Miami Heat


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и вторая, гораздо более значимая потеря - Денг. На четвёрку когда перешёл стал играть вообще отлично.

Пока будем ждать ответа от Дюранта, всех игроков подпишут:angry:.

Райли прям уверен в нём так сильно что-ли. А чем он будет его заманивать ? Уэйдом (если останется), которому в след. сезоне будет 35. Бош, который 2-ой сезон подряд играет полгода. Почти 4 блоками Вайтсайда разве что). Драгичем ? Так в окс есть Вестбрук. Шансов на Дюранта мало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знающих людей пару строк бы о Тайлере Джонсоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cyd сказал:

у знающих людей пару строк бы о Тайлере Джонсоне.


 Да тут и говорить нечего, вы подписали бэк-ап пг за бешеные деньги, который особо то никому и не нужен был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cyd сказал:

у знающих людей пару строк бы о Тайлере Джонсоне.

Хастлит на уровне, есть хороший трёхочковый, в проход пойдёт легко. Как back-up PG, а иногда и SG сойдёт, хотя контракт выбил у Нетс бешеный, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно. Уэйд всё-таки ушёл. Я до последнего не мог поверить что он уйдёт. После 13 лет игры за Майами. Почти все и начали болеть за Хит из-за Уэйда и я тоже.  

Смысл было уходить в Чикаго ? У них на пг Рондо, Уэйду он абсолютно не подходит. Да и оба из бэккорта без трёхи. Ладно бы Чикаго был контендером, а мы аутсайдерами. Если бы остался в следующем году с выздоровевшим Бошем наверное также был бы 2 раунд. Чикаго даже слабее выглядит. Хит могли бы предложить 60 на 3 года чтобы остался, это же игрок №1 в истории команды.

 

     

Изменено пользователем Wade3flash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из принципа Вейд ушёл. Если даже клуб, которому он не особо подходит, выдал денег. Мики 8 лямов зажал, а на сколько прибыль увеличится от нового договора, не сказал. Ну, пусть теперь с Хасаном играет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райли не прогнулся, Вейд ушел.

Все логично.

 

интересно, что Пет теперь будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйда можно понять, а вот Райли - нет.
Дать Драгичу такой контракт, а потом на след. лето отпустить легенду клуба.
Но все же подождем офиц. инфы, надеюсь до последнего, что передумает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща заплачу ;/

 

Цитата

«Дорогой Майами,

Это было очень эмоциональное и сложное решение. После 13 лет я решил начать новое путешествие вместе с «Чикаго Буллс». Решение не было простым, но я считаю, что сделал правильный выбор для себя и своей семьи.

Я начал карьеру в НБА с «Майами» в 2003 году, для меня было честью играть за клуб, сделать его победителем с тремя чемпионскими титулами. Вспоминая все то, чего мы добились вместе, я испытываю чувство гордости и даже удивление. Хочу выразить свою благодарность семье Арисон, Пэту Райли, тренеру Споэльстре, тренерскому штабу, а также всей организации «Майами Хит».

От всего сердца хочу поблагодарить сообщество Майами и особенно болельщиков клуба за их любовь и поддержку в течение всех этих лет.

Я рос в Роббинсе, штат Иллинойс, и даже не мечтал о том, что у меня будет карьера в НБА, которая в итоге еще и позволит мне надеть майку «Чикаго». Я наблюдал за «Буллс» в ранние годы и это вдохновляло меня, вдохновляло на то, чтобы самому стать баскетболистом. Мои самые дорогие воспоминания связаны с тем, как я наблюдал за игрой своего отца на площадке одной из местных школ, а также с тем, как он учил здесь играть меня самого. Я никогда не забывал, откуда пришел и благодарен за возможность представлять клуб, который пробудил во мне любовь к игре. Многие члены моей семьи все еще живут в Чикаго, так что я очень рад вернуться домой, в город, который очень близок моему сердцу.

С нетерпением жду возвращения к своим корням. Посмотрим, что ждет нас впереди.

С любовью и уважением,

Д. Уэйд», – говорится в письме Уэйда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйд уже обратился с письмом к болельщикам, где уведомил, что принял решение уехать домой и играть за команду, от игры которой фанател в детстве.

 

13 лет, 5 финалов, 3 перстня, 1 MVP, Матчи Звёзд, All-NBA Team'ы, победный бросок с 3 овертаймами против Чикаго, абсолютно бесподобный камбековый сезон 08-09, феерическая игра на Олимпиаде в Пекине и т.д. и т.п. 

Легендой стал, наследие оставил. Жаль, что ушёл. 

 

Из чемпионского состава образца 11-12 и 12-13 остался только Крис Бош что ли?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хаслем еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,нежданчик с утра подьехал. Я бы еще мог понять,если бы Дуня в условный Кавс отьехал-в погоне за четвертым. Про лишние миллионы и думать не хочется. Вроде как на заре карьеры и правда захотел в родном городе попылить. Что же,удачи ему и спасибо.

 

ЗЫ Главное,чтобы Райли ща с горяча не хакнул предложение Нетс по Тайлеру. А то это могила будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маями не захотели дать ему 3-х летний контракт, как так то?? Даже с учетом поднятия потолка зарплат еще и в следующем году зажмотились. Все равно эти пару лет ничего особо не светит. Дюрант не пошел, Драгич, Бош, Вайтсайд на максималках, будут стабильно в ПО, но Леброна врядли пройдут. Дали бы уж легенде клуба доиграть спокойно. Все равно перестройкой и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше времени Ричардсону и Джастису. Последний вроде как должен начать прибавлять. 

 

Сколько запросит Джей Ар в условиях нового потолка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flasher_ сказал:

 

ЗЫ Главное,чтобы Райли ща с горяча не хакнул предложение Нетс по Тайлеру. А то это могила будет.

 

не совсем понимаю негодования...

Если Хит заматчит предложение Нетс, то для Майами будет конракт выглядеть следующим образом: 6+6+19+19 (на него действует какое-то исключение). 
6 млн за след сезон - немного по нынешним меркам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопрос как раз по последним двум годам.пока на такой контракт он и близко не наработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Flasher_ сказал:

Ну вопрос как раз по последним двум годам.пока на такой контракт он и близко не наработал

согласен. 

Возможно в планах амнистия Боша, он собирается ещё играть?

Через 2 сезона Райли может оказаться с четырьмя 20-млн контрактами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по последним данным бош играть будет.при таком раскладе,надо затыкать дыру на двойки и в принципе старт уровня 2 раунда по у нас есть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все говорят что Вейду не доплачивали(не учитывая создания большого трио)? Если сравнивать с его братишкой Леброном, то разница до 20 лямов за карьеру. При этом Леброн тащит, а Вейд полный травм, то лечится, то его боятся выпустить, что бы не поломать.

Он легенда нба, никто не спорит, но если ты не хочешь погубить франшизу, как это сделал Коби, то нужно идти на уступки, все таки Хит сделали из тебя того, кто ты есть сейчас, и нужно относится к этому с уважением.

По моему субъективному мнению - "Жадность фраера сгубила". 

Хотя могу и ошибаться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Master32 сказал:

 

Я думаю это как раз Хит те кем их сделал Уэйд за последние 13 лет. Лучший игрок за всю историю клуба, тот кто сделал Майами Хит брендом в который шли звезды с удовольствием, в надежде на перстни. 

 

Я думаю это Хит должны были предложить ему любой контакт, абсолютно любой как поступили с Дирком в Далласе. Думаю что еще много лет, если не десятилетий у Хит не будет такого игрока. 13 лет верой и правдой служить этому  городу и клубу! 13 лет безупречной службы в эпоху когда проституция переживает ренессанс и игроки бегают из команды в команду! 

 

 В свое время, я видел как Пистонс не дали максимальный контракт Б.Уоллесу и он ушел в Чикаго. Что было дальше? Развал команды, отсутствие  в принципе команды из-за того что лучшему центровому за историю Пистонс не дали денег которые он реально заслуживал. Команда на долгие годы превратилась в болото. 

 

Уэйд заслужил любых денег в Хит. 

 

А не думал что без усилий Райли ничего из франшизы и из Вейда не вышло? Все достижения благодаря Пету. А так был бы как Джеймс в Кливленде,  ничего из себя не представлял, пока в Хит не перешел и не вправили мозги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, gfhfyjz сказал:

А не думал что без усилий Райли ничего из франшизы и из Вейда не вышло? Все достижения благодаря Пету. А так был бы как Джеймс в Кливленде,  ничего из себя не представлял, пока в Хит не перешел и не вправили мозги. 

Конечно не вышло бы без усилий Райли. Он очень хорош, и без усилий Уокера, Поузи, Онила, Пэйтона, обслуживающего персонала, чудесного  флоридского климата тоже ничего не вышло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вадя походу психанул. Не понимаю жлобства Микки и Пети. Ну уж этому игроку мошли бы и заплатить - деньги то оставались с уходом троих других игроков. Да и Ваде не доплачивали постоянно - могли бы сейчас хоть должки отдать...

 

А так с чем мы теперь остались? С непонятным Бошем, который давно уже не был первой скрипкой и в любой момент может слечь с тромбами? Некому тащить будет. Не верю я в Винслоу как серьезного скорера...

И что у нас там с драфт-пиками? Походу и сезон сливать смысла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а я вижу логику в действиях старины Пата и толстосума Микки

Вейду уже 35 в новом сезоне и я никогда не считал что нужно во что бы то ни стало упираться рогом ради чистой карьеры легенды клуба
дать ему 3 года по 20+ это ярмо на шее франшизы кмк
учитывая что у Боша еще целых 3 сезона по 20+ - и Бошу на секундочку уже 33 будет - учитывая его проблемы - он уже все
этот сезон кое как откатают - ПО не ПО - не в этом дело
а вот следующим летом у Боша останется уже всего 2 года и если он закончит по здоровью - можно просто списать на 5 лет(вроде) его контракт как у Смува или Дырона - будет висеть чирик в платежке что по нонешним временам как раньше пятак - не так грустно

есть Драгич на вменяемом по новым временам контракте + столб Хасан + грошовый и прогрессирующий (в защите) Винсла

а в следующем году будет снова много разного народа на ФА и пару суперребят можно очаровать пляжами и максималками
Пат умеет затаскивать народ на пляжи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу