Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

роуз мороженку кушает..заслужил )))

а вообще сырости в команде хватает..есть к чему стремиться оттачивать мастерство..тупые потери,пробитие штрафных и эта спешка,иногда вообще не понятная..как будто у них говна горят..

Ну это то о чем говорил Korvin - нет еще у команды инстинкта убийцы. Не всегда чувствуем когда нужно сыграть надежнее, не торопясь.

Судьи в начале четвертой конечно жгут. Так тащить Оклахому, да еще и в Чикаго - это наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо сейчас Денг нашел Таджа) Бузер с Таджем вместе - по-моему неплохо. Толкьо кто из них на позиции центра интересно?+)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то маленько расклеились в последние минуты..

хорошо что ватсона с ди выпустил вместе под прессинг от хохламы, а то бы и мяч выводили с бoльщим трудом.

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че-то Тандер цепко как-то защищаются - наши ничего придумать не могут...Роуз 2 или 3 потери подряд...Что-то непонятное происходит. Еще непонятный технарь Бузеру дали, вообще из воздуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, просто отличный офенсив фалл дали ноа..судьи :angry:

продержаться бы 40 сек!!

__

всех с победой, думаю что это наша лучшая 3 четверть в сезоне) я думал после нее у нас уже не будет проблем, но все таки немножко понервивовали быки своих фанатов, с победой нас! :)

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что это за убожество в 4-ой в исполнении судей. Оклахома все очки с линии набирает. Ноа 3 просто так нарисовали, Бузера в лицо бьют технический в нашу. В пользу Оклахомы не свистнули только ситуацию с Табо. Зачем Брукс посадил Грина и Кевина в 3-ей только ему известно. Мы сразу краску закрыли Дюранту и все. Бузер молодцом, Денг красавец. Роузи и Ноа в полноги.  

Изменено пользователем Korvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

так и не разменяли гроссмейстерскую соточку...тренеруйтесь..реванш дохлый вышел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой всех!

Хорошая игра. И выиграли уверенно, несмотря на то, что в конце немного растеряли очки. Да и связано это по большей части с галлюцинациями арбитров. Просто ничего не давали нам сделать. Судейство отвратительное. Дома. Второй матч подряд. Шок.

Бузи-Бузи сегодня просто рвал и метал, приятно смотреть. Забросил два совершенно диких броска с фолом. Роуз уделал Уэстбрука. И не смотрите на их цифры - Пух нашел в себе силы не бросать, а двигать мяч в атаке, а Уэст так и бегал по корту как оглашенный. Ну и конечно два сумасшедших броска, куда же без них?)) Денг отлично играл - надежно и результативно. Чего мы от него и ждали. Ноа судьи просто топили, но несмотря на это и всего 20 минут на площадке он проделал просто уйму работы (6 очков, 6 ассистов, 12 подборов).

Отличная игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ая четверть очень какая-то непонятная получилась. похоже на дворовый баскетбол было. Мысль куда то ушла. Корвер мяч не может нормально вывести, Роуз открыться. и это против защиты Тандер... Потерь куча на ровном месте. был бы это не тандер а Бостон к примеру - они бы быстро разницу с такой игрой подсократили. Вообщем над командной игрой еще работать и работать. нельзя так четвертую четверть играть.

Роуз 3-12...

Но с другой стороны, даже с такой игрой Ноа и Роуза мы выиграли Тандер - приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Бузи-Бузи сегодня просто рвал и метал, приятно смотреть. Забросил два совершенно диких броска с фолом.

один видел,почти как джордан-спиной к кольцу )))

но ведь надо и фол забивать,чтоб вообще всё было по красоте..

Но с другой стороны, даже с такой игрой Ноа и Роуза мы выиграли Тандер - приятно.

где то в глубине души тоже такая мысля тешит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

и вопрос чисто для спортивного интереса..

сравнение родилось на примере двух игр с оклахомой,но предположим мы оба матча выиграли:

1. мы играем три четверти на равных и в четвёртой в концовочке делаем +10

2. мы обыгрываем соперника по чуть чуть в каждой четверти и выходим на заключительную с разницей почти 20 очков...

и в итоге еле ноги уносим ну допустим с разницей +3

внимание вопрос !!!

какую игру вы занесёте команде в акктив?? (понятно что и там и там победы,но выбрать нужно одну blink.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Бузер тоже заценил творчество Моно, и на радостях выдал хорошую игру))

Всех с победой!

______________________________________________________________________________________________

oa4qk4.jpg

Изменено пользователем trinidad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух вот я снова с вами ребят, соскучился по вам!!! Периодически читал коменты, радовался и расстраивался вместе с вами. Mono капитальный красавчик :lol: , один из заводил и душа нашего сообщества, сделай плиз если будет возможность всё стартовую пятёрку только Катчера вместо Боганса, в своём стиле, хочу на рабочий стол поставить.

По игре могу сказать что, Роузу не хватает чуть чуть стабильности в плане броска, да и мяч бывает теряет, когда можно и не терять. Ноа сбросил обороты, надо тоже добавлять, Боганс :angry: максимум 15 минут за матч. Ну и Буз, нравится он мне причём сильно, если Мэйо придёт к нам, то почему то кажется контендер в след. году причем один из главных.

Изменено пользователем LBC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

А что с Роузом и Ноа не так??? Первые три четверти именно Деррик контролировал ход игры, отличные решения принимал. Когда это он в последний раз всего 13 раз бросил? Обычно бросков 20 делает. Джоакиму тупо не дали сыграть судьи. Фолы невнятные какие-то. 3 по существу. А 3 из воздуха.

А вот четвёртая и правда провальная получилась. У всех.

Денг меня радует всё больше и больше. :rolleyes: Пока лучший сезон проводит в карьере, наверное.

Ну и Бузер... То, что от него и ждали показал. Продолжать в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не в этой конкретной игре а в общем по сезону. Ну вспомни матч с Бостоном, когда Деррик совершил несколько не нужных потерь, а у Ноа иногда мяч из рук сам выпадает))). А вот Денг да радует, но вспомните в том году вначале он тоже был лидером по очкам и играл очень хорошо, а потом начал сдавать.

Изменено пользователем LBC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузер очень хорошь, я от него такого не ожидал если честно. С каждой игрой он смотриться всё лучше и лучше. Самое главное он сегодня играл неплохо в защите. Понятно что большие соперника были не ахти какие но всё же. Роуз забил отличный базер, и не брал на себя игру, просто это было не нужно. Сыграли очень достойно. Но судейство опять конченое. Роуз идёт под кольцо, зависает там , на нём фолят и он скидывает из краски не дождавшись свистка.

mono Бузер получился очень круто, ждём финальную версию Ноа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boozie-Boozie! :lol:

Уверенные три четверти. Но все-таки нельзя так расслабляться под конец, пусть и +13 )

Арбузер вошел в свой привычный ритм :) Что еще больше радует - видно, что командная химия налаживается.

Тибс выпускал Буза с Таджем одновременно, хорошее решение, учитывая нехватку роста Тандер.

Ашик радует :) Штрафные можно ему простить, ибо со штрафными плохо у всех.

Ну а Боганс сегодня продемонстрировал свою лучшую игру. Это его максимум. Пора бы и уступить место в старте другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Ну а Боганс сегодня продемонстрировал свою лучшую игру. Это его максимум. Пора бы и уступить место в старте другим.

Не знаю по мне, так Богс пусть выходит со старта и играет минут 15. Отличный цепкий опытный защитник. А уж Ронни с бенча пока пусть повыходит ещё игр 10-15. Тяжеловато у него с адаптацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю по мне, так Богс пусть выходит со старта и играет минут 15. Отличный цепкий опытный защитник. А уж Ронни с бенча пока пусть повыходит ещё игр 10-15. Тяжеловато у него с адаптацией.

Ты прав, но Буза сразу пихнули в старт и он адаптировался за 3 игры. Я думаю, может и с Ронни такое прокатит? :)

Боганс идеален как третья опция. Вот, к примеру, прошедший матч: Корвер и Брюер на паркете, и Ронни получает 4-ый фол. Вот тут и должен выходить Боганс. Но не в старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Бузер гораздо опытнее Брюера, поэтому он быстро влился. Тут вся соль в другом...

Насколько я понимаю, Тибс исповедует игру в up-tempo стиле. То есть, команда должна со старта рвать и метать, организовывая отрыв в счёте. Когда надо - бежать, когда надо суметь сыграть позиционно, быстро перемещая мяч по площадке. Боганс в этом плане предпочтительнее. Ронни не всегда принимает верное решение. Несколько раз я за ним замечал, что он не отдаёт вовремя пас на Роуза при переходе от подбора в атаку - с одной стороны старается не рисковать и не сделать потерю, с другой стороны - замедляет атаку, у оппонента есть шанс вернутся и отзащищаться. Боганс же вовремя соображает когда и что нужно делать, ещё и защищается будь здоров, ещё и трёху зарядить может. Пусть не смущает его статистика. Вот допустим, у Роуза тоже не ах по статам в последней игре. Но то, что он сделал огромный объем работы для победы, в boxscore не видно.

На данный момент решение коуча выпускать со старта Кита я поддерживаю. Свои минуты и Ронни и Корвер получают. Выход в старте не всегда отражается на полезности, все помнят Бена Гордона... ;)

-----

"Я хочу сказать, что всё что я сказал - это "Он ударил меня по лицу". Я знаю что активно жестикулировал, но я это делал потому что мне не всё равно. Я не использовал при этом ругательств. Я просто сказал "Он ударил меня по лицу" и полагаю, двигал руками так, что судьям это не понравилось. Но это не было проявлением неуважения." - Карлос Бузер (о техническом фоле)

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлос, наконец, показал свой истинный уровень игры.

В дебютных матчах за Чикаго, Карлос Бузер не оправдывал выданных ему авансов, тем не менее, в поединке против Оклахомы тяжелый форвард доказал, что Буллс сделали отличное приобретение в летнее межсезонье.

В этом матче он проявил себя настоящим лидером, набрав 29 очков и сделав 12 подборов за 36 минут игрового времени.

Разыгрывающий Чикаго Деррик Роуз лестно высказался об игре Бузера.

"Бузер выполняет огромный объем работы. Также с ним очень легко найти общий язык на паркете", - отметил Роуз.

"Карлос очень разноплановый игрок. Он одинаково хорошо может бросать с дистанции и эффективно играть под кольцом", - заявил хед коуч Буллс Том Тибодо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Бузер чем-то Мэлоуна напоминает, незнаю почему. Игрок уникальный, и бросок, и мощь, и понимание игры. Думаю что чикаго не ошиблись, приобретя его, да и подходит он им больше. Допустим тот же Стадемайер в Чикаго на мой взгляд бы несмотрелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная была игра против оклахомы, очень нравится чикаго в этом сезоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Бузер тоже заценил творчество Моно, и на радостях выдал хорошую игру))

Всех с победой!

Думаешь Деррик сегодня клянчил картинку?))

сделай плиз если будет возможность всё стартовую пятёрку только Катчера вместо Боганса, в своём стиле, хочу на рабочий стол поставить

Есть у меня одна идея как раз. Этакий who let the dogs out со стартовой пятеркой в главных ролях))) Если соберусь с силами - сделаю)

Мне Бузер чем-то Мэлоуна напоминает, незнаю почему. Игрок уникальный, и бросок, и мощь, и понимание игры. Думаю что чикаго не ошиблись, приобретя его, да и подходит он им больше. Допустим тот же Стадемайер в Чикаго на мой взгляд бы несмотрелся

Пожалуй твоя правда. Конечно до Мэлоуна Карлосу далековато (хотя и гораздо ближе чем большинству форвардов НБА), при всем уважении к последнему. Все таки у почтальона понимание игры было на заоблачной высоте и защищался он неистовее. Но в чем Бузи-Бузи не откажешь так это в надежности. Роуз после игры с Тандер как раз об этом высказался: "Он значительно облегчает мне жизнь. Если я пасую Карлосу, то уверен, что он найдёт способ либо отправить мяч в кольцо, либо заработать фол. Это именно то, что нам нужно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Мне Бузер чем-то Мэлоуна напоминает, незнаю почему. Игрок уникальный, и бросок, и мощь, и понимание игры. Думаю что чикаго не ошиблись, приобретя его, да и подходит он им больше. Допустим тот же Стадемайер в Чикаго на мой взгляд бы несмотрелся

мне показалось или раньше бузер мощнее выглядел?? как будто бы подхудал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу