Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обидное поражение Визардс матч был протсо супер и процент игры у обеих команд на отличном уровне! 123-115

Батлер трипл 26 очков 11 подборов 10 передач

Джеймисон 30 очков 12 подборов

Да,Аринас это больше,чем полкоманды.Без него туго.Обидно проиграть,когда два лидера провели отменные матчи.

Скамейка слабоватая,а Аринаса не будет еще 3 месяца.Защиты как нет,так и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда команда играет ТАК, всякая грусть по поводу Аринаса пропадает...и класть на то что проиграли.

Батлер доказывает что он спокойно может стать лидером, попади в команду типа Миннесоты и т.д.

Фантастическая игра от Карона, какие он передачи на Джэймисон скидывал это просто нечто, как на дриблинге шел под кольцо, хорошо бросал, вобщем без коментариев - 26 очков 11 подборов 10 передач, Батлер доказал свой универсализм. Антуан тоже порадовал, стадартный дабл-дабл - 30 очков и 12 подборов. Отмечу что Джэймисон провел 45 минут в свои 31, а Карон 42. Кароче они пахали по полной. Команда поддержала, Блатч продолжает удивлять - 13 очков, 8 подборов, 3 блока, Дэниэлс - 12 очков, 5 подборов, 4 передачи, ну и Янг отжог как обычно 18 очков за 20 минут с отличным процентом. Что то Ник мне звездной видится в ближайшем будущем :)

Сейчас предстоит тяжелое турне по Западу, которе потом закончится на Востоке с Филадельфией...

****************************************************

Мда Джэймисон в свои 31 год просто отжигает...

С Мемфисом набрал монстр дабл-дабл 41+11, к сожалению этого не хватило для победы...

Поиграли с середняками теперь два сложных испытания в гостях, в Техасе.

Сначала сегодня с Далласом потом с Сан Антонио, завершаем выездное турне в госях с семьдесят шестыми... :)

Надеюсь 1-2 игры из 3 зацепим, возлагаю шансы на игру с Даллсом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yeah, baby!!!

Волшебники порвали Даллас! :)

Посмотрите мой прошлый пост, говорил же что победа будет :)

Батлер седня творил что-то за гранью человеческиз способностей - 13 из 17 с игры, 5 трех из 5, 4 штрафных из 4, 8 подборов, 2 перехвата, 1 блока. Карон Матч Звезд ждет тебя :)

Джэймисон - 27 очков, 6 подборов, 1 передача, 1 перехват

Дэниэлс - 13 очков, 6 передач, 4 подбора....

Вобщем молодцы я очень доволен, Эдди Джордан я снимаю перед вами шляпу.

Никакой Хассел не удрежад Батлера, ну и конечно первое домашнее поражение Далласа если я не ошибаюсь, ну не в этом суть даже если я не прав, дома Даллас сила, а мы их одолели даже без Аринаса, ну действительно трудно что-либо противопоставить когда Батлер божит и у него все летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома Даллас сила

С одной стороны приятно слышать такие слова, с другой...

Раньше Даллас был силой в гостях, дома же просто неодолим.

Да это первое поражение в родных стенах, но практически все победы кроме встреч с Сак и САС, давались нам с огромным трудом. С Фили и Мемфисом например, занимались настоящим мазохизмом, с торонто я вообще не знаю чем мы занимались, но неприятная тенденция продолжает плавно перерастать в закономерность.

Можно и хотелось бы списать результаты на через чур смелые эксперементы с составом, но они ведь были и в прошлом году...

О матче. Сам факт отсутствия Аринаса лично у меня вызывал даже опасения. На данную минуту в качестве лидеров Визардс связка Батлер & джеймисон смотриться более устрашающе. Дай им волю и...

Сегодня перед Далласом как всегда стояла задача убить хотябы одного из двух зайцев. Либо лидерский тандем, либо парализовать всех остальных. В итоге оба зайца остались живы, более того задали нам неплохую взбучку...

И не поймёшь кто перед матчаем был охотник, а кто жертва...

Теперь да, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уизардс молодцы,но Даллас не в форме откровенно говоря.2 поражения подряд.А Вашингтон удивляет.

От Батлера не ожидал такой игры,да и от Джеймисона.Хотя если посудить-если не они,то кто? Помощники у них

не самые лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да... Балера нужно было признавать игроком недели! Вот это игра!!

35 очков!

Незря я его в фэнтэзи команду взял)))

От Батлера не ожидал такой игры,да и от Джеймисона.Хотя если посудить-если не они,то кто? Помощники у них

не самые лучшие.

из той-же серии...

От Коби я не оидал такой игры... Хотя если посудить - если не он, то кто? помошники у него не самые лучшие...

Такого типа рассуждения я слышал только в теме Лэйкерс от малолетних фанов Коби (Я не сказал, что все его фаны - малолетки! ;) )

Смешные рассуждения, не правда - ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Брависимо Washington. Gil, или это просто совпаденение или без агента Zero им лучше играется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так Гилберт в играх этого сезона не был похож на себя самого... Неудивительно, что начали всплывать новости о продлении его конракта с Уизардс. Зашевелился) Хотя, конечно, хочу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что сейчас хорошо играем, а с Аринасом вообще все в шоколаде будет, если он через боль набирал 20-30 очков то сами представьте что будет когда он вернется в отимальную форму, мы увидим Гила и Вашингтон в целом образца прошлого года, когда Уизрадс спокойно могли одолеть любую команду лиги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны приятно слышать такие слова, с другой...

Раньше Даллас был силой в гостях, дома же просто неодолим.

Да это первое поражение в родных стенах, но практически все победы кроме встреч с Сак и САС, давались нам с огромным трудом. С Фили и Мемфисом например, занимались настоящим мазохизмом, с торонто я вообще не знаю чем мы занимались, но неприятная тенденция продолжает плавно перерастать в закономерность.

Можно и хотелось бы списать результаты на через чур смелые эксперементы с составом, но они ведь были и в прошлом году...

О матче. Сам факт отсутствия Аринаса лично у меня вызывал даже опасения. На данную минуту в качестве лидеров Визардс связка Батлер & джеймисон смотриться более устрашающе. Дай им волю и...

Сегодня перед Далласом как всегда стояла задача убить хотябы одного из двух зайцев. Либо лидерский тандем, либо парализовать всех остальных. В итоге оба зайца остались живы, более того задали нам неплохую взбучку...

И не поймёшь кто перед матчаем был охотник, а кто жертва...

Теперь да, понятно.

проста Даллас сделал себе имя грозной команды...и на него настраиваются с удвоенной энергией!.... рубятся не жалея себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что сейчас хорошо играем, а с Аринасом вообще все в шоколаде будет, если он через боль набирал 20-30 очков то сами представьте что будет когда он вернется в отимальную форму, мы увидим Гила и Вашингтон в целом образца прошлого года, когда Уизрадс спокойно могли одолеть любую команду лиги :)

Когда Аринас выздоровет,Мэйджик и Селтикс будут в недосягаемости.Мне наоборот кажется,что без Аринаса было бы

даже лучше.Вот все твердят,Браянт,Энтони,Айверсон-единалы,Аринас из той же оперы ИМХО.Всем этим героям путь в такие команды как Сперс,Мэйджик,Пистонс-заказан.Аринас 1 из 13-чего стоят только эти матчи,да он харизматичный,

но абсолютно некомандный.Лучше бы этим летом Уизардс бы подписали бы какого нибудь высококлассного большого(Брэнда),Аринас максималку потребует.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Аринас выздоровет,Мэйджик и Селтикс будут в недосягаемости.Мне наоборот кажется,что без Аринаса было бы

даже лучше.Вот все твердят,Браянт,Энтони,Айверсон-единалы,Аринас из той же оперы ИМХО.Всем этим героям путь в такие команды как Сперс,Мэйджик,Пистонс-заказан.Аринас 1 из 13-чего стоят только эти матчи,да он харизматичный,

но абсолютно некомандный.Лучше бы этим летом Уизардс бы подписали бы какого нибудь высококлассного большого(Брэнда),Аринас максималку потребует.ИМХО.

Че ты несешь?

Аринас единал - тогда обьясни мне почему даже после травмы он лучший в команде в этом сезоне по передачам...

И вообще эти ярлыки единальства и т.д. меня несколько раздражают. Вот набриаешь мало очков как Картер например в этом сезоне начинаются сыпаться претензии наподобии: "Каково хрена у него контракт 16.000.000$", набираешь много очков сыпятся предьявы о единальстве. Таким как ты не угодишь...

Да у Аринаса были игры из разряда 1 из 8 и т.д. но я бы посмотрел на твоего любимчика Ховарда если бы тот играл с битым миниском.

О каком подписании ты говоришь, Джэймисон меня лично устраивает на все сто, по стилю играет маленького и хорошо набирает очки, а вот собирает отнюдь не мало. Томас и Хэйвуд пока молоды, так что от них требуется только рибаунд и хорошая защита. Кстате Хэйвуда с Днем Рождения :) Вообще результаты меня радуют, играют просто отлично если учесть что нет Гила и второго центрового...В результатах типо победы над Далласом не малая часть заслуг на плечах Джордана :)

Седня играем с Сан Антонио, верю в победу, не сочтите за неадеквата просто уж очень впечатлили меня последние игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут все зависит от самих САС... Да, ВАШ на подъеме... САС нелепо проиграли прошлую игру... Но САС - это САС... Если они ОЧЕНЬ ЗАХОТЯТ - выиграют у кого угодно... Так что все зависит от настроя... ну и хода игры, так как САС не любит сильно напрягаться, если у соперника все "летит"... А у Шпор так се... могут тихонько отдать игру... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник «Вашингтона» Гилберт Аринас подтвердил, что собирается продлить свой контракт с командой, который истекает в конце сезона, передает Washington Post. «Все идет к тому, что и должно случиться — я переподпишу соглашение. Надеюсь, что мы совместными усилиями сможем построить здесь неплохую команду, и когда-нибудь майка с моей фамилией и номером будет висеть под сводами нашей арены».

Да,скромности явно этому парню не занимать,то 50 очков накидаю кому то,то Мы построим... Нашей арены..." .

Это мне в нем не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,скромности явно этому парню не занимать,то 50 очков накидаю кому то,то Мы построим... Нашей арены..." .

Это мне в нем не нравится.

Согласен... Мне больше по душе парень, которого выбрали во 2-м раунде драфта Воины, и который будучи никем, смог доказать, на что способен... Вот тут низкий поклон и огромное уважение... Но по-моему настойчивость, упорство и трудолюбие сменились звездной болезнью... не хотелось бы, чтобы так было... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, хотел написать то, что сейчас напишу уже давно, но чуть-чуть попозже...Но вы тут парни как раз подняли эту тему....

Так что я выложу

Суперзвезда. Лидер. Журналист. Работяга.

и так далее

Всё это - Гилберт Аринас.

Человек действительно работал как вол всю свою карьеру. И пример Гила - самый наверное яркий, как человек может своим трудом добиться многого.

Его ставили в ноль. Он стал сотней)))

Но Гилберт Аринас - плохой ПГ в смысле розыгрыша мяча.

Я объясню что я имею ввиду.

Как и любая суперзвезда баскетбола, Гилберт умеет в этой игре всё. То есть, что-то лучше, что-то лучше всех, что-то похуже. Кевин Гарнетт умеет разыгрывать мяч. Он делал это в Миннесоте. Он не Кидд, и не Кассэлл даже. Но умеет.

Данкан умеет вести мяч. Но не так классно как подбирать и ставить спину, например.. И он просто не делает этого... ну я думаю моя мысль понятна

Аринас - феноменальный снайпер. Он мастер решающих баззер-битеров. Он классно водит мяч и проходит под кольцо. Он великолепно обыгрывает один-в-один, и даже один-в-десять)))

Он может разыгрывать мяч. Но на среднем уровне.

Да он выдаёт 5,9 по-моему передач. У Айверсона тоже 7,2. Статистика - это просто цифры. Они хороши в фэнтази лигах. У Брюса Боуэна или Дэшоуна Стивенсона статы отнюдь не так хороши. Но в реальности мы бы бились за этих игроков, если сечём в баскетболе.

Гилберт играет ПГ. И он звезда. Значит ему многое дозволено. Он играет как звезда. Но он разыгрывает не как звезда. Он не умеет это делать так как Нэш. Тот же Кассэлл разводит лучше.

Очень плохо для команды, когда в ней главный снайпер - пойнт-гард. Основная задача ПГ - разыгрывать. Помните Пэйтона? Шикарный игрок. Эталон плэймейкера. Как и Кидд. Великолепная защита, видение корта, отстутствие жадности и великолепные данные снайпера.

Принцип Кидда - я могу забить 30 очков, но лучше пусть 5 моих партнёров забьют по 10 благодаря мне. 50 больше 30.

Как может РАЗЫГРЫВАЮЩИЙ обещать забить 50 очков? Пообещай отдать 25 пасов!

Гилберт травмирован. 3 месяца.

А команда играет.

Посмотрите на Батлера - он самый полезный игрок прошлой недели в статистическом отношении. А Антуан? Только положительные эмоции. Хорошо работает в защите и нападении помогает Дэшоун. Старается изо всех сил Хэйвуд.

Дэниелс. Парень просто и грамотно разыгрывает мяч. Он знает, что нужно от ПГ, и на что он способен. Он не Аринас. Он не будет столько забивать никогда. Он делает комбинации.

А ведь есть с кем играть. Кэрон, Кэрооооооооооооооон, дамы и господа....

Почему считается, что великие команды делаются от больших игроков? У них нет задачи разыгрывать мяч.

Нет, Гилберт великолепен. И процент - следствие травмы. Вот только объясните мне, зачем ты палишь по кольцу, как сумасшедший, зная что ты нездоров? Зная, что ты не сможешь забивать со своим привычным процентом. Кстати, у Аринаса всю карьеру бывали игры по 1-9 с игры и так далее.... К этому уже привыкли. Я такого канешно не понимаю, но чёрт с ним... Кому бросать сложные мячи, если не ему? Никому.

Так вот теперь есть кому - я уже перечислил персонажей.

так я что вот подумал. У Вашингтона есть проблемы с большими.

Давайте ПРЕДСТАВИМ (не более того) трэйд Аринаса на двух игроков. Допустим (ДОПУСТИМ) это будут Газоль, который вроде весь прошлый сезон орал о своём желании уйти из Мемфиса, и один из ПГ - Лоури, Мышь или Конли-младший. Лоури из этих трёх разыгрывает плохо и хуже всех наверное, зато ведь есть Дэниэлс - не забываем. Отличный плэймейкер ведь.

Что поимеет Вашингтон?

1. Старт.

Газоль(опять же это всего лишь ПРИМЕР) - Джэймисон - Батлер - Стивенсон - Дэниэлс. Как? Розыгрыш - есть. Очки? Кэрон, Антуан и По. Подбор? По и Антуан. Да и Кэрон может собрать много. А ведь ещё будет отличный парень Хэйвуд.

Ставят ли Аринаса выше Газоля? Ставят. Поэтому можно сменять его на двоих или троих парней.

Понятно, что никто не отдаст Амаре, Дуайта или Данкана)) Менее звёздный но сильный большой идеален. Кстати, посмотрел ростеры - Газоль очень хороший вариант)))

2. Деньги.

Гил хочет получать новые деньги. и явно больше чем сейчас. Это плохо для команды. Объясню. Это кстати недавно писали на ESPN.

Дорогостоящие игроки очень плохо влияют на команду. Их очень трудно поменять. Посмотрите на Коби например. А жизнь показывает, что даже самые радужные отношения и сотрудничество игрока и клуба может перестать приносить пользу. Или подвернётся шикарный выгодный вариант.

Как вы будете менять 23 миллиона Гарнетта? Очень трудно. Аж 5 игроков пришлось отдать....

А Марбури? Да сменял бы его Азейя. Да кому нужен Стэфон и его 20 лямов? Тем более такой ужасный Стэфон.

То есть для любой команды гораздо проще и выгоднее иметь игрока за 10-15 миллионов, чем за 20. Это логично.

Так вот я задаюсь вопросом: так не стоит ли поискать пути обмена довольно эгоистичного для ПГ Гилберта на полезных и нужных для Уизардс игроков? А не переподписывать его за нереальные деньги, одевая на себя определённые оковы.... Как бы ни любил Вашингтон Агент Ноль, бизнес есть бизнес. И результат важен......

А то что Гил эгоистичен для разыгрывающего ясно как божий день.... Он скорер. Высококлассный скорер. Вещь в том, что В НЫНЕШНЕМ Вашингтоне есть кому забивать и без Гила....а вот поводить мячик, организовать атаку или, что ещё нужнее, взять штучек 15 подборов и 3 горшка.. с этим похуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошы пацаны, очень хорошы :)

k04a да Аринас уже не тот резвый мальчик который вышел из грязи в князи в сезоне 2002-2003. Он лидер команды, он один из лучших игроков лиги, его блог признали самым популярным блогом звезды прошедшего года, его лицо становится обложкой игры NBA Live и тем неменее после все этого он не стал меньше работать. Возможно он чутка зазвездился, но в своем развитии в плане совершенствования он не останавливается. Гил регулярно идет бегать в горы чтоб развивать свои аранобические способности, посмотрите как он не восстановившись от травмы вопреки решениям врачей стал ездить на велосипеде, а как он бегает с сумшасшедшим сопротивлнием привязывая к своей спине 2 парашюта, наконец сколько бросков он выпускает за свою рядовую тренировку. Вобщем какой бы он звездой не был я уважаю его не только как игрока, он по натуре целеустремленный человек.

без прыжка ты все очень верно описал. Добавить мне нечего а если и будет чо, то это будет не здравый взгляд на вещи, ты все расписал обьективно и без какого либо предвзятого отношения. Особенно про трейд, как бы обидно мне не было. Вобщем Браво - отличный пост. Я конечно же хочу чтоб Аринас остался в Вашингтоне но наверно в глубине души понимаю что результатов это никак не принесет, касательно выступления в Плэй-Офф. Еще ты очень верно сказал что после подписания большого контаркта игроков очень сложно терйдануть, ты привел пример Гарнетта я приведу пример Фрэнсиса. В Никс Фрэнчайз получал 15.000.000$, в межсезонье желание Портленда расстаться с жадиной Заком вынудило включить в сделку с Нью-Йорком Стиви. Блэйзеры не стали заморачиваться и сразу по приезду в Портленд Стиви выкупили контаркт Фрэнсиса и отпарвили его гулять на все четыре стороны. Стиви долго шнырялся по лиге с мыслью где можно совместить приятное с полезным (Игровое время и большой зарплатой), поняв что такого места нет Фрэнчайз вернулся на родину в Хьюстон, и сейчас играет с переменным успехом за жалкие 2.500.000$. Вот такие вот последствия могу иметь большие контракты, как бы это все прискорбно не было.

Deiner причем скромность?! Аринас хочет стать для Вашингтона тем же что и Гарнетт для Миннесоты, что и Айверсон для Филадельфии, что и Новицки для Далласа и т.д. Ничего зазорного в этом нет, Ричард Джеферсон недавно тоже такие слова опубликовывал.

p.s. YBB спасибо за мою выполненную просьбу :)

Теперь у темы Вашингтона новое под-название :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух Серега, молодец! Классно написал, согласен с тобой полностью... Даже по варианту трэйда! Почему "например"? Очень даже ОТЛИЧНЫЙ пример! Газоль - то что нужно... И малышей в Мемфисе более чем достаточно... очень интересный трэйд... причем для обеих команд...

Вдумайтесь, если уж Мемфису суждено расстаться с Газолем, почему бы не таким способом?! Есть Дарко (будет центром в основе, да и сейчас есть, вообще-то), есть Воррик и Свифт - кто-то из них может спокойно стать стартером команды на позиции ПФ, в которой остальные позиции будут за Геем, Миллером и Аринасом!

Гил, молодец! Несмотря на привязанность к Гилберту - мыслишь трезво... А про трудолюбие - никто же не спорит... Я ж о чем и писал свой предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух Серега, молодец! Классно написал, согласен с тобой полностью... Даже по варианту трэйда! Почему "например"? Очень даже ОТЛИЧНЫЙ пример! Газоль - то что нужно... И малышей в Мемфисе более чем достаточно... очень интересный трэйд... причем для обеих команд...

Вдумайтесь, если уж Мемфису суждено расстаться с Газолем, почему бы не таким способом?! Есть Дарко (будет центром в основе, да и сейчас есть, вообще-то), есть Воррик и Свифт - кто-то из них может спокойно стать стартером команды на позиции ПФ, в которой остальные позиции будут за Геем, Миллером и Аринасом!

Гил, молодец! Несмотря на привязанность к Гилберту - мыслишь трезво... А про трудолюбие - никто же не спорит... Я ж о чем и писал свой предыдущий пост.

:);)

************

Deiner тебя читать противно, у тебя есть своя голова не плечах? Или ты можешь только копировать с баскетбол.ру?

************

Защитник «Вашингтона» Гилберт Аринас подтвердил, что собирается продлить свой контракт с командой, который истекает в конце сезона, передает Washington Post. «Все идет к тому, что и должно случиться — я переподпишу соглашение. Надеюсь, что мы совместными усилиями сможем построить здесь неплохую команду, и когда-нибудь майка с моей фамилией и номером будет висеть под сводами нашей арены».

Пост пользователя баскетбол.ру под ником psionic от 27.11.2007 12:12

Да у него по ходу не все в порядке с головой, да и со скромностью. "Мы построим... Нашей арены..." Ему что, половину контракта деньгами, а вторую - акциями клуба дают? Тогда он имеет право хоть всю арену не то что майками, носками увешать.

Пост "нашего" Deiner'а:

Да,скромности явно этому парню не занимать,то 50 очков накидаю кому то,то Мы построим... Нашей арены..." .

Это мне в нем не нравится.

Что называется найди два отличия...

************

Седня игра с Филой, должны побеждать, в этом сезоне уже делали это...

Интересно посмотреть на Star Watch - Caron Butler vs Andre Iguodala :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:);)

************

Deiner тебя читать противно, у тебя есть своя голова не плечах? Или ты можешь только копировать с баскетбол.ру?

************

Защитник «Вашингтона» Гилберт Аринас подтвердил, что собирается продлить свой контракт с командой, который истекает в конце сезона, передает Washington Post. «Все идет к тому, что и должно случиться — я переподпишу соглашение. Надеюсь, что мы совместными усилиями сможем построить здесь неплохую команду, и когда-нибудь майка с моей фамилией и номером будет висеть под сводами нашей арены».

Пост пользователя баскетбол.ру под ником psionic от 27.11.2007 12:12

Да у него по ходу не все в порядке с головой, да и со скромностью. "Мы построим... Нашей арены..." Ему что, половину контракта деньгами, а вторую - акциями клуба дают? Тогда он имеет право хоть всю арену не то что майками, носками увешать.

Пост "нашего" Deiner'а:

Да,скромности явно этому парню не занимать,то 50 очков накидаю кому то,то Мы построим... Нашей арены..." .

Это мне в нем не нравится.

Что называется найди два отличия...

************

Седня игра с Филой, должны побеждать, в этом сезоне уже делали это...

Интересно посмотреть на Star Watch - Caron Butler vs Andre Iguodala :)

Да,я не отрицаю,скопировал,чтобы время сэкономить,т.к.полностью поддерживаю эту точку зрения.

У меня еще такой вопрос,если бы у вас был бы первый пик на драфте-кого бы вы взяли-Хауарда или Аринса-я бы естественно выбрал бы доминирующего большого,командные задачи превыше всего.

Точно также можно сопоставить Данкана и Браянта,я естественно за Тимаити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, совсем уж оффтоп начался, но Динер, ты опять перегибаешь...

О каком виртуальном драфте ты говоришь?! Естественно, всегда на драфте берут вначале больших... И вовсе не потому, что "династия".. они - "основа баскетбола"... и т.д.

А потому что дядя с ростом как у Яо - это залог успеха уже в 1-м сезоне... Каким бы деревом он не был... За пару лет его научат получать мяч, бросать крюк и брать подбор... А с маленьким гораздо все сложнее... он может не раскрыться в НБА и просто стать "одним из"...

Ты вот приводишь примеры... Ты плохие примеры привел... Того же Коби взяли не под самым высоким номером... За Гилберта вообще молчу... Но парни своего добились...

Так вот, о чем собственно ты говоришь? О Коби - таком как он сейчас, или о Кобе на драфте? В 18 лет... Я думаю о "сейчас", ибо иначе разговор бессмысленный совсем - это совершенно очевидные вещи, о которых и говорить не стоит...

А вот теперь я тебе приведу пример. Конечно, в 1984-м году выбор под 1-м номером звездного Хакима был бесспорен. Но СЕЙЧАС, то есть взяв СФОРМИРОВАВШЕГОСЯ ИГРОКА НБА Джордана и "Дрима", кого ты выберешь? Доминирующего большого, или лучшего игрока того времени, который "плевал" на "доминирующих" и брал титул за титулом? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую вернуть тему к Вашингтону..хотя дискуссия удачная)

сегодня Уизардс продули Филли.

Ну не продули безусловно. Была равная игра на протяжении всех 48 минут. И лишь в концовке 76-ые таки вырвали победу.

Не хватило баззер-биттера от Аринаса? ))))вопрос

Отмечу великолепную дуэль больших игроков обеих команд.

Очень зло играл Дэламбер, вечно машет ногами своими длиннющими в прыжке при подборах и данках напрмиер. Вот сегодня засандалили Дэшоуну Стивенсону в лицо....

Блатч и Хэйвуд аж 8 шляп отвесили молодым филадельфийцам. Ну не всегда молодым - там Дре Миллер наполучал 2 точно. хотя на статах нба написано лишь один.

Но как рвал на подбор в нападении Реджи Эванс. 3 штуки на чужом щите. По-моему все - во второй четверти.

Довольно захватывающий матч. Хотя по идее команда, нацеленная на ПО как уизардс должна рвать Филли. Но это только на бумаге. Игра всегда решает сама кто сегодня лучший.

Очень классно пасовал Дре Миллер... Пару отменных конфеток выдал. Вобщем обе команды заслужили победу думаю, но просто кто-то оказался чуть лучше. И это не Уизардс. Но играли неплохо. Так что вопрос об Аринасозависимости команды Вашингтона я бы снял)

честно говоря рад за Филу) но это уже надо писать в другой теме наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без прыжка

Ага, а то в ней сто лет уже никто не пишет... Слушай, а у тебя случайно этого матча нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно эта игра у меня есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашингтон одолел Торонто! Поздравляю столичных! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу