Бокс


pompey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жду бой Клико -Ибрагимов,надеюсь Ибрагимов выграет,харош Кличко задержался уже в боксе пора давать дорогу новым чемпионам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансляции боксёрских поединков:

Руслан Чагаев (Узбекистан) – Мэтт Скелтон (Великобритания)

boxing_chagaev_skelton_mdus101_2.jpg

Смотрите 19 января, в субботу, в 00:00

(повтор 20 января, в воскресенье, в 08:30)

Роман Кармазин (Россия) – Алекс Бунема (Конго)

И

Рой Джонс-младший (США) – Феликс Тринидад (ПУЭРТО-РИКО)

box-trinidad-jones.jpg

20 января, в воскресенье, в 23:00

Поклонников супербокса снова ждут жаркие выходные на РЕН ТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмикратный чемпион мира в разных весовых категориях американец Рой Джонс победил единогласным решением пуэрториканца Феликса Тринидада в рейтинговом бою, который состоялся в Madison Square Garden в Нью-Йорке. Джонс полностью контролировал ход боя и дважды посылал соперника в нокдаун: в седьмом раунде коротким правым крюком, и в десятом раунде – левым прямым между перчаток. Бой проходил в рамках полутяжелого веса. Итоговый счет – 116:110, 117:109, 116:110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмикратный чемпион мира в разных весовых категориях американец Рой Джонс-младший победил единогласным решением пуэрториканца Феликса Тринидада в рейтинговом бою. Победитель поделился впечатлениями от поединка.

«Это была великая битва! До сих пор не могу понять, как мой оппонент сумел выстоять все 12 раундов. Тринидад пропустил несколько моих резких ударов, которые вполне могли определить победителя значительно раньше. Думаю, что при чуть большем везении с моей стороны бой мог закончиться и нокаутом соперника», – приводит слова Джонса-младшего doghouseboxing.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмикратный чемпион мира в разных весовых категориях американец Рой Джонс победил единогласным решением пуэрториканца Феликса Тринидада в рейтинговом бою, который состоялся в Madison Square Garden в Нью-Йорке. Джонс полностью контролировал ход боя и дважды посылал соперника в нокдаун: в седьмом раунде коротким правым крюком, и в десятом раунде – левым прямым между перчаток. Бой проходил в рамках полутяжелого веса. Итоговый счет – 116:110, 117:109, 116:110.

Рад за Джонса,терь можно спокойно на хорошой ноте уходить из бокса,ему нечего доказывать больше,он доказал что он лучший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю я, что он вот так остановится.

Рой Джонс все уже всем доказал еще 4-5 лет назад.

сейчас у него свои мотивы и цели для продолжения карьеры.

такие как взять реваншы у своих прошлых обидчиков, или вновь завоевать чемпионский пояс, или Бернанд Хопкинс, или Кальзаге...

Рой Джонс просто так не остановится.

P.S. а по хорошему надо бы уже завязать... уже 40 почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фиг его знает, по-моему он не стал медленней, мне кажется реакция осталась...да и кто видел что он устал?

Всё таки мне кажется правильным был выбор перехода в такую весовую категорию....сразу как будто лет 5 сбросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, чего вы как жопошники ? :) Написали бы как Рой в бою выглядел. А то только Андрюха маленько обнадёжил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера такое удовольствие получил от боя Роя.... Все таки Рой Джонс - это больше, чем бокс. Без него было как-то скучно... Не представляю как в почти 40 лет можно иметь такую скорость. На его фоне Тринидад смотрелся абсолютно беспомощным стариком, даром что моложе Роя, при всем уважении... В который раз убедился, что Рой Джонс лучший боксер(по крайней мере из тех, что я видел когда либо...) Если он останется в такой же форме и будет также мотивирован, то я не знаю, кто из действующих чемпионов сможет отстоять против него свой титул. Если конечно он все таки решится на поход за очередным поясом. А я думаю, что так и будет. Иначе не вижу смысла к чему все это было начинать... в любом случае, даже если этого не произойдет, большое ему спасибо, что я впервые за последние года три наверно смотрел бокс с таким удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну лучшим боём пятилетия назвать всё таки турдно, бывали и получше. но впечатлений положительных оставил море.

Итак, что у нас было вначале, а вначале у нас было что Рой Джонс выступал в более тяжёлых весах, вплоть до супертяжа, и был потрясно быстр, но годы взяли и единственным правильным решением было перейти в менее лёгкую, ну он постарался и дошёл до этой категории. Вследствии чего тушу таскать не надо, и скорость осталась прежней, да и усталость не должна так накатывать. Но при этом весе, удар то у него всё равно как у тяжа остался.....

Теперь Тринидад, у этого товарища наоборот, так много он никогда не весил. И что в итоге - скорость потерял разумеется, усталость приходит быстрее да и набор просто 10 кг массы не даёт прибавку в силе.... То есть по сути сегодня хоть и бились в одном весе, но на самом деле тут и ударная мощь и умение принимать удары были конечно на стороне Джонса.

Тринидад очень старался, и ударов наверное раза в 2 выкинул больше чем Рой, только вот они все пришлись по защите, Джонс же доводил достаточное кол-во ударов до цели, и посылал Тринидада 3 раза в нокдаун, при этом не спешил добивать.

Что ещё было....ушла ли игра Джонса..неа, всё теже танцы, всё теже движения, присидания и прыжки, несколько раз убирал руки за спину поздставляя голову......короч сегодня смотрелся хорошо.

Я думаю он вернулся, причём вернулся в основном за головой Тарвера... Другой вопрос что для боя с ним ему приёдтся набирать массу, как он будет смотреться более тяжолый в этом возрасте сказать нершусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бокс!Я получил истиное удовольствие :D

Два супер боксёра продемонстрировали великолепный бой,который можно пересматривать не один раз!

Мне на самом деле грустно,поскольку я понимаю что такого как Рой больше нету и врядли будет в ближайшее время)))).

Поэтому хочу чтобы он провёл хотя бы ещё парочку боёв,да к чёрту парочку хотя бы один.

Видеть этого человека в ринге - это нечто!походу этого боя у меня складывалось впечатление,что Тринидад бьётся не с человеком а роботом))))

Хотя ведь ФЕликс тож очень классный мастер,но против "машины" человечество безсильно,что и показал этот бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, чего вы как жопошники ? :) Написали бы как Рой в бою выглядел. А то только Андрюха маленько обнадёжил..

Согласен бой был супер,но сможет ли он так же боксировать с более молодыми соперниками??Ведь Тренидад был уже не молод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуэрториканец лучше выглядел в начале боя. Джонс долго запрягал, позволяя Тито работать по корпусу. В шестом раунде преимущество Джонса в размерах и скорости начало приносить свои плоды. Рой успешно работал правой рукой и уклонялся практически от каждого удара противника.

В седьмом раунде у Тринидада случился первый нокдаун. Он не сразу отреагировал на пропущенный удар справа в висок, который затем вынудил его опуститься на колени. Делая все что хочется в восьмом и девятом раундах, Джонс пришел в десятой трехминутке к еще одному взятию Тито. Комбинация ударов Роя отправила Феликса во второй нокдаун. Концовка боя была однозначно за Джонсом, который, однако, не смог воплотить свое преимущество в досрочную победу. После 12 раунда все судьи единогласно отдали победу Джуниору: 117-109 и 116-110 дважды.

По результатам компьютерной статистики Тринидад нанес 160 ударов из выброшенных 552, в то время как Джонс был точен 172 раза, выбросив 482 ударов.

Сразу же после окончания боя, еще на ринге Джонс отдал должное своему сопернику, обратившись к нему со следующими словами:

Roy-Jones-Trinidad31.jpg

«Не могу поверить, что ты выстоял все двенадцать раундов против меня. Это был великолепный вечер, и мы подарили зрителям прекрасный бой. А ведь все думали, что мы уже старики». 39-летний Джонс, который выглядел быстрее и точнее своего противника, оказался очень доволен собственным выступлением. «Сегодня на ринг был один человек с весом 169,5 фунтов — и это бывший чемпион мира в супертяжелом весе, — заявил Джонс. — Покажите мне другого боксера, который способен сделать подобное. Многие думали, что со мной уже все кончено, но я все еще способен на многое. При должном настрое я могу победить любого соперника».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поветкин вышел на ринг! Очень впечатляет я чуть не обосрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин пока что Поветкин не знает что делать! Правый кросс негра уже рассечение сделал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... очень тяжелый бой!!! Поветкин - чемпион!!! Но проблем у него куча! Он постоянно открыт для правого кросса, иногда вообще не закрывает левую сторону... Ему столько туда навалить можно просто жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравился мне этот Поветкин.

в разгар 90-ых мы бы про такого боксера и не узнали никогда.

а сейчас блин всплыл на безрыбье. 3 года, 15 боев. и вот он уже претендент на звание чемпиона.

Тайсон, чтобы титульного боя добиться 27 боев провел, из них в 25-ти победив нокаутом.

эх, может Дэвид Туа до чемпионского боя в скором будущем дорвется...

вот там было бы на что посмотреть

жаль Кубинцев в профи не пускают. потому что именно там сейчас настоящий чемпион в тяжелом весе. полюбому.

а не эти все Кличко, Чагаев, Валуев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!, в полутяжелом весе назревают громкие события!

"Экс-чемпион мира в полутяжелом весе и обладатель пояса IBO Антонио Тарвер наконец получил возможность вновь показать себя в бою за звание чемпиона мира. 39-летний левша выйдет на ринг 12 апреля в родной Тампе, Флорида, где его соперником станет действующий чемпион по версии IBF британец Клинтон Вудс. Этот поединок станет частью большой программы в эфире телеканала SHOWTIME, где на ринг также выйдут 25-летний чемпион WBC Чед Доусон и экс-чемпион Глен Джонсон. Если Тарвер и Доусон выиграют свои поединки, они сойдутся в очном бою."

Тарвер, Вудс, Доусон и Джонсон между собой решили разобраться что почем.

может туда еще и Рой Джонс вмешается, чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль Кубинцев в профи не пускают. потому что именно там сейчас настоящий чемпион в тяжелом весе. полюбому.

заинтересовался... начал смотреть кто там у них на Кубе сейчас рулит?

Michel Lуpez, Robert Alfonso, а потом вижу...

ух ты! Odlanier Solis (чемпион олимпийских игр в Афинах в тяжелом весе, 3-ех кратный чемпион мира 2001, 2003, 2005) в 2007 году пошел в профи! сейчас ему 27 лет. не знаю как он умудрился с Кубы вырваться. сейчас он в Германии тренируется.

уже уcпел провести 6 боев. (во всех 6-ти уверенно победил, из них 4 нокаутом) в последнем бою завоевал звание Latino heavyweight title по версии WBC

Odlanier "La Sombra" Solis в любителях провел 231 бой (217 побед - 14 поражений)

трепещи супертяжелая категория. КУБА идет.

конечно это не Феликс Савон и не Теофило Стивенсон.

но все равно это Кубинец, чемпион олимпийских игр, и неоднократный чемпион мира, а это кое чего да стоит.

того же Султана Ибрагимова он побеждал дважды (в 2001 и 2002)...

200px-Odlanier_Solis.jpg

вот боксер которого я уже долго ждал. буду внимательно следить за его боями и продвижением в рейтинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть второй кубинец, только староват уже не много... 34 года

Juan Carlos G?MEZ "La Pantera Negra"

200px-Gomez.JuanCarlos.jpg

как любитель вроде ничего такого глобального не выигрывал

но как профи был уже чемпионом в тяжелом весе по версии WBC (21 Feb 1998 – 19 Feb 2002) провел 11 успешных чемпионских поединков (9 раз победил нокаутом)

в 2002 перебрался в суретяжелую весовую категорию

сейчас его профессиональный рекорд 43-1(KO 35)

в октябре он выграл бой у Оливера МакКала на звание официального претендента по версии WBC и должен был бы уже боксировать за чемпионское звание, но Маскаевым с Питером там замудрили, и все свой бой переносят и переносят.

gomez.jpg

а кубинец все ждет не дождется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В поединке, который состоится 23 февраля в Нью-Йорке с участием Владимира Кличко, букмекеры практически не оставляют шансов россиянину Султану Ибрагимову. Известная британская букмекерская контора "William Hil" сообщила, что победа Ибрагимова идет с коэффициентом 6,0, Кличко - 1,11, ничья - 26,0. Таким образом, Кличко уже фактически считается победителем в самом важном поединке в профессиональном боксе в 2008 году. В российских букмекерских конторах коэффициент на победу Ибрагимова все же несколько пониже - 5,3, у Кличко - 1,15, ничья - 26,0. Впрочем, коэффициенты могут поменяться. Например, в 2004 году перед боем Владимира Кличко с американцем Лэймоном Брюстером младший из братьев Кличко из явного фаворита буквально за несколько часов до поединка стал аутсайдером. И действительно, тогда Кличко проиграл в пятом раунде, после чего возник громкий скандал в связи с его возможным отравлением. Расследование ФБР закончилось ничем, а один из членов команды Кличко был уволен.

NOVOSTI.UA

**************************************

а я буду за победу Султана болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже,Султашка впередъъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестокий вид спорта конечно, но тем неменее интересный.Особенно когда бой зрелещный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В немецком Нюрнберге завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок за звание обязательного претендента на чемпионский пояс WBA в супертяжелом весе между россиянином Николаем Валуевым и белорусом Сергеем Ляховичем.

Бой продлился все отведенные двенадцать раундов, по истечении которых судьи единогласным решением отдали победу Валуеву – 120-107 и 120-108 дважды.

Таким образом российский боксер получил право вновь встретиться с чемпионом WBA узбеком Русланом Чагаевым, которому уступил титул в апреле прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В немецком Нюрнберге завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок за звание обязательного претендента на чемпионский пояс WBA в супертяжелом весе между россиянином Николаем Валуевым и белорусом Сергеем Ляховичем.

Бой продлился все отведенные двенадцать раундов, по истечении которых судьи единогласным решением отдали победу Валуеву – 120-107 и 120-108 дважды.

Таким образом российский боксер получил право вновь встретиться с чемпионом WBA узбеком Русланом Чагаевым, которому уступил титул в апреле прошлого года.

Походу бой ваще не интресный <_< лучше седня глянуть Павлик-Тейлор,вот там будет 100 проц заруба,и наверняка ноккаут

пс в 23-00 по первому

Вообщем отняли победу у Тейлора,и все но бой был неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу