Небаскетбольная развлекаловка


Tig Ra
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ash сказал:

выглядит как фейк.

 

хотя... встречались по жизни такие же мразоты тупорылые

ясное дело, что фейк

но фейк тоже не из пустого места берется

тут классика, ты мужчина, ты должен (что-то там, что ей сейчас надо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 минуты назад, dmytry сказал:

ясное дело, что фейк

но фейк тоже не из пустого места берется

тут классика, ты мужчина, ты должен (что-то там, что ей сейчас надо)

 

буквально месяц назад одна коллега заявила женское тупопёздно сакраментальное, когда возник разговор о финансовой составляющей отношений. если резюмировать, то: "меня воспитали так, что мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага. +это у нас в генах. извини, против этого не пойдёшь. мужчина ДОЛЖЕН за всё платить и обеспечивать свою женщину, помогать ей по выходным по дому и заниматься после работы с ребёнком. если он этого не делает, то он не мужик. а женщина создана для любви. если нужно, то я могу и приготовить, конечно, но мужчина должен уметь распределять своё время так, чтобы его любимая могла посвящать своё время ребёночку и уходу за собой, чтобы оставаться для него желанной".

 

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а мне тут недавно заявили,что мужчина должен зарабатывать как мин. 179 тыщ

почему именно 179 не знаю,видимо, там свой коэффициент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и меня удивляет не подобная шаблонность мышления, а отсутствие желания у этих "хранительниц очага" работать и пользоваться своей эмансипированностью. выходит, что они к ней неготовы в большинстве своём.

 

вот нельзя допускать равноправия среди неравных нам, белым мужчинам.

это как негры: век назад их поджигали, до середины века звали "бой", а сейчас им контракты за пять лет на сотни миллионов выписывают, но им всё мало.

 

но радует только то, что среди моих знакомых с подобным мышлением содержанок все либо одиноки, либо несчастны.

 

300ace809c3c2dca48f2f55ca39cbab24693a9bd

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дядя Витя сказал:

а мне тут недавно заявили,что мужчина должен зарабатывать как мин. 179 тыщ

почему именно 179 не знаю,видимо, там свой коэффициент

в вов не играл:? там было такое

Цитата

Раз мы с тобой теперь будем вместе работать, я бы хотел усовершенствовать твое кольцо. В этом нам поможет древняя магия: апекситовые кристаллы, оставшиеся после ранней цивилизации араккоа! Их можно найти у самых опасных созданий по всему миру.

Собери 4986 кристаллов.

Не надо на меня так смотреть. Я маг. Я все посчитал. Нужно ровно 4986 кристаллов. 4985 будет недостаточно. 4987, разумеется, чересчур.

Четыре тысячи девятьсот восемьдесят шесть. Вперед!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ash сказал:

 

но радует только то, что среди моих знакомых с подобным мышлением содержанок всё либо одиноки, либо несчастны.

 

 

так это, если ты без мужика никто, то и с мужиком ты тоже никто + зависишь от мужика

 

имхо, ключ к нормальным отношениям - независимость (бытовая в смысле), когда оба норм живут сами, то вместе будут только если искренне хотят этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
25 минут назад, Ash сказал:

и меня удивляет не подобная шаблонность мышления, а отсутствие желания у этих "хранительниц очага" работать и пользоваться своей эмансипированностью. выходит, что они к ней неготовы в большинстве своём.

 

вот нельзя допускать равноправия среди неравных нам, белым мужчинам.

это как негры: век назад их поджигали, до середины века звали "бой", а сейчас им контракты за пять лет на сотни миллионов выписывают, но им всё мало.

 

но радует только то, что среди моих знакомых с подобным мышлением содержанок все либо одиноки, либо несчастны.

 

300ace809c3c2dca48f2f55ca39cbab24693a9bd

Как де в тему я сегодня Алкохолокост пересмотрел!!!

 

"Да,дамы,за напитки нужно платить. Если ты знаешь,сколько стоит выпивка... Ничего,страшненькая,все нормально. А вот если ты никогда не платила в барах - ты красивая,храни тебя Господь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, dmytry сказал:

так это, если ты без мужика никто, то и с мужиком ты тоже никто + зависишь от мужика

 

имхо, ключ к нормальным отношениям - независимость (бытовая в смысле), когда оба норм живут сами, то вместе будут только если искренне хотят этого

ты имеешь в виду отсутствие чёткого разделения обязанностей?

утрированно: "я готовлю и мою плиту; ты покупаешь продукты и чистящие средства. если нет продуктов - не будет еды. сама я не пойду, ибо ты - добытчик!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Композитор сказал:

в вов не играл:? там было такое

 

Ильф и Петров:

-Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.

  -- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

  -- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

  Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ash сказал:

и меня удивляет не подобная шаблонность мышления, а отсутствие желания у этих "хранительниц очага" работать и пользоваться своей эмансипированностью. выходит, что они к ней неготовы в большинстве своём.

 

вот нельзя допускать равноправия среди неравных нам, белым мужчинам.

это как негры: век назад их поджигали, до середины века звали "бой", а сейчас им контракты за пять лет на сотни миллионов выписывают, но им всё мало.

 

но радует только то, что среди моих знакомых с подобным мышлением содержанок все либо одиноки, либо несчастны.

 

 

ну с такими рядом существовать будет токо лошара какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ash сказал:

ты имеешь в виду отсутствие чёткого разделения обязанностей?

утрированно: "я готовлю и мою плиту; ты покупаешь продукты и чистящие средства. если нет продуктов - не будет еды. сама я не пойду, ибо ты - добытчик!"

Мыслю, что примерноа так:

-есть общак, куда скидывают бабло на еду, квартплату и прочие оплаты по счетам. На ведение хозяйства. Оставшиеся гроши креативно тратят.

Эта тема, с хранительницей очага, перебивается достаточно просто. На кой мне один и тот же секс да ещё и не с самой красивой женщиной на свете. Ну а если ты такая пиздатая хранительница очага, то давай детский садик заведём. Детей десять.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минуты назад, 151 сказал:

Мыслю, что примерноа так:

-есть общак, куда скидывают бабло на еду, квартплату и прочие оплаты по счетам. На ведение хозяйства. Оставшиеся гроши креативно тратят.

Эта тема, с хранительницей очага, перебивается достаточно просто. На кой мне один и тот же секс да ещё и не с самой красивой женщиной на свете. Ну а если ты такая пиздатая хранительница очага, то давай детский садик заведём. Детей десять.

 

 

не, про пункт о любви, которую дарит женщина, у меня следующий аргумент: "допустим, что секс нужен как мне, так и тебе".

а далее мысль про готовку и уборку: "если бы мне нужна была дом.работница, то дешевле её нанять".

ну и добивочка: "вместе со шлюхой или девкой без подобного архичного мировоззрения, что обойдётся куда дешевле, чем содержание высокомерной кухарки".

меня реально удивляет, что встречаются тёлки, которые почему-то считают секс важным и нужным только мужику...

фригидные что ли?

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ash сказал:

меня реально удивляет, что встречаются тёлки, которые почему-то считают секс важным и нужным только мужику...

фригидные что ли?

 

бгггг

это понты и пиздеш дешовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Ash сказал:

 

меня реально удивляет, что встречаются тёлки, которые почему-то считают секс важным и нужным только мужику...

фригидные что ли?

Они очень часто ноют анонимно вкаке про недотрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, sh'mon сказал:

 

ну с такими рядом существовать будет токо лошара какойто

либо лошара, ищущий удовлетворения своей жажды быть НАСТОЯЩИММУЖИКОМБЛЕАТЬ! ЗАМНОЙМОЯБАБАКАКЗАКАМЕННОЙСТЕНОЙ! ЯЕЁВСЕМОБЕСПЕЧИВАЮНА!

 

одного знакомого, к примеру, мать всегда травила тем, что он инфантилен, незрел, и лох ваще по жизни.

он же её по неведомым причинам идолизировал.

взял в жёны похожую по жлобизму на свою мать тётку и радуется, что мать теперь считает его нормальным, несущим за кого-то (жену и ребёнка родили) ответственность мужиком.

нормальная бы мать что сказала: "хоспади... ну и чучело ты выбрал: старше тебя, заставляет на всём экономить, подряжает делать ремонт у себя в квартире (это когда ещё женаты не были), а теперь ив хате ЕЁ матери... сынок, ты ипанат?

 

НЕТ! его мать довольна, т.к.есть экономная (читай - скаредная) жена, ребёнок и теперь сынуля яички оставляет в её сумочке, что не позволяет ему тратить деньги на такие бесполезные вещи как отпуск, отдых с друзьями в барах, на футболе и т.п. 

7 минут назад, sh'mon сказал:

 

бгггг

это понты и пиздеш дешовый

либо ограниченный сексуальный опыт, на основе которого делается вывод, что все мужики - мистеры 30 секунд.

 

то есть тёлки реально не получали по жизни удовольствия и индуктивно заключили, что так везде и всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

30?

Гроссместерская дистанция,лиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, God save me сказал:

30?

Гроссместерская дистанция,лиль

а усейна болта зовут мистер 9.58 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Ash сказал:

а усейна болта зовут мистер 9.58 секунд

Блин

В один момент подумал "и мистер 100"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ash сказал:

либо лошара, ищущий удовлетворения своей жажды быть НАСТОЯЩИММУЖИКОМБЛЕАТЬ! ЗАМНОЙМОЯБАБАКАКЗАКАМЕННОЙСТЕНОЙ! ЯЕЁВСЕМОБЕСПЕЧИВАЮНА!

 

одного знакомого, к примеру, мать всегда травила тем, что он инфантилен, незрел, и лох ваще по жизни.

он же её по неведомым причинам идолизировал.

взял в жёны похожую по жлобизму на свою мать тётку и радуется, что мать теперь считает его нормальным, несущим за кого-то (жену и ребёнка родили) ответственность мужиком.

нормальная бы мать что сказала: "хоспади... ну и чучело ты выбрал: старше тебя, заставляет на всём экономить, подряжает делать ремонт у себя в квартире (это когда ещё женаты не были), а теперь ив хате ЕЁ матери... сынок, ты ипанат?

 

НЕТ! его мать довольна, т.к.есть экономная (читай - скаредная) жена, ребёнок и теперь сынуля яички оставляет в её сумочке, что не позволяет ему тратить деньги на такие бесполезные вещи как отпуск, отдых с друзьями в барах, на футболе и т.п. 

 

главное чтоб сам чел был доволен гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

1 час назад, Ash сказал:

ты имеешь в виду отсутствие чёткого разделения обязанностей?

утрированно: "я готовлю и мою плиту; ты покупаешь продукты и чистящие средства. если нет продуктов - не будет еды. сама я не пойду, ибо ты - добытчик!"

не

условно, она может купить себе продукты и будучи сама, а он организовать готовку-уборку и без нее легко

в этом случае могут сойтись не ради быта, а банально из-за симпатии друг к другу и никто никому ничего не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Дядя Витя сказал:

а мне тут недавно заявили,что мужчина должен зарабатывать как мин. 179 тыщ

почему именно 179 не знаю,видимо, там свой коэффициент

А это учитывает коэффициент хохла, помноженный на длину пениса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ash сказал:

А это учитывает коэффициент хохла, помноженный на длину пениса?

а там не отрицательная величина получится? С этим коэффициентом поаккуратнее надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
26 минут назад, 151 сказал:

а там не отрицательная величина получится? С этим коэффициентом поаккуратнее надо.

Грассманские числа. Как раз из-за пресловутого коэффициента х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Ash сказал:

нормальная бы мать что сказала: "хоспади... ну и чучело ты выбрал: старше тебя, заставляет на всём экономить, подряжает делать ремонт у себя в квартире (это когда ещё женаты не были), а теперь ив хате ЕЁ матери... сынок, ты ипанат?

а бомбим дрова теще колет, это считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Saner сказал:

а бомбим дрова теще колет, это считается?

А мог бы бухать с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу