Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу - не знаю почему не остался Рон....

Кстати Харпер - один из лучших АЗ по игре в защите ... ну в 90-ых как минимум уж)))) кто-то называл - чуть ли не в истории....

Я думаю над защитой Детройта он не так уж плохо работал, хотя команда уступила пальму первенства в этом показателе САС, опустившись на второе место...но САС всё же чемпион...и в этом сезоне играли блестяще - так что незазорно.

Карри - тоже отменный защищающийся игрок был, SF.... так что в принципе не назову эту рокировку потерей или шагом назад

Может дело в финансах или у Харпера есть какое-то другое предложение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А не известно почему Харпера не оставили?

Сразу скажу - не знаю почему не остался Рон....

я же написал,у него просто контракт закончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал,у него просто контракт закончился

это вполне понятно :D:D

вопрос был в том - почему не продлили. вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вполне понятно :D:D

вопрос был в том - почему не продлили. вот!

возможно решили поменять обстановку в команде,а то ступор какой-то,второй год Финал конфы пройти не можем,ну и может быть не довольны были

вообщем свежая кровь - новые победы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной разыгрывающий "Детройта" Чонси Биллапс подписал с командой новое 5-летнее соглашение на сумму 60 миллионов долларов. Официально о сделке будет объявлено после 11 июля, передает АР. Отметим, что в прошлом сезоне Биллапс провел за "Пистонс" 70 матчей, набирая в среднем 17,0 очка и делая 7,2 передачи.

news.sport-express.ru

Всех поздравляю с новостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной разыгрывающий "Детройта" Чонси Биллапс подписал с командой новое 5-летнее соглашение на сумму 60 миллионов долларов. Официально о сделке будет объявлено после 11 июля, передает АР. Отметим, что в прошлом сезоне Биллапс провел за "Пистонс" 70 матчей, набирая в среднем 17,0 очка и делая 7,2 передачи.

news.sport-express.ru

Всех поздравляю с новостью.

Рано поздравляешь. Сглазишь, япона мать :)

Детройт Пистонз и Чонси Биллапс пришли к предварительной (но далеко не окончательной) договорённости о 5-летнем контракте на 60 млн. Правда, как говорит агент Чонса, ещё есть расхождения по приципиальным вопросам. Так что говорить совсем опредлённо до 11 июля не стоит/

Цитата с detnews.com: "The deal is not done, we have not agreed in principle to anything," said Andy Miller, Billups' agent. "We are not close to being done. I don't even want to say there is a snag, because that would infer that there was just one thing that needed to be worked out. There are several things that still need to be worked out."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биллапс – «Детройт», вопрос не решен! Вопреки появившимся в прессе уверениям, что Чонси остается лидером «Пистонз», дело на мази, а цифры нового контракта составят $60 миллионов за 5 лет, Энди Миллер, агент «Генерала», опроверг все слухи. «Мы не достигли соглашения, и даже не могу сказать, на каком этапе переговоров сейчас находимся», заметил представитель интересов Чонси Биллапса.

www.nba.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Чонси не буду ничего коментировать потому что уже сто раз писал...Просто скажу что осталось только ждать ;)

Кстати недавно узнал что Айверсон хотел перейти в Детройт в 2000 году :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Чонси не буду ничего коментировать потому что уже сто раз писал...Просто скажу что осталось только ждать ;)

Кстати недавно узнал что Айверсон хотел перейти в Детройт в 2000 году :blink:

тогда бы они не стали чемпионами в 2004-ом... :lol::lol: Думарс умён. наверное не взял Ансвера))))

но это моё субъективное.........

в розыгрыше Чонс на голову сильнее Аллена, а на Аз Ричард прекрасно работает..так что..

А дядя Биллапс явно хочет больше чем 12 лямов в год... каков негодяй))))) Я думаю больше 14 ну никак не стоит давать. Это нормальная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда бы они не стали чемпионами в 2004-ом... :lol::lol: Думарс умён. наверное не взял Ансвера))))

но это моё субъективное.........

в розыгрыше Чонс на голову сильнее Аллена, а на Аз Ричард прекрасно работает..так что..

а Думарс разве уже был ГМ в 2000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думарс был назначен на свою должность после сезона 1999-2000.

Так что вопрос в том, в каком месяце Айверсон хотел стать Пистоном. Если перед сезоном 2000-2001, то я прав.

А если где-нибудь в январе - марте 2000-го, то я НЕ прав :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думарс был назначен на свою должность после сезона 1999-2000.

Так что вопрос в том, в каком месяце Айверсон хотел стать Пистоном. Если перед сезоном 2000-2001, то я прав.

А если где-нибудь в январе - марте 2000-го, то я НЕ прав :D )))

именно в январе - марте,потому что после сезона 1999-2000 Айверсон помирился с Брауном и как ты знаешь они прошли в Финал Лиги в плейофф 2001 года ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале:

Chauncey Billups and the Detroit Pistons [b]agreed on a five-year[/b], $60 million contract Tuesday, a person with knowledge of the deal told The Associated Press. 

"This is a vicious rumor," Andy Miller, Billups' agent, told The Detroit Free Press. "It's [b]entirely untrue. We have not reached an agreement[/b]. I don't know what stage we're at. We're having ongoing discussions, and I don't believe that we're on the verge of signing an agreement anytime today by any stretch of the imagination."

Ситуация запутанная, одни говорят, что договорились (наверное клубу хочется в это верить), а агент Чонси, что совсем не договорились, наверное бабки выбивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабки выбивает. Да думаю ему сейчас уже никто из клубов не даст требуемую им сумму, ибо уже лимит зарплат у всех. Ну может пару клубов найдётся (к сожалению не в курсах о платёжных ведомостях клубов). Так что думаю останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа, Хилл отпадает, но не отпадает потребность в бэкапе для Принса. На Фрипресс навскидку набросали несколько вариантов:

1. Morris Peterson. Но там заинтересована Юта.

2. Andres Nocioni. Здесь большой интерес и возможности у Мемфиса. Вроде их человек полетел в Аргентину на переговоры (уговоры), где Андрес сейчас расслабляется в отпуске. Денег у них больше чем mid-level.

3. Jerry Stackhouse. Скорее всего Даллас его переподпишет.

4. James Posey. Маями уже прос.али Капоно, так что теперь уж Поузи наверняка подпишут. Хотя бы затем, чтобы продать. Между тем он уже получил предложения от шести команд (и Детройта нет в их числе).

5. Matt Barnes. и 6. Mickael Pietrus. Кого-то из этих двоих ГС планирует оставить у себя. Хотя Пьетрусу четыре команды уже предложили полный mid-level (~6 млн), так что Пистонз тут не смогут чем-то превзойти конкурентов.

Вобщем Джо есть над чем подумать, поискать ещё варианты. Да и проблему центра ещё никто не отменял. Номинально в Детройте сейчас один центр - Назр. Ещё и Чонс тянет резину. Весело, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мо Питерсоне заинтересована не только Юта, а команд 5-6; Поузи кроме Майами хочет та же Юта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Jerry Stackhouse. Скорее всего Даллас его переподпишет.

вот кого я хотел бы видеть в Детройте,пусть хоть он вернется в свой олд тим.Стэк ещё может играть и очень хорошо,да и болельщики детройтские были бы рады его видеть снова.Но в Далласе его очень ценят,боюсь его переподпишут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидание окончено!

Чонс снова с Пистонз. Достигнуто соглашение подтверждающее предварительную договоренность о 60млн на 5 лет, причем на 5-й год стоит опция команды. В общем Джо опять не прогадал. 12 млн в год за топового пойнт-гарда - хорошая сделка для Пистонз. Плюс остаются деньги помимо mid-level на Амира.

Всех фанов Пистонз поздравляю с отличной новостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидание окончено!

Чонс снова с Пистонз. Достигнуто соглашение подтверждающее предварительную договоренность о 60млн на 5 лет, причем на 5-й год стоит опция команды. В общем Джо опять не прогадал. 12 млн в год за топового пойнт-гарда - хорошая сделка для Пистонз. Плюс остаются деньги помимо mid-level на Амира.

Всех фанов Пистонз поздравляю с отличной новостью.

Ес! :) Отличная новость,спасибо Serginn ;) Хорошо что остались на Амира деньги,этот парень нам нужен...По мойму он не сможет провести два первых матча Летней Лиги.

Кстати ещё одна хорошая новость - Джейсон Максиелл серьезно решил занятся потерей веса,и всего лишь через месяц после конца сезона он похудел на 30 фунтов.

Похоже парень очень старается,уважаю Джейсона за это.

Сегодня ночью пройдет первый матч Детройта в Летней Лиге...Интересно будет посмотреть на новичков в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Serginn за новость, порадовал ты меня седня с утра), как и ожидалось Чонси с нами.

На счет Джейсона это будующее Детройта, в след. сезоне думаю он будет хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первый матч в Летней Лиге:

Детройт - Филадельфия: 91-89(17-20;19-17;25-21;24-27;6-4)

Д:Максиелл(22 очка+2 блока),Самб(6+7 подборов),Меджа(12),Стаки(14-8 фолов-6 потерь),Аффало(14)

Ф:Уильямс(32+4 перехвата-6 потерь),Карни(12),Янг(11),Амундсон(7+5 подборов+2 блока),Смит(7+8-6 фолов)

--------------------------------

Сразу скажу удивил Стаки,напортачил немало,конечно он сделал 3 передачи и 4 подбора но это погоды не меняет,глядя на его статистику.Буду надеяться что это не его день :) Максиелл не удивил,сыграл на своем уровне,мог даже лучше.Аффало тоже был неплох.

Насчет Филы единственные кто старался это Уильямс и Амундсон.

Теперь напишу концовку овертайма:

0:16 Стаки потеря мяча(6 ТО);Перехват:Уильямс(4 ST)

0:12 Стаки фолит(8 PF)

0:12[PHI 88-88] Уильямс попал первый бросок(31 PTS)

0:12[PHI 89-88] Уильямс попал второй бросок(32 PTS)

0:06 Уильямс:персональный фол(4 PF)

0:00[DET 91-89] Меджа попал трехочковый бросок(12 PTS);Передача:Аффало(2 AST)

Как видите Сэмми забил баззер B) А в овертайм игру перевел Стаки,реализовавши два штрафных броска.Из-за Уильмса и начался овертайм,после двух бросков Стаки,он промазал трехочковый,вот и в овертайме сфолил.Хотя если бы не Уильямс этой борьбы вообще бы не было...Кстати овертайм в летней лиге идет 2 минуты.Герой матча - естесвенно Сэмми Меджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ХОРОШО!!!Чонс никуда не ушел,а остался с Нами :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты тренировочного лагеря. Вторник

Уже второй матч к ряду на очень высоком уровне проводит защитник Детройта - Родни Стаки, на его счету 27 очков, 3 подбора, 2 перехвата и передача при неплохом проценте 9/16.

"Мемфис" - "Детройт" - 78:80 (15:21, 19:15, 26:18, 18:26)

М: Лоури (23), Гэй (11 + 11 подборов), Бенсон (10).

Д: Стаки (27), Максиел (14 + 8 подборов), Самб (12 + 10 подборов - 7 фолов), Аффало (11).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаки зверь....уууухххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо!!Стаки Чонса очень хорошо будет заменять!!!Макси тож нормуль B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу