Бокс


pompey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

tnt_tampa.jpg

победителями по единогласному решению судей вышли Чэд Доусон и Антонио Тарвер

**************************************************************************

tarverwoods2.jpg

В Тампе, США состоялся поединок между 25-летним чемпионом WBC в полутяжелом весе Чэдом Доусоном и 39-летним экс-чемпионом мира в этом весе Гленом Джонсоном. Бой продлился все отведенные двенадцать раундов и получился очень интересным и наполненным событиями. Доусон выглядел техничнее, но не избегал и обмена ударами с Джонсоном, который постоянно шел вперед и дважды — в третьем и десятом раундах едва не отправил чемпиона в нокдаун. Концовка поединка также прошла с преимуществом 39-летнего Джонсона, однако после окончания боя все судьи отдали победу Доусону с одинаковым счетом 116-112, отдав Джонсону всего четыре раунда из двенадцати. Сразу же после окончания поединка Джонсон выразил свое крайнее недовольство судейским решением и заявил, что он подаст протест на результат этого боя.

tarverwoods1.jpgwoods_hitbytarver.jpg

В другом поединке боксерского вечера в Тампе, США чемпион IBF в полутяжелом весе британец Клинтон Вудс ничего не смог противопоставить бывшему чемпиону мира в этом весе Антонио Тарвера и проиграл единогласным решением судей с разгромным счетом 119-109, 117-111 и 116-112. На протяжении всех двенадцати раундов Тарвер имел явное преимущество, но так и не смог добиться досрочной победы над Вудсом, который продемонстрировал очень бледное выступление, не сумев противопоставить Тарверу практически ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигель Котто победил Альфонсо Гомеса

Только что в Атлантик-Сити, США чемпион WBA в полусреднем весе Мигель Котто успешно защитил свой титул в бою против Альфонсо Гомеса. Только первый раунд этого поединка получился более менее равным, а затем преимущество Котто стало просто подавляющим. Во втором и третьем раундах Гомес оказывался в нокдауне, а в пятом Котто просто игрался с Гомесом, который вновь оказался в нокдауне после джеба чемпиона. После этого раунда поединок был остановлен по решению врача.

Глашек про этот бой забыл))думаю более любопытный нужно как нить его глянуть.Если увидешь гденить дай плиз ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю через недельку-другую все эти бои должны появиться на:

http://boxing-tv.ru/pub/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глашек про этот бой забыл))думаю более любопытный нужно как нить его глянуть.Если увидешь гденить дай плиз ссылку

вот здесь есть нарезочка этого боя - http://www.sports.ru/boxing/4506429.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь есть нарезочка этого боя - http://www.sports.ru/boxing/4506429.html

Жаль что не с 1 раунда,но все равно спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже совсем скоро

08_04_19_hopkins_calzaghe.jpg

мне одинако нравятся оба боксера

но чувствую Кальзаге победит...

опять же таки, скорее всего, разница в возрасте должна сказаться (43 года и 36 лет)

эх... и фраза, которая уже становится классической:

"жаль по телеку не показывают..."

P.S. полутяжеловесы после разборок в Тампе:

Антонио Тарвер вызывает Чэда Доусона и хочет собрать все пояса.

Гленн Джонсон заслуживает еще одного поединка за титул в самом ближайшем будущем.

А Клинтон Вудс, после поражения, пока не знает, будет ли он продолжать свою боксерскую карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернард Хопкинс уступил Джо Кальзаге раздельным решением судей.Тем самым валиец сохранил все свои пояса,а главное этот парень всё ещё остаётся непобеждённым!!!

А вот ссылка на краткую историю жизни Палача - http://www.sports.ru/boxing/4544834.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернанд все равно красавчик! Хопкинс послал Кальзаге в нокдаун прямым правой на первой минуте поединка.

Посмотрел первые 2 раунда на youtube... (дальше посмотреть можно будет через пару дней...) 1 и 2-ой раунды за Хопкинсом.

походу потом Бернанд ушел в защиту и весь поединок действовал только на контратаках. а Джо работал 1-ым номером, выбрасывал больше ударов и шел вперед. а потому за счет активности и количества ударов и победил по очкам.

много еще чего интересного было (чего я еще не видел). В четвертом раунде Джо Кортез приостановил встречу и напомнил Хопкинсу, что он пришел сюда боксировать. Чтобы хоть как то вынудить противника действовать Калзаге попытался подходить к Хопкинсу с полностью опущенными руками, но даже это Бернанда не впечатлило. В шестом раунде Кортез настолько усердно разнимал клинч, что сам отправил Калзаге на настил ринга. В десятом раунде этого достаточно грязного и тяжелого для рефери в ринге поединка, произошел инциндент, который можно рассматривать достаточно двояко: Кальзаге нанес Хопкинсу удар ниже пояса. Хопкинс тут же низко наклонился к противнику спиной. Калзаге пристроился сзади и исполнил мини-танец нижней частью тела. Хопкинс, упав на настил ринга, всеми своими действиями показывал, что буквально потрясен этим ударом и долго приходил в себя (рефери боя Джо Кортез дал ему несколько минут на восстановление), однако на повторе было видно, что удар был достаточно слабым и не настолько низким, чтобы доставить такие наприятности Хопкинсу. Впрочем Кортез не стал снимать очко с Кальзаге и поединок после перерыва был продолжен. Концовка этого раунда осталась за Хопкинсом, но одиннадцатый и двенадцатый раунды прошли также с преимуществом британского боксера, который постоянно атаковал и выбрасывал гораздо большее количество ударов.

решение судей:

Calzage - Hopkins

116-111

115-112

113-114

Winner by Split Decision - Joe Calzage

На пресс-конференции после боя Калзаге признал, что бой против Хопкинса был самым трудным в его карьере. Джо согласился, что это был не лучший его поединок, и что разные стили противников привели к тому, что встреча получилась не самой зрелищной. "Я знаю, что бой не выглядел очень захватывающим, - согласился Джо Калзаге. – Он очень корявый боксер, но смог нанести мне несколько хороших ударов. По ходу поединка я понимал, что должен выбрасывать больше ударов. Он очень много внимания уделял защите. Один раз я был потрясен, но он ни разу попал точно. Это был самый сложный мой бой за карьеру. Он очень умный боксер. Это был не самый мой удачный вечер, но я выиграл этот бой."

Хопкинс сразу после боя заявил, что он не считает себя проигравшим и не собирается пока завершать карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернанд все равно красавчик! Хопкинс послал Кальзаге в нокдаун прямым правой на первой минуте поединка.

Посмотрел первые 2 раунда на youtube... (дальше посмотреть можно будет через пару дней...) 1 и 2-ой раунды за Хопкинсом.

походу потом Бернанд ушел в защиту и весь поединок действовал только на контратаках. а Джо работал 1-ым номером, выбрасывал больше ударов и шел вперед. а потому за счет активности и количества ударов и победил по очкам.

Что вот это значит, там запрет какой-то чтоли? Ссылочку кинешь, ок?

Посмотреть жуть как интересно. А Калзаге молодец, но вот судя по прессе очень непросто далась победа, больше того многие журналисты склоняются к тому, что выиграл и вовсе Хопкинс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вот это значит, там запрет какой-то чтоли? Ссылочку кинешь, ок?

да запрет

видео выложили, я успел тока первые 2 раунда посмотреть

а потом на все части запрет от HBO наложили

но через пару деньков я так понимаю можно будет смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да запрет

видео выложили, я успел тока первые 2 раунда посмотреть

а потом на все части запрет от HBO наложили

но через пару деньков я так понимаю можно будет смотреть

Ок, будем ждать.

Чего-то на ю-тюбе мутят, хайлайтс уже не посмотреть нормально :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joe Calzage vs Bernand Hopkins

http://www.boxingvideosonline.com/2008/04/...e-calzaghe.html

вот здесь еще что-то есть:

ftp://ftp.profibox.hu/usr/profibox/pub/dasnew/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joe Calzage vs Bernand Hopkins

http://www.boxingvideosonline.com/2008/04/...e-calzaghe.html

вот здесь еще что-то есть:

ftp://ftp.profibox.hu/usr/profibox/pub/dasnew/

не получаеться скачать,не находит сервер((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё нашло, закачиваю сейчас. Глашек, пасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не все норм,зашло,спс тоже :)

ктати народ а можно закачивать с фтп сервера с помощью даунлоад мастера или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцуко не открываетца(((( :cry_1: :cry_1: :cry_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё скачалось с помощью как раз Даунлоад Мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а открывал в спомощью чего??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалденная нарезка раз 5 пересматривал :)

http://www.youtube.com/watch?v=HJdOYhj-6bE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще продолжение

http://www.youtube.com/watch?v=yajmo__orqE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joe Calzage vs Bernand Hopkins

http://www.boxingvideosonline.com/2008/04/...e-calzaghe.html

вот здесь еще что-то есть:

ftp://ftp.profibox.hu/usr/profibox/pub/dasnew/

а я и сам не разобрался с этим...

почему-то youtube'овские ролики там тока с 1 по 4 раунды... я думал может позже выложат, а фиг там...

скачал какой-то файл формата .nsv, но не знаю чем его воспроизводить, у меня тока звук идет, а видео нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалденная нарезка раз 5 пересматривал :)

http://www.youtube.com/watch?v=HJdOYhj-6bE

Чемпион WBC, WBA и WBO в первом тяжелом весе британец Дэвид Хей недавно еще раз подтвердил, что он намерен перейти в супертяжелый вес и повторить успех Эвандера Холифилда, который после завоевания титула абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе перешел в супертяжелый дивизион, и, несмотря на мнения скептиков, сумел стать абсолютным чемпионом мира в двух весовых категориях. «Я добился всего в первом тяжелом весе, — сказал Хэй. — Для меня эта весовая категория всегда была лишь подготовкой к супертяжелому весу. Я хотел бы добиться того, что удалось пока только одному боксеру — Эвандеру Холифилду — стать абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом и супертяжелом весе. Я хочу добиться того, что удавалось лишь немногим. Я, несомненно, буду выступать в супертяжелом весе и стану абсолютным чемпионом. Единственный путь к этому — бой против Владимира Кличко. Именно этого поединка я хочу, и хочу его как можно быстрее. Чем дольше он будет тянуть с его проведением, тем очевиднее будет, что он хочет его избежать. Он не хочет драться со мной, я это точно знаю».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угарное видео :lol: - http://www.youtube.com/watch?v=hvK_lSMdV9k...feature=related

Холифилд лучший :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу