Washington Wizards


WIZARDS FAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

НБА. Томас пропустит начало тренировочного лагеря

29-летний центровой «Вашингтона» Этан Томас пропустит начало тренировочного лагеря. Это выяснилось во вторник в ходе медицинского обследования. У Томаса обнаружили проблемы с сердцем, сообщает AP.

Ну чё за дела.......

Как можно было не уследить за игроком у которого проблемы с сердцем ???!!!!

Не могу понять. Чтож у Визардс опять траблы начинаются .... :(

Мда уж....Хэйвуд один не справится, а Лэнг ужасно убог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где посмореть статистику игр Summer League??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

где посмореть статистику игр Summer League??

дык ещё не началось..... :blink:

6 октября первые 2 матча: Миннисота-Эфес и Торонто-Бостон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ещё не началось..... :blink:

6 октября первые 2 матча: Миннисота-Эфес и Торонто-Бостон!

дык уже закончилась Summer League :blink:

а 6 октября начнутся предсезонные игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

дык уже закончилась Summer League :blink:

а 6 октября начнутся предсезонные игры...

аааа....ну правильно....

просто я напутал.... думаю,зачем ему Саммер лиг??? вроде давно было-то....

спасибо что поправил... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэймисон получил микро травму...но в первой игре предсезонки учавстваовть будет а именно во вторник.

p.s. немаловажен тот факт что первая игра с Кливлендом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Джэймисон получил микро травму...но в первой игре предсезонки учавстваовть будет а именно во вторник.

p.s. немаловажен тот факт что первая игра с Кливлендом.

ты,я так понял, жаждишь суперреванша??? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты,я так понял, жаждишь суперреванша??? B)

Само собой! :)

Гил обычно в матчах против Джэймса старается отжигать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашингтон как команда мне абсолютно не симпатична... Объясню почему.... Это одна из немногих команд лиги, в которой нет глубины состава. Защита-весьма посредственная. За исключением трио-остальные игроки в большинстве своём серые и посредственные.. А передняя линия ... Томас и Хейвуд вообще-ходячие недоразумения, которые к тому же "жрут" более 10 млн. сейлари.

Но даже на все минусы они способны выиграть юго-восточный дивизион.. Но, для этого должно произойти две вещи- 1. зверская форма Аринаса. 2. Травма Дуайта Дэвида Хауарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вашингтон как команда мне абсолютно не симпатична... Объясню почему....

чё-то я вообще не "вкуриваю".....

если тебе не нравится,причём,АБСОЛЮТНО команда-зачем писать в теме этой team???? и ещё чё-то объяснять....

// в шоке.... // <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центровому "Вашингтон Уизардс" Итэну Томасу прийдется лечь на операцию для устранения недостаточности аортального клапана сердца. Об этом сообщил президент "Колдунов" Эрни Гренфельд. Подробности операции ожидаются позднее.

Итак центры не фонтан.То теперь-Хэйвуд-Ланг-да,очень слабая передняя линия как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое! У Вашингтона итак передняя линия хромает, а тут еще такая травма... Плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я шокирован по поводу Томаса. Теперь меня гораздо больше волнует не его игра, а его состояние здоровья. Всё-таки операция на сердце -это вам не операция на колене. Надеюсь, что всё пройдёт благополучно. Буду держать кулаки за Итана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томасу понадобятся месяцы на восстановление, но пока о завершении карьеры речь не идёт.

Вашингтону надо что-то делать. С одним Хэйвудом многого не достичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам за Томаса молюсь...надеюсь все будет хорошо.

А Хэйвуд седня хорошо отыграл, да и вообще седня классно сыграли - все 15 человек заявленных на игру набрали очки, больше всех мне понравились Батлер, Тэйлор и Блатч, у последнего дабл-дабл 12+10.

Следующий матч сегодня с Филадельфией, загадывать тупо так как это предсезонка, Аринас попрежнему мало времени проводит, впрочем как и Джэймисон. Пока главной задачей является "обкатка" молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победили Фили 86-80.

Третяя победа к ряду, пока идем без проигрышев...

Сегодня та же ситуация как и с Далласом, все заявленные на игру набрали очки, правда Аринаса вообще не было, но зато Джэймисон показал отличную игру за которкое время - 17 очков 8 подборов 2 перехвата 1 блок и это за 21 минуту :) Блатч Мэйсон Батлер тоже неплохо сыграли.

Следующий матч с Быками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победили Фили 86-80.

Третяя победа к ряду, пока идем без проигрышев...

Сегодня та же ситуация как и с Далласом, все заявленные на игру набрали очки, правда Аринаса вообще не было, но зато Джэймисон показал отличную игру за которкое время - 17 очков 8 подборов 2 перехвата 1 блок и это за 21 минуту :) Блатч Мэйсон Батлер тоже неплохо сыграли.

Следующий матч с Быками.

Да, видел матч с Филадельфией.Хэйвуду то оакзывается 27 лет и ждать от него пргресса уже глупо.Центры-ахилесова пита команды.Янг и Хэйвуд-тела,которых в лиге полным полно.Техника и бросок весьма посредственные.

Радует,что Джордан доверяет Лехе Печерову,лишь бы давал этому таланту хотя бы по 10-15 минут игрового времени.

Блатч также весьма перспективный малый.

Мой пргноз:Уизардс набере чуть более 50% побед и продует в первом раунде.Команда уже 3 года топчится на месте,а для прогресса дальнейшего нужны решительные шаги в руководстве,которых нет. <_<<_<<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а мне наоборот кажется,что Джордан-тренер именно для Вашингтона! очень нравится в этой сфере деятельности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоватая скамья у Уизардс судя по матчу с Быками.Новичок,выбранный в этом году в первом раунде-ходящее недоразумение,столько потерь и одни провальные матчи.Аринас был какой то вялый и сыграл мло,Джеймисон получил минитравму.Понравился лишь Печеров и Блатч.В особоенности хохол,не стесняется,льет с любой точки,и за подбором идет агрессивно,лшишь бы Джордан ему доверял.Скамья у колдунов слабенькая,вернее нестабильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и проиграли первый раз, ничего страшного в этом нет.

Быки сегодня на голову сильнее смотрелись, чето Мэйсон и Тэйлор подвели.

Следующий матч с Жальгирисом, а потом остается три матча Атланта Детройт Торото....думаю в последних уже можно попробывать сыграть во всю силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и порадовал Вашингтон!

Раздавили Жальгирис почти вторым составом…

Батлер 14 очков 4 подбора 3 передачи 3 перехвата

Хэйвуд 13 очков (5 из 5 штрафные) 4 подбора 3 блока

Блатч 20 очков ( 8 из 9 с игры, 4 из 4 с линии) 8 подборов 4 передачи 3 перехвата

Янг 15 очков 2 подбора 1 передача

Тэйлор 10 очков 2 подбора 1 передача 1 перехват

Остальные чуть похуже но если брать в целом то очень неплохо, с учетом того что не играли Аринас Томас Джэймисон…

Что радует дак-то что сегодня сделали 11 перехватов, видимо так и останемся лучшей конадой по очкам набранным после быстрых отрывов. В защите тоже неплохо 7 блокшотов причем всего на 2 человека это Хэйвуд и МаГуайер, у второго аж 4 банки причем игрет он на позиции защитника/форварда. Но больше всех удивил Блат – показал такую отличную статистику за половину игры, а именно отыграл он 24 минуты. Думаю Джордану стоит покумекать по поводу его будущих минут на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и порадовал Вашингтон!

Раздавили Жальгирис почти вторым составом…

Батлер 14 очков 4 подбора 3 передачи 3 перехвата

Хэйвуд 13 очков (5 из 5 штрафные) 4 подбора 3 блока

Блатч 20 очков ( 8 из 9 с игры, 4 из 4 с линии) 8 подборов 4 передачи 3 перехвата

Янг 15 очков 2 подбора 1 передача

Тэйлор 10 очков 2 подбора 1 передача 1 перехват

Остальные чуть похуже но если брать в целом то очень неплохо, с учетом того что не играли Аринас Томас Джэймисон…

Что радует дак-то что сегодня сделали 11 перехватов, видимо так и останемся лучшей конадой по очкам набранным после быстрых отрывов. В защите тоже неплохо 7 блокшотов причем всего на 2 человека это Хэйвуд и МаГуайер, у второго аж 4 банки причем игрет он на позиции защитника/форварда. Но больше всех удивил Блат – показал такую отличную статистику за половину игры, а именно отыграл он 24 минуты. Думаю Джордану стоит покумекать по поводу его будущих минут на площадке.

Это всего лишь предсезонка.Блатч и вправду перспективен.Радует,что колдуны у низили этот Жальгирис.

Что они в НБА забыли,пусть в своей Литвянии и остаются.Блатч получше Сонгайлы будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визардс просто красавцы.

Жальгирис опозорились))3 раза их выиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы втроем случаем не родственники??? :D :D :D :D

А то пишите как три маленьких гангстера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы втроем случаем не родственники??? :D :D :D :D

А то пишите как три маленьких гангстера

))Твоих чемпионов Евролиги опозорили в 37 очков))По европейским правилам.Этоже надо было так проиграть :D Вот тебе и уровень NBA с евролигой

?ivil? ты прав,чемпионы опозорились.

По теме:Когда будет следущая игра Вашингтона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу