Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люди если кому не влом.......напишите какие сильные и какие слабые стороны у Хэмилтона.........я видел всего пару игр Детройта.....нету НБА-ТВ =( Простоон прикольнул меня.......хороший игрок........но нету возможности...........вижу моменты сейчас только в миксах =(

Убийственный средний бросок, отличные скоростные качества, Endless energy, Great finisher in the open court, великолепные навыки владения мячом, хороший 3-пойнт шутер, хорошо защищается. Минусы обусловлены малым весом, но вполне возможно, что если бы не этот минус, то не было бы многих плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Убийственный средний бросок, отличные скоростные качества, Endless energy, Great finisher in the open court, великолепные навыки владения мячом, хороший 3-пойнт шутер, хорошо защищается. Минусы обусловлены малым весом, но вполне возможно, что если бы не этот минус, то не было бы многих плюсов.

может быть и не минус и не плюс, но все таки про Ричарда. Вы обратили внимание - он вндь самый Бэд Бой, на равне с Шидом. Вроде такой маленький и худенький, а ведь есть в нем чертенок)))Нет, я не обвиняю его в, может быть провоцирование, нет, не подумайте - ничего плохого, просто характер у него совсем не ангельский :angel_innocent: :devil_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и не минус и не плюс, но все таки про Ричарда. Вы обратили внимание - он вндь самый Бэд Бой, на равне с Шидом. Вроде такой маленький и худенький, а ведь есть в нем чертенок)))Нет, я не обвиняю его в, может быть провоцирование, нет, не подумайте - ничего плохого, просто характер у него совсем не ангельский :angel_innocent: :devil_2:

Да уж! Потихоньку, помаленьку, кто чуть-чуть вслед за Шидом не схватил одноматчевую дисквалификацию за 16 технарей (хорошо сезон вовремя закончился:))? Правильно. Так что замечание по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди если кому не влом.......напишите какие сильные и какие слабые стороны у Хэмилтона.........я видел всего пару игр Детройта.....нету НБА-ТВ =( Простоон прикольнул меня.......хороший игрок........но нету возможности...........вижу моменты сейчас только в миксах =(

Все уже сказали про бросок,скорость.

Есть ещё отличные навыки ведения,очень часто радует первоклассными набросами на alley-oop.

Один из лучших (если не лучший) в НБА по запасу энергии.51 очко против Никс в овертайме о чём то говорят,неправда ли?

Уж точно лучший снайпер Детройта.И если Чонси - Mr.Big shot,то Рип - Mr. Huge Shot. В этом плейофф только он сохранял интригу во многих матчах,ИМХО.

ООООчень редко заигрывается - огромный плюс для игрока высочайшего класса.

Бытует мнение (не среди фанов,а среди нормальных обозревателей),что еслиб Рип играл не в Детройте а в какой нить Шарлотте или Лэйкерс,то он бы находился в тройке лидеров по забитым за игру очкам(в среднем)

вот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб Рип играл не в Детройте а в какой нить Шарлотте или Лэйкерс,то он бы находился в тройке лидеров по забитым за игру очкам(в среднем)

вот :D

Ну в Лэйкерс врятли ;) там Коби есть :)

В Шарлотт возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже сказали про бросок,скорость.

Есть ещё отличные навыки ведения,очень часто радует первоклассными набросами на alley-oop.

Один из лучших (если не лучший) в НБА по запасу энергии.51 очко против Никс в овертайме о чём то говорят,неправда ли?

Уж точно лучший снайпер Детройта.И если Чонси - Mr.Big shot,то Рип - Mr. Huge Shot. В этом плейофф только он сохранял интригу во многих матчах,ИМХО.

ООООчень редко заигрывается - огромный плюс для игрока высочайшего класса.

Бытует мнение (не среди фанов,а среди нормальных обозревателей),что еслиб Рип играл не в Детройте а в какой нить Шарлотте или Лэйкерс,то он бы находился в тройке лидеров по забитым за игру очкам(в среднем)

вот :D

Так ему и игра в Детройте позволяет котироваться в списе лучших по набранным очкам.

По энергии - в точку. Он вроде как щупленкий, да и Принс тоже, но выносливость у этих парней шикарная.

Да уж! Потихоньку, помаленьку, кто чуть-чуть вслед за Шидом не схватил одноматчевую дисквалификацию за 16 технарей (хорошо сезон вовремя закончился:))? Правильно. Так что замечание по делу.

;)

--------

Такими темпами можем составить характеристику Рипу, вдруг потом пойдет на какую-нибудь доллжность устраиваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему и игра в Детройте позволяет котироваться в списе лучших по набранным очкам.

По энергии - в точку. Он вроде как щупленкий, да и Принс тоже, но выносливость у этих парней шикарная.

;)

--------

Такими темпами можем составить характеристику Рипу, вдруг потом пойдет на какую-нибудь доллжность устраиваться)))

кстати Дэн - отменная мысль. Дать характеристику всем игрокам той или иной команды, и сделать общими усилиями выводы. О перспективах игрока, команды.. и т.п.

надо скнырить Детройтскую идею и пройтись по лесу))))

заодно сравним наши мнения...хотя по Рипу - полное единогласие. Создали неплохое портфолио для него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших (если не лучший) в НБА по запасу энергии.

По энергии - в точку. Он вроде как щупленкий, да и Принс тоже, но выносливость у этих парней шикарная.

Я и написал - Endless energy. Просто это выражение после перевода теряет точность и сочность.

Создали неплохое портфолио для него :D

Для портфолио надо фоток подбросить, пока что - резюме ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Дэн - отменная мысль. Дать характеристику всем игрокам той или иной команды, и сделать общими усилиями выводы. О перспективах игрока, команды.. и т.п.надо скнырить Детройтскую идею и пройтись по лесу))))

а потом по чикаго... А именно про Ноа услышать охота))

Люди если кому не влом.......напишите какие сильные и какие слабые стороны у Хэмилтона.........я видел всего пару игр Детройта.....нету НБА-ТВ =( Простоон прикольнул меня.......хороший игрок........но нету возможности...........вижу моменты сейчас только в миксах =(

Никогда не суди об игроке по миксам. А игрок действительно хороший, хоть и не люблю я его... Отличный снайпер, однако АЗ больше должен играть на проходы, имхо, чем стрелять с точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serginn вопрос к тебе:

После того как в 2004 Пистонс стали чемпионами Элден Кембел покинул НБА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serginn вопрос к тебе:

После того как в 2004 Пистонс стали чемпионами Элден Кембел покинул НБА?

Почему ко мне?

Ответ - нет. Элден Кэмпбелл ещё сезон 2004-05 и ПО 2005 отбегал. Без особых достижений, но в середине сезона успел матчей 10 за Нетс отыграть (если не ошибаюсь - аренда). После обидного проигрыша САС и ушел. А то что он точно не ушёл после победы 2004 я помню хотя бы потому, что в НБА Лайв 2005 я его частенько на замену Бену выгонял :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ко мне?

Ответ - нет. Элден Кэмпбелл ещё сезон 2004-05 и ПО 2005 отбегал. Без особых достижений, но в середине сезона успел матчей 10 за Нетс отыграть (если не ошибаюсь - аренда). После обидного проигрыша САС и ушел. А то что он точно не ушёл после победы 2004 я помню хотя бы потому, что в НБА Лайв 2005 я его частенько на замену Бену выгонял :).

Спс за овтет ;)

Кстате какова думаешь роль будет у Джарвиса Хэйса...и много ли ему времени будут давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за овтет ;)

Кстате какова думаешь роль будет у Джарвиса Хэйса...и много ли ему времени будут давать?

Учитывая, какой он номер какого драфта - парень с потенциалом, и, если его эпопея с травмами закончится (во всяком случае он в интервью детройтской прессе оптимистично заявляет, что так оно и есть), роль его может быть довольно значимая. Всё-таки Принс не железный, а Джарвис добавляет глубины скамейке именно на той позиции, где это добавка наиболее необходима. ИМХО при выполнении вышеуказанных условий о травмах, глубина Детройтской скамейки будет сравнима с той, что была в чемпионский сезон 2004. Можно возразить по позиции центра, но, имея неплохой набор 4-х номеров, это не так критично, как (была) позиция свингмена. К тому же скажите - много в лиге команд, имеющих по настоящему хорошего бэкап-центра (когда вообще хороших центров по пальцам пересчитать). А у Пистонз можно опробовать второе пришествие Мухаммеда в качестве стартового центра, всё-таки не так уж и смертельно было, когда он стартовал с Шидом. Подводя итог, думаю Джарвис со своей стороны постарается по максимуму показать, что 1,2 млн, которые он получит в следующем сезоне, окупятся с лихвой. А разговаривать о времени, которое он будет получать - будем по итогам предсезонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принес плохую новость:

Prince Sprains Ankle Early in USA Win

According to THE ASSOCIATED PRESS, as published on ESPN.com, "Tayshaun Prince sprained his left ankle in the first quarter of the United States' game with Brazil on Sunday night in the FIBA Americas tournament."

:(:(:(

Надеюсь это не очень серьезно,во всяком случае должен восстановится до начала сезона

------------------------------

Хотелось бы составить резюме на Джейсона Максиела,по мне очень перспективный парень,хотелось бы чтобы ему побольше времени давали в этом сезоне вобщем ваши мысли об этом молодом человеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принес плохую новость:

Prince Sprains Ankle Early in USA Win

According to THE ASSOCIATED PRESS, as published on ESPN.com, "Tayshaun Prince sprained his left ankle in the first quarter of the United States' game with Brazil on Sunday night in the FIBA Americas tournament."

:(:(:(

Надеюсь это не очень серьезно,во всяком случае должен восстановится до начала сезона

------------------------------

Хотелось бы составить резюме на Джейсона Максиела,по мне очень перспективный парень,хотелось бы чтобы ему побольше времени давали в этом сезоне вобщем ваши мысли об этом молодом человеке

ха, продолжаем тему резюме)))мне нравится.

Ну чтож, я начну. Молодой парняга с сумашедшй физикой. У нас в Лесу примерно такой же Крэйг Смит.

Так вот - физика отличная, за счет нее и вывозит, ибо мастерства и опыта не имеет.

В защите против Леброна достаточно удачно играл. В проходах очень силен. И за счет силы очень неплох под щитами. Довольно подвижный для свего ростовеса.

Все вроде как хорошо, да вот есть пара минусов - нет опыта. и практики маловато, а без нее опыта не набраться. Принса из состава не вытеснит, а посему - раскрыться полностью не сможет в Тройте, как бы это не было печально.

Сондерс с Думарсом загубить его не загубят, в этом я уверен, но и полностью расрыт в этой ситуации не получится.

А парняга сильный. За ним надо смотреть, очень любпытно кстати за ним наблюдать, у него бег такой интересный, маленько неуклюжий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принес плохую новость:

Prince Sprains Ankle Early in USA Win

According to THE ASSOCIATED PRESS, as published on ESPN.com, "Tayshaun Prince sprained his left ankle in the first quarter of the United States' game with Brazil on Sunday night in the FIBA Americas tournament."

:(:(:(

Надеюсь это не очень серьезно,во всяком случае должен восстановится до начала сезона

Кржижевски на послематчевой пресс-конференции сказал, что Принс скорее всего пропустит 1-2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как понравится вам,но помоему,шикарный сайтец.по крайней мере,обои ну просто апупеть.

www.need4sheed.com

заценвайте.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назру сегодня тридцатник. Судя по всему, он опять в начале сезона имеет шанс поиграть основного центра. Удачи и с юбилеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назру сегодня тридцатник. Судя по всему, он опять в начале сезона имеет шанс поиграть основного центра. Удачи и с юбилеем.

присоединяюсь к поздравлениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назру сегодня тридцатник. Судя по всему, он опять в начале сезона имеет шанс поиграть основного центра. Удачи и с юбилеем.

почему именно в начале сезона? вообще предполагаю - но все же твое мнение очень интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие фанаты Поршней поздравим с Днем Рождения нашего любимого Антонио МакДайса! :D Ему исполнилось 33 года!Удачи тебе Антонио,потерпи чуток,и перстень скоро будет у Города Моторов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооо!!!Дайси!!! :D

С днем рождения тебя,с днем роженьяяя теебяяя!!!!!!!!! :lol:

Здоровья,удачи и счастья ему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдси Хантер засветился на местном радио. Его поспрашивали о том, о сём. Вот некоторые вопросы и ответы.

Что собираешься делать в будущем сезоне?

Моя роль в этом году будет скорее всего помогать молодым парням понимать тот баскетбол, в который им предстоит играть, понимать какую команду мы хотим иметь, а также помогать развивать молодёжь. Это будет вероятно моей самой большой ролью. Буду парнем типа играющего тренера или игроком-теренером - называйте как хотите.

Что думаешь о Родни Стаки?

Думаю в первый месяц он просто как-будто попадёт в водоворот, увидит насколько всё отличается от того, с чем он раньше имел дело, насколько здесь всё другое - игра, режим, скорости, нагрузки. Ну а вообще мне этот парень нравится. Мне вообще нравится вся молодёжь, пришедшая в Пистонз в этом межсезонье. Думаю из них будет толк. Они талантливы и хотят учиться.

Почему в команде не произошло кардинальных перемен в межсезонье и способна ли команда продолжать оставаться на уровне, на котором была в последние годы?

Скажу одно - не думайте, что кажущееся бездействие Джо - это паника. Мне кажется, большинство болельщиков отреагировало бы отрицательно на кардинальные перемены в команде и Джо конечно не стал проводить эти перемены. И по-моему это верный шаг. Как ни крути, но последние пару сезонов мы чуствовали себя вполне способными взять Титул, и всё шло к тому, чтобы это случилось. Да, по ряду причин не сложилось, но это те уроки, через которые нужно пройти, чтобы впоследствии вернуться и попробовать снова, учитывая свои ошибки. Хороший пример - Сан-Антонио. После прошлогоднего провала в плейофф они не стали разгонять команду, проводить коренные перемены, а попробовали ещё раз. И вот результат - они Чемпионы.

Что скажешь по поводу серии Детройт-Кливленд?

Да что скажешь - всё получилось совсем не так как нам хотелось, конечно мы все была расстроены, подавлены и всё такое... Они выиграли, они оказались лучше в тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась мудрая мысль опытного Линдси по поводу трансферной политики.

Действительно, в команде Детройта не было кардинальных перемен. Многие товарищи на этом форуме считают это почему-то минусом. Мол, команда не усиляется, они уже старики и т.д. Неужели люди думают, что можно так вот легко понакупать суперзвёзд и все дела? И все упирается в нежелание менеджеров команд что-то делать..Это ж целая наука: финансы, билеты, доходы, расходы....

Наоборот!! Джо великолепен! Он ставит НА СТАБИЛЬНОСТЬ! Пока та же моя Миннесотта меняет игроков и тренеров, пока все суетятся, Думарс создал костяк, создает его, ставит вокруг него коллектив, который является ЛИДЕРОМ ВОСТОКА! И пусть помолчат все "умные" - 1 место восточной конференции у Детройта. И точка. Все почему и потому а вот если бы идут к чёртовой матери.

Стабильность - залог успеха, показатель мастерства.

Поэтому:

".......Скажу одно - не думайте, что кажущееся бездействие Джо - это паника.....Как ни крути, но последние пару сезонов мы чуствовали себя вполне способными взять Титул, и всё шло к тому, чтобы это случилось....Хороший пример - Сан-Антонио. После прошлогоднего провала в плейофф они не стали разгонять команду, проводить коренные перемены, а попробовали ещё раз. И вот результат - они Чемпионы."

Блестящие слова! Давайте парни шарахайтесь как Бостон, меняйте всех и вся.... мы будем сильными, сыгранными и опасными..И пусть малоумные критикуют... Как будто всё так элементарно - пришёл увидел купил ЛеБрона Энтони и Данкана и делов-то.....НЕТ!

Спасибо за статью Serqinn.... дало пищу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдси хорош!!! ;)

Джо,конечно,же ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!

А кто думал,или думает иначе!?!?! <_<

Не знаю...я от этого межсезонья от Пистонс ждал одного-ПЕРЕПОДПИСАНИЯ Чонси,оно состоялось B)

ВСЕ!!!Главная задача выполнена-КОСТЯК есть,ну а молодежь...молодежь только дураки не берут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу