Бокс


pompey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Цыганский Король это Сан-Антонио Сперс 2014 года. Дионтей Уайлдер, по прозвищу "боксёр" - это Разель Везбурк. Тотальная деконструкция и доминация самого переоценённого хевивейта последних 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жир побеждает

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Почти абсолютный чемпион с поправкой на время.. Пояса Кличко+сегодняшний WBC.. Не зря  сегодня на ринг вызывались льюис, холифилд, тайсон

6 минут назад, SINATRA сказал:

Жир побеждает

 

maxresdefault.jpg

Значит делаем вывод, что победить жир может только кокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

негр с самого начала упустил инициативу, стал вторым номером, и был деклассирован клованом

плюс у него еще левое ухо примерно с 3 раунда изнутри кровоточило 

короче всухую и без шансов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не доводилось видеть спортсмэншип такого высокого класса - Цыганский Король почувствовал боль своего противника, сжалился над ним и попытался зализать его раны.

 

blood-780x405.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в будущем глянуть, как Сашка Усик преподаст урок бокса дровосеку Вайлдеру, которого в принципе и боксером назвать сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

зачем вилдер набирал лишнюю десятку если он и раньше на ногах стоял как столб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Британский боксер Диллиан Уайт прокомментировал прошедший бой чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри с американцем Деонтеем Уайлдером

Цитата

Уайлдер поднабрал вес, но его тело все еще оставалось небольшим.

Фьюри по большей части лишь щекотал корпус Уайлдера, а тот падал с ног.

дальше больше

Уайлдер слишком сильно пострадал. Я был счастлив. Уайлдера выпороли как следует.

и контрольный "Что было бы, если бы я попал по Уайлдеру силовым бодипанчем?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уайльдерь: Я проиграл потому, что мой костюмчик во время выхода был слишком тяжёлым, хныкхныкхнык

"Deontay Wilder has blamed his elaborate ring-walk costume for his WBC heavyweight title defeat by Tyson Fury.

The American, 34, said his costume was too heavy and as a result he "didn't have the legs" for the fight.

Этот вышибала не боксёр и никогда им не был. В третьем матче Цыганский Король просто выпорет его чемпионским поясом, как в рестлинге, и оставит от него на ринге лужу слёз и соплей. Все, кто здесь болели за Уайлдера, наверно и в баскетболе болеют за трактористов, и в футболе за гитаристов.

Дальше, больше: "Fury didn't hurt me at all, but the simple fact is that my uniform was way too heavy for me," Wilder told Yahoo."

Всё понятно. Будущее Уайльдера: аэропорт - самолёт - Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Prof. Dr. Dr.h.c. сказал:

Этот вышибала не боксёр и никогда им не был. В третьем матче Цыганский Король просто выпорет его чемпионским поясом, как в рестлинге, и оставит от него на ринге лужу слёз и соплей.

Я не понял что должен быть ещё матч №3 ? Или в контракте изначально было прописано 3-ю по счёту схватку (в случае поражения Уайлдера) ? Кому вообще это надо (кроме Дионти). Если каждый проигравший боксер, пускай даже чемпион захочет на 3-е,4-е  матчи-реванши во что превратится тогда профи-бокс. Да, один можно, но если ты там проиграл, давай, "до свиданья", Поработай над техникой, стойкой, улучши физику, угомони в конце концов свой язык, а не нравится - перчатки на гвоздь и на рыбалку

В 23.02.2020 в 07:44, МИг-28 сказал:

Вот это жижа от чемпиона.. Но с таким заряженным цыганом, я не знаю кто бы выстоял.. 

Он конечно то ещё жирдяй. Крупнее него чемпом был только Ныкола Питерский Валуев 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Benny the Bull said:

Я не понял что должен быть ещё матч №3 ? Или в контракте изначально было прописано 3-ю по счёту схватку (в случае поражения Уайлдера) ? Кому вообще это надо (кроме Дионти).

В контракте было прописано, что любой из проигравших может задействовать условие реванша. Дионтей его, видимо, задействует, чтобы не потерять лицо. Он сохранит своё лицо, чтоб оно имело возможность красиво отсохнуть от 50 принятых джебов в третьем бою. Ещё Дионтей разработает инновационный выход к матчу. Так как всему виной была вся та керамическая броня, в которой он вышел, то в следующий раз он войдёт в зал полностью голым, как древнегреческий атлет, чтобы ни один грамм лишней одежды не оказал губительной нагрузки на его ноги.

Изменено пользователем Prof. Dr. Dr.h.c.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Benny the Bull сказал:

Я не понял что должен быть ещё матч №3 ? Или в контракте изначально было прописано 3-ю по счёту схватку (в случае поражения Уайлдера) ? Кому вообще это надо (кроме Дионти). Если каждый проигравший боксер, пускай даже чемпион захочет на 3-е,4-е  матчи-реванши во что превратится тогда профи-бокс. Да, один можно, но если ты там проиграл, давай, "до свиданья", Поработай над техникой, стойкой, улучши физику, угомони в конце концов свой язык, а не нравится - перчатки на гвоздь и на рыбалку

 

 

 

думаю иногда можно проводить №3  и 4  если этого жаждет публика и  прошлые противостояния не выявили чьего-то явного превосходства . Но к данному случаю это не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жадный негр из алабамы и его команда афросемитов чотко качают бабулесы на достигнутом - сначала год петляли от рематча с фьюри, чтобы срубить мильенные гонорары на защите титулов против вашингтона и ортиса, теперь еще напоследок на 3 всосе от тайсона свое подымут.

Как ни крути, но семизначные суммы платят только участникам прайм поединка ивента, в котором завсегда замешаны чемпионские пояса.

На мешкобойстве в андекардах суммы отличаются в десятки раз в меньшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 25.02.2020 в 18:07, Nick Diaz сказал:

думаю иногда можно проводить №3  и 4  если этого жаждет публика и  прошлые противостояния не выявили чьего-то явного превосходства . Но к данному случаю это не относится

Я так сразу и не вспомню кто из супер-тяжей (какая пара) встречалась между собой 3 или даже 4 раза. Такое по большему счёту возможно в малых весовых категориях. Кажись Мэнни Пакьяо с кем то боксировал 3 или 4 раза. С другой стороны оппоненты должны быть мастодонтами в своем весе, т.е. имею в ввиду,что публика действительно будет хотеть видеть таких равных боев между одним и тем же боксерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Benny the Bull сказал:

Я так сразу и не вспомню кто из супер-тяжей (какая пара) встречалась между собой 3 или даже 4 раза. Такое по большему счёту возможно в малых весовых категориях. Кажись Мэнни Пакьяо с кем то боксировал 3 или 4 раза. С другой стороны оппоненты должны быть мастодонтами в своем весе, т.е. имею в ввиду,что публика действительно будет хотеть видеть таких равных боев между одним и тем же боксерами.

В малых это было , ага . . Гатти с Уордом 3 раза бились , ну и Пакьяо с Маркесом и Моралесом помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Хороший вид спорта, будучи фанатом бокса можно нормально так рубить, а приложение для ставок спортингбет вам в этом поможет, ибо они поддерживают начинающих игроков, как именно узнайте тут https://onlinesport.ru/apps/prilozhenie-sportingbet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Легенда

Ну шо ж, не сумел и не смог Вася стать абсолютными чемпионом мира, но не это главное, а то что потерял свои 3 пояса.

28c5fa04fa1bbce7c843857c8ead7e10-quality

Ради справедливости нужно признать, что Тэофимо был в целом сильнее, крепче, и может даже более готовый к 12-раундовому бою ? записки судей?

82cacd99692e6db15fc8e7fd1b7edae8-quality

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Ожидаемо легко..и все 4 титулы/пояса успешно защищены. Даже непонятно почему Джошуа не "кончал" Пулева в первой половине боя (до 6 раунда), а решил или дал болгарину шанс продержаться до 9-го

10002.jpg

10003.jpg

А теперь кто на очереди: Фьюри (Энтони его очень "хочет") или может всё-таки Усик ?

9984.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

NINTCHDBPICT000635869615.jpg

 

Цыганский Король в идеальной форме для матча против Джошуа. Не боксёр, а самый настоящий баррель нефти. Обретя форму бочки, Цыганский Король филигранно вводит своего противника в заблуждение - Джошуа с лёгкой усмешкой подумает, что сегодня ему подали боксёрскую грушу. Но боксёрская груша вдруг, с лёгкостью Али, уклонится от самоуверенного удара Джошуа, и, потрясая свисающей с боков мускулатурой, нанесёт Джошуе парочку быстрых, как пуля джеббов. Неоспоримый чемпион по качанию пресса с удивлением поднимет брови, начиная кровоточить из ушей, носа и рта, и падая на ринг, будет наблюдать, как Цыганский Король будет обматывать чемпионские пояса вокруг своей самой широкой части тела - талии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Премиум

 

«Мне нужно отдохнуть, физически, психологически и эмоционально, — добавил Фьюри. — В данный момент я отвлекся от дел, потому что, как я сказал, я был готов выйти на ринг с тех пор как победил Деонтея Уайлдера в прошлом году. С проведением боя ничего не получилось. В данный момент я думаю только о том, чтобы купить 10 пинт пива».

По словам Фьюри, он разговаривал со своим американским сопромоутером Бобом Арумом в четверг и со своим юристом в пятницу, и ничего не было подтверждено по поводу его следующего боя.

«Я слышал это из первых уст, и я ничего не знаю ни о каком бое, — сказал Фьюри. — Вот вам подтверждение прямо от меня. Как я сказал, я больше не тренируюсь. Когда мне скажут: «Итак, ты будешь боксировать 15 июня в Антарктиде», тогда я вернусь в тренировочный лагерь. В любом случае мне нужно всего шесть-семь недель на подготовку к этим мешкам. Мне не нужны хорошие спарринг-партнеры для подготовки к бою с качком, сойдут и местные грузчики».

Зы.. Спасибо антоше, местному яхцмену, за отсутствие цитаты в мобильной версии.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 час назад, МИг-28 сказал:

 

«Мне нужно отдохнуть, физически, психологически и эмоционально, — добавил Фьюри. — В данный момент я отвлекся от дел, потому что, как я сказал, я был готов выйти на ринг с тех пор как победил Деонтея Уайлдера в прошлом году. С проведением боя ничего не получилось. В данный момент я думаю только о том, чтобы купить 10 пинт пива».

По словам Фьюри, он разговаривал со своим американским сопромоутером Бобом Арумом в четверг и со своим юристом в пятницу, и ничего не было подтверждено по поводу его следующего боя.

«Я слышал это из первых уст, и я ничего не знаю ни о каком бое, — сказал Фьюри. — Вот вам подтверждение прямо от меня. Как я сказал, я больше не тренируюсь. Когда мне скажут: «Итак, ты будешь боксировать 15 июня в Антарктиде», тогда я вернусь в тренировочный лагерь. В любом случае мне нужно всего шесть-семь недель на подготовку к этим мешкам. Мне не нужны хорошие спарринг-партнеры для подготовки к бою с качком, сойдут и местные грузчики».

Зы.. Спасибо антоше, местному яхцмену, за отсутствие цитаты в мобильной версии.. 

Цитаты в мобильной версии есть. Только вот для этого надо в альбомный режим перейти. Тогда значок цитаты появляется. Случайно обнаружил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 14.03.2021 в 12:51, МИг-28 сказал:

 

«Мне нужно отдохнуть, физически, психологически и эмоционально, — добавил Фьюри. — В данный момент я отвлекся от дел, потому что, как я сказал, я был готов выйти на ринг с тех пор как победил Деонтея Уайлдера в прошлом году. С проведением боя ничего не получилось. В данный момент я думаю только о том, чтобы купить 10 пинт пива».

По словам Фьюри, он разговаривал со своим американским сопромоутером Бобом Арумом в четверг и со своим юристом в пятницу, и ничего не было подтверждено по поводу его следующего боя.

«Я слышал это из первых уст, и я ничего не знаю ни о каком бое, — сказал Фьюри. — Вот вам подтверждение прямо от меня. Как я сказал, я больше не тренируюсь. Когда мне скажут: «Итак, ты будешь боксировать 15 июня в Антарктиде», тогда я вернусь в тренировочный лагерь. В любом случае мне нужно всего шесть-семь недель на подготовку к этим мешкам. Мне не нужны хорошие спарринг-партнеры для подготовки к бою с качком, сойдут и местные грузчики».

Зы.. Спасибо антоше, местному яхцмену, за отсутствие цитаты в мобильной версии.. 

че там,готов уже притопить за цыганского короля своих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
10 часов назад, Картман сказал:

че там,готов уже притопить за цыганского короля своих?

Вродебы бой на весну намечали, а тут какие-то картманессы опять цыган кинули.. 

Не иначе как расизмом попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

Австралийкая боксерша Эбани Бриджес на процедуру взвешивания пришла в нижнем белье

Как она дерётся с 5/6 размером !? Кстати, бой с Шэннон Кортни секси чика проиграла

EymLed_XAAEMijv?format=jpg&name=large

Но не боксом единым зарабатывает на жизнь эта 34-летняя спорт-вумэн, которую величают как Blonde Bomber

aabe1481cac4b3434fb23d475761961e?width=1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу