Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что то не то в столице творится...проиграли Орландо...дома...

Мне все таки кажется дело пока в Аринасе (не в обиду GIL'у)...всего 10 очков, 6 передач и 6 (!) потерь...это далеко не его уровень...ни одной трехи снова не попал...

Соболезную по поводу такого старта...

Ты прав.

Батлер и Джэймисон исправились, скамеечка добавила, Хэйвуд опять 15+ подборов.

*************************************************************************

Гилберт что с тобой случилось?

f712fa09-becf-4557-b9ca-6710878633a7.jpg

p.s. Я просто в шоке, даже нет какого либо настроения писать статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что сейчас будет много времени осознать что вообще просходит.

Целых 5 дней, а потом выступаем в Нью-Джерси, далее дома с Дэнвером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, посмотрел матч.У Уизардс выделю Хэйвуда,который переиграл Хауарда.Аринас мертвый.Если бы не огромный проигрыш на ребаундах,разница была бы колоссальной.

Элементарно Уизардс не готовы к гачалу сезона, снайперы Мэйджиковские их перебросали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что делают травмы с игроками... Ещё бы, как можно сконцентриовать на игре, когда травма мешает, да никак... Вот поэтому Вейд пока решил не играть, думаю, когда колено пройдёт у Гила, процент у него получше будет. Скорее бы, ведь вся команда держится на нём. Удачи Хибачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил..не расстраивайся...но Ваш опять слил....причем при счете минус два нза две секунды до конца...бросок Аринаса накрыл Картер....и еще перед этим Джеферсон снял подбор в нападении..тоже прозевали (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил..не расстраивайся...но Ваш опять слил....причем при счете минус два нза две секунды до конца...бросок Аринаса накрыл Картер....и еще перед этим Джеферсон снял подбор в нападении..тоже прозевали (((

Да ладно, это уже перерастает в тенденцию...

Не будем мы не в каком ПО.

Хотя Джэймисон молодец конечно, ну и Аринас поидее не так ужасно 7 из 17, 2 из 7, 5 из 7.

Кароче с такой командой и игрой лидера мы далеко не уедем.

Команда итак не фонтан. А побеждать она должна при условии что Аринас набират 30-40 очков но этого нет. Нет уже никаго трио :(

p.s. А Картер я смотрю стал в концовке хорошо опекать, в матче с Чикаго тоже Гордона накрыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это уже перерастает в тенденцию...

Не будем мы не в каком ПО.

Хотя Джэймисон молодец конечно, ну и Аринас поидее не так ужасно 7 из 17, 2 из 7, 5 из 7.

Кароче с такой командой и игрой лидера мы далеко не уедем.

Команда итак не фонтан. А побеждать она должна при условии что Аринас набират 30-40 очков но этого нет. Нет уже никаго трио :(

p.s. А Картер я смотрю стал в концовке хорошо опекать, в матче с Чикаго тоже Гордона накрыл...

почему ты трио списал со счетов....все набрали больше 20 очков....Батлер хорош...забрал неск важных подборов в нападении...и Джемиссон в первой полоивне оччень неплохо зажигал....а то что 0-4 это все фигня....команда найдет еще свою игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты трио списал со счетов....все набрали больше 20 очков....Батлер хорош...забрал неск важных подборов в нападении...и Джемиссон в первой полоивне оччень неплохо зажигал....а то что 0-4 это все фигня....команда найдет еще свою игру

Буду надеяться...

Следующий матч с Дэнвером, дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. А Картер я смотрю стал в концовке хорошо опекать, в матче с Чикаго тоже Гордона накрыл...

Получил от дяди Фрэнка волшебного пенделя :lol:

А если серьезно, то Аринасу пора начинать жевать, в смысле меньше говорить ;) Травма у него была серьезная, чтобы выйти на прежний уровень ещё пахать и пахать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от дяди Фрэнка волшебного пенделя :lol:

А если серьезно, то Аринасу пора начинать жевать, в смысле меньше говорить ;) Травма у него была серьезная, чтобы выйти на прежний уровень ещё пахать и пахать..

А ведь с Нетс то Гил не так плохо стрелял, даже с сиреной забил (первой четверти).

Незнаю зачем при решающей трехе он побежал в угол, помоему это был безнадежный ход.

Незнаю что будет сегодня, у Аринаса серьезные проблемы с левым коленом, я точно незнаю выйдет он или нет, но в любом случае надеюсь на чудо мы же Колдуны :)

Вашингтон так не стартовал с 1966 года...

Разве нужны какие-нибудь еще объяснения, все на лице...

b16ede7a-9314-4f55-88ba-2eb1d844f929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да уж......сочувствую...

но может дать Гилу полностью выздороветь,чем вот так мучаться без толку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатрт аналогичный Маями 0-5. Гил действительно как будто не в своей тарелке. Но тут он хоть играет - в Маями же с Уейдом пока не играют. Джемисон старался конечно, но его стараний не хватило. Прикольно, что вся команда Денвера не сделала ни одного блока, а вот колдуны 7 штук наколдовали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра игра с Атлантой...

Серия вполне может затянуться...

Хэйвуду вперед вообще лучше не суваться, там и Уильямс и Смит и Хорфорд, а вот в защите против этих супчиков надо будет постараться. Также будет худо если Батлер не удержит Джо Джо. В атаке же вся надежда на и броски с периметра, дай бог нам хорошего процента.

p.s. Аринас играет с травмой левого колена, можно сказать через боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы отдохнул в начале сезона , а потом бы нормально авходил бы и играл , а так и себе не дам и другому не гам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы отдохнул в начале сезона , а потом бы нормально авходил бы и играл , а так и себе не дам и другому не гам

Я тоже считаю, что лучше Аринасу отдохнуть. Скучаем по тем заказным матчам! Финиксу 50 - берите!!! :D

Лучше пускай потом в полную силу поиграет.

Батлер прибавил, вот он может взять на себя позицию лидера команды.

С Атлантой будет сложно, но думаю всё в руках Волшебников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы высказать своё скромное имхо по поводы игры Аринаса...

Многие говорят что мол всё виной тому что в своих блогах он то и дело говорит о своей победе... но я считаю одних высказываний "всем кранты" мало для плохой игры...

Аринасу доверяют мяч и время на площадке не меньше чем раньше, но он не попадает, не забивает тех безумных бросков как раньше... есть мнение что мешают травмы... есть мнение что зазвездился... или просто проблемы в жизни влияют на его игру....

На мой взгляд всего по немногу...

ну время покажет!!! я б тоже не стал преждевременно его списывать со счетов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж......сочувствую...

но может дать Гилу полностью выздороветь,чем вот так мучаться без толку???

Лучше бы отдохнул в начале сезона , а потом бы нормально авходил бы и играл , а так и себе не дам и другому не гам
Я тоже считаю, что лучше Аринасу отдохнуть. Скучаем по тем заказным матчам! Финиксу 50 - берите!!! :D

Лучше пускай потом в полную силу поиграет.

Батлер прибавил, вот он может взять на себя позицию лидера команды.

С Атлантой будет сложно, но думаю всё в руках Волшебников.

Не все так просто как кажется на первый взгляд.

Травма его беспокоит переодически, тоесть он здоров но в тоже время не может играть в полную силу.

Он делает все как раньше, обманное движение бросок...но мяч просто не хочет заваливаться.

Он может не играть чтоб восстановитьcя от всех микро-травм, но во первых на это уйдет много врмеени, во вторых Джордан понимает что лучше с "плохим" Аринасом чем вообще без него.

Я думаю в его жизни настал персональный кризис.

Вобщем все в голове.

Нечто подобное было у Трейси в сезоне 2005/2006. Травмы не давали играть, проблемы в личной жизни (с ребенком что-то было), наконец просто пропала мотивация играть в баскетбол, он даже хотел по примеру Джордана уйти в бейсбол. Но он смог таки преодолеть черную полосу в жизни и сейчас радует своих болельщиков и фанатов отличной игрой.

Дак вот с Аринасом сейчас схожая ситуация, кризис есть и это очевидно. Вопрос в том надолго ли он затянется. Тут тоже полный флакон проблем: травмы, возможно здоровье ребенка (летом родился), возможно еще что-то на почве личной жизни. Кароче в любом случае со временем все прийдет. Но вот желательно бы чем быстрее тем лучше, а то 0-5 это совсем не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же!!!

А то начались фразы типа "сдулся Аринас"!

Проблемы у всех бывают и надо просто подождать...

Только времени очень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же!!!

А то начались фразы типа "сдулся Аринас"!

Проблемы у всех бывают и надо просто подождать...

Только времени очень мало...

Что то не так, сбился прицел у Аренаса, я слежу за статистикой на протяжении всех игр, с его участием. В прошлом сезоне, он начал очень резво, показывая супер-меткость и супер-результативность.

Вот, только что, "Уизардс" одолели , выдающую сюрприз за сюрпризом, "Атланту", но не благодаря Аренасу. Джемисон и Батлер, стали рецептом победы.

И вообще, у вашингтонцев очень короткая скамейка, практически, основной пятёркой играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился матч Вашингтона с Ястребами. Ну что, поздравляю, первая победа в этом сезоне! Что сказать по игре.

Фолов тьма! Сплошные фолы! Что у Атланты, что у Вашингтона. У Вашингтона аш 5 игроков преодолели рубеж в 3 фола. Гилберт что-то вообще сам на себя не похож 5 из 15, про трехочковые я вообще молчу 0 из 4, то ли трамва то еще что. Вот кто впечатлив в начале матча так это Брандан Хейвуд. Просто "скушал" Норфорда. И часть скамейки неплохо себя проявила. Но все равно чего-то не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж вот и первая победа, с чем я себя и поздравляю)

Начали довольно бодро и увреренно, в первой четверти всей командой заигрывали Хэйвуда (13 очков, 12 подборов), итого Брэндон набрал за первую четверть 11 очков. У Аринаса (18 (5 из 15, 0 из 4, 8 из 12) очков, 4 подбора, 6 передачи, 3 перехвата) опять не пошло. Джэймисон отлчно (23 очка, 15 подборов, 2 передачи) . Но лучше всех сыграл Батлер (24 очка, 6 подборов, 8 передач). Что меня радует что наконецто освоились и теперь делают меньше потерь, а то у Батлера в перых играх никуда не шло по 5+ потерь. Атланта тоже не лучшим образом сыграла, Джонсон провалил игру просто ужасный процент. Смит седня не собрал свои 20+10+5+5. Хорфорд и Уильямс проиграли на подборе Джэйимсону и Хэйвуду.

Следующий матч с Индианой дома, ну что возьмум реванш?

2ed48c9e-e1ae-4752-b1ae-6448eac5c1be.jpgb0b1b9a7-ceea-4241-9e8a-e394f1f0176b.jpg6472cfba-1c44-4ef5-9e9f-493b13232ef6.jpg719e2cc1-360f-4076-87b9-47129a1bca5d.jpg

p.s. Ну и как сказала ?ivil? блог Аринаса признали лучшим блогом звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вторая победа :)

Вроде нащупали игру...

Отомстиле Индиане у себя дома.

Атаковали с неплохим процентом, выиграли щас, отдали больше передач, сделали меньше потерь вобщем полностью переиграли соперников.

Аринас показал классую игру: 30 очков (9 из 18, 3 трехи из 8, 9 штрафных из 11) 11 передач, 4 подбора, 1 перехват 1 блок...

Батлер 25 очков, у Джэймисона седня не пошло - 7 очков и как вы наверно уже поняли плохой процент. На подборе лучшим как обычно стал Хэйвуд - 11 отскоков, ну и в атаке неплохо 15 очков.

Постепенно выходим из "кризиса"...

Следующие игры с Миннесотой Портлендом и Фили, думаю 2 игры взять вполне по силам.

Всех с победой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вашингтон круче всех! Гил отличную игру провёл,и очков прилично и передач! Я очень рад!=) Пора навёрстывать и начинать выигрывать всех подряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!

Не расклеились после первой четверти, когда Миннесота стала нагонять и уже в начале второй половины вела порядка 10 очков.

Дальше за дело взялся Батлер, постепенно Вашингтон подтягивался, однако все решилось в последем отрезке.

Аринас забил несколько важных мячей и уже Волки выглядят в роли догоняющих.

Вобщем ОЧЕНЬ трудовая победа с чем я себя и поздравляю))

Следующая игра с Портлендом, посмотрим как сыграет Аринас, он ведь так и не забил МакМиллану 50 очков, и Потрленд является единсвтенной командой кому Аринас даже не забивал 30+ очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймисон опять бьет с плохим процентом,плохо.Ведь это игрок передней линии,негоже большим атаковать с таким процентом,под кольцом мало играет,полагается на бросочек.Да,он не гренадер и больше 3 номер,но не хиляк,чтобы все время кормиться на дуге.Похоже кризис у Колдунов позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу