Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я читал правила форума и подфорумов,и чето не увидел такого правила чтоб первый бан за один безобидный пост был сразу на месяц.можешь пояснишь мистер справедливость?

проясняю: я так решил. вопрос снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Периодически выскакивает Ошибка 403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически выскакивает Ошибка 403

+1 Вчера было дело ближе к вечеру. Невозможно зайти на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может модератором быть более лояльным?

Вот почему нельзя оставить тему

"Ностальгия по НБА образца 90х-начала 2000х годов" ?

И так подфорум Нба полный застой идет, ничего нового не появляется.

А так можно просто повспоминать прошлое, сравнить со современным. Да и тема о НБА все же, или нет?

Может конечно название чуть-чуть подкорректировать. Типа "Ностальгия по НБА прошлого".

Я не вижу причин чем эта тема хуже этих:

"Любимый момент в НБА за всё время существования!"

"Любимый Игрок"

"Любимая команда NBA"

"На кого похожи НБА`шники"

и т.д.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freezen на 7 дней, действия Администраторов обсуждению не подлежат.

А почему бы не обсудить действия администратора если они(действия) неадекватны.а ты нарушаешь правила,которые установлены в том числе и тобой....тогда нахрена эти правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не обсудить действия администратора если они(действия) неадекватны.а ты нарушаешь правила,которые установлены в том числе и тобой....тогда нахрена эти правила?

не вижу смысла что либо обсуждать с ботом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может модератором быть более лояльным?

Вот почему нельзя оставить тему

"Ностальгия по НБА образца 90х-начала 2000х годов" ?

И так подфорум Нба полный застой идет, ничего нового не появляется.

А так можно просто повспоминать прошлое, сравнить со современным. Да и тема о НБА все же, или нет?

Может конечно название чуть-чуть подкорректировать. Типа "Ностальгия по НБА прошлого".

Я не вижу причин чем эта тема хуже этих:

"Любимый момент в НБА за всё время существования!"

"Любимый Игрок"

"Любимая команда NBA"

"На кого похожи НБА`шники"

и т.д.

Да ты почитай первые посты и пойми, что это не тема, а срач. Могу откорректировать и открыть, если есть желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой стати разбанили МЖБ? Типа из-за победы ЛАЛ? или свежий похлопотал? А если изза победы лал, то это тупость, и несправедливость, какая то што ле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба вправить мозги Свежему либо выписать ему бан - пусть остынет и станет адекватным.

Я поднял эту тему в специальном модераторском разделе.

Сам главный герой себя виноватым не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поднял эту тему в специальном модераторском разделе.

Сам главный герой себя виноватым не считает.

За то что поднял спасибо, а давайте устроим голосование ,по поводу того виновен или нет, суд присяжных и все такое

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там вправлять? Снять с должности да и всё. То что это было ошибочным назначением становится понятно уже не только нарушителям-рецидивистам вроде меня, а это уже говорит о многом. Бумбастика, Роуза и Кактуса, регулярно посещающих сайт и к работе которых никаких претензий нет, вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете, что-то мега интересное в этом есть? Да можете снять с модераторства, уж лучше писать, что хочу как болельщик, а не писать то, что думаю, из-за того, что модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, свежий сам сказал что не против что бы его сняли с должности модератора, так что многоуважаемая администрация дело за вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж определись, чего ты сам хочешь, Свежий. Либо ты модератор, и если не можешь нормально общаться- то держи язык за зубами. Либо ты обычный юзер, но у нас и получше тебя юзеры в бане навсегда сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете, что-то мега интересное в этом есть? Да можете снять с модераторства, уж лучше писать, что хочу как болельщик, а не писать то, что думаю, из-за того, что модератор.

Во-первых, зачем ты тогда стал модератором?!

Во-вторых, писать маты не может ни модератор, ни болельщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше писать, что хочу как болельщик, а не писать то, что думаю, из-за того, что модератор.

Вот в частности из-за этого "атмосфера стала меняться и не в лучшую сторону."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro_pl, спасибо, я был в этом уверен)

Модератор - большая ответственность. И если модератор показывает такое, то надо его снять с должности и назначить другого.

Всегда модераторы были в теме и адекватными людьми, вот к пример YBB ярый болельщик ЛАЛ, но представить, чтобы он написал такие опусы... Не могу.

Поэтому предлагаю снять со Свежего права модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Главную спросите...

Я ессно ЗА.

Свежий как бы брал на себя грязную работу по банам.

АГУ и Кактус более любимы людьми, ибо не банят.

Но пусть банят. Это будет адекватней, насколько я понимаю.

А свежему спасибо за проделанную работу. :mellow:

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я модером, я точно бы себя забанил. Был бы единственным в своем роде. А вообще - модерам сложнее, и им нужно быть корректнее, дабы подавать хороший пример остальным. Да и отношение к модерам тут более критичное, ибо они банят. Власть не любят нигде.

К чему это я - к тому, что в модеры можно устраивать выборы, вроде как проверять кандидатов на легитимность - дабы потом к ним не было предвзятого отношения со стороны юзеров.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Рыб, я не могу быть модератором) Слишком жесткий все же. И времени не будет. Всех модераторов очень уважаю за столь тяжкий труд. Но не могу видеть такого беспредела. Не можешь умерить свои амбиции болельщика - тогда уходи. И можешь дальше выражать свои мысли как болельщик. Либо будь корректен, справедлив, адекватен, гибок и понимай всю ситуацию. Ни с одним модератором у меня не было недопонимания. Привел пример выше.

Надо вместе делать общее дело - данный ресурс, ибо многие, кто придут и увидят здесь такое от модера( А НБА один из самых популярных и критичных разделов), то желание покинуть раздел, форум, сайт, будет стоять остро. И будет складываться ощущение, что здесь все такие. А ведь это далеко не так.

Много букв получилось, но все от души.

Изменено пользователем АГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную спросите...

Я ессно ЗА.

Свежий как бы брал на себя грязную работу по банам.

АГУ и Кактус более любимы людьми, ибо не банят.

Но пусть банят. Это будет адекватней, насколько я понимаю.

А свежему спасибо за проделанную работу. :mellow:

только за!!

Изменено пользователем MegaDeD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла что либо обсуждать с ботом

не придумывай глупые отмазки.во-первых у тебя есть доказательная база,что я бот?во-вторых,даже если я бот,это значит со мной нельзя вести диалог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете, что-то мега интересное в этом есть? Да можете снять с модераторства, уж лучше писать, что хочу как болельщик, а не писать то, что думаю, из-за того, что модератор.

Не подставляй администрацию...если адекват бери самоотвод,другое дело что душку у тебя может нехватить...ну это уже другой вопрос...

незаменимых людей нет..и без тебя справятся на главной...

зы...с твоим появлением на главной тошнотворно туда стало появляться,исчезла адекватность...хорошо что на форуме ещё можно правды добиться...как правильно здесь выразились много ума не надо чтоб забанить или выписать %...а хотелось бы чтоб модератор задавал вектор направленности развития,а не разваленности(ИМХО твоё назначение у меня только с этим ассоциируется)

зы2...может огонь и воду ты прошёл,но медные трубы-точно нет(власть людей портит)...твоё дальнейшее прибывание на этом посту вызовет только социальное напряжение на всех участках этого сайта )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх,неужели я дожил до того момента что Тухлого наконец снимут с модераторства...Я не верю своим глазам,неужели только спустя год народ прозрел...В честь этого можно выпить

ЗЫ назначение тухлого модератором самое большое недоразумение на этом сайте

Изменено пользователем trigаn d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу