Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

"Кажется, это первый раз, когда я праздновал забитый бросок за целый год." - Деррик Роуз

Да уж, даже после чудес в Аризоне он так не веселился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наставник Чикаго Буллс сделает некоторые корректировки.

Том Тибодо заявил, что Карлос Бузер станет единственным изменением в стартовой пятерке Чикаго.

"У нас отсутствует коллективная игра. Нельзя сказать что кто-то играет плохо в нашей команде, но результата все равно сложно достичь.

Мы должны внести некоторые корректировки в защите. Карлос нам в этом сильно поможет.

Ронни Брюэр будет продолжать играть атакующего защитника со старта. Радикально перестраивать состав я не буду", - сказал Тибодо.

у меня в этом переводе только один вопрос. как может Брюэр продолжать играть АЗ со старта если он выходит со скамейки). или я пропустил и он уже как минимум одну игру со старта выходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в этом переводе только один вопрос. как может Брюэр продолжать играть АЗ со старта если он выходит со скамейки). или я пропустил и он уже как минимум одну игру со старта выходил?

сегодня со скамьи выходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот сегодня улыбнуло то, как скамейка праздновала когда Ашик джамп шот забил) Видно что атмосфера в команде что надо - радуются успехам друг друга)

Просто я к Ашику довольно тепло отношусь и, судя по его поведению и интервью на сайте, у него очевидные проблемы с языком и при этом он парень довольно скромный. Думаю определенные проблемы с адаптацией существуют. Ну, а такая поддержка партнеров всегда воодушевляет)

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил, что напишу только после победы с Бузером в команде.)) 2 игры терпел. Сегодняшний матч посмотрел отрывками. Бузер очень понравился(в наподении), Роуз просто нет слов- его треху раз 50 пересмотрел сегодня. У Ноа мяч в руках сегодня не держался в отдельных моментах, мне тренер по баскетболу в таких случаях советовал руки смазать г-м, чтобы прилипал)))))))))))))))) Интересно, что Тибс ему сказал. Разочарование дня- ПОЧЕМУ ОРЛАНДО НЕ СКРУТИЛО ПЕРЕД МАТЧЕМ С ЧИКАГО :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох игра была отборное мясо. Опять провал после первой половины, вышли не подготовленными. Карлос отыграл замечательно, особенно в конце основного времени помог. Но в защите конечно он был очень "ниочень" против Сколы. Сравните хотя бы в этой игре, как против Сколы играл Тадж когда его выпустили в конце первой четверти. Понятно что Бузер еще будет набирать обороты после травмы, и сыгрыватся. Да и хорошая защита ставиться не один год. Будем смотреть, я надеюсь что Карлос у нас заиграет в защите с помощи Тибодо. Судейство кстати было конченое. И при таких свистках всю вторую половину было еще приятней победить.

Забыл написать про Деррика. Он классно похоронил Хьюстон. Но меня очень огорчает что судьи на нём так мало свистят фолы. Они просто их не видят. С такой скоростью он там изворачивается в воздухе. Вчера об этом говорили коментаторы и я с ними полностью согласен.

Изменено пользователем flashoverthere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну и матч )))

Особенно порадовало отсутствие Боганса большую часть игрового времени.

Не буду говорить "я же говорил!", но с Корвером действительно лучше :) А когда Брюер чувствует себя уверенно, он тоже кое-что может.

Хорошо, что Тибс понял свою ошибку и перестал выпускать Боганса в четвертой четверти. Еще бы Ронни или Кайла в старт и вообще все будет замечательно.

Увидев баззер Роуза не знал, радоваться или плакать ) Это мог бы быть гейм-виннер! Так хочется, чтобы Деррик отметился победным броском...

Причем это мог бы быть гейм-виннер, если бы у судей были глаза и в моменте за 3 минуты до этого они свистнули бы фол на Роузе, когда тот шел под кольцо и получил три(!) удара по рукам от соперника. Меня уже раздражает этот всемирный заговор "Не свистим фолы на Ди Роузе" :angry:

Хъюстон точно стреляли и шли ровно почти весь матч. Но игра все равно должна была быть проходной и могла обойтись без драмы ))

Победа, она и в овертайме победа, но заставляет задуматься о качестве защиты.

Как верно заметили выше, мы уже в третий раз пропускаем 100+ очков. Надо собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил лучше Мак Грейди было брать вместо Боганса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Да уж, судьи повеселили изрядно. В концовке основного времени - сначала два абсолютно левых "loose ball" фола дали Бузеру и Роузу, а потом тот момент, когда не свистнули фол на Роузе. Комментаторы там три насчитали, я - два, но всё равно? WTF? :blink: И ещё тот цирк с фолом Ди в нападении. Он уже там в воздух взлетел, а Лоури только побежал подставляться. Какой, нахер, фол в нападении?

Поэтому два промаха с линии Миллера-Лоури и баззер Роуза вполне закономерны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять игроков, которые могли бы сделать Чикаго Буллз реальным претендентом на Чемпионство:

http://bleacherreport.com/articles/530450-nba-trades-10-players-that-make-chicago-bulls-surefire-title-contender#page/1

Интересная статья, полистайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Мда... Принс и Торнтон были бы кстати. Тонтон как более молодая и более перспективная версия Боганса. Принс - как единственный, из предложенных SF, игрок, который согласится выходить с бенча. Так, как сейчас играет Денг... Нахрен не нужны Уоллес, Галло, Кармело. Скорить есть кому, а в защите Луол из предложенных уступает только Джеральду, наверное. Интересно было почитать, Rose . ;) Только не соглашусь, что Буллз чего-то не хватает. На данный момент титул не задача. Но ростер очень даже боеспособен. Сыграются, Тибс наладит защиту, Роуз-Ноа-Гибсон-Брюер-Ашик-Джонсон с потенциалом на данный момент... В следующем сезоне вполне контендер.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять игроков, которые могли бы сделать Чикаго Буллз реальным претендентом на Чемпионство:

http://bleacherreport.com/articles/530450-nba-trades-10-players-that-make-chicago-bulls-surefire-title-contender#page/1

Интересная статья, полистайте :)

Торнторн который Маркус, было бы не плох, да еще Афалло из Денвера тоже вроде подошел бы,Принс не думаю. У нас по прежнему не самая сильная позиция 2го как я думаю, но зато хорошая ротация на этой позиции, Брюэр Боганс, Карвер, СиДжей Уатсон еще может и есть версии что Джонсон сможет)), но Боганс хоть у него еще есть порох в пороховницах, это вариант максимум на этот сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить об усилении любой позиции кроме АЗ как минимум глупо. К примеру взяв Кармело мы сразу же ухудшаем защиту на позиции ЛФ и никак не исправляем ситуацию со скорингом с позиции 2-го номера. Сейчас у нас один очевидный изъян - вот на нем и надо сосредотачиваться. Я Бы еще Мэйо упомянул как вариант

ЗЫ: Ребят, помогите. У кого нибудь есть крупное фото татуировок Буза на правой руке? Очень нужно. Сегодня тогда и картинку с ним кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 mono держи, не знаю поможет ли..

eda0f20a7a3b.jpg

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Бы еще Мэйо упомянул как вариант

Майо было бы настолько идеально, что это невозможно представить ))

Ждем рисунок Буза! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Ребят, помогите. У кого нибудь есть крупное фото татуировок Буза на правой руке? Очень нужно. Сегодня тогда и картинку с ним кину

Берегу плюсик ;):lol:

О... Мэйо - это вообще песня, наверное. :rolleyes: Но это нереально. Даже на разгруз платёжки Мемфиса нет надежд. В следующем сезоне уходят 25 млн ЗиБо+Ярича и мишки будут чувствовать себя вполне комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 mono держи, не знаю поможет ли..

eda0f20a7a3b.jpg

Да мне б всю руку. Но это уже что-то - спасибо, дружище. Пойду копаться в фотошопе)

Майо было бы настолько идеально, что это невозможно представить ))

Ждем рисунок Буза! :)

Ну это конечно несколько утопично, но мы же говорим о НБА) Да и у нас еще чуть-чуть осталось под кепкой. Так что мало ли... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

49b7414792883cd38a1a792f926890c0.jpg

0e13ddf71d06d8b26d62a3b5dc99e0cf.jpg

Вот ещё. Блин с полной правой рукой времён Чикаго не найду :angry: Везде левая рука.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё.

Вот это уже очень хорошо! Спасибо! Плюсанул)

Блин с полной правой рукой времён Чикаго не найду :angry: Везде левая рука.

Да ни говори. Беда прям. И на Чикагском фликре новые фотографии уже второй день не выкладывают

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, торнтона не видать, он наш, столичный) роуз действительно трехи получше стал бросать и доказал это. красавчик вообще. арбузер отменно сыграл, во второй игре сразу выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_4bf55_95e387c7_L.jpg

вот тут времен быков)

правда видно только в общих чертах ;)

если надо будет могу оригинал кинуть)

арбузер отменно сыграл, во второй игре сразу выдал.

в третьей ;)

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегу плюсик ;):lol:

О... Мэйо - это вообще песня, наверное. :rolleyes: Но это нереально. Даже на разгруз платёжки Мемфиса нет надежд. В следующем сезоне уходят 25 млн ЗиБо+Ярича и мишки будут чувствовать себя вполне комфортно.

а мне кажется вполне реальный вариант, только мы можем предложить разве что Джонсона плюс пики,а оно им надо?)), конечно что у них на уме не понятно... но Хенри вытеснил Майо со старта на сколько я понял, плюс что-то Майо начинает регресссировать в Мемфисе... вполне реально , но опять же это мне так кажеься. Хотя у Майо не очень защита, и мяч он частенько передерживает. но вариант отличный, в сравнении Мело и Майо, хотя бы потому как сказал Бузер "это команда Роуза".

специально для Моно:

офсайт Бузера

Изменено пользователем trinidad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут времен быков)

правда видно только в общих чертах ;)

если надо будет могу оригинал кинуть)

Спасибо) Но тут угол не тот. Постараюсь с тем, что кинул Edelweiss сделать. На правой Буз вроде ничего не добивал

специально для Моно:

офсайт Бузера

Да был там) Буз жлобится их в большом разрешении выложить)

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был там) Буз жлобится их в большом разрешении выложить)

скромный однако))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уивер-то как отжигает в Д-лиге, оказывается.

Хорошо бы его призвать, а Лукаса убрать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу