Brooklyn Nets


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Джош Бун совсем бревно был у вас?Его очень к нам в Бостон сватают.Помню что 20 пд сделал он как то и что в универе вроде как был на хорошем счету.Статы для скамейки приличные у него.Я смотрю он не очень популярен у некоторых ребят тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аутло не столько деревянный, сколько туповатый. В атаке ему и правда похрен на какой позиции играть - в любом случае он будет много шмалять со средней (справедливости ради стоит что его броску с отклонение6м помешать не способен никто) и в упор не видеть партнеров.

Но в защите от него польза весьма ограничена. Классический твинер, что с него взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф сайте Нетс на главной странице висит фотка со сборов сборной США с Бруком.Помойму он вообще в тренажёрке не занимался летом(Опять такие же худющие ручки и тело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Бун совсем бревно был у вас?

Слово "бревно" подходит как нельзя кстати. Бун мне больше всего запомнился умением мазать броски из-под кольца :) Хотя желание борьбы, старательность вроде бы присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Слово "бревно" подходит как нельзя кстати. Бун мне больше всего запомнился умением мазать броски из-под кольца :) Хотя желание борьбы, старательность вроде бы присутствует.

Ну может у нас как-то подтянется с таким составом и тренером.Кроме подборов и старания в защите минут на 15-20 в сезоне от него ничего и не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие цели ставит руководство Нетс на этот сезон...Слив или борьба за ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, пока не вижу, за счет чего можно одержать больше 25-30 побед в этом сезоне..

Там кстати Крис Пол просится аут, правда как то слухи не о Нетс совсем. Хотя может и к лучшему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально провозглашённая цель на этот сезон- ПО. Реалистичная цель- борьба за ПО. Я думаю, это весьма реально. Во-первых, состав ещё не до конца сформирован: 1-2 действия до начала сезона ещё почти наверняка будут. Во-вторых, сейчас команда гораздо более сбалансирована и мотивирована, чем год назад. И главное отличие от прошлого сезона- здорова. За счёт этого и можно бороться. Ну и + тренерский штаб, на него денег сейчас явно не жалеют.

Пол- это было бы здорово. Вопрос в цене. Ну и в сроках его возможного трейда. Я очень сомневаюсь, что Харриса могут обменять до зимы. Все ждут, как он заиграет при Эвери. Так что надо надеяться, что с трейдом Пола будут тянуть. Может быть тогда и удасться зацепиться. :) Хотя сам он вроде как к Никсам больше всего перебраться хочет. :(

Кроме подборов и старания в защите минут на 15-20 в сезоне от него ничего и не требуется.

И с тем, и с другим у него туговато. <_< Бун хорош в борьбе на чужом щите и добивании. В остальном он гораздо чаще лажал, чем радовал. Свой щит он зачищает очень плохо, постоянно проигрывая позицию. Действительно, врядли найдётся хоть кто-то, жалеющий о его уходе. :) Если говорить о бывших игроках, то лучше Хэйеса возьмите. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свершилось...Ричард предпочел остаться и продолжить карьеру в еще на что-то претендующем Сан-Антонио, Джефферсон поставил подпись над 4-ёх летним контрактом со шпорами на сумму 38.8 муллионов.

aaa_030613_jefferson.jpg

в принципе стало ясно после подписания Аутло, что мы - не претенденты на RJ. ОЧень надеюсь на то, что этот сезон получится более удачным у Ричи чем прошедший!

Я, если честно, пока не вижу, за счет чего можно одержать больше 25-30 побед в этом сезоне..

Там кстати Крис Пол просится аут, правда как то слухи не о Нетс совсем. Хотя может и к лучшему)

просится и похоже на то, что до начала нового сезона он сменит команду. Реальными претендентами считаются Орландо и Никсы, но Крису самому более симпатичны первые. На подписание "элитного" игрока надежд совсем не осталось, пора решать проблему со стартовым МФ, ведь сезон не за горами. Со сторожил очень хотелось бы видеть в команде Рашида, но чем его может привлечь Нетс? просто в голову не приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рад за Рича, хотя зря он от плеер-опшн отказался. Зачем? :unsure: Но хотя бы долгосрочный контракт частично компенсировал ту глупость. Удачи ему в Техасе. :)

А Пол... было бы здорово его получить, мы про это здесь уже столько переговорили, больше только про ЛеБрона, наверное. :D Но как? Даже если предположить, что с Харриосм готовы расстаться, сейчас втянуться в борьбу за СР-3 будет крайне сложно. Контракт Окафора точно не к месту и это будет самоубийством. Да и долгосрочный контракт Харриса врядли нужен Хорнетс. Значит, надо искать третью сторону. Могла бы помочь Индиана, но надо ли это им? Хотя получить летом что-то лучше Харриса и Окафора им будет сложно. Ну и ключевой вопрос- захочет ли ехать сюда сам Пол? Это даже кажется сложнее, чем уговорить самих Хорнетс на обмен. :) Шансы очень малы, хоть и есть.

А до старта сезона ещё почти 3 месяца- время есть. Рашида мы точно не увидим: 1) зачем это ему самому? 2) зачем это Бостону, который может его выгодно обменять, если он решит уйти?

Я бы очень хотел видеть Басса. Эвери с ним очень удачно работал в Далласе, это был бы просто идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже рад за Рича, хотя зря он от плеер-опшн отказался. Зачем? :unsure: Но хотя бы долгосрочный контракт частично компенсировал ту глупость. Удачи ему в Техасе. :)

А Пол... было бы здорово его получить, мы про это здесь уже столько переговорили, больше только про ЛеБрона, наверное. :D Но как? Даже если предположить, что с Харриосм готовы расстаться, сейчас втянуться в борьбу за СР-3 будет крайне сложно. Контракт Окафора точно не к месту и это будет самоубийством. Да и долгосрочный контракт Харриса врядли нужен Хорнетс. Значит, надо искать третью сторону. Могла бы помочь Индиана, но надо ли это им? Хотя получить летом что-то лучше Харриса и Окафора им будет сложно. Ну и ключевой вопрос- захочет ли ехать сюда сам Пол? Это даже кажется сложнее, чем уговорить самих Хорнетс на обмен. :) Шансы очень малы, хоть и есть.

А до старта сезона ещё почти 3 месяца- время есть. Рашида мы точно не увидим: 1) зачем это ему самому? 2) зачем это Бостону, который может его выгодно обменять, если он решит уйти?

Я бы очень хотел видеть Басса. Эвери с ним очень удачно работал в Далласе, это был бы просто идеальный вариант.

я предлагаю забыть о Поле и банить за упоминание его имени в нашей теме ;)

есть немного времени, но из СА уже некого выбирать. Индиана совсем не чешется, Бёрд не понятно чего ждал...всех стоящих пг из СА поразбирали...как они нам бы помогли? Харриса и Окафора Инди не потянуть, там реально у команды беда с финансами...а еще этот бредовый контракт Эмеки.

сам прекрасно понимаю, что Рашид - нереальность, ну а кого из старичков ты предлагаешь?:)

Басс начал раскрываться при Эвери...не спорю, с Ван Ганди не сложилось....если честно, то мне жалко за него Ти-Вилла отдавать! уж куда лучше Томпсон смотрится из Сакраменто, о котором говорили уже...или может Хиксона из Кливленда попробывать переманить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю забыть о Поле и банить за упоминание его имени в нашей теме ;)

Не будь таким кровожадным. :D А вдруг выменяем? :D

Индиана совсем не чешется, Бёрд не понятно чего ждал...всех стоящих пг из СА поразбирали...как они нам бы помогли? Харриса и Окафора Инди не потянуть, там реально у команды беда с финансами...а еще этот бредовый контракт Эмеки.

Да могли бы помочь: Форд и кто-то из молодых и дешёвых в Инди + от нас Ли или Ти-Уилл, Хамфрис + пики, нам Пол и Мёрфи, Инди Харрис и Окафор. :) Конечно, зимой они могут выцепить что-то более ценное за свои истекающие контракты, но не факт, да и до зимы надо дожить. :)

сам прекрасно понимаю, что Рашид - нереальность, ну а кого из старичков ты предлагаешь?:)

Из оставшихся СА только Удока хоть как-то привлекает. Я уже никого из СА не предлагаю- теперь уже только трейд.

Басс начал раскрываться при Эвери...не спорю, с Ван Ганди не сложилось....если честно, то мне жалко за него Ти-Вилла отдавать! уж куда лучше Томпсон смотрится из Сакраменто, о котором говорили уже...или может Хиксона из Кливленда попробывать переманить

Кингс скорее Лэндри отдадут, чем Томпсона. Хотя, это тоже хорошо. :) Хиксона точно не отдадут- на него в Кавс сейчас скорее всего сделают ставку, да и нам это не надо. Ильясову я бы тоже не хотел, всё-таки он тоже молод, тут нужен опытный игрок. Найдут кого-нибудь, время есть, варианты тоже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь таким кровожадным. :D А вдруг выменяем? :D

Да могли бы помочь: Форд и кто-то из молодых и дешёвых в Инди + от нас Ли или Ти-Уилл, Хамфрис + пики, нам Пол и Мёрфи, Инди Харрис и Окафор. :) Конечно, зимой они могут выцепить что-то более ценное за свои истекающие контракты, но не факт, да и до зимы надо дожить. :)

Из оставшихся СА только Удока хоть как-то привлекает. Я уже никого из СА не предлагаю- теперь уже только трейд.

Кингс скорее Лэндри отдадут, чем Томпсона. Хотя, это тоже хорошо. :) Хиксона точно не отдадут- на него в Кавс сейчас скорее всего сделают ставку, да и нам это не надо. Ильясову я бы тоже не хотел, всё-таки он тоже молод, тут нужен опытный игрок. Найдут кого-нибудь, время есть, варианты тоже. ;)

думаю, Нью-Орлеан по-полной бы проиграл в таком трёхстороннем обмене) повторюсь, что Инди не нужен Окафор...от Харриса бы наврятли отказались...смотря какой ценой, конешно...Грэйнджера зажали)))

меня уже никто из оставшихся СА не привлекает! Джувэйн Ховард подписал контракт с Майами? или показалось только?

ты чуть раньше писал, что Харрис останется как минимум на этот сезон, вот с этим я с тобой соглашусь, Эвери всетаки работал с Дэвином и знает на что он способен и мы все прекрасно знаем, на что он способен.

перед началом прошедшего сезона читал как-то интервью руководства Королей, где они очень лестно высказывались о Джейсоне Томпсоне и что в будущем на него возлагают надежды...ну и пока он их оправдывает. И тут с Тобой соглашусь, чем нет) скорее отдадут Лэндри с его истекающим в 2011 году 3-ёх миллионым контрактом, но опять становится как-то жалко Т-Вилла...или я слишком сентиментальный?:D Кортни вижу в основе на этот год, поэтому его отдавать никуда не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там слышно про нового ГМ Нетс? а то если верить этой новости Торн покинул свой пост 15 июля.

Черт, а я так надеялся что к нам перейдет Пол... Кстати, говорят вроде Орландо на него претендует и если это сделка совершится, то вполне возможно в этом трейде будет участвовать Винс, а мне бы не хотелось чтобы Картер уезжал с востока...может Нетс выступят третьей стороной в этом обмене, хотя это мало вероятно))) http://games.espn.go.com/nba/tradeMachine?tradeId=23u68zf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там слышно про нового ГМ Нетс? а то если верить этой новости Торн покинул свой пост 15 июля.

Черт, а я так надеялся что к нам перейдет Пол... Кстати, говорят вроде Орландо на него претендует и если это сделка совершится, то вполне возможно в этом трейде будет участвовать Винс, а мне бы не хотелось чтобы Картер уезжал с востока...может Нетс выступят третьей стороной в этом обмене, хотя это мало вероятно))) http://games.espn.go...tradeId=23u68zf

а нужно ли это теперь, и кото собираешься отдавать за Картера?)

Торна сменил на посту Билли Кинг

http://www.nba.com/nets/news/King_Presser_Article_100715.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опытных МФ я бы хотел увидеть в команде Макдайсса и Кэмби, ну или здорового К-Марта со своим истекающим контрактом, что маловероятно. А так из тяжей есть еще Девид Уэст, Милсап, Мерфи, Бренд, Окур, Максилл, Зак Рэндолф, Басс, Барньяни. Мало кого из них можно заполучить. Вот Милсап, думаю, был бы неплохим вариантом в пару к Бруку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опытных МФ я бы хотел увидеть в команде Макдайсса и Кэмби, ну или здорового К-Марта со своим истекающим контрактом, что маловероятно. А так из тяжей есть еще Девид Уэст, Милсап, Мерфи, Бренд, Окур, Максилл, Зак Рэндолф, Басс, Барньяни. Мало кого из них можно заполучить. Вот Милсап, думаю, был бы неплохим вариантом в пару к Бруку.

читаешь мои мысли, ведь тоже пару страниц выше я также упоминал про Миллсэпа. Очень интересный игрок, у меня есть к нему симпатия, как к игроку естессна))) Сначала был затмен Бузером, теперь вот Эла Юта пригласила, парень ведь может психануть и уйти в Нетс:) Миллсэп очень приличные статы показывал в отсутствие Бузера, потолкаться в трёхсекундной любит, в атаке разнообразен и блок вклепать солидный умеет! Даёшь парочку Дерон-Миллсэп к нам, хорош там в холоде сидеть в Юте) ай-да к нам в Нью-Йорк) разошелся совсем сегодня:D

вот кого не хотел бы видеть так: Брэнда (здоровье+контракт), Окура с его здоровьем и Барньяни(просто антипатия к нему), остальные - куда не шло...а МакДайесс разве СА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а МакДайесс разве СА?

нет, Дайсс не СА, у него контракт с Сан Антонио, но у Шпор и так старичков полно, можно бы и разбавить их коллектив нашим молодняком в обмен на Антонио :) Хотя зачем МакДайсс? сразу нужно Данкана забирать и не парится - и будет у Нетс звездный ветеран на позиции МФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальным был бы трейд с участием Ли-Лэндри.Лэндри добавил бы нам мощи под кольцом и набирал стабильно очки,и контракт у него не тяжёлый не длинный.Все таки Тэрренса жалко терять,а Кортни как неприятно это признавать достиг максимума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всей моей симпатии к Лэндри он бы не стал панацеей для Нетс. все же он не сверхатлетичен, да и антропометрические данные у него весьма средние. берет в основном работоспособностью высокой и довольно быстрыми ногами для своего размера. при этом в защите он не рвет ни разу, да и подборы берет больше за счет раннего прыжка, а не выбора позции/выигрывания борьбы. а в серьезных играх, когда ему противостоит сильная и рослая передняя линия, он часто теряется на подборах, потому что тупо висит на спинах оппонентов. в какой-то степени такой обмен будет просто вождением вилами по воде. кардинально ничего не поменяет, это уж точно, разве что добавит каких-то иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Mono(спасибо большое) есть ссылка на игру сборной Сша,где щас играет Брук...

Вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3079313

Только надо будет зарегится сначало...

Что я могу сказать из увиденного:

Брук был далёк от своей формы.Много было потерь,когда он не ловил мячи,ленился на подборах.Что порадовало-так это командность:много перемещался,делал заслоны открывался...

Изменено пользователем Trall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опытных МФ я бы хотел увидеть в команде Макдайсса и Кэмби, ну или здорового К-Марта со своим истекающим контрактом, что маловероятно. А так из тяжей есть еще Девид Уэст, Милсап, Мерфи, Бренд, Окур, Максилл, Зак Рэндолф, Басс, Барньяни. Мало кого из них можно заполучить. Вот Милсап, думаю, был бы неплохим вариантом в пару к Бруку.

Практически никого из вышеперечисленных получить действительно почти не реально. Искать надо либо игроков не получающих достаточно времени, либо в командах с перегрузом платёжки, либо в командах не претендующих на что-то серьёзное. И либо с однолетним, либо с маленьким контрактом.

читаешь мои мысли, ведь тоже пару страниц выше я также упоминал про Миллсэпа. Очень интересный игрок, у меня есть к нему симпатия, как к игроку естессна)))

У Миллсэпа слишком серьёзный контракт. Маловероятно, что на него обратят внимание.

Кортни как неприятно это признавать достиг максимума...

Какого максимума??? :blink: Да, в прошедшем сезоне от Кортни ждали большего, он играл в финале, ему дали место в старте, а ожидания не оправдались. Всё- бесперспективен? После 2 лет в лиге? Не надо пороть горячку. ;)

при всей моей симпатии к Лэндри он бы не стал панацеей для Нетс. все же он не сверхатлетичен, да и антропометрические данные у него весьма средние. берет в основном работоспособностью высокой и довольно быстрыми ногами для своего размера. при этом в защите он не рвет ни разу, да и подборы берет больше за счет раннего прыжка, а не выбора позции/выигрывания борьбы. а в серьезных играх, когда ему противостоит сильная и рослая передняя линия, он часто теряется на подборах, потому что тупо висит на спинах оппонентов. в какой-то степени такой обмен будет просто вождением вилами по воде. кардинально ничего не поменяет, это уж точно, разве что добавит каких-то иллюзий.

А никто и не ожидает от него подвигов Данкана или Боша. Нужен ролевой игрок, способный помогать Бруку и обладающий достаточным опытом, способный за небольшие деньги закрыть позицию основного 4№ на этот сезон.

Изменено пользователем nickgreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

подвигов Данкана или Боша

Я конечно извиняюсь, но хотелось бы узнать - а какие подвиги числятся за Крисом Бошем? 2 выхода в ПО за 7 лет в первый раунд или переход в Маями? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но хотелось бы узнать - а какие подвиги числятся за Крисом Бошем? 2 выхода в ПО за 7 лет в первый раунд или переход в Маями? Спасибо.

5 лет по 20+8 + 4 оллстара, например. Мы тут выше первого раунда ПО в этом году особо и не ожидаем. :)

Пожалуйста. :)

P.S. Railsplitter, ты так скоро статус персонального суперхейтера Боша заработаешь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

5 лет по 20+8 + 4 оллстара, например. Мы тут выше первого раунда ПО в этом году особо и не ожидаем. :)

Пожалуйста. :)

P.S. Railsplitter, ты так скоро статус персонального суперхейтера Боша заработаешь. :lol:

Спасибо, понял.Великие подвиги.Наверное.

P.S. Мне не очень нравится слово хейтер.Оно из убогих рэп диссов нулевых годов вышло, когда и рэпа то не было толком.

А не нравится мне именно вот этот вот пиар Боша.Я об этом много писал.В ближайшие два сезона мы все сами увидим.Мне все равно в принципе.Но интересно, что покажет.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу