Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь к ELM'у. С блогами беда. Опросы пропали как класс. Куда-то исчезли жирные/курсивные/картинки и прочие автоматические теги, не только в блогах, но и в сообщениях - приходится все вручную прописывать. Надо с этим что-то делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

да кто-то атакуе точно. Влазиет и ковыряется, меняет-туда-сюда, а все лагает.

Милл, поставь на него огромный капкан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня ни за что не поймаете ! охохо ! ооо ! Хо !

кхм... да. надо с этим как-то разбираться парни. Да. Найдем виновных- и накажем его. Их. Ее.

никто не хакает слэмданк безнаказанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слэмданк безнаказанно хакают уже несколько лет..с тех пор как Сварщика и Робо забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слэмданк безнаказанно хакают уже несколько лет..с тех пор как Сварщика и Робо забанили

Надо совершить массовый разбан. Через два дня конечно будет массовый забан, но за эту пару дней можно будет насладиться трэшом и угаром в исполнении Легенд Слэмданка... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум работает как в старый времена, загрузил раз норм загрузил два ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел добавить юзербар в подпись,но пишет,что размер изображения больше 1на1 пикселей,хотя и у некоторых других пользователей они есть.В чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Хотел добавить юзербар в подпись,но пишет,что размер изображения больше 1на1 пикселей,хотя и у некоторых других пользователей они есть.В чем дело?

надо набирать число постов на форуме..

1000-свой

3000-реально свой...тогда ты получишь бонусы..

это для простых смертных..

или иметь ник свежий (не имея зачётного количества постов быть реально своим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо набирать число постов на форуме..

1000-свой

3000-реально свой...тогда ты получишь бонусы..

это для простых смертных..

или иметь ник свежий (не имея зачётного количества постов быть реально своим)

Спасибо за разъяснение.Теперь надо набивать посты.

Изменено пользователем Чешир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залогиниться выходит с 3 раза.

Цвета темы - вырви глаз. Больше 3 минут сидеть на форуме тяжело.

Где сменить скин форума не нашел. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залогиниться выходит с 3 раза.

Цвета темы - вырви глаз. Больше 3 минут сидеть на форуме тяжело.

Где сменить скин форума не нашел. Жаль.

не везет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, написал сюда, так как не знаю куда ещё.

Не надо делать из сайта подобие "скандалы интриги расследования". Новые модераторы пусть пользуются простыми правилами пунктуации и особенно правилом "переноса абзацов".

Интересно читать новости, а не статьи типо "вчера баскетболист молчал на конференции потому что ...". Я не фанат ЛеБрона, просто надоели новости тупые.

Набрали новых модераторов, а новостей 0.

п.с. Извините - накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас каждый хочет выразить свое мнение и самое главное - показать его окружающим и быть признанным как хороший писатель и аналитик. на главной только лучшие, единственное что - фильтр на этих самых лучших по жестче должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не везет тебе

Это такая неубедительная попытка меня поддеть или таки скин форума можно сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Это такая неубедительная попытка меня поддеть или таки скин форума можно сменить?

зачем пристаёшь к человеку..

если ему будет плохо,он тебя так довезёт,что и тебе будет плохо..

также и наоборот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая неубедительная попытка меня поддеть или таки скин форума можно сменить?

поддеть? да мне этого не нужно...

прав нет у форумчан скин менять, придется привыкать к этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать так, чтобы когда в личку письмо приходит- по центру страницы окошко выскакивало бы, как раньше ? а то мне вот матюги в личку прислали утром, а я только через 7 часов смог ответить :lol:

а то эти милые маленькие циферки в верхнем углу окна- иногда пропускаешь письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать так, чтобы когда в личку письмо приходит- по центру страницы окошко выскакивало бы, как раньше ? а то мне вот матюги в личку прислали утром, а я только через 7 часов смог ответить :lol:

а то эти милые маленькие циферки в верхнем углу окна- иногда пропускаешь письмо.

а у меня выскакивает посреди экрана прямоугольник, мол так-то и так-то, с вами иметь базар желают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать так, чтобы когда в личку письмо приходит- по центру страницы окошко выскакивало бы, как раньше ? а то мне вот матюги в личку прислали утром, а я только через 7 часов смог ответить laugh.gif

а то эти милые маленькие циферки в верхнем углу окна- иногда пропускаешь письмо.

окошко пявляется. все как раньше работает в плане оповещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с появлением возможности добавить новость на главной, хочется чтобы кто-то модерировал сообщения на предмет разделения текста по абзацам, либо вернуть все как было раньше. Сейчас новости читать не возможно, хоть глаз вырви. Много новостей это, конечно, хорошо, но то как они подаются - отвратительно.

Для сравнения:

http://www.slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=50371 - :blink:

http://www.slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=50216 - :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с появлением возможности добавить новость на главной, хочется чтобы кто-то модерировал сообщения на предмет разделения текста по абзацам, либо вернуть все как было раньше. Сейчас новости читать не возможно, хоть глаз вырви. Много новостей это, конечно, хорошо, но то как они подаются - отвратительно.

Для сравнения:

http://www.slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=50371 - :blink:

http://www.slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=50216 - :)

Полностью поддерживаю,читать невозможно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с появлением возможности добавить новость на главной, хочется чтобы кто-то модерировал сообщения на предмет разделения текста по абзацам, либо вернуть все как было раньше. Сейчас новости читать не возможно, хоть глаз вырви. Много новостей это, конечно, хорошо, но то как они подаются - отвратительно.

Для сравнения:

http://www.slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=50371 - :blink:

http://www.slamdunk.ru/news/basketball.html?Id=50216 - :)

Хочется, чтобы это были в первую очередь те, кто сами постят новости - все-таки, работа важная, и новость должна быть читабельна. Перекладывать такую работу на модераторов как-то не тру.

Также иногда непонятно, когда новости пропускают, когда нет - и по какой причине. Пытался сегодня запостить две новости, неудачно.

Также, что еще меня смущает, так это обилие новостей с чемпионат.ру. Очень мало западных источников. Все-таки иногда хочется увидеть перевод оригинальной статьи в исполнении наших авторов, нежели читать их перевод, который, как мы знаем, может быть странным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, новости кривые стали совсем. а у тех, кто их может модерировать, всю страницу закрывают не опубликованные. надо улучшать систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в новостях исчезли статы игроков, про которых в этой новости написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт отличный, форум просто нереально крутой, рад что могу делится с другими и поучать инфук от настоящих профессионалах (это из плюсов)

Минус и о нем уже говорили - новости появляются с опозданием и какие-то кривые стали (плюс внизу эти комментарии - просто некоторые шокируют)

а так все супер - удачи тебе милстоун и всей твое команде - вы делаете прекрасное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу