Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Джейсона планируют на ПФ.

Так то да...низок он для центра ,он же не Биг Бэн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, что Уэббера, как и Биллапса, успешно подпишут. В родном штате в нынешнем сезоне он смотрелся весьма и весьма неплохо.

Кто в сегодняшнем Детройте может раскачивать ситуацию под кольцом, чтобы защитники противника вынуждены были оставлять Рипа или Биллапса на свободный бросок?

Чё-то я не припомню, чтобы Уоллес представлял такую опасность в нападении, чтобы к нему сбегались защитники и маленькие оказывались свободными для броска. Того же Уэббера стерегут под кольцом гораздо бдительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я и не собирался никуда уходить из «Детройта»

Защитник «Детройта» Чонси Биллапс заявил, что несмотря на статус свободного агента, который он получил по окончании прошлого сезона, он и не собирался покидать команду (Биллапс заключил новый пятилетний договор с клубом на 60,5 миллионов долларов).

«Я стал настоящим баскетболистом именно здесь. Я прошел путь от просто хорошего до элитного игрока, одного из лучших в своем амплуа. Я счастлив, что продолжу карьеру в клубе, из которого никуда и не собирался уходить, – цитирует Биллапса Detroit Free Press. – Мой агент постоянно предлагал мне другие варианты, но я сразу сказал ему, что хочу остаться в клубе, поэтому он и работал в этом направлении. Я верю, что «Детройт» в предстоящем сезоне будет бороться за чемпионский титул. Я хочу быть частью этого успеха».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я и не собирался никуда уходить из «Детройта»

Защитник «Детройта» Чонси Биллапс заявил, что несмотря на статус свободного агента, который он получил по окончании прошлого сезона, он и не собирался покидать команду (Биллапс заключил новый пятилетний договор с клубом на 60,5 миллионов долларов).

«Я стал настоящим баскетболистом именно здесь. Я прошел путь от просто хорошего до элитного игрока, одного из лучших в своем амплуа. Я счастлив, что продолжу карьеру в клубе, из которого никуда и не собирался уходить, – цитирует Биллапса Detroit Free Press. – Мой агент постоянно предлагал мне другие варианты, но я сразу сказал ему, что хочу остаться в клубе, поэтому он и работал в этом направлении. Я верю, что «Детройт» в предстоящем сезоне будет бороться за чемпионский титул. Я хочу быть частью этого успеха».

Вот это и есть настоящий человек. Уверен на 100%, что он мог получить больше. Уж 15 лямов в год точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильно решение со стороны Чонси остаться в Дитройте.

Я если чесно его с трудом представляю в другой команде.

Он является органической частью Пистонс без него Дитройт уже так смотреться и играть не будет ето точно.

Потеря Билапса была б намного существеннее даже чем потеря БигБена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильно решение со стороны Чонси остаться в Дитройте.

Я если чесно его с трудом представляю в другой команде.

Он является органической частью Пистонс без него Дитройт уже так смотреться и играть не будет ето точно.

Потеря Билапса была б намного существеннее даже чем потеря БигБена.

он мозг игры а бена заменил веббер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я и не собирался никуда уходить из «Детройта»

Защитник «Детройта» Чонси Биллапс заявил, что несмотря на статус свободного агента, который он получил по окончании прошлого сезона, он и не собирался покидать команду (Биллапс заключил новый пятилетний договор с клубом на 60,5 миллионов долларов).

«Я стал настоящим баскетболистом именно здесь. Я прошел путь от просто хорошего до элитного игрока, одного из лучших в своем амплуа. Я счастлив, что продолжу карьеру в клубе, из которого никуда и не собирался уходить, – цитирует Биллапса Detroit Free Press. – Мой агент постоянно предлагал мне другие варианты, но я сразу сказал ему, что хочу остаться в клубе, поэтому он и работал в этом направлении. Я верю, что «Детройт» в предстоящем сезоне будет бороться за чемпионский титул. Я хочу быть частью этого успеха».

Настоящие фаны не сомневались в подобном исходе. Чонс - неотделимая часть Пистонз на данном этапе, он ДОЛЖЕН был остаться, все выиграли бы от этого. И он остался!

_______________

Неделю назад женился Дайс. Свадьба прошла в Мексике, на курортном островке с непроизносимым названием. У парня произошла несколько серьёзных событий этим летом - он определился с местом, где он закончит свою карьеру (соответственно гарантировал себе денег на ближайшие годы), теперь вот женился. Надеюсь с таким позитивным настроем он покажет свою лучшую игру.

__________________

Флип Сондерс поехал отдохнуть в Минниаполис и чуть не попал. Он и его старшая дочь возвращались из университета Миннесоты (Флипова альма матер) на двух машинах домой. Как обычно он собирался ехать по мосту I-35W (через Миссисипи), но дорога оказалась перекрыта (час пик, пробки и т.п.) и Флип решил проехать по другому мосту, параллельному, отстоящему от вышеозначенного на несколько десятков метров. Когда он с дочкой въехали на мост, на его глазах мост I-35W рухнул. По первоначальным оценкам 4 человека погибло, 70 ранено, 30 пропали без вести. Судьба, однако, в рубашке родился. Цитата: Saunders: 'It's hard to stomach'. Да уж, счастливчик. Сходи, поставь свечку. Глядишь, может в следующем Восточном финале тоже поможет.

________________

По версии журнала "The Sporting News" Детройт назван "North America's top sports city" (Самый спортивный город в Сев. Америке). Кто бы сомневался :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я вернулся... :D

Вижу кроме переподписания Дайса и Меджи ничего особенного не случилось...Ну слава Богу хоть Дайс закончит карьеру в Тройте,кстати желаю счастья ему с женой,а также побольше детишек им :)

Детройт самый спортивный город - классно,только вот говорят футбольная команда у Детройта паршивая но зато баскетбольная и хоккейные не промах ну и многие другие...

Вообщем если есть какие-то новости сообщайте а то я пока в тумане ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я вернулся... :D

Вижу кроме переподписания Дайса и Меджи ничего особенного не случилось...Ну слава Богу хоть Дайс закончит карьеру в Тройте,кстати желаю счастья ему с женой,а также побольше детишек им :)

Детройт самый спортивный город - классно,только вот говорят футбольная команда у Детройта паршивая но зато баскетбольная и хоккейные не промах ну и многие другие...

Вообщем если есть какие-то новости сообщайте а то я пока в тумане ;)

Вроде бы Крис Уэббер проведет следующий сезон в „Далласе”. Впрочем, Крис ещё не решил, то ли подзаработать на перстень, то ли так уйти.

nba.ru

слыхал этот слух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы Крис Уэббер проведет следующий сезон в „Далласе”. Впрочем, Крис ещё не решил, то ли подзаработать на перстень, то ли так уйти.

nba.ru

слыхал этот слух?

Он что свихнулся в этом плей офф тройт дальше прошел и тем более крис только полгода в команде!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы Крис Уэббер проведет следующий сезон в „Далласе”. Впрочем, Крис ещё не решил, то ли подзаработать на перстень, то ли так уйти.

nba.ru

слыхал этот слух?

Чушь...никуда он не уйдет...Ты думаешь он зря приехал в свой родной город,чтобы поиграть там полгода и свалить...Нет,сомневаюсь...Даже если не было бы шансов на перстень,Детройт - его родной город.Так что это очередной слух

Он что свихнулся в этом плей офф тройт дальше прошел и тем более крис только полгода в команде!!!!

Вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно это только слух.

Я то ни чё против Веба не имею ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно это только слух.

Я то ни чё против Веба не имею ;)

Ну эт ясно...Это я так,чтобы усилить написанное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы Крис Уэббер проведет следующий сезон в „Далласе”. Впрочем, Крис ещё не решил, то ли подзаработать на перстень, то ли так уйти.

nba.ru

слыхал этот слух?

Это скорее один из вариантов куда Крис может податься, если окажется не нужен в Детройте. Хотя сам он очень хочет остаться в Пистонз. Помню, когда он открывал свой музей в Детройте, один мальчишка спросил его: "Дядь Крис, ты как, планируешь в следующем сезоне играть за Пистонз?", на что Веббер, невесело усмехнувшись, ответил: "Я б рад, парень, вот только вопрос не по адресу, спросите Джо". К сожалению (и моему личному тоже), судя по тому, что пишут, его шансы на продолжение карьеры в Пистонз всё же малы. Хочется ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига анонсировала календарь выставочных матчей. Пистонз первую игру проведут дома 8 октября с Майами (как и первый матч сезона - 1 ноября тоже с Маями, только в гостях). Вообще предсезонка будет весёлая: игры со всеми тремя финалистами конференций (В том числе с Кливлендом в Кливленде), 2 игры с Денвером (тоже не сахар) + Вашингтон и Даллас. Понятно, что рваться никто не будет, но проверочка перед сезоном всё же будет ещё та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига анонсировала календарь выставочных матчей. Пистонз первую игру проведут дома 8 октября с Майами (как и первый матч сезона - 1 ноября тоже с Маями, только в гостях). Вообще предсезонка будет весёлая: игры со всеми тремя финалистами конференций (В том числе с Кливлендом в Кливленде), 2 игры с Денвером (тоже не сахар) + Вашингтон и Даллас. Понятно, что рваться никто не будет, но проверочка перед сезоном всё же будет ещё та.

Отличный разогрев перед стартом сезона...Надеюсь что Стаки,Аффало и Джонсон проведут мало времени на скамейке,хотелось бы посмотреть на них в деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. Пистонз подписали ветерана Джарвиса Хееса

Джо ДУмарс обявил сегдня что Детройт подписал контракт со свободным агентом ветераном Guard/Forward Jarvis Hayes...в прошлом сезоне игрок появился в форме Вашингтона в 81 игре. Средине показатели составили: 7,2 очка 2,6 подбора за 20,1 минут.

Принсу тоже надо отдыхать, вот и сменщик нашёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты как неожиданно)))

Джарвис Хэйс!

Нормальный парень кстати, старается в обороне, как сменщик отлично подойдёт. Не больше не меньше.

Кстати даже в Вашингтоне посмотрите - 20 минут и 7 очков для запасного игрока. Достойный результат.... думаю Джо никак не прогадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты как неожиданно)))

Джарвис Хэйс!

Нормальный парень кстати, старается в обороне, как сменщик отлично подойдёт. Не больше не меньше.

Кстати даже в Вашингтоне посмотрите - 20 минут и 7 очков для запасного игрока. Достойный результат.... думаю Джо никак не прогадал.

Ну в в Вашингтоне так не считают, судя по всему. Он был ограниченно свободным агентом, т.е. Визардс, узнав о предложении Пистонз, могли это предложение легко перебить (не знаю порядок суммы, но пишут про небольшую часть исключения второго уровня). А про старания в обороне - верно, это один из козырей Хэйса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в в Вашингтоне так не считают, судя по всему. Он был ограниченно свободным агентом, т.е. Визардс, узнав о предложении Пистонз, могли это предложение легко перебить (не знаю порядок суммы, но пишут про небольшую часть исключения второго уровня). А про старания в обороне - верно, это один из козырей Хэйса

После прихода в Вашингтон Стивенсона Джарвису стали мало времени давать а так он рабочая лошадка , довольно полезный игрок , между прочим представитель звездного Драфта 2003))) ну это я так , из качест присутствует как вы уже сказали защита и неплохой бросок , атакует иногда в очень высоком прыжке почти как Тимак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флип Сондерс поехал отдохнуть в Минниаполис и чуть не попал. Он и его старшая дочь возвращались из университета Миннесоты (Флипова альма матер) на двух машинах домой. Как обычно он собирался ехать по мосту I-35W (через Миссисипи), но дорога оказалась перекрыта (час пик, пробки и т.п.) и Флип решил проехать по другому мосту, параллельному, отстоящему от вышеозначенного на несколько десятков метров. Когда он с дочкой въехали на мост, на его глазах мост I-35W рухнул. По первоначальным оценкам 4 человека погибло, 70 ранено, 30 пропали без вести. Судьба, однако, в рубашке родился. Цитата: Saunders: 'It's hard to stomach'. Да уж, счастливчик. Сходи, поставь свечку. Глядишь, может в следующем Восточном финале тоже поможет.

________________

По версии журнала "The Sporting News" Детройт назван "North America's top sports city" (Самый спортивный город в Сев. Америке). Кто бы сомневался :).

Страшно с Миннесоте по мостам кататься)))Не, правда не самая приятная новость...

а по поводу спортивности - наверно, только Даллас может побороться, да и то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди если кому не влом.......напишите какие сильные и какие слабые стороны у Хэмилтона.........я видел всего пару игр Детройта.....нету НБА-ТВ =( Простоон прикольнул меня.......хороший игрок........но нету возможности...........вижу моменты сейчас только в миксах =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди если кому не влом.......напишите какие сильные и какие слабые стороны у Хэмилтона.........я видел всего пару игр Детройта.....нету НБА-ТВ =( Простоон прикольнул меня.......хороший игрок........но нету возможности...........вижу моменты сейчас только в миксах =(

у него очень приличный джамп шот....а главное стабильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди если кому не влом.......напишите какие сильные и какие слабые стороны у Хэмилтона.........я видел всего пару игр Детройта.....нету НБА-ТВ =( Простоон прикольнул меня.......хороший игрок........но нету возможности...........вижу моменты сейчас только в миксах =(

Первое и главное оружие - стабильный классный средний и дальний бросок в прыжке.

Второе наверное - быстрые прорывы. Хорошая скорость....

Плюс он выполняет огромный объём работы в нападении. Много двигается по лицевой, постоянно открывается и предлагает себя для передач. Может забивать тяжёлые мячи.

а вот придёт Serqinn и точно всё опишет_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так, в принципе, всё уже опиисали. Его средний бросок, возможно, вообще самый лучший в лиге. его минус - не особо силён в проходах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу