Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Правильно надо было бы махнуть тех кому за 30 на приличного центра

Я бы обменял Дайса на того же Уилкокса или Коллисона из Сиэтла-оба

могут сыграть 5 номера, да можно было бы из свободных агентов подписать-

-того же Скиннера0центра с отличной защитой, или Дарко Миличича-то, что

он лучше Наза доказывать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да в Портленде он начинал карьеру, в конце прошлго тысячелетия.

То есть его первый сезон 1995-96 в Вашингтон Буллетс в котором он сыграл в 65 играх не в счёт? ;)

без Центра--чемпионства не видать.

Считаешь Назр намного хуже Оберто?

да можно было бы из свободных агентов подписать-

-.................., или Дарко Миличича

Это ты отжёг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть его первый сезон 1995-96 в Вашингтон Буллетс в котором он сыграл в 65 играх не в счёт? ;)

Считаешь Назр намного хуже Оберто?

Это ты отжёг :D

Уоллес-это ни Тим Данкан, а Мохамед после Хоукс ничего

примечательного не показал, и зачем ему Думарс контракт на 5 лямов предложил.

Дарко-гораздо серьёзный центтр,я понимаю, что у болел Детройта зуб на серба, ну а вы

бы что на его месте делали,если бы вам не давали играть в течении 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уоллес-это ни Тим Данкан, а Мохамед после Хоукс ничего

примечательного не показал, и зачем ему Думарс контракт на 5 лямов предложил.

Дарко-гораздо серьёзный центтр,я понимаю, что у болел Детройта зуб на серба, ну а вы

бы что на его месте делали,если бы вам не давали играть в течении 3 лет.

Не давали играть? )))))на последнем чемпионате Европы серьезный центр был грудой мяса, мне в том драфте за Детройт до сих пор обидно, хотя я не являюсь поклонником этой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарко-гораздо серьёзный центтр,я понимаю, что у болел Детройта зуб на серба, ну а вы

бы что на его месте делали,если бы вам не давали играть в течении 3 лет.

Если ты полагаешь, что человека берут вторым номером на драфте, чтобы потом мариновать его на банке, ты ошибаешься. Надо кое-что показать (в предсезонке, летней лиге, на тренировках), чтобы это игровое время получить. Или по твоему достаточно быть высоким пиком, чтобы тебе по 20 минут в игре минимум давали? Не готов парень для НБА оказался, а работать над собой, чтобы эту готовность наработать - не захотел. Ныть-то проще. Живой пример это Киря: игрой на ЧЕ доказал, что несправедливо его в Юте прессует Слоун. А Миличич что доказал? Решил поскандалить а-ля Рашид? Так Шид умнее в 100 раз. Знает, что можно жесткого сказать, но чтоб за тебя потом фаны горой встали. "Ball don't lie" - вот его ответ судьям, а не угрозы родственников поубивать. Клоун Дарко, плохой клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давали играть? )))))на последнем чемпионате Европы серьезный центр был грудой мяса, мне в том драфте за Детройт до сих пор обидно, хотя я не являюсь поклонником этой команды.

Да, не давали играть, когда серб смненил команду, он стал прогрессировать.

Эта груда мяса (Миличич) имела по 3 блока за матч, по 15 очков, и в матчах против Сербии соперники практически не угрожали из трехсекундной. Дарко просто-напросто закрыл "краску".

Учитывая нынешний подбор центов Пистонс, Миличичу было бы гарантировано место в старте. Вот так.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты полагаешь, что человека берут вторым номером на драфте, чтобы потом мариновать его на банке, ты ошибаешься. Надо кое-что показать (в предсезонке, летней лиге, на тренировках), чтобы это игровое время получить. Или по твоему достаточно быть высоким пиком, чтобы тебе по 20 минут в игре минимум давали? Не готов парень для НБА оказался, а работать над собой, чтобы эту готовность наработать - не захотел. Ныть-то проще.

+1

Особенно хорош пример от нашего супермодератора НИИ - на Евробаскете сербы не то, что провалились...

их там поимели!!

И Ярич с Миличичем на которых и делалась ставка в сборной были никакущие. Но если с Яричем миннесотским давно всё ясно, то вот так жаждущий разбогатеть Дарко......

Конечно Назр - не идеал. кстати для меня стал откровением его в принципе провал в прошедшем сезоне. У него неплохая репутация и навыки. Были. Посмотрим на него в сезонет 2007/2008 - тут не будет Уэббера и Дэвиса, следовательно конкурентами за место в составе стало меньше.

А Коллисона и Уилкокса вообще никто за просто так не отдаст. Это легко сказать - а давайте купим Эдди Карри.....например. Не всё так просто. Думаю надо рассчитывать на свои силы и растить собственных больших. Силы собственные у Тройта кстати дай боже.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая нынешний подбор центов Пистонс, Миличичу было бы гарантировано место в старте. Вот так.)))

Почему же тогда на замену Бену выходил Дайс, а не сербский уникум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же тогда на замену Бену выходил Дайс, а не сербский уникум?

Я помню серию с Трйотом, как он им доказал, что они были неправы.Да,ладно в 1 год он не был готов-18 лет, мышечной массы не хватало, но во 2 го-не давать играть-бред.Это всё Ларри Браун-который не любит новичков, а особенно Европейцев.Консерватор блин нашелся.А в Мэйджик ему сразу же дали то,что требоывалось-время, и он не подвёл. Я бы на чемпе дал бы Миличичу приз Диффенс Плеер(на груповом этапе)

Миличич бы пригодился сечас бы пригодился в Детройте, и выходил бы в Старте,он лучший защищающийся Европейский большой.С его габаритам ему по силам держать таких монстров ка Хауард,Карри,Газоль.

P.S.Советую посмотреть серию Орландо-Тройт-если кто то не верит в Миличича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Советую посмотреть серию Орландо-Тройт-если кто то не верит в Миличича.

Единственный кто в той серии играл так это Д12,я тебе скажу ты очень необьективен насчет своих любимых игроков,тебе уже трое очень умных людей привели факты а ты как горох о стенку

по теме:жалко что Си-Уебба не переподписали,Крис только вернулся домой в Мичиган,как уже уходит...Но конечно-же надо давать дорогу молодым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миличич бы пригодился сечас бы пригодился в Детройте, и выходил бы в Старте,он лучший защищающийся Европейский большой.С его габаритам ему по силам держать таких монстров ка Хауард,Карри,Газоль.

P.S.Советую посмотреть серию Орландо-Тройт-если кто то не верит в Миличича.

Никто не "не верит" в Миличича. Просто зацепились за вариант Миличич-в-Детройте. Дарко для Пистонз пройденный этап (как впрочем и наоборот) и стань он хоть лучшим центром НБА :) в Пистонз он играть не будет. А резкие высказывания в его адрес ( в частности от YBB) основаны на его крайне недостойном поведении на ЧЕ, ну и отчасти на неоправдании выданных ему перед Чемпионатом авансов. Кроме того бесит его неоправданно завышенная самооценка - достаточно вспомнить его летние запросы. Безусловно, данные у него есть, за 4 года поднатаскаться в НБА можно, да и не может бездарность оказаться высоко на драфте. Так что играть будет, и будет наверняка неплохо, ибо качественных центров сейчас маловато.

П.С. Что касается серии с Детройтом, то при его самомнении у него должна была быть такая сумасшедшая мотивация на эту серию, что он умирать должен был на площадке, но показать кузькину мать этим неоценившим сербского самородка детройтцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Deiner все продолжает нахваливать своего супер-Дарко! :lol::lol::lol:

Хм, после того, как он назвал Газоля и Миличича "Мемфисскими Башнями" я уже ничему не удивляюсь...

В том что Дарко не заиграл в Тройте (да и сейчас далеко не суперстар) виноват он сам. Ради него Пистонз не взяли Мело и Вейда! Т.к. им нужно было укреплять именно эту позицию! Т.е. кредит ему был выдан огромнейший! То что он им не сумел воспользоваться - его сербские проблемы... :lol:

И Орландо он оказался не нужен, за те деньги, что он захотел. А теперь получив большее и совсем может сдуться, т.к. видимо парень пришел в Лигу за деньгами, а не ради ИГРЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не "не верит" в Миличича. Просто зацепились за вариант Миличич-в-Детройте. Дарко для Пистонз пройденный этап (как впрочем и наоборот) и стань он хоть лучшим центром НБА :) в Пистонз он играть не будет. А резкие высказывания в его адрес ( в частности от YBB) основаны на его крайне недостойном поведении на ЧЕ, ну и отчасти на неоправдании выданных ему перед Чемпионатом авансов. Кроме того бесит его неоправданно завышенная самооценка - достаточно вспомнить его летние запросы. Безусловно, данные у него есть, за 4 года поднатаскаться в НБА можно, да и не может бездарность оказаться высоко на драфте. Так что играть будет, и будет наверняка неплохо, ибо качественных центров сейчас маловато.

П.С. Что касается серии с Детройтом, то при его самомнении у него должна была быть такая сумасшедшая мотивация на эту серию, что он умирать должен был на площадке, но показать кузькину мать этим неоценившим сербского самородка детройтцам.

Я не верю в Миличича.)Так что не говори "никто".

P.S Ты говорил что-то насчёт того,что он угрожал чьих-то родственников поубивать?Если я всё правильно понял,можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Ты говорил что-то насчёт того,что он угрожал чьих-то родственников поубивать?Если я всё правильно понял,можно поподробнее?

http://www.slamdunk.ru/euro2007/news/index.html?Id=25200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Вот блин сучонок...Каким бы игроком ни был,а сучка порядочная...нашолся ganksta...ему наверное сильно это слово понравилось,жаль что забыл спросить у старших по званию что же оно означает и включает ли в себя вот такого рода уё...ое поведение.Serginn,пасиба,просветил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл очередной Billups' Charity Golf Tounament.

2007-0730-ctj-chauncey%20billupsgolf24.j

Был Чаки Эткинс

2007-0730-ctj-chauncey%20billupsgolf07.j

Оказывется Назр тоже в гольф не прочь погонять.

2007-0730-ctj-chauncey%20billupsgolf12.j

Догуливают последние деньки, скоро back to work

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то сообщение появляется дважды :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Билапс че гольфом серьезно увлекается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! И наш мистер Чаки засветился... Да уж, пусть набирается сил, он нам понадобится в сезоне! :)

А проблемы с сообщениями наверное из-за установки нового ПО на форум... Видимо Милл еще не все настроил как надо... бывают глюки... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Его Воздушество скоро пригласит Чонса на дуэль)))

Биллупсу здорово выглядит)))отдохнул наверно хорошенько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Веббер вроде как собирается в Грецию. Олимпиакос предлагает ему от 10 до 12 млн. долларов за 2 года. Если он примет это предложение - то станет самым высокооплачиваемым американским игроком в Европе. Крис не собирается затягивать с принятием решения и склоняется к мысли согласиться.

ЕСПН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Веббер вроде как собирается в Грецию. Олимпиакос предлагает ему от 10 до 12 млн. долларов за 2 года. Если он примет это предложение - то станет самым высокооплачиваемым американским игроком в Европе. Крис не собирается затягивать с принятием решения и склоняется к мысли согласиться.

ЕСПН.

Епт, непойми что-же Крису не сидится, сидел бы себе в Пистонс и ждал конца карьеры...деньги то не хилые получает.

Мда если трейду быть то он наделает столько шуму в Евпропе что в это сложно представить...

p.s. Понравились фотки, незнал что Чонси любит в гольф играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт, непойми что-же Крису не сидится, сидел бы себе в Пистонс и ждал конца карьеры...деньги то не хилые получает.

Дело в том, что он с огромной радостью остался бы в Пистонз, но он сейчас свободный агент и Детройт не собирается его переподписывать в связи с переизбытком в ростере больших ветеранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вомать! А такбы хател штоб Си-Вэбб асталсю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что он с огромной радостью остался бы в Пистонз, но он сейчас свободный агент и Детройт не собирается его переподписывать в связи с переизбытком в ростере больших ветеранов.

думаю это правильное решение. правильное и для Криса и для Тройта. Уже не тот Си-Уэбб, может конечно выстрелить, но Моторам бы стабильность жлательна.

Что сам думаешь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу