Бокс


pompey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://sharebee.com/9c654355 Программа с помощью которой соединяем видео кнопочкой Join в один файл и смотрим

P.S. Спасибо за помощь Vanex'у, будут какие-то неполадки связанные с программой, все вопросы к нему... :)

пасиба))ща скачаю заценю))

скачал,все норм соединилось,тока надо качать с одного сайта все файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спс за бои Джонса это шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спс за бои Джонса это шедевр

пожалуйста, это тебе спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! Odlanier Solis (чемпион олимпийских игр в Афинах в тяжелом весе, 3-ех кратный чемпион мира 2001, 2003, 2005) в 2007 году пошел в профи! сейчас ему 27 лет. не знаю как он умудрился с Кубы вырваться. сейчас он в Германии тренируется.

уже уcпел провести 6 боев. (во всех 6-ти уверенно победил, из них 4 нокаутом) в последнем бою завоевал звание Latino heavyweight title по версии WBC

Odlanier "La Sombra" Solis в любителях провел 231 бой (217 побед - 14 поражений)

трепещи супертяжелая категория. КУБА идет.

конечно это не Феликс Савон и не Теофило Стивенсон.

но все равно это Кубинец, чемпион олимпийских игр, и неоднократный чемпион мира, а это кое чего да стоит.

того же Султана Ибрагимова он побеждал дважды (в 2001 и 2002)...

вот боксер которого я уже долго ждал. буду внимательно следить за его боями и продвижением в рейтинге.

вчера кубинец победил нокаутом в 3-ем раунде венгра Adrian'a Rajkai (Rajkai падал на пол, один раз во втором, и дважды в третьем раунде)...

а уже 14 марта Одланьер Солис встретится с 41-летним экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Брюсом Сэлдоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера кубинец победил нокаутом в 3-ем раунде венгра Adrian'a Rajkai (Rajkai падал на пол, один раз во втором, и дважды в третьем раунде)...

а уже 14 марта Одланьер Солис встретится с 41-летним экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Брюсом Сэлдоном

14 марта в Мюнхене, Германия кубинский боксер Одланьер Солис встретится не с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Брюсом Сэлдоном, который не смог получить визу на выезд из США, а с известным боксером второго эшелона Сиссе Салифом. Сам Солис не придал никакого значения смене своего противника. «Мне все равно. Я побью любого, кто встанет на моем пути. Я хочу как можно быстрее стать чемпионом мира, — заявил кубинский спортсмен. — Я никогда не смотрю боксерские поединки по телевизору, за исключением собственных боев. И я не интересуюсь другими боксерами до тех пока, я не встречу их на ринге — но и тогда я заинтересован лишь в том, чтобы нокаутировать их».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье утром состоиться бой Маскаев- С.Питер,букмекеры расценивают шансы Маскаева как 1 к 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы Питер хороший бокс показал. А то в тяжелом весе смотреть не на кого.

Слушайте, а Хасим Рахман вообще бои проводит сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы Питер хороший бокс показал. А то в тяжелом весе смотреть не на кого.

Слушайте, а Хасим Рахман вообще бои проводит сейчас ?

фиг знает,я о нем давно уже не слышал.Кстати если выграет Питер,то он может снова с Кличко встретиться и будет реальный шанс надрать ему зад :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает,я о нем давно уже не слышал.Кстати если выграет Питер,то он может снова с Кличко встретиться и будет реальный шанс надрать ему зад :D:D

Равных Владимиру кличко в супер тяжелом весе сейчпс нет, и в ближайшие пару лет не будет. Если Маклайн чуть не убил Питера, от представь, что с ним сделает Кличко, который становиться все лучше и лучше, а Сэма, похоже уже пробили и он будет падать. Так, что я думаю у Маскаева есть хороший шанс его (Питера) победить, если он подойдет в такой же форме, как к бою с Рахманом, то он просто снесет Нигерийца с ринга.

Лучший боксер вне зависимости отвесовой категории- Флойд Мэйуэзер мл., лучший средневес - Келли Павлик. Вообще, он крутой мужик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан нету,тотже Девид Туа замесит его в 2 счета тока вопрос не зассыт ли сам Кличко с ним махаться??И Хэй скоро тоже в тяжи пойдет,тоже очень достойный сопереник,так что пора у Кличко уже отнимать титул,хватит засиделся он с ним :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан нету,тотже Девид Туа замесит его в 2 счета тока вопрос не зассыт ли сам Кличко с ним махаться??И Хэй скоро тоже в тяжи пойдет,тоже очень достойный сопереник,так что пора у Кличко уже отнимать титул,хватит засиделся он с ним :D

Туа раньше был классным боксером, спору нет. Но сейчас он стал жирным и медленным. Если он выйдет против Кличка, то скорее всего Володька будет расстреливать с дальней дистанции весь бой и выиграет либо решением судей, либо TKO в поздних раундах. Хэй из-за усталости падал в 7 раунде в бою против пенсионера, а не так давно его отправил в нокдаун Мормек, который, по сути, раскачаный полутяж и не обладает убойным ударом и хорошей скоростью. Представь, что с ним сделает Кличко, который обладает одним из замых сильных ударов за всю историю бокса + неплохая скорость+ хорошая техника + ум и расчетливость в ринге. Володя его просто вынесет. Я так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето Хэй завалил в ноккаут Мормека,если ты не знал.Во вторых у Хэя есть преимушество в молодости и скорости,так что проходного боя сто пудов не получиться.

Насчет Туа не думаю что он настолько стар,смотрел его последний бой,он еще весьма не плох,так что если бой состоялся бы,то не думаю что бой получиться как с Ибрагимовым.Туа Кличко хорошенько погоняет,тока кажеться мне что Кличко сам не согласиться на него,а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы Питер хороший бокс показал. А то в тяжелом весе смотреть не на кого.

Слушайте, а Хасим Рахман вообще бои проводит сейчас ?

после того как он в 2006 проиграл в титульном бою Маскаеву, он почти год не боксировал.

а с лета 2007-ого, до сегодняшнего времени успел уже провести 4 боя

встречается с боксерами "2-ого эшелона"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в мексиканском Канкуне чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе россиянин Олег Маскаев будет отстаивать свой пояс в бою против нигерийца Сэма Питера. Накануне состоялась последняя пресс-конференция перед боем. "Я намерен одержать победу. Я готовился к этому бою очень серьезно", - заявил чемпион Маскаев. "Скажу тебе одну вещь, - обратился претендент к россиянину. - Я тебя не только нокаутирую, я тебя съем живьем".

fightnews.com

___________

согласен. капец Маскаеву прийдет.

не фиг в 39 лет на ринг против молодых выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось этого капца. Надоело только на наших тяжей смотреть. Это как-то не патриотично, согласен. Но меня национальные интересы в спорте интересуют только на Олимпиадах, и то не всегда. А вот бокс, который показывают наши парни вроде Кличко, Коленьки, Ибрагимова и Маскаева, спортом назвать трудно. Олег еще хоть как-то, а остальные полный шлак... Как боксеры они нулевые. Это накачанные бизнесмены, знакомые с хитростями бокса и использующих их для зарабатывания денег и титулов. Зритель для этих людей- на втором месте, а то и подальше...

Понимаю, что не всем дано быть великими как Тайсон, Джонс, Льюис. Ну так просто выкладывайся на ринге, а то смотреть стыдно. Я то ладно по телеку зырю. А люди которые платят за билеты на бои вроде Ибрагимов-Кличко? Честно говоря, лучше бы я вообще тогда поспал.

Поэтому, мне нравятся люди, делающие громкие заявления, сканадалисты, буяны. В них хоть азарт, страсть чувствуется. Посмотрите на лицо Валуева и попробуйте увидеть на нем хоть что-нибудь похожее. Давай, Питер, покажи на что способен. Съешь его живьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Канкуне (Мексика) состоялся поединок за чемпионский пояс WBC в супертяжелом весе между обладателем титула россиянином Олегом Маскаевым и нигерийцем Сэмюэлем Питером.

В шестом раунде Питеру удался мощный правый боковой удар, после которого потрясенный Маскаев отошел к канатам уже не в состоянии отвечать на многочисленные атаки соперника и рефери Гваделупе Гарсия за четыре секунды до конца раунда вынужден был остановить бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Питер, на самом деле тоже хреновый боксер. как и вся эта супертяжелая категория в последние годы.

нельзя сказать, что он сожрал 39-летнего Маскаева. сам чуть не грохнулся несколько раз ;)

был бы вместо Маскаева тот же Ибрагимов или Кличко... лежал бы на полу этот пузатый нигериец.

ну а то, что Маскаев проиграет бой... такое ощущение, что даже сам Олег это знал заранее.

перед пенсией воспользовался последним случаем сорвать еще один миллиончик баксов.

все. заработал за бой. хватит.

пожалуйста повесь теперь перчатки на гвоздь. Ты не Холифильд и не Форман. Не рискуй пожалуйста больше здоровьем. Не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бой,Маскаевым я был доволен,в таком возрасте и то были шансы выграть.А вот в Питере разочаровался,думаю с Кличко у него без шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Олег нулевой был. Питер его не сожрал конечно, но раньше 6-го вполне мог Олега "убрать", если бы действовал получше. Сэмюэль, конечно, не мегабоксер, но у него очень быстрые и сильные удары. Ему бы в работе ного прибавить, немного комбинацтонки- получился бы отличный боксер. А так- сыроват пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, когда будут ближайшие самые интересные бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 марта. Мэнни Пакиао против Хуана Мануэля Маркеса

12 апреля. Антонио Тарвер против Клинтона Вудса, Мигель Котто против Альфонсо Гомеза

19 апреля. Бернард Хопкинс - Джо Кальзаге

3 мая. Оскар Де Ла Хойя - Стив Форбс

31 мая. Заб Джуда- Шэйн Мосли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 марта. Мэнни Пакиао против Хуана Мануэля Маркеса

12 апреля. Антонио Тарвер против Клинтона Вудса, Мигель Котто против Альфонсо Гомеза

19 апреля. Бернард Хопкинс - Джо Кальзаге

3 мая. Оскар Де Ла Хойя - Стив Форбс

31 мая. Заб Джуда- Шэйн Мосли

спасибо, а Валуев - Чагаев когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Хэй победил Энцо Маккаринелли

--------------------------------------------------------------------------------

В ночь на воскресенье состоялся объединительный бой в первом тяжелом весе по версиям WBC, WBA и WBО, в котором чемпион мира по версиям WBC и WBA англичанин Дэвид Хэй во втором раунде нокаутировал чемпиона мира по версии WBО своего соотечественника Энцо Маккаринелли, сообщает Reuters.

Видео боя

http://www.youtube.com/watch?v=beSvupzdMMY

пс очень любопытный боец,Хэй и по сравнению с другими молод,всего 27 лет,идет в тяжи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а то, что Маскаев проиграет бой... такое ощущение, что даже сам Олег это знал заранее.

перед пенсией воспользовался последним случаем сорвать еще один миллиончик баксов.

все. заработал за бой. хватит.

пожалуйста повесь теперь перчатки на гвоздь. Ты не Холифильд и не Форман. Не рискуй пожалуйста больше здоровьем. Не нужно.

Олег Маскаев,экс чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе:

— Питер не нокаутировал меня, но потряс основательно. Думаю, судья правильно остановил бой. До этого и я хорошо попал по нигерийцу пару раз, однако не довел дело до конца. Так что в поражении виноват только сам, к тренеру Виктору Валле претензий нет никаких. Но я обязательно вернусь! Поговорю со своей командой и проведу еще несколько поединков.

(ИМХО: уходи дурак. все никак не набоксируешься.)

Самюэль Питер,чемпион мира WBC в тяжелом весе:

— Я не сомневался в победе и доказал свое превосходство на ринге. Благодарен всем, кто болел за меня в родной Нигерии и в Африке в целом. Теперь у нас есть чемпион мира. Я сильнейший боец на планете! Кто будет моим следующим соперником? Конечно же, Кличко! Я готов выйти на бой хоть завтра. Причем против любого из братьев! Сначала, думаю, я побью Виталия, а когда Владимир придет за поясом WBC, возьму реванш за поражение и остановлю и его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо бы если и вправду Питер дал бы Вовке взбучку. Хотя трудно будет это сделать. Вовочка любит отстреливаться своим джебом, так что Сэму будет трудно на близкую дистанцию подобраться без ущерба для себя. Хотя если достанет... Маскаев явно не в форме был, поэтому для оценки сил Питера этот бой не показателен. Хотя и он лажал прилично. Посмотрим в общем. Жду боя Хопкинс-Кальзаге и Мосли-Джуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу