Небаскетбольная развлекаловка


Tig Ra
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
6 часов назад, Ash сказал:

"меня воспитали так, что мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага. +это у нас в генах. извини, против этого не пойдёшь. мужчина ДОЛЖЕН за всё платить и обеспечивать свою женщину, помогать ей по выходным по дому и заниматься после работы с ребёнком. если он этого не делает, то он не мужик. а женщина создана для любви. если нужно, то я могу и приготовить, конечно, но мужчина должен уметь распределять своё время так, чтобы его любимая могла посвящать своё время ребёночку и уходу за собой, чтобы оставаться для него желанной"

Посоветуй ей почитать хотя бы Тихий Дон. Чтобы она поняла, что истинное ее призвание - борщеварка и ждать.

То что у нее в генах, точнее в башке - это одно поколение нэпманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Добрый вечер (извините)

 

 

1nz3cX5f4D4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
46 минут назад, God save me сказал:

Добрый вечер (извините)

 

 

1nz3cX5f4D4.jpg

Твои студентки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минуты назад, Ash сказал:

Твои студентки?

Не,я по шкальницам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 20.07.2016 в 10:09 PM, God save me сказал:

85QIT5vd-9U.jpg

Бред Стивенс же, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А эта композиция называется: милитаристский анал во время намаза с розовым единорогом

20161012_141204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мужики, рассудите:

сегодня у нас было необычайно жарко в комнате и одна коллега посмотрела на гигрометр и говорит: "ну всё понятно. Влажность всего 35%".
Я отвечаю: "ну это вопрос к вам, девушки. Потому что с вами в комнате сидят 4 охуенных парня, уже пять вечера, а помещение до сих пор не увлажнено".

 

Из другого отдела одна воскликнула: "фу, ну что за гадости? И почему мы их должны слушать?"
А моя коллега: "ну вам хотя бы это изредка слушать приходится, а нам ещё и читать".

 

Обеим нет и тридцати.

Вопрос: это перебор или они в ханжей поиграли?

 

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2016 в 8:17 PM, God save me сказал:

Добрый вечер (извините)

 

 

1nz3cX5f4D4.jpg

 

один-четыре-восемь-восемь счастье радость в дом приносим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ash сказал:

Мужики, рассудите:

сегодня у нас было необычайно жарко в комнате и одна коллега посмотрела на гигрометр и говорит: "ну всё понятно. Влажность всего 35%".
Я отвечаю: "ну это вопрос к вам, девушки. Потому что с вами в комнате сидят 4 охуенных парня, уже пять вечера, а помещение до сих пор не увлажнено".

 

Из другого отдела одна воскликнула: "фу, ну что за гадости? И почему мы их должны слушать?"
А моя коллега: "ну вам хотя бы это изредка слушать приходится, а нам ещё и читать".

 

Обеим нет и тридцати.

Вопрос: это перебор или они в ханжей поиграли?

 

многие прикидываются, а сами блядствуют направо и налево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ash сказал:

Мужики, рассудите:

сегодня у нас было необычайно жарко в комнате и одна коллега посмотрела на гигрометр и говорит: "ну всё понятно. Влажность всего 35%".
Я отвечаю: "ну это вопрос к вам, девушки. Потому что с вами в комнате сидят 4 охуенных парня, уже пять вечера, а помещение до сих пор не увлажнено".

 

Из другого отдела одна воскликнула: "фу, ну что за гадости? И почему мы их должны слушать?"
А моя коллега: "ну вам хотя бы это изредка слушать приходится, а нам ещё и читать".

 

Обеим нет и тридцати.

Вопрос: это перебор или они в ханжей поиграли?

 

на работе лучше шутить интеллектуально.  Вы же не устраиваете корпоративные групповухи. 

В общем, шутки про секс актуальны при его 90%ой возможности и с глазу на глаз. Таким образом, подняв влажность в помещении научным путём, но не скучным, появится возможность повысить процент любрикации, тем самым повысив шансы гендерной интраекции.

 

Изменено пользователем 151
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, 151 сказал:

на работе лучше шутить интеллектуально.  Вы же не устраиваете корпоративные групповухи. 

 

С чего ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, такое я только в свингер клубах-видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, 151 сказал:

лойс за разминку для шеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не,лучше шутить про письки, чем как мой коллега

ляпнет хрень и уссывается. еще и сидит рядом со мной<_<. порой приходится выдавливать фейкулыбку, чтоб совсем не унывал

 

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ash сказал:

Мужики, рассудите:

сегодня у нас было необычайно жарко в комнате и одна коллега посмотрела на гигрометр и говорит: "ну всё понятно. Влажность всего 35%".
Я отвечаю: "ну это вопрос к вам, девушки. Потому что с вами в комнате сидят 4 охуенных парня, уже пять вечера, а помещение до сих пор не увлажнено".

 

Из другого отдела одна воскликнула: "фу, ну что за гадости? И почему мы их должны слушать?"
А моя коллега: "ну вам хотя бы это изредка слушать приходится, а нам ещё и читать".

 

Обеим нет и тридцати.

Вопрос: это перебор или они в ханжей поиграли?

 

да какие ханжи. ты же взрослый человек. неужели еще не догнал, что у тянок отсутствует чувство юмора как класс. сарказм и прочие штучки иронического толка им совершенно неведомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чтобы варить борщ, чувство юмора не нужно и даже вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, <")))>< сказал:

Чтобы варить борщ, чувство юмора не нужно и даже вредно

ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём тут ирония или сарказм?

В том, что парни не охуенные, а охуевшие, или в отсутствии влажных половых тряпок в столь позднее время суток?

Есть, конечно, другой вариант. Противопоставление для продолжения темы. Вариантов реакции много. Надо прощупывать. Пять часов - ещё не вечер. Можно поругаться, помириться, выпить и потрахаться. Обычно в таком порядке, но последнее варируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 151 сказал:

а в чём тут ирония или сарказм?

В том, что парни не охуенные, а охуевшие, или в отсутствии влажных половых тряпок в столь позднее время суток?

Есть, конечно, другой вариант. Противопоставление для продолжения темы. Вариантов реакции много. Надо прощупывать. Пять часов - ещё не вечер. Можно поругаться, помириться, выпить и потрахаться. Обычно в таком порядке, но последнее варируется.

я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, <")))>< сказал:

Чтобы варить борщ, чувство юмора не нужно и даже вредно

ну, еб...ся то тоже совсем не обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу