Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я пробовал настройку быстродействия, щас всё вернул обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде все нормально,всё работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ура-ура! Моя репа со мной! И еще я могу смотреть в свой профиль.

Милл саботажниг!

А быстродействие - а че вы хотели от перекачанного форума. Насколько я понимаю - этот новый движок уже и не предолагает под 56 к работать. Прогресс, [мат]. Так или не так?

Милл, ты же хостинг снимаешь, там все само крутится, ораклы всякие же ты не крутишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ух ты, [мaть eго тak] - ужо мат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Моя репа со мной! И еще я могу смотреть в свой профиль.

Милл саботажниг!

А быстродействие - а че вы хотели от перекачанного форума. Насколько я понимаю - этот новый движок уже и не предолагает под 56 к работать. Прогресс, [мат]. Так или не так?

Милл, ты же хостинг снимаешь, там все само крутится, ораклы всякие же ты не крутишь?

У нас свой сервер и то ли он не вытягивает то ли в настройках что-то не то. Если бы я знал в чём причина, всё было бы уже нормально... Выясняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера днем не могла зайти на форум, регистрация тоже не работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера днем не могла зайти на форум, регистрация тоже не работала

Ты хотела зарегить бота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зачем убрали вкладку внизу форума :

Сегодня отмечают день рожденье:

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ надо восстановить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не у кого нет дня рождения сегодня, а вкладка на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.муть какая то, надо чтото делать с этим итак мои предложения:

1.разбанить боба и блэка.а то чет ваще какт понимаете ли вообщем.

2.Забанить Рыбу, а то он чего то совсем опопсел и неинтересен стала, а после бана злой выйдет и будет более интересней писАть. Забанить Amoka, т.к . Он бот, отвечаю вася.

3.Ну и последнее, не обязательно, но желательно - назначить Джона Малковича вторым супермодератором.:-) Смоук классный парень, но две головы лучше, чем одна, как говорится.

Изменено пользователем Джон Малкович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прощай Джон Малкович, хорошие идей тут награждаются баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос : такие темы (с телефонами) только у меня видны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, просьба отменить это ваше непонятное "правило", согласно которому "+" на главной можно ставить лишь набрав 100 комментов. Глупо выглядит то, что плюсомет отключен, но минусовать можно. Как бы новички сайта начинают свой путь здесь с агрессии) Или уже даруйте им право ставить "+", или лишите права ставить "-" до заветной сотни... Либо при регистрации, в личку письма автоматом рассылайте с уведомлением об этом вашем "правиле". Просто люди еще не очень ориентируются по сайту и задают чисто технические вопросы про эти "+" на главной в обсуждениях новостей. Это немного раздражает (ибо происходит с завидным постоянством) и побуждает к демонстрации юмористических навыков особо активных юзеров... Извините, но вы сами этим "правилом" породили проблему из-за которой баните, а потом сами же выгребаете из новостей мусор... Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Cassel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, просьба отменить это ваше непонятное "правило", согласно которому "+" на главной можно ставить лишь набрав 100 комментов. Глупо выглядит то, что плюсомет отключен, но минусовать можно. Как бы новички сайта начинают свой путь здесь с агрессии) Или уже даруйте им право ставить "+", или лишите права ставить "-" до заветной сотни... Либо при регистрации, в личку письма автоматом рассылайте с уведомлением об этом вашем "правиле". Просто люди еще не очень ориентируются по сайту и задают чисто технические вопросы про эти "+" на главной в обсуждениях новостей. Это немного раздражает (ибо происходит с завидным постоянством) и побуждает к демонстрации юмористических навыков особо активных юзеров... Извините, но вы сами этим "правилом" породили проблему из-за которой баните, а потом сами же выгребаете из новостей мусор... Спасибо за внимание.

Отлично сказано, молодец! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭэмм... Вообще-то это баг, я думал, что давно это отключил... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос : такие темы (с телефонами) только у меня видны ?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверяю эффективность такого вида рекламы. До окончания проверки осталось меньше дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверяю эффективность такого вида рекламы. До окончания проверки осталось меньше дня..

Смотрится убого и явно в скором будущем будет отпугивать новый народ. Так что смотри Милл, все тщательно продумай, если соберешься ее оставлять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть выбор: если реклама эффективна, но её размещение вскоре скажется на качестве контента, если - нет, тогда я её уберу... Этот вид рекламы себя не оправдывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что рекламировать китайские подделки не самый лучший варинт для сайта, даже если такая реклама и будет приносить доход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

Не знаю... У меня на главной больше 100 комментов. Если баг до сих пор есть, то новобранцы дадут знать. Как правило, они в темах частенько задают эти вопросы.

Изменено пользователем Cassel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу