Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

блин как же у вас все калссно.........

я имею ввиду в плане омоложения состава , появится достойные приемники а пока люди хорошы выходящие со скомейки , а то думаю если бы изменений некаких бы непроизошло все эти Рашид Чонс Принц уже несмогли бы показать результат выше 50+ побед в сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Морис Питерсон, он же – МоПит, уже бывший свингмен «Торонто», был замечен в «Юте». Очень солидный выбор для ищущих усиления на дуге «джазменов». Сам игрок не скрывает желания играть за «Юту». В то же время, по словам Питерсона, «Детройт», «Нетс», «Кливленд», «Хорнетс» и родные «Рэпторз» выразили заинтересованность в его услугах. Настораживает только то, что Морису уже 30 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как же у вас все калссно.........

я имею ввиду в плане омоложения состава , появится достойные приемники а пока люди хорошы выходящие со скомейки , а то думаю если бы изменений некаких бы непроизошло все эти Рашид Чонс Принц уже несмогли бы показать результат выше 50+ побед в сезоне.

Ты чо?Принца только в 2002 задрафтовали,это ещё молодая кровь :blink: ...непонимаю тебя...Чонс на своем уровне играет,только вот Шид чуть постарел,уже не так часто лезет в бешеные проходы а так ещё есть перспективы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо?Принца только в 2002 задрафтовали,это ещё молодая кровь :blink: ...непонимаю тебя...Чонс на своем уровне играет,только вот Шид чуть постарел,уже не так часто лезет в бешеные проходы а так ещё есть перспективы...

да нет я знаю что Принц молодой я остальных подразумевал , а про хорошее омоложение я имел виду Стаки и Максиэла , вот так вот брат :)

перспективы у вас отличные , реально думаю в следующем году должны брать перстни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет я знаю что Принц молодой я остальных подразумевал , а про хорошее омоложение я имел виду Стаки и Максиэла , вот так вот брат :)

перспективы у вас отличные , реально думаю в следующем году должны брать перстни...

Эх...время покажет,единственное что я хочу опертснить Си-Уебба и Дайса,эти старички заслужили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда уважал Поршней,успеха им !

Собсно по теме..

Высокого бы им перспективного.Максвелла к таковым ну никак не отнесешь,хотя прыгает здорово,да вообще молодец.

Должен быть кто то достойныйМакдайсу ,Шиду и Уэбберу на замену,потом будет поздно,если сейчас не начать растить!

Слишком у них возрастные передние...

Срочно нужно менять кого-то из старичков.

Судя по зарплате..именно Уэббера(но ведь хорошо играет гад!!Ну как такого менять),

Так и вижу в форме Детроита Криса Боша...эххх мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда уважал Поршней,успеха им !

Собсно по теме..

Высокого бы им перспективного.Максвелла к таковым ну никак не отнесешь,хотя прыгает здорово,да вообще молодец.

Должен быть кто то достойныйМакдайсу ,Шиду и Уэбберу на замену,потом будет поздно,если сейчас не начать растить!

Слишком у них возрастные передние...

Срочно нужно менять кого-то из старичков.

Судя по зарплате..именно Уэббера(но ведь хорошо играет гад!!Ну как такого менять),

Так и вижу в форме Детроита Криса Боша...эххх мечты...

:poster_offtopic: Единственное что я могу сказать,так это то что ты не знаешь ростер Детройта и кто такой Максиелл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?я в курсе,что он скорее легкач(хотя вроде видел его на тяже,помню очень удивился,хотя может мне только так показалось),просто некорректно выразился,разве кто-то из молодых высоких у Детроита засветился?

Вот я его и вспомнил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве кто-то из молодых высоких у Детроита засветился?

ещё Амир Джонсон засветился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Детройт!

Думарс в деле - и Биллапс и Амир переподписаны и готовы к бою))))

Состав укомплектован за исключением лёгких форвардов - Грант Хилл всё же решил что в Финиксе он скорее станет чемпионом.

Следовательно ещё как минимум один или трэйд или подписание свободного агента будет. И это будет - SF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Нас победил Денвер

Денвер - Детройт:92-84(24-21;26-19;14-21;28-23)

Ден:Вейфер(25);Блейлок(16);Мюррей(10+5 подборов);Райт(12+11 подборов+6 блоков);

Дет:Аффало(19+5 подборов);Стаки(18);Меджа(8+9 подборов);Джаабер(13);

---------------------

Амир Джонсон и Джейсон Максиелл не участвовали в матче

---------------------

Ещё можно вспомнить что Родни Стаки третье,а Джейсон Максиелл шестое место в Гонке За МВП,версии Летней Лиге :)

---------------------

Кстати насчет Амира - он подписал трехлетний контракт на 10 миллионов долларов с Детройтом,естесвенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Нас победил Денвер

Денвер - Детройт:92-84(24-21;26-19;14-21;28-23)

Ден:Вейфер(25);Блейлок(16);Мюррей(10+5 подборов);Райт(12+11 подборов+6 блоков);

Дет:Аффало(19+5 подборов);Стаки(18);Меджа(8+9 подборов);Джаабер(13);

---------------------

А Блейлок у Денвера ни кто иной как Уилл, 60-й номер прошлогоднего драфта, несколько раз в сезоне выходивший за Пистонз. Никак Джо решил отказаться от его услуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Блейлок у Денвера ни кто иной как Уилл, 60-й номер прошлогоднего драфта, несколько раз в сезоне выходивший за Пистонз. Никак Джо решил отказаться от его услуг?

Боюсь что именно он: http://www.nba.com/summerleague2007/player...er=will_blalock

Жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему предняя линия Детройта так и останется одной из самых возростных. Шиди и Уэббер - не вечные, а Максиелу росточка, да и таланта наверное не хватает. Думаю, что с такой отработанной передней линией рассчитывать на титулы будет по меньшей мере самонадеянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему предняя линия Детройта так и останется одной из самых возростных. Шиди и Уэббер - не вечные, а Максиелу росточка, да и таланта наверное не хватает. Думаю, что с такой отработанной передней линией рассчитывать на титулы будет по меньшей мере самонадеянно...

Ну и...бесят меня такие посты :angry: Что ты этим сказал?Так,решил на статистику поработать...если не знаешь что писать лучше не пиши,тем более в этой теме...На пару постов выше тебя все разьяснили :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и...бесят меня такие посты :angry: Что ты этим сказал?Так,решил на статистику поработать...если не знаешь что писать лучше не пиши,тем более в этой теме...На пару постов выше тебя все разьяснили :mellow:

Не обращай внимания. После истерических воплей этого персонажа в серии Орландо-Детройт, его мнение в этой теме можно воспринимать как всего лишь очередное изрыгание очередного ненавистника Пистонз. Конечно, "какий там может быть талант" у парня, одного из лучших игроков летней лиги? Так могут рассуждать только ... А, ладно. И так уже процентов ни за что накидали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания. После истерических воплей этого персонажа в серии Орландо-Детройт, его мнение в этой теме можно воспринимать как всего лишь очередное изрыгание очередного ненавистника Пистонз. Конечно, "какий там может быть талант" у парня, одного из лучших игроков летней лиги? Так могут рассуждать только ... А, ладно. И так уже процентов ни за что накидали.

Ок!Просто невыдержал...

-------------------------------

Итак вчера Детройт провел свой последний матч в Летней Лиге против команды из Лос-Анджелеса:

Детройт - Лос-Анджелес:84-81(17-12;21-17;22-29;24-23)

Дет:Стаки(19+6 подборов);Меджа(18+7 подборов);Джонсон(17+12 подборов+3 блока);

ЛА:Криттентон(28);Гэй(17+7 подборов);Фармар(5+6 передач);

Наконец-то Амир Джонсон вернулся и отлично сыграл матч,набравши дабл-дабл и три блок-шота,только 8 фолов омрачают его статистику.А вот Джейсон Максиелл провел на площадке только 11 минут и набрал 3 очка,2 блок-шота и 1(!) подбор.

Детройт закончил Летнею Лигу с четырьмя победами и одним поражением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако насколько здорово играют в летней лиге Меджа и Стаки.

Который матч на фоне таких же молодых талантов выделяются и много забивают. А сколько подборов? Ну если Меджа - SF, то для РАЗЫГРЫВАЮЩЕГО ЗАЩИТНИКА Стаки 6 ребов - это прекрасный результат. Вот удивительная команда Пистонс - даже в SL, где есть только два игрока основы, эти парни хорошо работают в защите. на роду у вас чтоли это написано))))))

Ведь Родни ещё и Фармара сожрал - у того 0/8 с игры!!! Парень реально отменно защищается. Крайне важное качество.

Будет очень интересно посмотреть на Стаки в октябре в выставочных матчах уже основных взрослых составов.

А вот например Афлало многовато намазал в игре с ЛАЛ - 3/10 с игры.

Ещё из не самых приятных моментов для Пистонс - всего лишь 63 процента реализованных штрафных. Маловато. Правда мазали в основном игроки запаса, которым в основу Детройта уж точно не пробиться)))))

Думаю, что показаны очень хорошие результаты Летней Лиги для моторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж тяжеловато Пистонам придется без чистого центра.Что Уэбер будет делать на щитах с такими

громилами как Д12,К.Бош,Э.Брэнд,Бузер,Т.Чандлер.Ведь в лучшие годы Крис трудолюбием не отличался, а щас его физике не позавидовал бы даже М.Свитни. Н.Мохамеда не использовать-идиотизм. А Биллапс доказал, что его карьера идет по низходящей, пора лишить его "козырной клички"

Мистер Биг Шот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж тяжеловато Пистонам придется без чистого центра.Что Уэбер будет делать на щитах с такими

громилами как Д12,К.Бош,Э.Брэнд,Бузер,Т.Чандлер.Ведь в лучшие годы Крис трудолюбием не отличался, а щас его физике не позавидовал бы даже М.Свитни. Н.Мохамеда не использовать-идиотизм. А Биллапс доказал, что его карьера идет по низходящей, пора лишить его "козырной клички"

Мистер Биг Шот.

1 Билласу дали такое прозвище за, то что он в решающий момент матча может похоронить надежды команды соперника одним своим броском и это мы наблюдали и в прошедшем сезоне так, что ты не гони на Чонси, Чонси это сила!)

2 Боша ты называешь громилой? У Детройта есть молодой Джейсон который сможет сыграть и с Бошем и с Чендлером, на худой конец Шиди на что?

А на счет Д. Ховарда у него ваще нету броска, что он может сделать так только вбить мяч в кольцо сверху и все. Тем более мы уже видели в плейофф то, что с Ховардом Детройт справился итого 4-0 в серии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большими у Детройта всё в порядке - Уэббер, Уоллес, МакДайс. Может, и подбирают не так много (кстати с этим и Принс может помочь), зато все троя обладают великолепным для больших броском. И вообще, часто натыкаюсь на сообщения, в которых говорится, что у Детройта никаких перспектив, состав себя исчерпал. Считаю, что это полная ерунда. Пистонс по-прежнему суперкоманда, которая является главным претендентом на финал с Востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биллапс после нынешнего п-офф не достоин носить кличку мистер Мстер Биг Шот, в серии с Кавс

все время мазал. 2-3 года и Пистоны станут полнейшими аутсайдерми как и в середине 90-х, но там хоть были Стэк и Г.Хилл, а щас-Т.Принс(из молодых)-на звезду никак не тянет.2. Детройт показывает наискучнеший баскетбол. По Хауарду, учитывая как у него идет карьера, результаты Макдайса,Р.Уоллеса и Уэбера он превзойдет, как личные, так и командные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биллапс после нынешнего п-офф не достоин носить кличку мистер Мстер Биг Шот, в серии с Кавс

все время мазал. 2-3 года и Пистоны станут полнейшими аутсайдерми как и в середине 90-х, но там хоть были Стэк и Г.Хилл, а щас-Т.Принс(из молодых)-на звезду никак не тянет.2. Детройт показывает наискучнеший баскетбол. По Хауарду, учитывая как у него идет карьера, результаты Макдайса,Р.Уоллеса и Уэбера он превзойдет, как личные, так и командные.

Ты вообще дурак? :angry: Пиши такую чушь в теме Орландо ясно...Твоей команде ничего не светит вот ты и пишешь такое...Детройт показывает наискучнейшую игру!!! :lol::lol::lol: Ты придурок ни одного матча Пистонс не видел...Ховард может лично и превзойдет результаты Макдайса и Уебера,но не уж Рашида это точно...Тухлый Двайт только сверху бить умеет,в то время как Шид и трехи полить может и подбор взять,он может практически все...

И не смей никогда говорить что Чонси недостоен прозвища Биг Шот...Этот человек добился большего чем твой любимый Ховард и тем более больше чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ogur

Скину с темы Майами свои комменты по этому вопросу:

Адресат: Serginn

Думаю Пистоны уже не в состоянии выиграть конфу.

На это есть две причины:

1) Состав Пистонс исчерпал себя как таковой, и прогресса в игре их не предвидиться(пример два последних сезона и ПО)

2) Конкуренты в лице Булз, Рэпторс, Кавс "догоняют".

1) На кой мне нужно заглядывать в тему Пистонс? Типа там такие профи – которые могут предсказать как Тройт проведёт наступающий сезон? Не смеши меня!

2) От кого ты ждёшь прогресса: Биллапса, Принса, Уоллеса? Может только РИП останется на уровне, да и кто закроет позицию центра? Все “большие” ушли. На Мохаммеда можно не рассчитывать, в САС он неплохо смотрелся. В Детройте ему просто “воздух” перекрыли.

3) Сравни два последних ПО – да они выходи в финал КОНФЫ – притом кому и с каким счётом в серии проиграли. Команда топчется на месте. Я НЕ ГОВОРЮ что команда мало что сможет, просто с таким тренером она будет топтаться и дальше. Смена тренера решила бы все задачи, только вот где найти лучше? Но это уже другой вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу