Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проиграли Атланте, жаль...

Хэйвуд отыграл всего 19 минут а все остальное время центрить в Уизардс попросто было некому.

Остальнось два матча, Пистонс и Рэпторс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а с кем у колдунов первая игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а с кем у колдунов первая игра?

31 окт - Индиана (в гостях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное новость уже не нова, но я вот только вчера узнал. На НБА Лайв 2008 будет красоваться ... Агент зеро. Думаю, достойная "картинка")))! Раньше был Вэйд и Дирк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BADBOY

Полгода уже красуется B)

fullj.getty-77540014nd002_arenas_schools

Агентура расписывает план взятия титула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт че за волшебный барабан??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стало известно basket.com.ua, украинский форвард «Вашингтон Визрдс» Алексей Печеров пропустит старт сезона НБА. По словам самого баскетболиста его беспокоят боли в ноге. Ожидается, что отсутсвие украинца на паркете не будет долгим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стало известно basket.com.ua, украинский форвард «Вашингтон Визрдс» Алексей Печеров пропустит старт сезона НБА. По словам самого баскетболиста его беспокоят боли в ноге. Ожидается, что отсутсвие украинца на паркете не будет долгим.

Начинается.

Не выдержал бедненький нагрузок - паламался!

Если взять во внимание его последнюю игру (17 минут 0-9 и 3 подбора - то я думаю потеря не велика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физика там совсем другая...организм не выдерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печеров был лучший в Летнем лагере

и впринцыпи он смог бы помочь команде он неплохо прибавил к физике плюс он может спокойно атаковать с дальней дистанцыи а для тежолого форварда ето очень неплохое качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Жалко Печерова... Интересно, этот сезон будет таким-же богатым на травмы, или лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно приживеться ли Печеров или буде как ХРяпа(не дай БОг чтоб травмы),а может они с Аренасом будут,как Кобе и ШАкил( в смысле связка,а не враги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физика там совсем другая...организм не выдерживает

В точку ;)

О чем идет речь если у него уже после шести игр предсезонки в которых он провел по 15-30 минут начинается ломка в ногах.

Парень определенно не выдержит, или как минимум понадобится большое время для адаптации.

он может спокойно атаковать с дальней дистанцыи а для тежолого форварда ето очень неплохое качество

Да качесто определенно хорошее, но на эту роль есть Джэймисон.

Интересно приживеться ли Печеров или буде как ХРяпа(не дай БОг чтоб травмы),а может они с Аренасом будут,как Кобе и ШАкил( в смысле связка,а не враги)

Извини конечно но звучит очень бредово.

Костяк клуба и просто самое результативное трио лиги это Джэймисон Аринас Батлер.

p.s. BADBOY приятно что посетил тему :)

Да конечно хорошо что Аринас красуется на обложке, это решение было обосновано тем что компания EA признала его самым неудержимым игроком лиги но что поделаешь если игра мягкоговоря не удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прогнозы на матч с Индианой?

Гил и Батлер будут играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прогнозы на матч с Индианой?

Гил и Батлер будут играть?

Конечно я верю в победу но могут возникнуть определенные проблемы если не удержать Джэрмейна, с опекой больших Томас справляется лучше Хэйвуда но Итана нет поэтому вся надежда на Брэндона, ну и конечно не дать палить белым Индианы с задней линии. Батлер должен захавать Данливи а Джэймисону надо будет сделать тоже самое с Грэйнджером или Мерфи.

Вроде-бы некаких форс-мажоров небыло поэтому играть должны все.

А ростер на предстоящий сезон у нас такой:

0 Gilbert Arenas

32 Andray Blatche

3 Caron Butler

6 Antonio Daniels

33 Brendan Haywood

4 Antawn Jamison

8 Roger Mason

5 Dominic McGuire

14 Oleksiy Pecherov

9 Darius Songaila

2 DeShawn Stevenson

36 Etan Thomas

1 Nick Young

Coach Eddie Jordan

****************

Что касается Аринаса то свое состояние на данный момент от опимальной формы он оценивает на 92%. :)

Плохо все-таки что в гостях чемпионат начинаем, после Индианы едем в Бостон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин слили Инди в ОТ.....Батлер в конце намазал кучу штрафов......еще Грэнджер похоронил Трехой за 30 сек до конца....а Гил красавец...всю игру пулял трехи мимо 6-0....а потом с сиреной попал и перевел игру в ОТ..а вообще процент не очень 10-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин слили Инди в ОТ.....Батлер в конце намазал кучу штрафов......еще Грэнджер похоронил Трехой за 30 сек до конца....а Гил красавец...всю игру пулял трехи мимо 6-0....а потом с сиреной попал и перевел игру в ОТ..а вообще процент не очень 10-24

Спасибо СИ что собалезнуешь а не критикуешь :)

Что досадно дак то что Индиана без Джэрмейна была...тем неменее беда пришла откуда не ждали, говорил же нельзя недооценивать Данливи, он один из самых умных игроков в лиге. Ну и пару ему составил Грэйнджер они надових накидали 45 (!!!) очков (8 трех) и самое главное собрали 25 подборов...конечно щит проиграли из-за отсутствия Томаса хотя Батлер (11 подборов) Джэймисон (16 подборов) и Хэйвуд (13 подборов) свое урвали. Аринас показал хорошую игру, он каждый год не ахти начинает а в этом году боле менее, если бы не процент трех то общий процент был-бы достаточно высокий, а так еще 8 подборов 3 передачи 1 перехват и 5 потерь. А вот Антуан и Карон подвели, у Джэймисона 8 из 25 а у Батлера 6 из 17. Янг мало времени провел, Печеров не вышел =). Вобщем если судить как о первой игре сезона то в целом я думаю сыграли хорошо....эх тяжело без Томаса. Хоть бы у него там с сердцем хорошо было.

p.s. одно радует - одним броском с сиреной в карьере Аринаса больше :)

p.s.s. следующий матч с Бостоном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что продули, тем более Индиана была без Онила.

Аринасу надо как то больше на команду играть! Ну что это за 3 передачи ?

Не в обиду конечно (особенно ГИЛу) но вот мне кажется он во время не может остановиться...

Когда у него идёт - зверь! Пусть бросает. Но зачем надо было кидать 8!!!!!!!!!!!!!!!!!!! трёх, чтоб понять что у тебя сегодня не летит и не начать сбрасывать ..... Не пойму. И потом, эти трёхи он кидал явно не с открытых позиций....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аринасу надо как то больше на команду играть! Ну что это за 3 передачи ?

Не в обиду конечно (особенно ГИЛу)

Я на здравые взгляды на вещи не обижаюсь :)

Тут просто дело в том что Аринас не силен в позиционке, он пасует только полагаясь на свое видение площадки. Вот увидит например что Джэймисон или Хэйвуд под кольцом освободилось сделает вид что бросает и отдаст классную скидочку в трехсекундную зону а если он рвется под кольцо то он сам завершает атаку а не скидыввает в угол как Нэш например.

Когда у него идёт - зверь! Пусть бросает. Но зачем надо было кидать 8!!!!!!!!!!!!!!!!!!! трёх, чтоб понять что у тебя сегодня не летит и не начать сбрасывать ..... Не пойму. И потом, эти трёхи он кидал явно не с открытых позиций....

Сейчас такое время когда Гилберта не убедишь кидать мало, матчи когда он кидает трехи по 3-5 раз становятся очень редкими.

Мое мнение у Аринаса идеальный бросок и его не заставишь поверить что у него не идет, если не попадает мало то старается отрабатывать в других компонентах игры (передачи, защита) а если у него все валится то лучше берегись...

Ну чтож седня очень принципиальная игра, с Бостоном. Гил подходит с юмором но в душе серьезен как никогда.

Под кольцом будет сложновато, ибо нет Томаса да еще и Гарнетт на голову свалился...может Хэйвуд повторит свой успех, в матче с Индианой 11 подборов в атаке (!!!) :) Думаю потерь будет поменьше чем в прошлый раз.

*********************************

Вот мнение самого Гила:

Big Three vs. Big Three

When I said we were going to beat the Celtics on November 2, was that really a prediction? I don’t think I wanted to say, ”Hey, we’re going to play Boston and we’re going to lose!” Agent Zero is coming in the building. I’m back. I know all you Boston fans are going to want to go to see Kevin Garnett, but y’all are going to see him 41 games. You’re only going to see me twice! Me and my handsome self. I got a fresh cut for the Boston and Indiana fans. Break out the Arenas jerseys. I’m coming to town.

I mean, when you look at that Celtics team, that’s a powerful team … on paper. Once those guys get going, you’re in trouble. You can’t guard that team … on paper. You still have to play the games. But with Kevin Garnett, the way he’s playing, you’ve seen some of the stats. He hit a triple-double once and he was one rebound and one assist away from a triple-double the game before that. So once them guys get their niche, they’re going to be a good team. But November 2 for them, that’s going to be truh-bull. Trouble.

*********************************

Ну чтож удачи Карон Гил и Антуан :)

giltrio_420_blog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!

Смачно проиграли Селтикам 103 - 83.

Настроения нет и в моей голове крутится одна мысль - "Неужели мы будем аутсайдерами" ?!

Буду надеятся что нет, ибо команда на данный момент мягкоговоря не радует :(

Статистику просто ужасная, за всю игру Вашингтон не забил ниодной трехи!!! Джэймисон 0 из 6, Стивенсон 0 из 3, Аринас 0 из 5. Это еще цветочки по сравнению с процентом с игры: Джэймисон 4 из 15, Стивенсон 2 из 9, Аринас 5 из 20. Ну вроде Батлер боле менее 8 из 15. Но и это еще не все, потери: Батлер 7, Хэйвуд 4, Аринас 4. Словами не передать что я сейчас испытываю, и потрясение и опасения по поводу дальнейших игр. Надеюсь все стабилизируется.

Статы:

Аринас - 21 очко, 5 подборов, 3 передачи, 2 перехвата

Карон Батлер - 18 очков, 8 подборов, 1 передача

Джэймисон - 10 очков, 10 подборов, 1 передача, 1 блок

Хэйвуд - 10 очков, 12 подборов, 2 передачи, 1 перехват, 3 блока

Седня едем домой оправляясь от культурного шока и принимаем первый раз у себя на площадке Орландо. У себя Гил обычно отжигает, думаю очков 30-40 вполне можно ожидать, имхо Нельсон его не удержит, вот только надо от броска играть - под кольцом признаные блочеры - Фойл и Ховард, последний в игре с Оленями 7 раз блочил. (Мэйсон наерно все еще дрожит). Ну и конечно Хэйвуду хоть грязно хоть не грязно надо удержать Ховарда в атаке. А так в целом надеюсь что процент будет выше и потерь меньше. Удачи Колдуны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чё-то странное творится с броском на старте чемпионата у Аринаса. 1-13 трёхи - это просто ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл поддержать старину GIL'а! ;):) Надеюсь это просто начало сезона и что со временем у Волшебников всё стабилизируется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чё-то странное творится с броском на старте чемпионата у Аринаса. 1-13 трёхи - это просто ужасно.

Да я и сам удивлен.

Куда делись его 100.000 бросков за межсезонье, а может травма дает о себе знать?!

С другой стороны прошлый сезон Аринас тоже не ахти начал, с дуги сначала 1 из 5 потом 2 из 6, а потом пошла куча удачных игр, нельзя не вспомнить Кливленд - 45 очков, 7 из 12 трех. Вобщем я надеюсь уже сегодня все образумится.

Зашёл поддержать старину GIL'а! ;):) Надеюсь это просто начало сезона и что со временем у Волшебников всё стабилизируется!

Искреннее спасибо! :)

Столица тебя не забудет но и не вспомнит))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gil, антирекорд по trioshkam?

Честно незнаю.

Не проверял инфу, но думаю нет.

p.s. Да ты скоро получшь второй мячик о котором так давно мечтала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не то в столице творится...проиграли Орландо...дома...

Мне все таки кажется дело пока в Аринасе (не в обиду GIL'у)...всего 10 очков, 6 передач и 6 (!) потерь...это далеко не его уровень...ни одной трехи снова не попал...

Соболезную по поводу такого старта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу