Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

неужели этот день настал?а я то думаю,че он на сайте не появляется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Снял со Свежего модераторские функции. Хочу поблагодарить его за работу в сложнейший для сайта период. Так получилось, что некоторые его действия встречались в штыки, я уверен, что никакой предвзятости не было, но продолжать работу дальше будет очень сложно, т.к. каждое действие будет рассматриваться очень пристально и столь же пристально критиковаться. Это конечно не дело, т.к. модератор должен быть консолидирующей, независимой и авторитетной фигурой во всех "слоях общества". Ещё раз говорю огромное спасибо. Быть модератором - тяжелый и бесплатный труд для людей, за который потом ещё и грязь на тебя сливают. Хочется надеяться, что люди в конечном счете это поймут и будут терпимее относиться друг к другу.

спасибо ему за работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

R.I.P.

Работу он делал грязную. Никто на себя ее не брал. Но делал ее тоже не всегда чисто.

С одной стороны респект, с другой стороны - туда и дорога.

Все равно цербер появится, если народ не остепенится.

Все в силах народа на главной - нужен им такой стиль жития или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы...в любом случае какова ни былаб ситуация нужно оставаться человеком,это существо-недочеловек...

зы2..спасибо за работу,в смысле за бан...кирпичём себя по голове добей в свободное от модераторства время...

Тебе не кажется, что ты слишком много базаришь не по делу? Раскудахтался тут со своими стишками... Освободили, так освободили. Никому твои опусы и ехидные подпе*дывания тут не нужны и уж тем более рассуждения о человеках-недочеловеках. Смотри как бы следующим не пойти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум в честь этого тормозит как леха из 13 квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLIGHT, я так понимаю, относится к людям, которые душой и сердцем в Штатах, где молочные реки и кисельные берега... а *опой то в суровой и холодной России-матушке и этого не чувствуют... без обид... Но, лично я считаю, что свобода слова пока еще гарантируется Конституцией. Это были безобидные комические рисунки. Да и размещались они в ЛИЧНОМ блоге. Тут уж, как говорится, не хочешь - не заходи. Может проще над подобными блогами сделать пометочку: "Блог содержит информацию, которая в силу своей природы может оскорбить посетителей slamdunk.ru

Может просто подобные блоги, а точнее информацию в них стоит размещать на соответствующих ресурсах с соответствующем контингентом людей? Проблема уже давно решена, а в целом тут и не о чем разговаривать. Мне в салоне (... и никак не в России я каждый день) своего 911 Порше наверное действительно тебя не понять до конца, в своем молодом возрасте, а тебе меня. Есть свобода слова, которую гарантирует Конституция, а есть слова школа, где учат элементарным правилам поведения, или хотя бы на крайний счет уважения к людям которые добились даже и не знаю во сколько раз большего, чем в данном случае автор той записи. Ну да ладно. Закончили с этим.

P.S. Радует как Смоук пользуется своей популярностью в рамках этой интернет страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тормозов форума - будем разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная тоже тормозит Милл, а форум вообще стоячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Почему мой ник на главной отображается в виде вопросов?

http://www.slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=49168

????

Дата 01 июля 2010, 23:26

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чувак, смирись. Мой тоже отображается типа <<. Это наша плата за свое лицо. Скажи спасибо, на других сайтах-форумах кроме абв123 ваще ниче не катит.

Кста, клевый ник!

Гонщиг? ;)

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто подобные блоги, а точнее информацию в них стоит размещать на соответствующих ресурсах с соответствующем контингентом людей? Проблема уже давно решена, а в целом тут и не о чем разговаривать. Мне в салоне (... и никак не в России я каждый день) своего 911 Порше наверное действительно тебя не понять до конца, в своем молодом возрасте, а тебе меня. Есть свобода слова, которую гарантирует Конституция, а есть слова школа, где учат элементарным правилам поведения, или хотя бы на крайний счет уважения к людям которые добились даже и не знаю во сколько раз большего, чем в данном случае автор той записи. Ну да ладно. Закончили с этим.

Да, Ему далеко до тебя, но это может означять лишь то, что тебе до него ровно столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Почему мой ник на главной отображается в виде вопросов?

http://www.slamdunk....l.html?Id=49168

????

Дата 01 июля 2010, 23:26

Спасибо

попробуй догадаться сам, я думаю потому что у тебя ник символьный, та кодировка его не поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^^^^^^^^^^^

Раньше такое постоянно было. Сейчас уже не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хаха, IE! :D

Хотя у мя на опере такое же бывает, тока быстро возвращается в нормальное состояние.

Но все же - я то на опере... :rolleyes:

А ты - на... Эксплорере... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже забанят SENE18SENE? Такую чушь несусветную несет. В разделе НБА почти в каждой теме его тупой флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже забанят SENE18SENE? Такую чушь несусветную несет. В разделе НБА почти в каждой теме его тупой флуд.

да, Джон, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, на каком основании закрыта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла большая проблема:захотел просмотреть мой профиль,а пишет вот что

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#10245] Вы не можете просматривать профили пользователей.

Вроде бы сижу и могу отправлять сообщения,а в профиль зайти не могу.Подскажите что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему убрали чат?

Мне кажется он был явно не лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня те же самые проблемы. Ещё репутаций пользователей не видно. Но сообщения тоже могу отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум хакнули сто пудов.

Та же самая ерунда творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Возникла большая проблема:захотел просмотреть мой профиль,а пишет вот что

Вроде бы сижу и могу отправлять сообщения,а в профиль зайти не могу.Подскажите что да как

Тот же самый трабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ААА!!! Мы все умрем!

Походу Милл с ЮББ шаманят, чет прикручивают - откручивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу