Mad Bounce x2.


Phanton
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

фигасе, тут на форуме все такие летуны, аж страшно делается!

УГУ!!! 90 - неплохо.

Ссылочки на видео с вашими данками давайте пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГУ!!! 90 - неплохо.

Ссылочки на видео с вашими данками давайте пожалуйста :)

у всех прыжок 90 и выше, но ссылки единицы выкладывают, многие даже МБ2 и АА не делали. просто играли летом и начали летать, смешно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех прыжок 90 и выше, но ссылки единицы выкладывают, многие даже МБ2 и АА не делали. просто играли летом и начали летать, смешно!!!

и не говори...я второй раз делаю МБ и у меня с носков 90 максимум будит(если в месяц отдыха прыжок будит расти, как должен)...и я бы не сказал, что я совсем не прыгучий или мало играю <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочки на видео с вашими данками давайте пожалуйста

я же сказал : НА СВОЙ СТАРЫЙ МАКСИМУМ !

иль читать не умеешь милок ? :)

сейчас ок 80 вот и хочу опять высоко прыгать !

сегодня сделал последнюю треню, чуть не умер! каждое упражнение делал намного больше повторений !

думал пока растягивался что упаду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГУ!!! 90 - неплохо.

Ссылочки на видео с вашими данками давайте пожалуйста :)

тоже было дело до 90 допрыгивал.

Но не в данках ведь счастье. я делал прогу о данках не думал, и сейчас не думаю. мне прыжок был нужен только для игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказал : НА СВОЙ СТАРЫЙ МАКСИМУМ !

иль читать не умеешь милок ? :)

И чё??? Короче выходи на свой старый максимум и дай нам возможность лицезреть.

Читать умею, батя.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже было дело до 90 допрыгивал.

Но не в данках ведь счастье. я делал прогу о данках не думал, и сейчас не думаю. мне прыжок был нужен только для игры...

Я бы сказал: не только в данках счастье. Данк - "всего лишь" свидетельство хорошего прыжка, пластики и умения вовремя и точно выпрыгнуть. Если это всё присутствует, то все подборы твои и соперники летят от "бананов" ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал: не только в данках счастье. Данк - "всего лишь" свидетельство хорошего прыжка, пластики и умения вовремя и точно выпрыгнуть. Если это всё присутствует, то все подборы твои и соперники летят от "бананов" ИМХО :)

данк помогает снизить шансы непопаданию из под кольца при выходе один на один!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данк помогает снизить шансы непопаданию из под кольца при выходе один на один!! :P

прикинь из ставишь 8 из 10

выходишь 1 на 1 с кольцом (вы проигрываете 1 очко до конца игры 3 сек.) и ты в дальнею душку рубишь...обломно))

*прям сказку придумал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь иы ставишь 8 из 10

выходишь 1 на 1 с кольцом (вы проигрываете 1 очко до конца игры 3 сек.) и ты в дальнею душку рубишь...обломно))

*прям сказку придумал*

Если ставишь 8 из 10 , при 1на1, то ты хреново и неуверенно ставишь, лучше просто из-под кольца, хотя в связи с усталостью всё бывает ;)

В конце концов делай как Мело, чтоб не касаясь душек, нежно, ласково и эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче выходи на свой старый максимум и дай нам возможность лицезреть.

ЕСЛИ ВЫЙДУ, ТО КОНЕЧНО ВЫЛОЖУ

все подборы твои и соперники летят от "бананов"

если соперник выше меня не более чем на 5-10 см, то это я могу и со своим старым прыжком сделать ! тут важна техника !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь иы ставишь 8 из 10

выходишь 1 на 1 с кольцом (вы проигрываете 1 очко до конца игры 3 сек.) и ты в дальнею душку рубишь...обломно))

*прям сказку придумал*

главное не зацикливаться на данках во время игры...а то так реально решишь метров за 10 до кольца, что точно будишь данкать, а защитник как-нить плохо встанет, и тебя зациклит, что перенастроится не сможешь и ваще тупо получится может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставишь 8 из 10 , при 1на1, то ты хреново и неуверенно ставишь, лучше просто из-под кольца, хотя в связи с усталостью всё бывает ;)

В конце концов делай как Мело, чтоб не касаясь душек, нежно, ласково и эффективно.

да уж :):)

главное не зацикливаться на данках во время игры...а то так реально решишь метров за 10 до кольца, что точно будишь данкать, а защитник как-нить плохо встанет, и тебя зациклит, что перенастроится не сможешь и ваще тупо получится может

да и такое может быть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соперник выше меня не более чем на 5-10 см, то это я могу и со своим старым прыжком сделать ! тут важна техника !

бывает бывает...мне тож так иногда ставили, от моей глупости...думаю-не достанит, а он БАц и проставил банан :lol: ...при броске не стоит расслаблятся, а при попытке горш поставить, нужно в нужный момент выпрыгнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за данков большинство(не все) людей приходят в баскет,делают проги,ходят в качалку.Данк это круто,но иногда три очка лучше и полезнее! B)

скоро сам закончу прогу и стану лётчикам :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда три очка лучше и полезнее! B)

ВСЕГДА ПОЛЕЗНЕЕ!!!если ты их забиваешь конечно...а в качалку не все ради прыжка ходят, это только красивый элемент игры!! сильные ноги и тело, дает куда больше возможностей для усовершенствования игры чем только данки!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг начал делать Мэд Баунс и интересуется как делать подъемы на носках, на одной ноге или на двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг начал делать Мэд Баунс и интересуется как делать подъемы на носках, на одной ноге или на двух?

На двух и только! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух и только! B)

Блин, а я думал, что на одной. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух и только! B)

НА КАКИХ ДВУХ??? ТЫ ЧЕ?? ( надеюсь по смайлу, это была шутка)

Подъемы на носках делаются на одной ноге, сначала одна потом вторая, поочередно...

отак напишет кто то по дурости фигню, а потом другой, который этому поверить, сделав всю программу узнает что делал вовсе не правильно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА КАКИХ ДВУХ??? ТЫ ЧЕ?? ( надеюсь по смайлу, это была шутка)

Подъемы на носках делаются на одной ноге, сначала одна потом вторая, поочередно...

отак напишет кто то по дурости фигню, а потом другой, который этому поверить, сделав всю программу узнает что делал вовсе не правильно!!

Чё вы гоните..

И так и так можно.

В самом Mad Bounce(видео) делают и на двух и на одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что правильнее на одной, так нагрузки больше идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что правильнее на одной, так нагрузки больше идет

асолютно согласен, на одной ноге куда эффективнее и тяжелее! на двух это уже на выжыгание похоже стает!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой дискуссии можно сделать вывод, что лучше и на одной и на двух делать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой дискуссии можно сделать вывод, что лучше и на одной и на двух делать! :D

интересно каким образом, я когда в аа3 делал на одной, то ноги отлетали в конце, а если еще добавить нагрузки, то можно загнуться...здоровье нужно щадить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу