Бокс


pompey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Довольно интересный поединок нас ожидает за второе место в иерархии лучших боксёров-тяжеловесов  между Джошуа и решившим покорять дивизион тяжеловесов Усиком. Усик известен своей тщательной подготовкой, отличным тактическим мышлением и контролем матчей, но здесь, я думаю, если по-честному, то Джошуа должен зарешать, хоть он меня и раздражает. Усик уже и против Чизоры выглядел не особо убедительно, а тут уже полноценный супертяж с горой мускулов, мобильностью и ударом. У Джошуа есть проблемы с выносливостью и входом в неконтролируемый занос, когда от него ускользает инициатива, поэтому после Руиза он перешёл на работу с дальней дистанции. В итоге шанс на нокаут гораздо более высок у Джошуа, а что касается победы по очкам, то Усик, пытаясь впихнуть свои многочисленные джебы, будет натыкаться на более сильные и убедительные ответки. Прогнозирую, нас ожидает дико закрытый тактический матч, что, конечно же, взбесит тупых кажуалов. Ну а там потом ЦЫГАНСКИЙ КОРОЛЬ отправит Дентея Вильдера апперкотом в стратосферу на первой секунде первого раунда, после чего разделается с Джошуа, объединив уже наконец все эти факин пояса под своим королевским началом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более лоховского супертяжа с тремя поясами, чём Джожуа, мир ещё не видал. Усик просто красава, преподал стероидному урок бокса. Жаль что не добил его в концовке боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут я немножко подобосрался с прогнозом, и я этому рад. Я конечно знал, что Джошуа увалень, но всё-таки думал, что у него и у его тренерского штаба хватит мозгов придумать что-то лучше, чем просто работать вторым номером и отталкиваться от действий Усика. Он это делал в саудовском матче против Руиза и там это сработало потому, что Руиз почти не тренировался к реваншу и набрал за 300 lbs веса. Поздравления Усику, теперь все пояса супертяжей держат достойные боксёры, а не два перепушенных перепиаренных бревна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где теперь будет реванш? Думаю, Усик теперь может диктовать условия, и, гляди, второй бой в Киеве на Олимпийском состоится. По крайней мере, это было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/26/2021 at 12:45 PM, Iversson said:

Интересно, где теперь будет реванш? Думаю, Усик теперь может диктовать условия, и, гляди, второй бой в Киеве на Олимпийском состоится. По крайней мере, это было бы неплохо.

Диктовать условия будут те, у кого больше ресурсов, связей и влияния, а это точно штаб Джошуа с Эдди Хёрном во главе и их конторой. Даже в этом матче, Джошуа получил, кажется, гарантированные 17,5 миллионов евро, а Усик 3 с чем-то, и получит 5, при условии, если там покупки PPV превысят определённую отметку. Да и Киев даже близко не выдержит конкуренции таких мест, как Лас-Вегас допустим, или там тот же Уэмбли, Саудовская Аравия, Сингапур, которые за эти мероприятия могут предложить любое бабло. ЛЮБОЕ. Сколько кстати Клички провели профессиональных поединков в Украине? ДВА - по одному от Владимира и Виталия в начале карьеры за второстепенные титулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нормальный боксер выиграет даже с пузом.

А распиареному бревну не помогут никакие мышцы и сушка.

 

 

Tyson-Fury-6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2021 в 13:39, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

Диктовать условия будут те, у кого больше ресурсов, связей и влияния, а это точно штаб Джошуа с Эдди Хёрном во главе и их конторой. Даже в этом матче, Джошуа получил, кажется, гарантированные 17,5 миллионов евро, а Усик 3 с чем-то, и получит 5, при условии, если там покупки PPV превысят определённую отметку. Да и Киев даже близко не выдержит конкуренции таких мест, как Лас-Вегас допустим, или там тот же Уэмбли, Саудовская Аравия, Сингапур, которые за эти мероприятия могут предложить любое бабло. ЛЮБОЕ. Сколько кстати Клички провели профессиональных поединков в Украине? ДВА - по одному от Владимира и Виталия в начале карьеры за второстепенные титулы.

По поводу Саудовской Аравии согласен, тут бабла могут накинуть немерено. А вот Лас-Вегас, думаю, навряд ли. Американцам неинтересны бои с участием европейцев, тот же Джошуа только один бой там провёл. А на счёт Киева, это так - больше мечты, чем реальная возможность провести там бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
В 26.09.2021 в 12:45, Iversson сказал:

Интересно, где теперь будет реванш? Думаю, Усик теперь может диктовать условия, и, гляди, второй бой в Киеве на Олимпийском состоится. По крайней мере, это было бы неплохо.

При условии, что кто-то не смог даже трансляцию оплатить, то это звучит как-то банально смишно.. 

В 26.09.2021 в 13:42, SINATRA сказал:

Короче нормальный боксер выиграет даже с пузом.

А распиареному бревну не помогут никакие мышцы и сушка.

 

 

Tyson-Fury-6.jpg

Ну держать себя в такой превосходной форме с повышенным тестостероном ананируя до 7 раз в день, это не каждому под силу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой же Велдер тупой. Боже, просто ТУУУПОООООООЙ. Каждый раз, когда он начинает что-то говорить, тебе становится стыдно, что его слушаешь. Каждый его ответ - зазубренные философские цитаты из статусов девочек в вконтакте, которые даже не стыкуются между собой. Просто салат из умных слов, которые он произносит с таким лицом, будто доносит какую-то дико глубокую мысль. Как же я хочу, чтобы ЦЫГАНСКИЙ КОРОЛЬ его просто вкатал в ринг в первом раунде, и чтоб это бревно, наконец, ушло из бокса. Реально, я даже не могу назвать ни одного такого боксёра в истории супертяжей, который был бы НАСТОЛЬКО хреновым, и при этом добился ТАКИХ успехов.

Изменено пользователем Prof. Dr. Dr.h.c.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2021 в 14:02, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

Реально, я даже не могу назвать ни одного такого боксёра в истории супертяжей, который был бы НАСТОЛЬКО хреновым, и при этом добился ТАКИХ успехов.

А как же Николенька Валуев, он же парламентский столп развитого путенизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути повторение прошлого матча. Жаль, КОРОЛЬ не добил БРЕВНО в третьем раунде, да ещё и лицом поцеловал совершенно предсказуемую атаку бревна в четвёртом - это, наверно, чтоб букмекеры больше заработали. Теперь весь Твиттер поёт оды Дылдыру, как он там "ДОСТОЙНО СОПРОТИВЛЯЛСЯ", и отказывался падать аж до 11 раунда, потому что весь остаток матча Фьюри им подметал ринг, а Дылдыр качался, как дерево, и уже даже не соображал, где находится.

On 10/9/2021 at 6:30 PM, SINATRA said:

А как же Николенька Валуев, он же парламентский столп развитого путенизма?

Валуев не корчит из себя глубокого фелосафа, который сейчас разъяснит, в чём смысл вселенной. Да и из недавнего я слышал, как он сидел и комментировал матч Джошуа-Усик, и сделал это весьма хорошо. А по поводу сопоставимости успехов, у него нет такого замаха на Холл оф Фейм, как у Дылдыра, который защитил WBC титул аж 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2021 в 09:15, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

Теперь весь Твиттер поёт оды Дылдыру, как он там "ДОСТОЙНО СОПРОТИВЛЯЛСЯ"

Блокировать своим е6лом 150 ударов за полчаса от 130 килограммового чела - не каждый выдержит.

Ну и опять таки - деревяндре вновь отправил оппонента на настил первым же прицельным правым кроссом. Ну только Цыганский король это не среднестатический американский мешок, потому не фартануло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Легенда

Плохая и грустная новость - экс боксер-супертяжеловес Владимир Вирчис совершил самоубийство. Ему было всего 48 лет - RIP.

Цитата

«Сегодня ночью в полицию Киева поступило сообщение от прохожего о том, что у дома на улице Раисы Окипной он обнаружил повешенным неизвестного мужчину. По указанному адресу срочно прибыла следственно-оперативная группа и скорая. На месте происшествия правоохранители обнаружили тело мужчины без признаков жизни с петлей на шее. Врачи констатировали его смерть, а правоохранители направили тело погибшего на экспертизу. Следственно-оперативная группа задокументировала происшествие и изъяла доказательства для проведения необходимых экспертных исследований. Уже утром в полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее муж ночью ушел из дома и не вернулся. Женщина описала внешность пропавшего и правоохранители пригласили ее на опознание погибшего, которого обнаружили ночью. В результате было установлено, что погибшим оказался украинский боксер Владимир Вирчис. По данному факту следственным отделом Днепровского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство, с отметкой «самоубийство». Продолжается следствие», – сообщается в пресс-службе полиции Киева.

Источник: Легенда украинского бокса: Владимир Вирчис покончил жизнь самоубийством | Відкритий

 3299023-67460728-2560-1440.jpg.webp

В 28 боях Владимир "Охотник" Вирчис добыл 26 побед (21 КО).

  • интерконтинентальный чемпион по версии IBF (2003-2004);
  • интерконтинентальным чемпион по версии WBO (2005-2006);
  • чемпион Европы EBU (2007)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

FuryWhyteFight.jpeg

Завтра будет великий матч. ЦЫГАНСКИЙ КОРОЛЬ в очередной раз испепелит своего вассала, да-да, ВАССАЛА, а не оппонента, на ринге, и сметёт оставшийся пепел под свой трон. Возможно, последний боксёрский матч Цыганского Короля в карьере, так что успейте насладиться величием. Жаль, сочного билд-апа не получилось по ряду причин. На единственной пресс-конференции, на которой появился и тот, и другой, оба говорили друг о друге с уважением, а обалдуи организаторы заботчили аудио. Уайт соперник вассал опасный. Да, немного бревнистый, довольно медленный и иногда тупит, но танк мощный, с низким центром тяжести. Вломить может отменно, причём не с идиотским предсказуемым замахом, как Дентей Вильдер, а быстро, резко и неожиданно. По корпусу работает виртуозно. Боксёрский АйКью в наличии, не дубарь как Дентей. Работа предстоит сложная, которая в очередной раз подчеркнёт ВЕЛИЧИЕ Цыганского Короля, после чего он может уйти на пенсию, на которой ему будут платить 2 Феррари в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Легенда

Во второй раз и снова по очкам: Александр Усик опять побеждает Энтони Джошуа (в матче-реванше). Принимала бой Саудовская Аравия

??????

По запискам судей (разделённое решение): 113-115, 115-113, 116-112!

b9623e1b205ea7ca.jpg

Статистика махача (АУ vs. ЭД):

Нанесенные удары – 712 : 492

Точные удары – 170 : 124

Процент точности – 24 : 25 (единственный перевес британца)

Силовые удары – 315 : 280

Точные силовые удары – 131 : 101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу