Бокс


pompey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

germany_boxing_valuev_lyakhovich_die101_

зло.... Ляховичу нужно было быть поактивнее, ему явно не хватало скорости...

правда он все равно не выиграл ни одного раунда... но молодец хоть, что до конца выстоял

normal_capt_dd01d6e75d7a483babfef625c3d4normal_capt_dd01d6e75d7a483babfef625c3d4

надеюсь Чагаев снова по очкам сможет обыграть Валуева... не люблю я этого Валуева..

а Павлик снова выиграл у Тейлора.

Jermain-Taylor-Kelly-Pavlick54.jpg

я когда бой посмотрел, думал, что победил Тейлор... по крайней мере мне так хотелось.

а получилось так, как часто бывает, при равном бое победу отдают чемпиону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Тейлора просто напросто засудили,ладно бы еще разногласием судей,но так единогласно...просто кинули его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляхович - лошара ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляхович вообще только принимал удары валуева! правой не бил вообще! кароче незнаю что с ним!! Вот Чагаев даст Валуеву!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляхович вообще только принимал удары валуева! правой не бил вообще! кароче незнаю что с ним!! Вот Чагаев даст Валуеву!!!!

Нееее...Валуев всё-таки навешает ему, соберётся он полюбому, надоели Коле все эти сплетни и бредятина вокруг него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее...Валуев всё-таки навешает ему, соберётся он полюбому, надоели Коле все эти сплетни и бредятина вокруг него)))

Да не, наконец-то его в нокаут пошлют!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу Кличко Ибрагимов))Как хочеться чтоб Ибрагимов его замахал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы на ринг выбежал, ну допустим, Хасим Рахман и их обоих замахал. Ибрагимов взбесил просто в бою против Холифилда. Кличко, ну фиг знает, не люблю я их. Посмотрим что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20080219153102.jpg

Скоропостижно на 29-м году жизни после болезни скончалась двукратная чемпионка мира и чемпионка Европы по боксу россиянка Елена Сабитова (Новопавловск, Ставропольский край). Об этом сообщили в пресс-службе Федерации бокса России. Врачи не сумели спасти спортсменку после трех дней, проведенных ею в бессознательном состоянии. Предположительной причиной смерти стал приступ панкреатита (воспалнеие поджелудочной железы).

Сабитова начала занятия спортом с кикбоксинга в 14 лет - для страдавшей с детства остеомиелитом девочки это был шанс поправить здоровье. Почти нереальный в глазах лечащих врачей, которые дружно предрекали Елене инвалидную коляску, но оказавшийся в конце концов верным... "Я ведь ведро с водой, помню, поднять не могла, - с улыбкой рассказывала Елена. - И на тренировках себя пересиливала. А потом втянулась, почувствовала себя лучше, и результаты в спорте стали появляться".

Результаты стали появляться быстро - в 2001 году трехкратная чемпионка России и чемпионка мира по кикбоксингу выиграла золотую медаль на проходившем в США первом чемпионате мира по боксу среди женщин, а чемпионкой Европы стала в 2004 году. Работала в школе учительницей физкультуры, потом пошла на службу в милицию, дослужилась до звания сержанта, получила знак "Отличник милиции". Была замужем за чемпионом мира по кикбоксингу Анатолием Носыревым, вместе с которым проживала в Новочеркасске. В прошлом году у них родилась дочь, сообщает ИТАР-ТАСС.

Подготовил Юрий Тарантин

Опубликовано 21.02.2008 в 07.12

allboxing.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы на ринг выбежал, ну допустим, Хасим Рахман и их обоих замахал. Ибрагимов взбесил просто в бою против Холифилда. Кличко, ну фиг знает, не люблю я их. Посмотрим что из этого получится.

Да уж, идеальный вариант. Американский рестлинг прям! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко-Ибрагимов

Завершился бой, которого так долго ждали не только в Украине и России, но и во всем мире. Прогнозы специалистов сбылись, против козырей Кличко Ибрагимову просто нечего было противопоставить, несмотря на всю его скорость, технику и хорошие морально-волевые качества. Владимир просто выше, мощнее, сильнее, а к тому же опытнее, да и тренирует его Эммануэль Стюард. Потому все 12 раундов прошли под диктовку украинского боксера, а попытки Султана что-то изменить носили эпизодический и достаточно отчаянный характер. В 9 раунде Ибрагимова спасли от нокдауна канаты, в 11 – гонг. Но от поражения его ничего не могло спасти.

По окончании боя все три судьи определили победу Владимира Кличко – 119:110, 117:111, 118:110.

Владимир стал двукратным чемпионом мира (если говорить о самых престижных версиях), добавив к своему поясу IBF принадлежавший Ибрагимову титул WBO. Таким образом, два из четырех главных титулов в супертяжелом весе принадлежат нашему боксеру.

FightNews.ru

По мне бой был НАИСКУЧНЕЙШИЙ,Кличко просто не хотел драться иМХО,и не давал Ибрагимову показать на что он способен.Но канечно венить надо Ибрагимова за то что так хреново подготовился,и ничего не смог придумать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел я ща этот бой. Фу, это смотрелось даже с трудом..

реально, такое предматчевое ожидание и НИОЧЕМ.

Кличко лучше смотрелся, хотя как правильно заметил комментатор, им обоим должно быть обидно за этот матч..

типа ни тот, ни другой не показали ничего хорошего из своего арсенала, а победителя все равно выявлять надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко мог бы запросто уработать Султана, вот только начинать грузить его, как подсказывал ему брат, надо было с первого раунда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко мог бы запросто уработать Султана, вот только начинать грузить его, как подсказывал ему брат, надо было с первого раунда)

Не факт. Султан неплохо защищался. Плюс у Кличко появлялся риск получить на контратаке. В итоге он предпочел действовать понадежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скучный бой. Если все будут действовать понадежнее, то скоро не на кого смотреть будет. Ибрагимов мог выступить лучше. Просто он весь бой был на дистанции джеба Кличко, а когда он собирался идти в атаку, то это было видно даже слепому. Ему нужно было идти на сближение, в среднюю и близкую дистанцию, чего Кличко, пусть у него и есть некоторое превосходство в физике, очень не любит.

Теперь жду боя Хопкинс- Кальзаге. Эти двое зажгут, предчувствие есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 7 раундов Кличко - Ибрагимов вообще какашка. только начиная с 8-ого раунда начались хоть какие-то действия. и Кличко за счет роста и за счет длинных рук победил, а Султан - он, как оказалось, совсем не Тайсон... не знаю... столько осторожности у них было, оба друг от друга боялись удар пропустить. не очень бокс.

сразу после их поединка посмотрел для контраста Али - Фрейзер, 3-ий бой (1975)

с ума сойти!

хорошо, что я не посмотрел эти поединки в другой последовательности. иначе я бы говорил нахера они вообще эту вату (Кличко-Ибрагимов) по телеку показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоропостижно на 29-м году жизни после болезни скончалась двукратная чемпионка мира и чемпионка Европы по боксу россиянка Елена Сабитова

как рано бог забирает талантов...очень жалко...

все мои соболезнования...

=================================

матч Кличко-Ибрагимов

вообще казался купленным...

Ибрагимов вообще мешком стал...это еще было видно по матчу с Холлифилдом...

а так матч отстой, не зря зрители освистывали бой...

=================================

как я понял у нас еще Маскаев 6 марта тиул защищает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял у нас еще Маскаев 6 марта тиул защищает?

Он же с Питером драться будет? МОжет кто-то объяснить, что за ситуация у них в версии WBC. Они двоём сейчас делят титул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иначе я бы говорил нахера они вообще эту вату (Кличко-Ибрагимов) по телеку показывают.

Ибрагимов после боя говорил, что боксировал с травмированной рукой. С трудом верится. Кстати, выручку боксеры поделили пополам :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибрагимов после боя говорил, что боксировал с травмированной рукой. С трудом верится. Кстати, выручку боксеры поделили пополам :) ...

.. а потом пропили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или на лечение руки Ибрагимова потратили.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял у нас еще Маскаев 6 марта тиул защищает?

8 марта будет поединок.

Он же с Питером драться будет? МОжет кто-то объяснить, что за ситуация у них в версии WBC. Они двоём сейчас делят титул?

ну вааще чемпионом был Маскаев..

а Питер главный официальный претендент. 6 октября должен был быть между ними поединок.

но у Маскаева какая-то травма была, и пока он был травмирован временный чемпионский титул взял Самуэль Питер

а потом Маскаев вернулся, ну и типо он настоящий чемпион, а Питер временный. и вот должны они все подраться.

на 2 февраля назначали дату... опять что-то не срослась...

ну а вот сейчас все таки договорились на 8 марта.

ИМХО унесут Маскаева в нокаут... 39 лет и 27... значительная разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боксерский какнл онлайн,немецкий вроде

http://tv.megapoisk.com/sport/boxingtv/

неплохие бои бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вааще чемпионом был Маскаев..

а Питер главный официальный претендент. 6 октября должен был быть между ними поединок.

но у Маскаева какая-то травма была, и пока он был травмирован временный чемпионский титул взял Самуэль Питер

а потом Маскаев вернулся, ну и типо он настоящий чемпион, а Питер временный. и вот должны они все подраться.

на 2 февраля назначали дату... опять что-то не срослась...

ну а вот сейчас все таки договорились на 8 марта.

О, спасибо, объяснил всё доходчиво. А то я смотрю они двоём на Файтньюс стоят как чемпионы. )))

Посмторим, посмотрим, надеюсь на более выразительный бой, чем тот, в прошлые выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe7f3032cbcc.jpg

http://sharebee.com/f9da873c Часть 1

http://sharebee.com/5a1dc16e Часть 2

http://sharebee.com/bccc1c0c Часть 3

http://sharebee.com/8bcf77b8 Часть 4

http://sharebee.com/d4700e8d Часть 5

http://sharebee.com/8969e9e4 Часть 6

http://sharebee.com/930d82da Часть 7

http://sharebee.com/9c654355 Программа с помощью которой соединяем видео кнопочкой Join в один файл и смотрим

P.S. Спасибо за помощь Vanex'у, будут какие-то неполадки связанные с программой, все вопросы к нему... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу