Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

А эта тема зачем нужна? 

 

Screenshot_2021-05-08-15-22-38-737_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

@millstone 

 

Тут кое-кто просит наказать. Если на форуме модератор позволяет себе обращаться к другим "тварь, воняешь поганой пастью, достал своей тупостью" и прочее, может, стоит такого модератора проверить на деменцию и маразм? 

Screenshot_2021-05-15-19-46-22-454_com.android.chrome.jpg

В 25.04.2021 в 06:52, God save me сказал:

Комментарий потёрли. Ещё и балл выписали.

 

@millstone, ответь, не разжигание ли это межнациональной розни? 

Screenshot_2021-04-24-14-52-41-024_com.android.chrome.jpg

То есть это мы "в России похоже совсем от политики одурели"? Или крышу деда давно пора перекрывать?

 

А, погоди. Душевное обращение перед новым годом, очешуительная история про спасенье жизни - и всё, святой? 

 

@(.)(.) @<")))>< @Лыткин @BoMBiM @Дядя Витя @diman4eg @Ash  @MadButcher lпрочие

Все мы тут твари с поганой пастью? Или кое-кто из Израиля совсем берега попутал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, God save me сказал:

@millstone 

 

Тут кое-кто просит наказать. Если на форуме модератор позволяет себе обращаться к другим "тварь, воняешь поганой пастью, достал своей тупостью" и прочее, может, стоит такого модератора проверить на деменцию и маразм? 

Screenshot_2021-05-15-19-46-22-454_com.android.chrome.jpg

То есть это мы "в России похоже совсем от политики одурели"? Или крышу деда давно пора перекрывать?

 

А, погоди. Душевное обращение перед новым годом, очешуительная история про спасенье жизни - и всё, святой? 

 

@(.)(.) @<")))>< @Лыткин @BoMBiM @Дядя Витя @diman4eg @Ash  @MadButcher lпрочие

Все мы тут твари с поганой пастью? Или кое-кто из Израиля совсем берега попутал? 

Ты полностью оправдал мои ожидания. Стукач, всегда стукач. Антисемит всегда антисемит, при чём не благодарный, которому когда ему нужна помощь и жиды сгодятся, а так ни ни, мы же высшая раса.... Вот только к чему ты, у которого нет никакого уважения на сайте, которого даже из фантазейки выгоняли за гнилость, приплетаешь таких юзеров как @(.)(.) @<")))>< @Лыткин @BoMBiM @Дядя Витя @diman4eg @Ash  @MadButcher и других?  Видимо как все трусы по жизни, на себя не привык надеяться ни в чём, а потому и приплёл посторонних людей. Но вот как-то я от этих людей не видел особых претензий. Тот же  @Ash  в отличии от тебя никогда не был сексотом, ни когда в отличии от тебя, не делал заявлений о том, что если этого жида оставят модератором я ухожу навсегда, при этом тут же создавая бота, а потом потихоньку спустя пару недель возвращался на основной акаунт, потому что он в отличии от тебя никого не призывает на помощь никого и если мы с ним цапались - то это было между нами и не касалось национальности поэтому я с уважением к нему отношусь, не смотря на то, что у нас есть противоречия и порой совершенно разные мнения по жизни.
Про остальных, кого ты указал, что-то не вспомню сразу, чтобы мы цапались по каким-то вопросам. Да, все посты в теме "Дэмиан Лиллард выразил солидарность с Палестиной в ее конфликте с Израилем" как были так и есть, жалоба на мой пост как была так и осталась, я потому и написал, что пусть администрация рассматривает её и если сочтёт нужной пусть ставит бал за оскорбление пользователя, но менять пост не буду потому, что в отличии от тебя юзера ...  и вам подобных видел вживую, а не в кино, что такое война. Хотя опять же чего ожидать от такого, с позволения сказать, человека...
Ну и последнее. Все свои поздравления я начинаю с фразы: "Дорогие мои друзья!" а потому мне совершенно не понятно, что тебя так напрягает в моих поздравлениях? К тебе они не относились, не относятся и не будут относиться. Какой ты друг? Ты так, стукачок, которого я совершенно не уважаю, чьё мнение мне абсолютно безразлично, потому ты ни как не подходишь под определение "друзья", смысл которого как филолог ты должен представлять.
p.s. Жду очередной жалобы, не убивай своих естественных инстинктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, cactus сказал:

Стукач, всегда стукач. Антисемит всегда антисемит,

Он ещё и эйджист:

2 часа назад, God save me сказал:

Или крышу деда давно пора перекрывать?

Мне непонятно кверулянтство ГСМ.

В общем и целом-то нормальный человек, как и большинство (вроде...), но дюже сильное значение делам да обидам тутошним придаёт.

Должно как работать: тема, обмен мнениями, разногласие, эскалация, консенсус либо угасание интереса к продолжению - всё, далее возврат к реальной жизни.

А он зачем-то муссирует и муссирует, циклится и циклится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
2 часа назад, God save me сказал:

@millstone 

 

Тут кое-кто просит наказать. Если на форуме модератор позволяет себе обращаться к другим "тварь, воняешь поганой пастью, достал своей тупостью" и прочее, может, стоит такого модератора проверить на деменцию и маразм? 

Screenshot_2021-05-15-19-46-22-454_com.android.chrome.jpg

То есть это мы "в России похоже совсем от политики одурели"? Или крышу деда давно пора перекрывать?

 

А, погоди. Душевное обращение перед новым годом, очешуительная история про спасенье жизни - и всё, святой? 

 

@(.)(.) @<")))>< @Лыткин @BoMBiM @Дядя Витя @diman4eg @Ash  @MadButcher lпрочие

Все мы тут твари с поганой пастью? Или кое-кто из Израиля совсем берега попутал? 

Вуахахааа Гасама такой смешной лох.. Не буду поправлять Т9.. Пусть будет с большой буквы.. Гыы

Рыба-подкаблучник, он даже на гарнета забил.. Сиська это тень от рыбы.. 

Что ты от них хочешь, провокатор?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если Александр укажет, где в моем посте про его оскорбления был антисемитизм, признаю свою неправоту. 

 

Ох, чёрт возьми, это будет долго. Итак. Допустим, я читал время от времени Медузу. Она сейчас иностранный агент по какой-то причине. Но Александр знает всё наперёд и всех читателей шлёт. Очевидно, умник и разумист.

 

"Заткнись тварь"

Наверное, так можно обращаться представителю этого сайта, почётному и якобы уважаемому. А теперь внимание... Тест на терпилу. Александр обвиняет меня в стукачестве: а вот не писал я жалобы на тот пост. Ясно же, что модератору видно, от кого жалоба. Скрины можно, что это я? 

 

И ещё. То ли по понятиям человек живёт, обвиняя меня в стукачестве, то ли по своей роли модератора, выписывая мне баны за осуждение его действий. А раз он сам говорит, что банит только по жалобе, значит, он сам за стукачество? 

 

Двуличная лицемерная мразь. Без привязки к нации и возрасту. 

P.S. как филолог я кровь из глаз пускаю, читая эти твои опусы. И всё чаще верю, что миф о прекрасном образовании и читающем Союзе - лишь миф. А привлечение людей сюда было по одной причине: это старожилы форума, которые могут и иногда действительно грязно говорят о политике. Но никого не учат, и тварью не называют.

Итак. Банить неугодных тебе (ай, как же горько, кактус меня не учитывает в новогодних обращениях) по любому поводу - нормально, а самому писать явное разжигание и оскорбление - "пусть ставит балл"? Не сочту лишним повторить.

Двуличная лицемерная мразь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, cactus сказал:

 Тот же  @Ash  в отличии от тебя никогда не был сексотом, ни когда в отличии от тебя, не делал заявлений о том, что если этого жида оставят модератором я ухожу навсегда, при этом тут же создавая бота, а потом потихоньку спустя пару недель возвращался на основной акаунт, потому что он в отличии от тебя никого не призывает на помощь никого и если мы с ним цапались - то это было между нами и не касалось национальности поэтому я с уважением к нему отношусь, не смотря на то, что у нас есть противоречия и порой совершенно разные мнения по жизни.
 

Всё ок но не вижу необходимости отпускать столько комплиментов этому болезнено -самолюбивому педе ... извр... ну ладно

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Просьба: а можно в ленте счетов ПО, когда открываешь протокол/статистику игры, добавить где то сбоку или по центру (снизу) текущий счёт в серии этой пары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение к администрации не поддаваться жалобам таких личностей как @God save me . Прежде чем вы реагируете на его жалкие жалобы предлагаю прокрутить немного назад и увидеть чем было вызвана эта реакция . И вы увидете что он выражается намного хуже чем то на что он жалуется . Хорош уже ходить у этого урода на поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

статусы верни, мyдaк @millstone

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В профиле видно твои статусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, очень удобно например

можно вообще форум закрыть, а общаться в блогах - там же тоже сообщения видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сейчас проверим 

 

Ещё как можно 

Изменено пользователем God save me
Тест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А можно как-то на время плейофф ввести модерирование на форуме? По старым шаблонам, я имею в виду.  Чтоб сообщения типа

 

"мячик круглый)"

 "Если Янг не пройдет эту серию , то я стану его хейтером)"

 

удалялись и автор отправлялся в парилочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2021 в 21:41, Тони Бачелло сказал:

А можно как-то на время плейофф ввести модерирование на форуме? По старым шаблонам, я имею в виду.  Чтоб сообщения типа

 

"мячик круглый)"

 "Если Янг не пройдет эту серию , то я стану его хейтером)"

 

удалялись и автор отправлялся в парилочку.

Тебя бы в парилочку за открытую голосовалку .

Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевый человек - дешевые поступки , что с него взять

Я прекрасно понял что это было лично мне назло , бАЧЕЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/15/2021 at 1:10 PM, cactus said:

Да, все посты в теме "Дэмиан Лиллард выразил солидарность с Палестиной в ее конфликте с Израилем" как были так и есть, жалоба на мой пост как была так и осталась, я потому и написал, что пусть администрация рассматривает её и если сочтёт нужной пусть ставит бал за оскорбление пользователя, но менять пост не буду потому, что в отличии от тебя юзера ...  и вам подобных видел вживую, а не в кино, что такое война.

Вот оно чё, кактус получается из тех животных, которые всех равнее, наказанию не подлежит.
Помнится мне накидал вагон страйков за возмущение уродами, которые пытали и убивали беларусов, да и сам ты вёл себя как последняя мразь, поддерживая этот лукашистский геноцид. 
А как коснулось твоего Ада и Израиля, так уже можно потому что ты там якобы войну видел, полностью неуиновен.
Так я тоже видел как чуваку гранатой полноги оторвало на Пушкинской, двуличный ты вахтёр. 
Удоли свою ссанину и выпиши себе предупреждение, если совесть есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 27.06.2021 в 01:37, ceasar сказал:

Вот оно чё, кактус получается из тех животных, которые всех равнее, наказанию не подлежит.
Помнится мне накидал вагон страйков за возмущение уродами, которые пытали и убивали беларусов, да и сам ты вёл себя как последняя мразь, поддерживая этот лукашистский геноцид. 
А как коснулось твоего Ада и Израиля, так уже можно потому что ты там якобы войну видел, полностью неуиновен.
Так я тоже видел как чуваку гранатой полноги оторвало на Пушкинской, двуличный ты вахтёр. 
Удоли свою ссанину и выпиши себе предупреждение, если совесть есть.

Никогда бы не подумал, что поставлю тебе плюсик. Надеюсь, теперь, зная мою позицию по данному поциенту, ты выкинешь из головы бред, что якобы я его на тебя "натравил" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает почему за Ебланис дают пред,а за хуй нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.06.2021 в 18:23, uncharte3 сказал:

Кто знает почему за Ебланис дают пред,а за хуй нет?

Не обращай внимания. Я на это уже забил твое передпоследнее слово. Нету смысла спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2021 в 19:53, Violator сказал:

Не обращай внимания. Я на это уже забил твое передпоследнее слово. Нету смысла спорить.

просто интересна структура предов.типа если одмены топять за оленей,то нарушение,а в адрес других команд норм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.06.2021 в 19:59, uncharte3 сказал:

просто интересна структура предов.типа если одмены топять за оленей,то нарушение,а в адрес других команд норм?)

мозесы (по их словам) смотрят только на жалобы и по ним раздают. Хотя не исключаю что они сами могут кинуть жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Жду хоть одного подтверждения в указанный период, стручок. И объяснения, как связаны минусы и "оскорбление модератора". Не будет, ale nie, ?yd? 

Screenshot_2021-08-11-19-19-26-958_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу