Mad Bounce x2.


Phanton
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

интересно каким образом, я когда в аа3 делал на одной, то ноги отлетали в конце, а если еще добавить нагрузки, то можно загнуться...здоровье нужно щадить!

Да, мне тоже подъемы на носках в алерте хорошо давали, а в Мэд Баунсе их еще надо медленно делать... Но мне кажется если выбирать один из двух вариантов - делать подъемы на одной ноге или на двух, то лучше одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже подъемы на носках в алерте хорошо давали, а в Мэд Баунсе их еще надо медленно делать... Но мне кажется если выбирать один из двух вариантов - делать подъемы на одной ноге или на двух, то лучше одной.

лучше на одной раз...и что а Алерте что в Баунсе, подъемы нужно делать одинаково медленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что а Алерте что в Баунсе, подъемы нужно делать одинаково медленно!

в Боунсе есть 2 упражнения: медленные и быстрые подъемы на носках, если мне не изменяет память . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Боунсе есть 2 упражнения: медленные и быстрые подъемы на носках, если мне не изменяет память . . .

Не изменяет...я тоже видел

Я когда делаю на одной ноге, нагрузка большая - колено начинает болеть, так что предпочитаю делать на двух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал: не только в данках счастье. Данк - "всего лишь" свидетельство хорошего прыжка, пластики и умения вовремя и точно выпрыгнуть. Если это всё присутствует, то все подборы твои и соперники летят от "бананов" ИМХО :)

вот-вот - подборы, перехваты, блоки и бросок в прыжке. только потом данки. никогда не упущу шанс прорваться пол кольцо и забить сверху, если такой удается, но это не главная цель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Боунсе есть 2 упражнения: медленные и быстрые подъемы на носках, если мне не изменяет память . . .

Правильно! и они делаются на двух ногах!(в видео к проге),а на одной после выполнения подхода просто надо постоять,для растяжки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! и они делаются на двух ногах!(в видео к проге),а на одной после выполнения подхода просто надо постоять,для растяжки!

подъемы на носках всегжа делают на одно ноге. не знаю почему в проге они на двух. советую все равно делать на одной ,более эффетктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъемы на носках всегжа делают на одно ноге. не знаю почему в проге они на двух. советую все равно делать на одной ,более эффетктивно.

я об этом же писал...делайте на одной, сложнее-но резалт лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сам бы посоветовал делать прогу для икр во время тренировок

тоже сложно и тоже помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сам бы посоветовал делать прогу для икр во время тренировок

тоже сложно и тоже помогает

какая такая прога для икр? Лучше подъемов а носках для икр ничего нет. только если с утяжелителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа боллеры, а можно в ту неделю, что на отдых выделена, поприседать со штангой, а то 7 дней без трень- у меня ломка начинается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа боллеры, а можно в ту неделю, что на отдых выделена, поприседать со штангой, а то 7 дней без трень- у меня ломка начинается:)

Я бы на твоём месте лучше б распрыгивался по полной или бросок тренировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распрыгивался? поясни

Ну...то есть прыгать.

Ты, прокачав ноги, создал мышечную базу, но чтобы прыгать высоко нужно её ещё заставить работать.

Короче приходишь на площадку и постоянно прыгаешь, долго, много, на полную,чтоб уже не мог больше..

А ещё лучше найти кольцо, в которое можешь поставить, но с большим трудом(чтоб прогресс был), и пытаться, пытаться и пытаться поставить(чтоб 10 из 10 было)

Я лично так делаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где б такое найти у меня рост маловат+ в нашем городе есть тока 6 колец прилыичных:))) а они стандартные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где б такое найти у меня рост маловат+ в нашем городе есть тока 6 колец прилыичных:))) а они стандартные

Ну тогда просто до кольца доставай(если не достаёшь), делай чё хошь главное чтоб на полную было, только тогда будет результат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где б такое найти у меня рост маловат+ в нашем городе есть тока 6 колец прилыичных:))) а они стандартные

тем более, до него и прыгай. чкем выше планка, тем больше старания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот был на курорте и ложил в кольцо выше 310

[attachmentid=23313]

последняя стадия оказывается норм помогает . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть где точный план с расписанием тренировок и описанием всех упражнений, чтоб для чайников, я в том который на 1-й стр запутался:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть где точный план с расписанием тренировок и описанием всех упражнений, чтоб для чайников, я в том который на 1-й стр запутался:(

а другого и нету. где запутался - довай помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть где точный план с расписанием тренировок и описанием всех упражнений, чтоб для чайников, я в том который на 1-й стр запутался

да - чего то ты маху дал . . .

говори - поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и прикончил я второй раз МБ :D

еще 5 августа, но я был в отъезде, поэтому не отписался...

вот тут и появилась проблема-думал пройдет месяц, я восстановлюсь и добавлю еще к тем 7см, которые уже прибавились к прыжку...на поле, где я играл было кольцо ~295 и 285-290...которое 295 я сломал на 3 раз и пришлось на мелкое играть...ставил постоянно и спокойно, но из-за того что кольцо маленькое у меня ниче не прибавилось и вообще помоему 7см которые были улетучились :( :cry_1:

как думаете восстановится прыжок и будит ли прибавка, если мне еще 10 дней до полного месяца отдыха и я буду по мере возможность ставить на стандарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и прикончил я второй раз МБ :D

еще 5 августа, но я был в отъезде, поэтому не отписался...

вот тут и появилась проблема-думал пройдет месяц, я восстановлюсь и добавлю еще к тем 7см, которые уже прибавились к прыжку...на поле, где я играл было кольцо ~295 и 285-290...которое 295 я сломал на 3 раз и пришлось на мелкое играть...ставил постоянно и спокойно, но из-за того что кольцо маленькое у меня ниче не прибавилось и вообще помоему 7см которые были улетучились :( :cry_1:

как думаете восстановится прыжок и будит ли прибавка, если мне еще 10 дней до полного месяца отдыха и я буду по мере возможность ставить на стандарт?

маленькое кольцо - зло. оно портит. иди прыгай к большому. работу иы выполнил хорошую, значимт прибавки доложны быть.может не сразу но будут точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пошла последняяя неделя проги!Так вот пару вопросов:1.Насколько у кого вырос прыжок после последней стадии проги?2.Чё делать после проги чтоб прыжок не пропал и рос дальше(может качалка)?RESPECT!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё делать после проги чтоб прыжок не пропал и рос дальше(может качалка)?RESPECT!!!

Играй в баскет! Ну качалка прыжка особо не добавит если прыгать не будешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу