пылил для своих лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не особо радует меня это подписание... Ничего не имею против Смита, вполне хороший ветеран, но не кажется вам, что получается перебор больших? Я после отчисления Мэя ждал подписания кого-то из вингеров, например. Да, Эвери часто говорил, что нужны 1-2 ветерана, я вот подумал, что хорошо бы Энтони Джонсона взять вместо Юзоха. Он когда-то давно уже сидел за спиной Кидда 2 сезона, может вернулся бы на годик ещё, у Мэджик он в прошедшем сезоне иногда неплохо пылил для своих лет.

ничего не имел против Энтони Джонсона, но Юзох очень симпатично выглядел в летней лиге и по праву получил место в команде. А с большими перебор? эм....ну Зубека отчислят, скорее всего так и случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле подписание таких чуваков, как Смит для такой молодой команды реально важно. многие недооценивают значение ветеранов. ведь во-первых все смотрят на игровые качества. и думая о том, чему он может научить молодежь, в первую очередь представляют, что он чему-то научит их на паркете. но все не совсем так. представьте себе сезон нба. это 82 игры меньше, чем за 7 месяцев. больше 10 игр в месяц. с постоянными перелетами через всю америку, с проесс-конференциями и социальными программами в дни отдыха. и не забывайте про тренировки. так вот, все по-разному адаптируются к такому стилю жизни. кто-то легко втягивается в рутину нба, а для кого-то нба становится как каторга. и все это на фоне толстых пачек баксов, которые сыпятся тебе на голову и которые многим жгут карманы. хочу заметить, что многие игроки не смогли закрепиться в нба или не смогли полностью реализовать свой потенциал именно потому, что не смогли совладать с этим бешеным ритмом жизни, который диктуется нба. и вот именно для того, чтобы "нянчить" молодых игроков, чтобы передать им свой опыт жизни в лиге, берутся такие игроки как Джо Смит. потому что чтобы провести такое количество лет в лиге, очевидно, что нужно чувствовать себя в ней, как рыба в воде и знать все ее нюансы. Джо поможет "сетевому" молодняку подстроить свой стиль жизни под нба, научит их не терять головы и присутствия духа. с это точки зрения Джо как никто другой может помочь Нью-Джерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eTimich Все сказал по делу.Держи плюсик+

Ещё бы не помешал пг ветеран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eTimich Все сказал по делу.Держи плюсик+

Ещё бы не помешал пг ветеран...

Nickgreen предлагает. Хорошая кандидатура, но по-моему Джо Смит 15-ый игрок в ростере, как говориться, финал паззл)

121908_btb.jpg

http://www.netsdaily.com/2010/9/15/1690737/nets-sign-stephen-graham-to-two

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graham_Stephen_ind_081205.jpg

подписан Стэфан Грэхам. Вот его подписание вызывает лично у меня единственный вопрос...зачем?

http://www.netsdaily.com/2010/9/15/1690737/nets-sign-stephen-graham-to-two

перебор с форвардами однако получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подписание странное. :unsure: Но контракт ведь лишь частично гарантирован, что несомненный плюс. Вообще, довольно логично всё- опытный вингер, играл у Митчелла в Торонто, если останется, то может подстраховать со скамейки. Денег дали совсем мало, контракт очень хороший. К тому же, теперь можно обменивать Росса. Чувствую, он и Хамфрис сейчас первые, чьего ухода можно ждать.

Не удивлюсь, если перед тренинг кемпом ещё пару игроков на негарант. контракты возьмём, этого вполне можно ждать. У всех из них будет шанс, а конкуренция- это всегда на пользу. :)

Кстати, очередной ассистент добавился к Эвери- Дага Овертона решили сохранить в штабе, он будет заниматься развитием молодых игроков. Я уже сбился со счёта, какой это ассистент в штабе. :lol: А вот Рой Роджерс решил отказаться от роли скаута- тренерское дело ему милее, он присоединиться к своему бывшему начальнику Фрэнку в Бостоне. Что ж, удачи ему там. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грехем будет подменять Аутло,а есл заиграет Джеймс может помочь со скамейки на пару минут...Усиление...

3 октября играем с макаби?быстрее бы посмотреть команду в действии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 октября играем с макаби?быстрее бы посмотреть команду в действии...

Ага. :) а 25-ого стартует тренинг кемп, он уже даст кучу инфы. :rolleyes:

Судя по подписанию Грэхэма, Кинг действует весьма агрессивно и изменения в ростере ещё можно ждать. Лично меня это радует. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп...если судить по статье в топике Филы....Стэфански и Торн могут быть третьей стороной в обмене Кармело...

НД - отдают Харриса и Фэйворса...получают Энтони

Денвер - Отдают Карамельного...получают Капоно, Грина и Янга (Igoudala???)

Фила - отдаёт Капоно, Грина и Янга...а получает Харриса и Деррика

так всё понял?

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп...если судить по статье в топике Филы....Стэфански и Торн могут быть третьей стороной в обмене Кармело...

НД - отдают Харриса и Фэйворса...получают Энтони

Денвер - Отдают Карамельного...получают Капоно, Грина и Янга

Фила - отдаёт Капоно, Грина и Янга...а получает Харриса и Деррика

так всё понял?

Там как я понял Фила может сделать предложение включив туда Капоно-Грина-Янга/Игудалу (в купе они или нет,я так и не понял,Игудала то точно,если вместе-то это смерть для 76х)+возможно включение сюда же и Тёрнера . А Нэтс вроде дают Харриса-Фейворса-пики . При таком раскладе Филадельфия - команда неудачник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как я понял Фила может сделать предложение включив туда Капоно-Грина-Янга/Игудалу (в купе они или нет,я так и не понял,Игудала то точно,если вместе-то это смерть для 76х)+возможно включение сюда же и Тёрнера . А Нэтс вроде дают Харриса-Фейворса-пики . При таком раскладе Филадельфия - команда неудачник .

абсолютно не нравиться этот вариант обмена...у нас перебор на позиции форварда будет с приходом толстяка...и дыра на позиции пг. У Филы также будут проблемы...

мало верю в этот слушок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот совсем поутихла вся эта история...

недавно сам Мело опроверг эту информацию о возможном трёхстороннем обмене...а вот сегодня на его страничке в твиттере появилась фраза, где он уверяет своих болельщиков в том, что новый сезон начнет в Денвере. Чему собственно и рад.

Безусловно, Энтони-звёздный игрок, лидер...способен повести команду...тд и тп В принципе, Харрис и Деррик- это немного, совсем немного за такого игрока как Карамельный...но уж больно хочется взглянуть на Девина и нашу талантливую молодёжь...и уверен в том, что руководство правильно делает, что даёт шанс молодым ребятам: Ти Виллу, Морроу, Фармару, Деррику и Джэймсу проявить себя. Команда впервые после распада нашей великой троицы выглядит сильной и укомлектованой, не побоюсь этих слов...и хочется , чтобы именно этим составом команда стартовала в этом переломном сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер, способный повести команду? Нет, это не про Кармело. И я вовсе считаю что он не стоит Хариса с Феворсом, фронткорт Лопез-Феворс куда перспективнее, чем команда с Энтони, но с большой дырой на ПФ и без нормального ПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение, из звездных игроков я бы хотел видеть в команде только Дивэйда, но он, как известно, верен Майами...А так, стоит дать год нашей молодежи и посмотреть на деле какой у них потенциал. А потом уже решать: быть или не быть...очередным изменениям в составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер, способный повести команду? Нет, это не про Кармело. И я вовсе считаю что он не стоит Хариса с Феворсом, фронткорт Лопез-Феворс куда перспективнее, чем команда с Энтони, но с большой дырой на ПФ и без нормального ПГ.

Мело в последние два сезона прибавил заметно, это можно связать с приходом Чонси...но Энтони - хорош, стоит это признать.

и про Фэйворса рано что-то говорить....парень не обстреляный, неизвестно сколько времени на адаптацию нужно...физ данные его впечатляют несомненно, но как у него сложится на профессиональном уровне?

если же строим команду-победителя, то подписание Энтони выглядит весьма оправданным шагом...ибо Кармело игрок этого уровня. Но как написал выше, хочется этот сезончик посмотреть на молодёжь...чтобы понять, кто нам нужен и кого оставить...а кого можно использовать в качестве "разменной монеты"...некрасиво сказал, но так оно и есть. Я готов подождать ещё сезончик;)

и ещё...пара Брук-Мело будет выглядеть весьма привлекательней чем пара Брук-Деррик на сей момент...например для Криса Пола или Дерона Уильямса ;)

DC

про ДиУэйда уже можно забыть навсегда<_<

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу