Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати у Аринаса теперь новая официальная кличка - Хибачи , если я конечно все правильно понял на НБА ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у Аринаса теперь новая официальная кличка - Хибачи , если я конечно все правильно понял на НБА ком

Уже год как новая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините почемуто не то написал , не Хибачи а "Начоо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вот и четвертая победа подряд что конечно не может не радовать.

И это предсавьте себе без Аринаса :)

Как же радостно на душе, подняли Волшебники настроение...

Не оставили от Портленда камня на камне...

Роль лидера в отсутиствие Аринаса подхватил как это обычно бывает Джэймисон, Батлер седня неочень сыграл.

Статистика:

Антуан Джэмисон - 30 очков (11 из 23 с игры, 4 из 8 трехи, штрафные 4 из 4) 11 подборов, 2 передачи, 1 перехват...

Брэндон Хэйвуд - 17 очков (4 из 8 с игры, 9 из 9 штрафных) 10 подборов 1 перехват

Ник Янг - 17 очков (6 из 9 с игры, 2 трехи из 3) 1 подбор, 2 передачи, 1 перехват

Ну и остальные чуть похуже с средним процентом: Батлер 10 + 5 подборов + 4 передачи, Антонио Дэнивэлс 10 + 10 передач + 5 подборов, Эндрю Блатч 10 + 4 подбора + 3 передачи + 2 перехвата + 3 блока....ну и оставшиеся совсем по мизеру...

Конечно, посмотрите на статистику, разве Портленд мог сопротивляться? 3 дабл-дабл'а у Ващингтона, отличная игра Джэймисона, и не менее отличная игра в защите Хэйвуда и Блатча. Хотел бы отметить статистику нашего Задрафтованного новичка Ника Янга, а ведь он всего 15 минут играл а набрал 17 очей...А Дэниэлс несмотря на возраст не разучился здорово раздовать передачи, вобщем молодцы, сыграли дружно и уверенно, тут уж никакой Аринас не был нужен :)

Вобщем всех с победой! :)

5b82cfec-9b58-48d8-a0fc-70302a6b31d4.jpg6e41f9b6-0556-4039-88e7-6e695e18b382.jpg

p.s. Следующая игра с Фили, тоже дома.

p.s.s. Чето седня у Уэбстера Роя и Олриджа не очень поперло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у Аринаса вообще не понравился дресс-код , он что потерял свой интеллегентный вкус??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяжеловато нам играть на выезде, не хватает больших капитально. Подбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяжеловато нам играть на выезде, не хватает больших капитально. Подбора нет.

Думаю сейчас Портленд уверенно можно называть домашней командой :)

Ведь и Даллас и Пистонс дома обыграли.

Мне у Аринаса вообще не понравился дресс-код , он что потерял свой интеллегентный вкус??

Все нормально и очень даже симпотично...

И вообще что за интеллегентный вкус, вкус бывает элегантный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэймисон опять выстрелил.У меня такой вопрос,кто со средней лучше бьёт-Хэйвуд или ТОмас.

А то Хэвуд постоянно пытается лить с отвалочкой,и никогда не попадает,смешно на это смотреть.

А где Ланг? А то Сонгайла-центр-несолидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэймисон опять выстрелил.У меня такой вопрос,кто со средней лучше бьёт-Хэйвуд или ТОмас.

А то Хэвуд постоянно пытается лить с отвалочкой,и никогда не попадает,смешно на это смотреть.

А где Ланг? А то Сонгайла-центр-несолидно.

У Томаса средний бросок лучше.

Хэйвуд если и попадает то не без участия щита и удачи :)

А Лэнга вроде отчислили, точно незнаю...все равно от него пользы было 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Томаса средний бросок лучше.

Хэйвуд если и попадает то не без участия щита и удачи :)

А Лэнга вроде отчислили, точно незнаю...все равно от него пользы было 0.

В следующем году Джеймисона опция игрока на 16 лямов,я бы на его месте остался бы за такие деньги.

Да и Аренас попросит максималку около двацала,удасться ли обоих удержать,вот в чем вопрос.

Если бы Уизардс заявили на сезон Массенбурга,он бы побил рекорд Джима Джексона по сменам команд,я могу ошибаться в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вошлебники дома! :)

Камня на камне не оставили от Филадельфии, что интересно без Аринаса :)

Похоже Джордан нашел ключ к успеху команды, сложно представть что будет с Гилом, когда тот будет в оптимальной форме.

Статистика:

Эндрю Блатч 26 очков (12 из 14, 1 трех из 1, 1 штрафной из 1) 8 подборов, 4 передачи, 1 блок

ДеШон Стивенсон 19 очков (7 из 11, 3 трехи из 5, 2 штрафных из 3) 5 подборов, 2 передачи, 2 блока

Антуан Джэймисон 19 очков (8 из 16, 2 трехи из 4, 1 штрафной из 2) 7 подборов, 4 передачи, 1 перехват

Антони Дэниэлс 15 очков (4 из 6, 1 треха из 2, 6 щтрафных из 7) 6 подборов, 8 передач

В виду того что Блатч седня "монстрил" Хэйвуду дали отдохнуть, провел всего 16 минут. Наконецто Эндрю начинает оправдывать свой потенциал и данные. Вообще в целом сегодня меня удивил процент. Не часто он таким бывает а это 47%. Стивенсон показал лучшую игру в сезоне, все-таки контаркт на 4.000.000$ для него это самое то. Переиграли Филу по всем показателям начиная от подборов заканчивая блоками...

Следующая игра с Шарлотт в гостях, жаль Аринас не сыграет против своего обидчика Уолеса, именно он нанес травму Гилу, вьехав всей своей массой ему в колено.

Теперь у нас по победам/поражениям ровно - 5:5 :) 5 побед подряд это вам не шутки...

Ну что ж в погоню за Орландо! :)

64e2e482-c2db-4b3a-b109-e178c26781c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

поздравляю!

-5 сменилось на +5!

Блатч сегодня был крут! Очень крут!!!

а вообще,у Филы очень удивляет процент Иги...он очень низкий...правда там сегодня Уильямс отжигал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!

А почему Аринас не играл ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!

А почему Аринас не играл ????

травма колена у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Блатч отжег. 12/14 с игры! при средних показателях 4,3 очка за игру, 3,6 подбора. Колдуны что то наколдовали и теперь начали веселую игру показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, Аринас пропустит 3 месяца, сегодня он перенёс операцию на колене. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока после половины игры Шарлотт выигрывает 2 очка 46:44. Опять Блатч выдает уже 10 + 7 подборов + 2 блока. Окафор с другой стороны тоже не плох: 6 + 6 подборов. Самое интересное впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что продолжаем Колдовать! :)

Шестая победа подряд и третяя без Аринаса о котором чуть-чуть попозже.

Сегодня было тяжелее нежели с Филадельфией, победа далась в Овертайме.

Батлер сегодня просто безподобен, атаковал с 50+ процентом и набрал 39 очков.

Джэймисон (27+12) и Блатч (12+13+5 блоков) хорошо сыграли на щите.

Хорошо Вашингтон в последне время заиграл...

Вобщем ситуация меня полностью устраивает, если учеть что Аринаса нет.

C-Lav скажу честно о операции я незнал, когда узнал был в ступоре вобщем-то как и сейчас.

3 месяца это не в какие рамки, буду надеятся только на одно, что когда Гил выйдет он покажет игру уровня 2006 года...

Следующая игра с Воинами дома...

Окафор монстр:

d7ed8acd-8a7f-4ddb-aa1e-3c8fe7cea0d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, Аринас пропустит 3 месяца, сегодня он перенёс операцию на колене. :(

[/quote

блин вот кошмар...на целых 3 месяца...вот не везуха...

Знаете мне кажется у Арина карьера начинается как у Винса Картера я их конечно не сравниваю как игроков, но Картер тоже на расцвете сил был частенько травмирован...а теперь и Аринас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйвуд хорош, все-таки классный весельчак :)

thanks5_627_071116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так то Блатч продолжает удивлять - отличная статистика и ни одной потери. Хоть и 5 фолов. Мужик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйвуд хорош, все-таки классный весельчак :)

thanks5_627_071116.jpg

это что за кулинарное искусство?? где ет он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за кулинарное искусство?? где ет он?

А хз, НБА проводила какую-то акцию ну или че-то типа того где команды НБА посещали разные места, вот Хэйвуда отправили в Армейскую Стловую Авиационной Дивизии... :)

В теме Маями и Нетс я подобные фотки выложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз, НБА проводила какую-то акцию ну или че-то типа того где команды НБА посещали разные места, вот Хэйвуда отправили в Армейскую Стловую Авиационной Дивизии... :)

В теме Маями и Нетс я подобные фотки выложил...

лучше бы бедных кормили..чем солдафонов..они там точно не бедствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидное поражение Визардс матч был протсо супер и процент игры у обеих команд на отличном уровне! 123-115

Батлер трипл 26 очков 11 подборов 10 передач

Джеймисон 30 очков 12 подборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу