Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мне показалось или раньше бузер мощнее выглядел?? как будто бы подхудал..

показалось. Бузер вообще всегда довольно подтянутым был. Как ни странно, но форма сильно влияет. Например Ноа в прошлогодней форме выглядел тощее, а Роуз меньше. Она посвободней была, а эта лучше сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом игра неплохая, только в конце замельтешили. Но под "гнётом" судей не сломались, молодцы.

Бузер в защите сыграл уверенно. Понравилось, как он говорил Ашику, что делать, когда страховать. Только вот руки не всегда поднимал, когда соперник бросал. Проводит взглядом соперника и все. Эт что? Руку бережёт?

Ноа удивил, такие пасы раздавать, пусть местами угловато, зато эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне Бузер чем-то Мэлоуна напоминает, незнаю почему. Игрок уникальный, и бросок, и мощь, и понимание игры. Думаю что чикаго не ошиблись, приобретя его, да и подходит он им больше. Допустим тот же Стадемайер в Чикаго на мой взгляд бы несмотрелся

Только разве, что прическами похожи. В остальном между ними пропасть размером в Большой Каньон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и игра... Всех с победой!

товарищЪ Zbone, ну перестаньте уже тут...., я еще раз повторюсь, на 28 страницах ветки Юты, ни вы ни кто то из фанов ни одного слова про Буза почему то не писал, неужели вы терпели молча??? Кстати а что это вы так ветку свою опустили??? :)

На этом форуме если болелы Юты в достаточном количестве и есть, то Юту обсуждают все равно не тут. В инете есть не один форум, посвященный только Юте, с количеством постов в день наверное большим, чем во всем разделе НЬА тут.

Так там за несколько лет кости Бузеру перемыли крайне детально. Свои 20-10 (а на востоке может и больше) он всегда наберет, не волнуйтесь. А вот а защите будет грустно. Плюс против мощных защитных 4 и 5 типа ЛАЛ он сбивается на пик-н-поп и в чужой краске его только слышно.

Но даже это не самая большая проблема. Фигня, что в Юте он, филоня в защите, после очередного влета постоянно раздавал интервью типа "мы как команда должны играть лучше в обороне". Это вносит неповторимые нюансы в отношения между игроками в раздевалке, которые все отлично видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

При всём уважении, zbone, но валить всё на Буза после того как он ушёл легче, чем посмотреть на проблемы Юты объективно. Не стоит забывать, что всё время в Юте у Си-Буза была "великолепная" поддержка в краске в лице Окюра. Который в защите хуже некуда, а в атаке вместо того, чтобы брать подбор в атаке, тусуется на трёхочковой. Успехи сегодняшней Юты я могу объяснить не отсутствием Бузера, а тем, что старина Джерри наконец-то решился на изменения и теперь у Джазз в краске отличная связка Миллсап-Джефферсон. Которая и в атаке, и в защите работает прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении, zbone, но валить всё на Буза после того как он ушёл легче, чем посмотреть на проблемы Юты объективно. Не стоит забывать, что всё время в Юте у Си-Буза была "великолепная" поддержка в краске в лице Окюра. Который в защите хуже некуда, а в атаке вместо того, чтобы брать подбор в атаке, тусуется на трёхочковой. Успехи сегодняшней Юты я могу объяснить не отсутствием Бузера, а тем, что старина Джерри наконец-то решился на изменения и теперь у Джазз в краске отличная связка Миллсап-Джефферсон. Которая и в атаке, и в защите работает прекрасно.

1. Валили и до

2. Большую часть времени в прошлом году Юта играла связку Милсап-Бузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zbone

могу я узнать: зачем заходить в нашу ветку и писать о том, какой Бузер плохой игрок (в защите)?

если честно, не совсем понятна ваша мотивация :huh:

На заметку: Чикаго уже несколько лет нуждались в солидном PF, и 20+10 Карлоса придутся как нельзя кстати. Плюс, при Тибодо есть шансы, что Бузер сможет научиться какой-то игре в обороне. Единственным существенным минусом этого игрока я бы назвал травматичность, но от этого никто не застрахован.

Захочется попировать на наших костях - пожалуйста, но не раньше, чем команда по вине Бузера опустится ниже 0.400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пировать на костях?

Да я за Буллз болею каждый раз, когда вы играете с кем-то с Запада. И хороший скорер, переехавший на Восток - всегда дело хорошее.

И вообще мне Буллз были наиболее любопытны на Востоке и ранее, а с образованием там восточных Джаз и подавно можно за них болеть.

Я просто захотел поделиться своим (и не только) наблюдениями с местными болельщиками быков.

Но если тут приветствуются только bandwagon fans, то не вопрос - я могу сюда и не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу я узнать: зачем заходить в нашу ветку и писать о том, какой Бузер плохой игрок (в защите)?

Я извиняюсь, что влезаю, но а что, заходить и писать в вашу ветку можно только все хорошее?zbone просто отметил отрицательные качества Бузера.Что в этом плохого?Или этих отрицательных качеств у него нет?

В чем Чикаго лучше для Бузера, так это в том, что теперь у него в напарниках на позиции 5 номера есть отлично защищающийся игрок.И по идеи именно Ноа должен будет прикрывать огрехи Карлоса в защите.

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пировать на костях?

Да я за Буллз болею каждый раз, когда вы играете с кем-то с Запада. И хороший скорер, переехавший на Восток - всегда дело хорошее.

И вообще мне Буллз были наиболее любопытны на Востоке и ранее, а с образованием там восточных Джаз и подавно можно за них болеть.

Я просто захотел поделиться своим (и не только) наблюдениями с местными болельщиками быков.

Но если тут приветствуются только bandwagon fans, то не вопрос - я могу сюда и не писать.

Да вот только так сказать свои "поделиться наблюдениями" ты начал с чего? "намучаетесь вы с ним", вроде так, если мне память не изменяет. Согласись, не очень приветливое начало.

ну а по сути. Да у Буза харектер не очень, да любит он денюжки, та и травматичный. но свою работу он выполняет, и за меньшие деньги чем Бош и Амари. Но если честно. Вот подумал на днях. Амари в защите намного бестолковее чем Буз(имхо:) ), Бош, ну как сказать... добротный хороший игрок, более молодой , со здоровьем все в порядке, но увы зп , но самое главное он в Чикаго не пошел, но и не менее важное он lap dog. так что Буз реально очень хороший вариант для команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а по сути. Да у Буза харектер не очень, да любит он денюжки, та и травматичный. но свою работу он выполняет, и за меньшие деньги чем Бош и Амари. Но если честно. Вот подумал на днях. Амари в защите намного бестолковее чем Буз(имхо:) ), Бош, ну как сказать... добротный хороший игрок, более молодой , со здоровьем все в порядке, но увы зп , но самое главное он в Чикаго не пошел, но и не менее важное он lap dog. так что Буз реально очень хороший вариант для команды.

Я, конечно извиняюсь, что влезаю,но: может хватит гнать на Боша???!!!Или мне пройтись тоже по Бузеру???

Ребят вы сами просите в вашей теме не срать и т.д.,но при этом провоцируете это вот такими вот постами,не гоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Я просто захотел поделиться своим (и не только) наблюдениями с местными болельщиками быков.

Но если тут приветствуются только bandwagon fans, то не вопрос - я могу сюда и не писать.

Мы как бы не вправе тут решать кого приветствовать, а кого нет. Просто ты сам начал не очень дружелюбно. К тому же, я тебе свою точку зрения привёл достаточно аргументированно. Ведь начал ты о том, что вот Буз ушёл и Юта начала делать успехи. Я ответил. Дело не в том, что Карлос ушёл. А в том, что вырос достойный сменщик в лице Миллсапа, и Джефферсон появился. Это всё же лучше чем связка Окюр-Бузер. Ну не так?

Или мне пройтись тоже по Бузеру???

Это мы стобой уже проходили... Хочешь взять реванш? ;)

В чем Чикаго лучше для Бузера, так это в том, что теперь у него в напарниках на позиции 5 номера есть отлично защищающийся игрок.И по идеи именно Ноа должен будет прикрывать огрехи Карлоса в защите.

Об этом и речь. К тому же система защиты Тибодо намного отличается от системы Слоуна. Слышал в интервью Корвера. Он говорил, что очень тяжело работать с Томом. Всё совсем по-другому. Как будет выглядеть Бузер в Чикаго именно в плане защиты судить пока очень рано.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статья про Джордана, почитайте!!!http://russiabasketballfan.blogspot.com/

Прочитал на fiba.com, перевёл, вот что получилось

Изменено пользователем lebron_the_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, что влезаю, но а что, заходить и писать в вашу ветку можно только все хорошее?zbone просто отметил отрицательные качества Бузера.Что в этом плохого?Или этих отрицательных качеств у него нет?

Любая критика приветствуется, но в случае с Бузером в составе Чикаго она преждевременна. Вот и все, что я хотел сказать :)

Завтра матч с Кавальерс, потом дома принимаем ЛАЛ.

Последующие 14 игр против команд ниже 0.500. Идеальное время для того, чтобы сделать рывок, забраться повыше и наладить химию.

Думаю, порядка 9-10 игр должны вытащить. Однако, без сюрпризов и валидола не обойдется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно извиняюсь, что влезаю,но: может хватит гнать на Боша???!!!Или мне пройтись тоже по Бузеру???

Ребят вы сами просите в вашей теме не срать и т.д.,но при этом провоцируете это вот такими вот постами,не гоже.

Ну если чем обидел извеняй.

Вот кстати тебе как аналогия туташнего спора, всего лишь одна фраза и ты уже думаешь что на Боша гонят. Хотя на самом деле положительных качеств я перечислил больше чем отрицательных. А на счет пройтись по Бузеру, да хоть по Арбузеру)). Мы в курсе про свои слабые стороны, а вы в курсе про свои. Кстати так называемый гон был тут, никто не зашел к вам и не начал оскорблять, а скорее всего именно ты так понимаешь некоторые слова написанные в сторону Боша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Любая критика приветствуется, но в случае с Бузером в составе Чикаго она преждевременна.

Преждевременная критика не редкость. Болельщики Майами наелись ей сполна.

Завтра матч с Кавальерс.

Как сказал Луол Денг "It's an NBA" :) Недооценивать соперника не стоит, Бостон они уже разок уделали. Правда, винстрик перед игрой с ЛАЛ не помешал бы.

Кстати Бузер говорит, что своим прогрессом обязан Гибсону. :huh: Говорит, "именно он перед каждой игрой настраивает меня на нужный лад и говорит, что моя игра будет всё лучше и лучше". Да и вообще называет Таджа "my man" и тепло о нём высказывается. Деррик и Джоким тоже с улыбкой и тепло отзываются о Карлосе. Давно такой атмосферы в раздевалке у Чикаго не было. Роуз уже об этом пару раз говорил, но я ещё раз подчеркну. Даже и не знаю было бы так приди в стан Буллз Бош или ЛеБрон. Что то мне подсказывает, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за Бузера, один из моих любимых игроков в НБА вообще, тем более я очень люблю 4 номеров, и Буз на первом месте у меня, Стат мб ещё рядом.

А Чикаго всегда нравились своим именно характером, заряженностью, и в этом году нравятся ещё больше. Пожалуй, буду переживать за них наравне с Миннесотой, Финиксом и Ютой. Хоть болею я и за Хит :)

Насчёт защиты - понимаете ли, господа, защита 4 номеров - это очень своеобразная штука. Давайте вместе подумае - кто из элитных молодых ПФ-ов имеет хотя бы нормальный дифенс?

Пожалуй, только Газ имеет даже не нормальный, а хороший дифенс.

Гарнетт, да, конечно. Исключение. Данкан туда же. Но это старая школа. А я говорю о сейчашних.

Стадемайер и его защита - это уже повод для анекдотов.

Бузер немного по иной причине, но защищается так же прямо скажем плохо.

Боша в защите частенько имеют как хотят и защита - тоже его слабое место.

Кто там ещё жжёт в нападении? Да хотя бы даже в этом году. Уоррик - дырище. Хиксон - лучше чуть чем в прошлом году, но всё равно дыра в защите.

Джеймисон - изнасилование. Рашард Льюис? Хаха.

Вообщем, если вы внимательно пройдётесь по стартовым ПФ-ам команд лиги, вы увидите, что игроков, которые сочетают хотя бы неплохой оффенс и хотя бы нормальную защиту не так много.

Так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на все 100% согласен с Tavkhater насчет МФ.

сегодня игра с кавс:)

мне почему то очень интересно посмотреть на борьбу ноа с варежао

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикаго щас процветают прям. Роуз возмужал, Бузер щас подключится... мне кажется именно Чикаго будет в финале НБА от Востока. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

мне кажется именно Чикаго будет в финале НБА от Востока.

В Чикаго конечно сейчас отличные настроения, но не настолько :lol:

Тут нужно смотреть из принципа "не очаровываться, чтобы не разочаровываться". Второй раунд ПО - более-менее реальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Пировать на костях?

Да я за Буллз болею каждый раз, когда вы играете с кем-то с Запада. И хороший скорер, переехавший на Восток - всегда дело хорошее.

И вообще мне Буллз были наиболее любопытны на Востоке и ранее, а с образованием там восточных Джаз и подавно можно за них болеть.

Я просто захотел поделиться своим (и не только) наблюдениями с местными болельщиками быков.

Но если тут приветствуются только bandwagon fans, то не вопрос - я могу сюда и не писать.

по мне-лучше не пиши..объясняю почему..у меня ты в списке инакомыслящих..и это всего изза одного комента про майкла джордана..я пытался его найти,но так и не вспомнил в какой ветке ты взял и обосрал мишу..чтоб все поняли и не удивлялись..если ты так думаешь о великом баскетболисте,то бузера поливать грязью тебе сам бог велел(раз он покинул юту)..я очень был удивлён почему модеры не удалили твой пост и оставили его на провокацию,которая сработала и я попал в бан..почему тебя и запомнил smile.gif

зы..если убедишь меня в обратном..оставайся и отписуй красивые посты..критика приветствуется,но только от души..

зы2..всё таки схожу и попробую отковырять твой пост biggrin.gif

В Чикаго конечно сейчас отличные настроения, но не настолько :lol:

просто ELM-местный провокатор,в хорошем смысле этого слова )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь я предсказаний, особенно после Баркли :D

Ребят, кто-нибудь умеет делать гиф-аватарки из видео?

Очень хочу аву с Бузером и Джей-Джеем из этого видео (примерно с 46 секунды):

http://www.youtube.com/watch?v=NtJ4puu_FTU&playnext=1&list=PLB411451A44F14BD7&index=32

JJ owns it!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикаго щас процветают прям. Роуз возмужал, Бузер щас подключится... мне кажется именно Чикаго будет в финале НБА от Востока. .

Меня смущает, как бы так выразиться...Ну не умение играть Чикаго с Орландо.Вот проигрывают чикагцы им и все.Я кстати даже не могу найти этому объяснение...Правда может с приходом Бузера это изменится.Хоть он и играл в последнем матче с Орландо, но ведь это он только оправился от травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф-топ. Вспомнил песню, слушал в детстве : "если морда кирпичом, то тебе все не почем, ты любому ставишь втык, ЕСЛИ ТЫ ЧИКАГСКИЙ БЫК" Кто-то слышал подобное. Вроде как про Буллс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф-топ. Вспомнил песню, слушал в детстве : "если морда кирпичом, то тебе все не почем, ты любому ставишь втык, ЕСЛИ ТЫ ЧИКАГСКИЙ БЫК" Кто-то слышал подобное. Вроде как про Буллс)

я слышал подобное)

могу залить у меня на компе есть)

вот она собствеенно

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу