Бокс


pompey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

16 марта. Мэнни Пакиао против Хуана Мануэля Маркеса

12 апреля. Мигель Котто против Альфонсо Гомеза

19 апреля. Бернард Хопкинс - Джо Кальзаге

31 мая. Заб Джуда- Шэйн Мосли

Вот эти бои меня особенно интересуют!

Мэнни против Хуана - вот это будет реальная рубка,в которой Пэкмэн мне думается всё ж победит)))

Котто - Гомес,отличное шоу с предсказуемым концом.

Хопкинс - Кальзаге,скорее всего бой будет скушным,хотя поживём увидим,как говорится.Я кстати не очень понимаю зачем этот бой нужен Хопкинсу.Ведь шансов против Кальзаге сегодня у него почти нет)))Всё-таки Джо сейчас очень хорош,наверно один из сильнейших на данный момент в этом дивизионе,так что его мотивация понятна - побить Палача пусть и на закате карьеры того,всё ж дорогого стоит.

Джуда - Мосли,пожалуй самое вкусное из того что представленно!!!Надеюсь и бой будет таковым : напряжённым,зрелищным и безкомпромисным)))нокаута нам вряд ли стоит ждать в этом бою,у этих парней главная задача не нокаут им важно обыграть противника,сделать из него дурачка - вот это их бокс!Поэтому я думаю нас ждёт 12 раундов блестящего действа,а уж кто победит?я поставил бы на Шейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на Шейна. Если для Шейна помехой является только возраст, то у Джуды какие-то проблемы в последних боях. С Мэйуезером подсел, с Котто тоже не фонтан был... Заб уже тоже не тот. Уверенности в нем нет.

А еще я за Бернарда буду болеть. Бой может и будет скучноват, но думаю, Хопкинс сможет перемолоть Кальзаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин все пояса раздали....пипец какой то.......

а Чагаев разве выздоровил?он же там чем-то болел из-за этого не дрался с Ибрагимовым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чагаев после победы над Валуевым вообще очень болезненным стал :). Но, похоже, ему уже некуда деваться. Коленька хочет пояс обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камбала выиграл первый боксерский поединок

( | www.delfi.lv | 13-03-2008 10:28)

Бывший центровой казанского УНИКСа латвийский баскетболист Каспарс Камбала, во время дисквалификации пробующий себя на профессиональном ринге, одержал первую победу. Бой против американца Майкла Гоинга он завершил нокаутом во втором раунде.

Если для Камбалы этот бой стал уже вторым (первый он, напомним, завершил вничью), то его соперник дебютировал на профессиональном ринге, сообщает DELFI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Камбалу даже по телеканалу Спорт в новостях сказали...

где бы видео нокаута достать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 марта в Мюнхене, Германия кубинский боксер Одланьер Солис встретится не с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Брюсом Сэлдоном, который не смог получить визу на выезд из США, а с известным боксером второго эшелона Сиссе Салифом. Сам Солис не придал никакого значения смене своего противника. «Мне все равно. Я побью любого, кто встанет на моем пути. Я хочу как можно быстрее стать чемпионом мира, — заявил кубинский спортсмен. — Я никогда не смотрю боксерские поединки по телевизору, за исключением собственных боев. И я не интересуюсь другими боксерами до тех пока, я не встречу их на ринге — но и тогда я заинтересован лишь в том, чтобы нокаутировать их».

Вчера в Мюнхене (Германия) кубинский боксер Одланьер Солис встретился с известным американским боксером второго эшелона Сиссе Салифом. По итогам десяти раундов все судьи единогласно отдали победу Солису. Отметим, что свой предыдущий поединок Солис проводил всего лишь за две недели до этого (29 февраля) и нокаутировал в третьем раунде венгерского боксера Адриана Ракаи.

Подготовил Юрий Тарантин

allboxing.ru

следущий свой поединок Солис планирует провести в штатах, в середине мая.. противник пока не определен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня Пакьяо зашишает титул,бой в 4часа по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manny-Pacquiao-Marquez57.jpg

Мэнни Пакьяо победил Хуана Мануэля Маркеса

Сегодня рано утром по московскому времени в Лас-Вегасе состоялся второй поединок между чемпионом WBC в первом легком весе Хуаном Мануэлем Маркесом и филиппинцем Мэнни Пакьяо. Напомним, что в первом их бою в 2004 году была зафиксирована ничья, и оба прославленных бойца вышли на ринг с твердым намерением доказать свое превосходство. После достаточно осторожного первого раунда боксеры перешли к активным действиям, которые приносили успех им обоим, однако в третьем раунде Пакьяо удалось послать Маркеса в нокдаун ударом слева. Впрочем нокдаун не обескуражил Маркеса, он по-прежнему не избегал обмена ударами, и инициатива в бою переходила от одного соперника к другому. После окончания двенадцатого раунда мнения судей разделились — один из них отдал преимущество Маркесу со счетом 115-112, а двое других отдали победу и соответственно чемпионский титул Мэнни Пакьяо со счетом 115-112 и 114-113.

allboxing.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч-реванш Николая Валуева с Русланом Чагаевым состоится 31 мая

Матч-реванш между российским боксером-тяжеловесом Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым из Узбекистана должен состояться 31 мая в немецком Оберхаузене. Дату поединка в понедельник объявил Клаус-Петер Коль, промоутер компании Universum Boxpromotion, представляющей интересы действующего чемпиона Чагаева. Именно Коль выиграл на торгах тендер на организацию реванша своего подопечного с российским тяжеловесом.

Напомним, что победа в 12-раундовом поединке c белорусом Сергеем Ляховичем, одержанная в феврале этого года в Нюрнберге, позволила Николаю Валуеву стать обязательным претендентом на чемпионский пояс по версии WBA.

В апреле прошлого года узбекский боксер завоевал чемпионский пояс, выиграв по очкам у Николая Валуева. Для Валуева это поражение стало первым в профессиональной карьере.

Источник: NewsRu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Кличко пытается в политику лезть. Кандидат в мэры города Киева.

Говорит, что если выиграет на выборах. То на ринг уже не вернется.

да уж... Шварцнеггера что ли насмотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд признался, что его третий бой с Майком Тайсоном вероятнее всего состоится.

«Наши менеджеры ведут переговоры и есть хорошие шансы, что бой состоится. Тайсон хочет вернуть себе свое доброе имя и доказать, что может боксировать лучше, чем в двух предыдущих боях со мной. А я же хочу вновь доказать, что хоть немного, но лучше него. В супертяжелом весе сейчас нет боксеров, способных показать зрелище, таких как мы с Майком.

Я хочу снова выиграть титул чемпиона мира, поэтому я должен идти вперед и добиваться такого права. Но если мне нужно сделать шаг назад и встретиться с боксером, который поможет заработать большие деньги, я это сделаю. Мы, два ветерана, можем заработать больше, чем более молодые чемпионы», – цитирует Холифилда boxingtalk.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд признался, что его третий бой с Майком Тайсоном вероятнее всего состоится.
:blink::blink: да ладно,если чесно не вериться что он состоиться,кому нужен бой 2 стариков??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В супертяжелом весе сейчас нет боксеров, способных показать зрелище, таких как мы с Майком.

согласен,щас в тяжах один бардак,все хотят тока денег,а зрелища не показывают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink::blink: да ладно,если чесно не вериться что он состоиться,кому нужен бой 2 стариков??

честно говоря в америке такое часто бывает. почему бы и нет.

они конечно уже совсем не те боксеры.

но зато у них есть те имена, есть бренд: "Эвандер Холифильд - Майк Тайсон"

народ ломанется за билетами, организаторы бабок срубят... да и боксеры тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя все равно если хотят пусть боксируют,может и ради интереса и посмотрю.Тока там мне кажеться не скорости не силы не будет ИМХО,но я могу ошибаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а. Скорее из любопытства можно будет бой глянуть, чем из ожидания реально напряженного действа. Холифилд будет победителем, думаю. То, что он долгие годы поддерживал себя в форме, режимил, должно сыграть решающую роль в их бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка

klitschko_puertorico.jpg

Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко, чемпион WBO в первом наилегчайшем весе Иван Кальдерон и бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя.

и кое что из новостей:

Владимиру Кличко недавно исполнилось 32 года, свой следующий поединок он проведет в июле этого года против 36-летнего американца Тони Томпсона, являющегося обязательным претендентом на титул WBO.

другой обязательный претендент на принадлежащий ему титул (IBF) россиянин Александр Поветкин....

а Виталий Кличко все-таки планирует выйти на ринг против нигерийца Сэмюэля Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэнни Пакьяо готов встретиться с Оскаром Де Ла Хойей за $40 миллионов

В конце прошлого года в прессе появились слухи о возможном поединке экс-чемпиона мира в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойи и филиппинца Мэнни Пакьяо в рамках полусреднего веса, и недавно эти слухи получили новое продолжение.

3 мая Де Ла Хойе предстоит встретиться со Стивом Форбсом в промежуточном весе до 150 фунтов (68 кг), а затем, 20 сентября провести матч-реванш с чемпионом WBC в полусреднем весе Флойдом Мейвезером-младшим, однако, по словам тренера Пакьяо Фредди Роуча, Golden Boy Promotions испытывает трудности с получением подписи Мейвезера на контракте, и если контракт с ним не будет заключен, соперником Де Ла Хойи в сентябрьском поединке может стать Пакьяо, сообщает allboxing.ru.

«Мне сообщили, что Golden Boy Promotions никак не могут получить подпись Мейвезера под контрактом на реванш, - сказал Роуч. - Оскар хочет боя с Мэнни. И Мэнни весил 145 или 146 фунтов в тот день, когда он вышел на бой против Хуана Мануэля Маркеса».

Сам Пакьяо заявил в интервью филиппинской прессе о том, что он запросит $30 млн. или $40 млн. за подобный поединок, и готов провести его в рамках полусреднего веса (147 фунтов / 66,7 кг). «Это будет главный бой моей карьеры, и если мы встретимся, я запрошу от $30 млн. до $40 млн. Я вешу около 146 фунтов, когда тренируюсь, но не ограничиваю себя в еде. Я могу встретиться с Де Ла Хойей даже в рамках полусреднего веса», - заявил Пакьяо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 апреля в американской Тампе (Флорида) состоится боксерский вечер, в рамках которого пройдут два поединка в полутяжелом весе (до 79,3 кг): Антонио Тарвер и Клинтон Вудс проведут объединительный поединок IBO/IBF, а Чэд Доусон - защиту титула WBC против экс-чемпиона Глена Джонсона. Накануне этого события боксеры смогли обменяться некоторыми высказываниями.

Чэд Доусон: «Я проведу этот бой по высочайшему разряду. Не сомневаюсь, что мой противник тоже подойдет к бою в своей лучшей форме. Это будет просто война!»

Глен Джонсон: «Начиная с 12 апреля, я начну чистку полутяжелого дивизиона. Я принимаю любой вызов!»

Антонио Тарвер: «Я выйду в ринг ради одного – победы. Я готов к встрече с Клинтоном Вудсом. В моей голове заложена лишь одна миссия – объединить титулы в полутяжелом весе!»

Клинтон Вудс: «Я просто побью его. Это будет самая большая победа для британских полутяжеловесов!»

По материалам Fightnews.com

******************************

класс. уже совсем скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флойд Мейвезер принял участие в рестлинг шоу.

floyd-mayweather60.jpg

посмотрел я его поединок на youtube... :lol:

Мейвезер, сука такая, нечестивный боец :lol: ... только благодаря стулу и кастету выиграл :lol:

маленькая нарезочка моментов:

http://youtube.com/watch?v=LhJZfaKRkuM

полный "бой" (тем кто заинтересовался):

part1:

http://youtube.com/watch?v=ZS2hUHNiSjg

part2:

http://youtube.com/watch?v=eAOC4hNZXos

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан клоунада,он даже не попал то кастетом,вскользь по плечу всего лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наступило время крупных разборок среди полутяжеловесов:

12 апреля

Clinton Woods vs Antonio Tarver

Woods.Clinton.jpgTarver.antonio2.jpg

Chad Dawson vs Glen Johnson

Dawson.Chad.jpgJohnson.glen.jpg

19 апреля

Bernard Hopkins vs Joe Calzaghe

Joe-Calzaghe-Bernard-Hopkins9.jpg

будут бойни каких мы очень давно ждали

P.S. интересный факт: с 4-ми из этих 6-ти бойцов боксировал Рой Джонс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать в особенности Би-Хопа с Кользаге,в победе Хопа сомневаюсь но бой дать должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль по телеку не показывают...

TarverVSWoods_Banner.jpg

совсем скоро узнаем результаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу