Miami Heat


Karl Malone-Power
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Пэту 71. Здоровья нашему крестному отцу) 
Очень запомнилась эта фотка.
5fbe89426ead1e88c5a635af3e9543ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ПЭТ собрал биг 3 в 2010 и получил менеджер года то я посчитал что он переоценен, ибо мне казалось что это больше вадя содействовал этому... Сейчас видно, что ПЭТ свой хлеб кушает не случайно))))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Venla сказал:

Когда ПЭТ собрал биг 3 в 2010 и получил менеджер года то я посчитал что он переоценен, ибо мне казалось что это больше вадя содействовал этому... Сейчас видно, что ПЭТ свой хлеб кушает не случайно))))))
 

Это все понимали еще до трио.

12 часа назад, Larry H. сказал:

никто не пишет про унижение королевы что-то

хотя....

что в этом такого?

Благодаря твоей ссылке на днях запилю интересную инфу (надеюсь интересную).  Просто на работе пока,  нет возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хассан на лучшего 6-го, случайно, не претендует? Пол сезона уже со  скамьи выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
48 минут назад, BADBOY сказал:

Хассан на лучшего 6-го, случайно, не претендует? Пол сезона уже со  скамьи выходит...

а играет в два раза больше Амаре. какая-то формальная награда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Larry H. сказал:

а играет в два раза больше Амаре. какая-то формальная награда

Ну так почти все лучшие шестые по времени играли больше стартеров на их позиции. Но то он и SPOTY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Спольестра уже традиционно, для себя в роли главного тренера Майами, охренительно проводит март.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, 1kotoff1 сказал:

Ну так почти все лучшие шестые по времени играли больше стартеров на их позиции. Но то он и SPOTY.

я и говорю - формальная награда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amare-stademajr_1459000648983292313.jpg«Без Стадемайра и Нэша никто бы про «Голден Стэйт» и не узнал»

Амаре Стадемайр – о новом этапе карьеры, былом величии, увлечении искусством, общении с новичками, перспективах «Майами» и многом другом.

 

http://www.championat.com/basketball/article-244030-amare-stademajr-perezhivaet-vtoruju-molodost-v-sostave-majami.html

Изменено пользователем BADBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Слить ЛАЛ, это конечно печаль. Туза в тиме ни о чем. Два нормальных снайпера Жо и Ричардсон (не надо мне тут! он хорошо бросает) провалили игру, процент ни о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, 1kotoff1 сказал:

Слить ЛАЛ, это конечно печаль. Туза в тиме ни о чем. Два нормальных снайпера Жо и Ричардсон (не надо мне тут! он хорошо бросает) провалили игру, процент ни о чем. 

один Вейд тянул четвертую, но в концовке исполнил "не свое, не наше" - в стиле Копы через руки, с заступом за трешку... зачем?!

лучше бы шел на свой коронный лейап, там глядишь и фол бы свистнули :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, saddatx сказал:

один Вейд тянул четвертую, но в концовке исполнил "не свое, не наше" - в стиле Копы через руки, с заступом за трешку... зачем?!

лучше бы шел на свой коронный лейап, там глядишь и фол бы свистнули :huh: 

Да,  согласен.  Или средний джапшот с выходом на фол,  как он любит.  Более того ок часто любит стянуть защиту и скидку делать на открытого.  а вообще много потерь было,  без них и до от не дошло бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думаю Доррел не помешает Хит в ПО. На Боша как-то уже и не рассчитываю... Пусть уже в следующем году играет. Если сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, 1kotoff1 сказал:

Думаю Доррел не помешает Хит в ПО. На Боша как-то уже и не рассчитываю... Пусть уже в следующем году играет. Если сможет.

Доррел Райт? так его же хотели ещё пару месяцев назад подписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 04.04.2016 at 9:37 PM, Larry H. сказал:

Доррел Райт? так его же хотели ещё пару месяцев назад подписать

 

Ну там по платежке до конца сезона было сверх потолка. А сейчас как раз в остаток бабла его минималка впишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, 1kotoff1 сказал:

 

Ну там по платежке до конца сезона было сверх потолка. А сейчас как раз в остаток бабла его минималка впишется.

а, да. Бирдмана же поменяли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Larry H. сказал:

а, да. Бирдмана же поменяли 

И Удриха выкупили за меньшую сумму. Там еще несколько команд лиги было недовольных этому читерству от Райли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот вам и Ричардсон! Молодец парень. Первое вознаграждение за его старания и желание играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пацантре, что с Уинслоу? Известна степень серьезности травмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галик подвернул, вроде сегодня уже будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Хит сделает Бостон, останутся на 3 месте. Что уже неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gfhfyjz сказал:

Если Хит сделает Бостон, останутся на 3 месте. Что уже неплохо :)

Трудно в это верится. Все игры им продули, еще и на выезде играем... И без Боша...

 

Кстати подписали Вебера (пг)и Доррела Райта. Райта из китая забрали, в нба в этом сезоне еще не играл - поэтому в ПО нам поможет.В принципе все позиции кроме центра прикрыты. Главный вопрос - будет ли играть Бош в ПО? От этого многое зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодняк шикарный.
Вообще состав сейчас сбалансированный. Конечно, травма Боша очень сильно ослабила команду. Единственный кто выпадает с концепции игры команды это Грин - метатель кирпичей да еще и без защиты, но даже его начали с умом использовать под конец чемпа. Выпускать только тогда, когда у него очень хорошо полетело, в другое время ему на поляне делать нефиг.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу