Chicago Bulls


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

первая четверть похожа на продолжение матча с магами, но вроде к концу немного пришли в себя, поднять процент попаданий и все будет нормально я думаю, только как его поднять, если броски почти все с сопротивлением, а свободные броски все смазаны..

напропускали много в быстром отрыве

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вторая четверть хороша. Такое состояние команды мне нравится. Немного упустили в конце, но это не страшно. Бузер очень старается и, в общем то, у него получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бузер старается это хорошо, да.. но у меня впечатление сложилось, что как только буз идет в обыгрышь под кольцо, ему сразу стараются вмазать хорошенько по рукам..

эх, чуть чуть роузу не хватило чтобы базер залетел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бузер старается это хорошо, да.. но у меня впечатление сложилось, что как только буз идет в обыгрышь под кольцо, ему сразу стараются вмазать хорошенько по рукам..

эх, чуть чуть роузу не хватило чтобы базер залетел)

Ну конечно стараются вмазать. Травма то не секрет - про нее все знают. Да и Бостон вообще неприятно грязненько играет. Гартнетту вот уже и технарь уже влепили за провокации в сторону Ноа. Шакович так и вообще мало того, что сам по себе опасен, как массивный и тяжелый объект, так еще и старается хитрые ветеранские фолы делать - локотком поддеть, поддтолкнуть.

Радует что у нас никто не сбивается на индивидуальщину. Все стараются смотреть по сторонам, комбинировать.

Бузер если такими темпами будет восстанавливаться, то кондиции наберет практически мгновенно. Приятно смотреть в общем. Пока вся критика, которую я читал, видится мне несостоятельной - Бузер вписывается в игру довольно органично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, снова крупно слили 3 четверть, с таким соперником будет трудно вернуть лидерство в 4...не финикс все же...

__

4 четверть провели ровно. но, этого не достаточно..нужно что-то делать с 3 четвертью, как то плохо мы входим в игру после перерыва...

бузер понравился по сегодняшней игре

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Мда... второе подряд поражение 10+ и соперник перевалил за 100 очков... Расписание конечно крутейшее. После выезда бэк-ту-бэк игры с Орландо и Бостоном. Ну ничё, главное не паниковать.

По моим подсчётам Чикаго должны с 20 победами выйти с декабря. +/- 2. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли опять ужасно если честно. Похоже что без должного настроя. Радует только что Бузер выглядел уже лучше. Бостон конечно дико классная команда, против Роуза отлично защищались после заслонов и страховали. Деррик от этого часто терял мячь. Ну и Рондо красавец, очень быстрые руки и он отлично играет в защите на ногах. Боганс разочаровывает, я наделся что он будет забивать стабильно 2-3 трешки за игру. А он вобще очков не набирает. Ну и с Корвером беда, под него надо хорошие схемы с кучей заслонов чертить а их у нас пока к сожалению нет. Пока их не будет, Корвер не покажет своего максимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше, но все равно плохо.

Предсказуемо приближаемся к 0.500.

Буз постепенно набирает обороты, но сыгранности пока все равно нет. А Тадж выходит каким-то неподготовленным.

Роуз с появлением Карлоса все больше ориентируется на ассисты, поэтому результативность снизилась. Плохо то, что подхватить некому: Боганс - сплошное разочарование, Брюер до сих пор играет ОЧЕНЬ слабо, Корвер тоже стух. Си Джей радует лишь тем, что хорошо рисует фолы и точно бьет с линии (в отличие от остальных).

В общем, проклятие 2-го номера до сих пор висит над Чикаго.

Защита в матче тоже была ужасна, Рондо никто не закрывал, и он нараздавал легких ассистов.

Скучно смотреть такие игры. Верните мне 2 часа потерянного времени...

ЗЫ: стоит ли говорить, что из-за провала с Орландо Роуз упустил игрока месяца.

upd: я вот подумал, почему мы всегда так провально играм первую четверть? Может быть, тому есть объяснение?

Оно есть: Кит Боганс. И знаете, защиты я от него так и не дождался. Он недостаточно быстр, чтобы успевать за более молодыми оппонентами, а игроков звездного калибра может остановить только с помощью фолов. Но, что самое важное, в атаке он полный ноль. Получается, мы играем вчетвером против пяти. Отсюда и дефицит -10 и больше в первых четвертях.

Я уже писал о том, что лучше стартовать Корвера. В защите он не хуже Боганса (хуже уже некуда), но хотя бы имеет стабильный бросок, что позволило бы нам избежать двухкратного отставания от соперника.

Корвер-Брюер-Уотсон. Боганс пусть полотенцами машет.

И так считаю не я один. По-моему эта проблема становится настолько очевидной, что ее видят все...кроме Тибодо.

Надеюсь, в ближайшее время ГарПакс вправят ему мозги.

Роуз-Корвер-Денг-Бузер-Ноа - старт. Наличие Кайла в составе позволит нам по крайней мере держаться на близком расстоянии от соперника в первой четверти.

Уотсон-Брюер-Джонсон-Ашик(Бузер)-Ноа(Томас) - скоринг ложится на Си Джея, а Брюер хороший защитник с цепкими руками. JJ позволит отдохнуть Денгу, Томаса тоже можно задействовать.

Все отлично было бы и без Боганса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ни одной игры у сильных команд не выиграли (только далас выпадает)..это не может радоватьsad.gif

эх,ладно москва не сразу строилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sports.yahoo.com/nba/blog/ball_dont_lie/post/Video-Did-Carlos-Boozer-return-too-early-;_ylt=AqkleRkAjCOlvEc9HdODvAW8vLYF?urn=nba-291717

Вот вам отличный разбор того, о чем знает каждый фан Юты, смотрящий игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Вот вам отличный разбор того, о чем знает каждый фан Юты, смотрящий игры.

Аналитика от чувака, который расчесаться толком не может? :lol: Шутка. <_<

Это видео - бред, из арсенала таких вот, как этот, журналюг, которые как коршуны ждут когда кто-то выдаст мутный перфоманс. И руки которых чешутся закидать говном всё, что движется.

По-моему всё уже, кажется, обсудили. Большинство аналитиков считают заигрывание Бузера "так скоро, как это возможно" правильным решением Тибса. Буллз проиграли подряд двум самым сильным на данный момент командам в конференции. В бэк-ту-бэках. Ростером, где 7 новых игроков. Ну да, Бузер всему виной :lol:

С Бостоном он, кстати, уже гораздо лучше смотрелся.

Привет от болельщика Буллз, смотрящего игры. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то чудак на видео - тренер одной из хай-скул команд в штатах. Может, не бог весть кто, но что-то он знает :)

Просто мне интересно как болеле Юты определиться - проблемы Джаз с защитой в предыдущие года вызваны чем-то фундаментальнгым или наличие Бузера. Пока что все говорит о том, что проблемы скорее в Карлосе - защита Джаз в этом сезоне заметно лучше, чем в предыдущих, потерь стало заметно меньше.

У меня надежда только на Тибодо - мужик свое дело знает и должен что-то придумать. В противном случае, если Карлос, действительно, рак в защите, то Чикаго будет страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boozy Boozy , здраво начинает игру в нападение, но в защите пока что не очень отыграл против сколы..

не перестаю удивляться грации в полетах роуза..это что-то с чем-то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Бузер хорош в лоу посте, просто заглядение. Да, и я наконец дождался от него фирменного мешок-данка)

Вообще, первая четверть оставила очень приятное впечатление. Стараемся вести умную позиционную игру, заигрывать Буза на максимум.

Из неприятного - что-то у Ноа руки совсем дырявые стали(

zbone, ну не наводите вы у нас смуту. Да, школьный тренер, все понятно. Но Тибодо тоже может, не бог весть кто, но что-то он знает. Делать выводы по двум стартовым матчам игрока восстановившегося после тяжелой травмы - бред. Ни один тренер не будет заставлять его пахать в защите.

Для убедительности что травма тяжелая - вот вам рентген Буза

brokenmetacarpal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 четверть как и предполагалось выиграна быками с существенным преимуществом

качественный баскетбол показали чикаго в первой половине, надеюсь на продолжение во второй

бузер откровенно спешил с бросками во второй четверти

ну и роуз порадовал в последние 2 минуты двумя данками)

также можно отметить ватсона, очень полезно вышел в начале 2 четверти со скамьи

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-ж Лоури так прет в матчах с нами? Опять баззер с неадекватной позиции забросил

Третью ожидаемо слегка слили, но в четвертой должны играть надежно. С этим у нас вроде пока проблем не было. Жаль правда фолов поднахватали

Дээээээрик!!!! Детка, что ты творишь!!!!!) Вот это баззер!

ЗЫ: А они с Бузом не так уж плохи, да?)

Но судьи нас конечно убивают(

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас не команда, а сплошное приключение) Главное что выиграли. Бузи-Бузи качественно зажег, для третьего то матча. Ну и Пух сегодня выступил в роли убийцы.

Конечно такие матчи надо менее нервно играть, но это болезнь роста. Бузер хоть и набирает уже хорошо, в игру все таки не всегда еще вписывается. В целом все ок - выиграли на характере опять. Надо заметить что Гибсон неслабо добавляет хастла нашей скамейке.

В общем - с победой всех!

сорри за дабл пост, но в предыдущее сообщение уже неприлично дальше дописывать

Изменено пользователем mono
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, игра была вкусная, сочная. Бузер начинает потихоньку играть, хочется быстрее увидеть его на пике.

Ну а Роуз конечно шикарен. Обещание о 3ках сдерживает, 4-6, да еще и такой баззер забросить. Молодец, тихо молча, слов на ветер не бросает. Про кроссоверы и данки ничего не говорю,все на уровне.

Поздравляю фанов с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome to the Bulls, Boozy :) надеюсь так и будет продолжаться от него 20+10

ну и роуз конечно, божественен, просто слов нет, очень рад что именно этот парень- лидер в нашей команде

ноа с таджем тоже молодцы, 6 блокшотов на двоих, но защита в краске сегодня храмала, скола был неудержим

миллер конечно что-то накидал нам прилично

Изменено пользователем Rose1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ногти сгрыз. Что за команда? Описание пациента: упорен, характер нордический, с командами соперника ведет себя по-разному, любит рисковать здоровьем болельщиков, любит проигрывать -20 и выигрывать. ЧИКАГО БУЛЛЗ!!!

Нам не хватает инстинкта убийцы. Не можем еще методично дожимать, используя ошибки соперника. Во воторой половине показалось, что устали (все таки бэк ту бэк), но желание победить сказалось сильнее. Бузер да был неплох, но бросок со средней все еще не тот, да и оптимальные физические кондиции на подходе. Человек и предсезон и месяц пропустил все-таки. Я вообще удивлен его цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивлен его цифрами.

Тоже был шокирован прогрессом. 5->12->25. Сразу видно, кто пришел играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

С Бузом всё в поряде. Наконец-то в атаке у Чикаго появился игрок, способный в одиночку разобраться в лоу-посте. С "химией" конечно ещё не айс, но это вопрос времени.

Деррик, конечно, супер! Однако хочу заметить, что такие моменты кайфово смотреть когда не болеешь за команду. Не дело это - такие матчи до баззеров доводить :D С другой стороны - Роуз теперь знает и не будет сомневаться, что может положить баззер из-за дуги. :D

Ещё замечу, что третий матч кряду пропустили 100+. Без учёта овертайма. Отчасти это заслуга Адельмана, который спец в атаке, а Рокетс на шестом месте в лиге по поинтс-пер-гейм. Отчасти вина лежит на Бузере. Но не в том моменте, что он плохо отрабатывает, а в том, что пока ещё не хватает взаимопонимания с Ноа именно в плане защиты.

Затра Оклахома в Юнайтед Центр приезжает. После сегодняшней домашней игры с Уорриорс. Надо брать тёпленькими B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и игра... Всех с победой!

товарищЪ Zbone, ну перестаньте уже тут...., я еще раз повторюсь, на 28 страницах ветки Юты, ни вы ни кто то из фанов ни одного слова про Буза почему то не писал, неужели вы терпели молча??? Кстати а что это вы так ветку свою опустили??? :)

Изменено пользователем trinidad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наставник Чикаго Буллс сделает некоторые корректировки.

Том Тибодо заявил, что Карлос Бузер станет единственным изменением в стартовой пятерке Чикаго.

"У нас отсутствует коллективная игра. Нельзя сказать что кто-то играет плохо в нашей команде, но результата все равно сложно достичь.

Мы должны внести некоторые корректировки в защите. Карлос нам в этом сильно поможет.

Ронни Брюэр будет продолжать играть атакующего защитника со старта. Радикально перестраивать состав я не буду", - сказал Тибодо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наставник Чикаго Буллс сделает некоторые корректировки.

Том Тибодо заявил, что Карлос Бузер станет единственным изменением в стартовой пятерке Чикаго.

"У нас отсутствует коллективная игра. Нельзя сказать что кто-то играет плохо в нашей команде, но результата все равно сложно достичь.

Мы должны внести некоторые корректировки в защите. Карлос нам в этом сильно поможет.

Ронни Брюэр будет продолжать играть атакующего защитника со старта. Радикально перестраивать состав я не буду", - сказал Тибодо.

Хорошо что Тибс осознает наличие проблем. Хотя я в общем то и не сомневался в этом. Стоит признать что Том действительно классный специалист и как главный тренер он вполне состоялся. Так быстро подготовить почти полностью обновленную команду и сделать ее боеспособной - это мастерство. То, что мы уже видим заметную положительную динамику в игре команды - его огромная заслуга. При всем при этом, я уверен что к концу регулярки мы должны еще порядком прибавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу